Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выжить без ножа, спичек и не пытаясь выбраться из леса

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
ArGeo, есно, что в смех перевели, так же как и угрозы.
Я просто привёл факты...
Как Ирокез, да и многие пишут- вежливо попросил.
Получил да, или нет.
Ворвался... ищи веревку себе. Кол внуки найдут. Или внучки.
 
Последнее редактирование:

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Ну не всем же не везет. Хотя.... Выжил в приход БП, убежал в лес, там шатался несколько дней по холоду и голодный. Вышел хлебушка попросить у бабульки, а та тебя пришила? Не. Так не бывает потому что очень комичная ситуация получится.:rofl:

Полно таких случаев. Мать с 2 детьми шла из гостей, потому как автобус отменили. не дошла 500 метров все замёрзли. Альпинсты выезли из под лавины, шли громко радовались, накрыло на следующем склоне, 1 выжил...
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Комиков могу и я добавить.
Приехали, тормознулись под перевалом- четыре трупа на утро.
Или посат от группы отошел в тумане..
Нашли за полста км живым.
Или лавин нет- 12 чел группа.
Спасти смогли только двоих.
Оружие незаряжено- трупов писец, хоть месяцами и днями считай.
Достает иногда безбашенность людей.
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Девочка звонит маме, меня едят медведи (едведица и медвежата), та в ментуру, менты едут туда, приежают, ту уже съели. До смерти разговаривала с мамой, когда ноги отъедали.
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
Соседов, смущает сиё.
Когда мне ноги будут жрать, явно не по тел буду разговаривать
Хотя с медведем не поспоришь
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
У меня в огороде ящериц тьма,
их что-ли попробовать на следующий год зажарить-замариновать,,,,,,,,
никто не ел?
 
С

Скорп

Регмару насчет шалаша хороший совет дал. Один раз он мне пригодился, когда медведь вышел и группа разбежалась, я один ушел к поселку, ночевал как он написал, поссал по периметру, мишки не любят запах чужой мочи. У нас выжить можно, дня 2-3 на ягодах, травах и шишках вполне себе бодрячком, потом надо рыбу ловить или к ближайшей в\ч выходить. Вояки привыкшие к таким гостям, накормят, отправят в город к людям в штатском для вопросов что на самом деле случилось.
 

ruso16

Выживальщик
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
327
Поблагодарили
271
Город
Santa Clara del Mar(Argentina)
У меня в огороде ящериц тьма,
их что-ли попробовать на следующий год зажарить-замариновать,,,,,,,,
никто не ел?

Таких ел, вкусно, жареные с луком, в сливках.Они побольше, но тоже самое что и маленькие, даже хвост у них отваливается, если поймать.
Дело в том, что, мяса в них мало.Надо есть хвост и ноги, а сколько там того хвоста в ящерках маленьких?
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Это факт, у нас было.
Так ведь это дикая боль. Хотя если в состоянии сильнейшего шока, то может и боли не чувствовала. Хотя мне что-то очень сомнительно.
Расскажите чуток подробнее что там произошло, если в курсе.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
У вас мобила только с откушенными ногами работает? Антенна коротит на объем?
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Соседов, я читал ваше сообщение и помню, что там медведь ел живую девушку, а она болтала по телефону. Но для меня это очень сомнительно. От той боли она должна была потерять сознание как минимум. Поэтому и прошу другое мнение человека, который подтверждает этот случай.
В частности мне интересно, неужто она другого занятия себе не нашла? Можно было пытаться отпугнуть медведя или там отбиваться как-то, а не смотреть как мишка ноги откусывает.
 

Silent hill

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
552
Поблагодарили
313
Город
Северный
Соседов, я читал ваше сообщение и помню, что там медведь ел живую девушку, а она болтала по телефону. Но для меня это очень сомнительно. От той боли она должна была потерять сознание как минимум. Поэтому и прошу другое мнение человека, который подтверждает этот случай.
В частности мне интересно, неужто она другого занятия себе не нашла? Можно было пытаться отпугнуть медведя или там отбиваться как-то, а не смотреть как мишка ноги откусывает.

А почему вы думаете, что мишка, который ее ел не отходил от своей жертвы и в это время пострадавашая могла позвонить кому-либо в состоянии шока?

Я действительно не знаю всех подробностей, но история же не на пустом месте выросла?
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
А почему вы думаете, что мишка, который ее ел не отходил от своей жертвы и в это время пострадавашая могла позвонить кому-либо в состоянии шока?

Я действительно не знаю всех подробностей, но история же не на пустом месте выросла?
Я могу только предположить, что она спряталась в какой-то расщелине, но Мишка нашел ее и попытался вытащить за ноги. Когда временно отпустил, то она поняла, что это временная передышка перед смертью и просто решила попрощаться. Уйти у нее шансов небыло. Укрытия не получилось.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
Щас заплачу. Мишка отпустил, чтоб дать позвонить.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Щас заплачу. Мишка отпустил, чтоб дать позвонить.
Ну почему отпустил. У животных бывает такое, что отвлекаются во время еды. Может это был не Миша, а Мишина мама, может она отвлеклась на малыша. Кто знает. Вот и прошу расскажите подробно что чего там было.
 

Похожие темы

Сверху