Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы в Государственную думу 18 сентября 2016 года

За кого голосовать будете? (опрос анонимный)

  • Единая Россия

    Голосов: 4 10.0%
  • КПРФ

    Голосов: 9 22.5%
  • ЛДПР

    Голосов: 0 0.0%
  • Справедливая Россия

    Голосов: 3 7.5%
  • Родина

    Голосов: 2 5.0%
  • Яблоко

    Голосов: 1 2.5%
  • Коммунисты России

    Голосов: 1 2.5%
  • Патриоты России

    Голосов: 0 0.0%
  • Гражданская платформа

    Голосов: 0 0.0%
  • ПАРНАС

    Голосов: 1 2.5%
  • Партия роста

    Голосов: 1 2.5%
  • Зеленые

    Голосов: 0 0.0%
  • Гражданская сила

    Голосов: 0 0.0%
  • РППС

    Голосов: 0 0.0%
  • Не пойду на выборы

    Голосов: 18 45.0%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Irokez,

За коммунистов - ежели бы там Сталин рулил, даже вопросов бы не было, но за Зю я каких-то реальных дел не заметил (в отличии от ЛДПР), посему толку голосовать за КПРФ не вижу
Я бы проголосовал за коммуняг, но Зюганов отбивает всякое желание, как мантру заучил "Надо отстроить колхозы, поднимать промышленность" на протяжении 25 лет ее повторяет, да еще и слил Ельцину.. не-не хватит коммунистов, они окончательно деградировали, хотя есть у них достойные люди в партии, которые правильные вещи говорят, на деле хз.. В общем пускай лидера меняют, там будет видно.

ЛДПР - это партия одного человека.. когда Жириновский покинет нас, она не наберет и 5%. Жирик говорит правильные вещи, а на деле ровным счетом 0 , опять же 25 лет у власти, сделано было за такой долгий срок очень мало, а сказано слишком много.

СР - это тоже Едро ток в профиль

Едро - по началу была толковая партия, но потом ее чет с рельсов пустили.. набрали туда либералов, выезжают ток за счет того, что Путин просит за них голосовать.

В Родине есть Глазьев и Хазин, оба мне нравятся как экономисты, Рогозин ее создал, тоже вызывает только положительные эмоции. Про партию ничего сказать не могу, в деле их не видел.

Про других ничего не знаю, остались по-моему только западно-либеральный мусор..

Буду голосовать скорей всего за Родину, чтоб внести хоть какие-то изменения.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Зю действительно вообще ни о чем, но вот среди коммунистов встречал умных и порядочных людей.
Так то нормальные и порядочные есть в каждой фракции)
Что бы обсуждать деятельность Госдумы и партий, надо хотя бы озадачиваться чем они вообще занимаются) Это мало кто знает, и вообще чем они занимаются имеют смутные представления. Чаще всего основанные на высерах говноблохеров проплаченных. Капни любую фракцию и там столько дерьма вылезет)))
Вопрос чаще всего в Программе Партии.
Мне лично как то наплевать на фракции, но я внимательно читал Президентские программы последних выборов. Там были и Программы Зюганова, и Миронова и Прохорова.
Если кратко, то АдЪ и ИзраилЬ. Люди живут в какой то параллельной реальности. Обещают в программах щастье вагонами, справедливость составами и вселенское благополучие мешками каждому. Хотя имея в руках элементарный калькулятор можно прикинуть радиус к окружности что даже если эти "кандидаты" спустят весь ЗВР и ФНБ, то щастье не наступит.
У меня сложилось впечатление что все их Программы написаны для того что бы запустить потные ручонки в ЗВР и ФНБ. О развитии экономики - общие фразы, бу-бу-бу в стиле Зюганова, а конкретики нет.
Какой смысл отдавать свой голос за песдунов тряпошных - я лично не вижу.

По депутатцтвам. Чисто мое ИМХО.
Депутатов избирают для представления "народа" в исполнительной власти. К какой фракции принадлежит депутат в большей степени вторично, т.к. во всех партиях есть и порядочные и засранцы.
Надо просто смотреть что за депутат балотируется. Что сделал, чем живет, какие убеждения. Если уже депутатцтвовал, то какие конкретно проблемы решил.
Вот на основании этого уже и голосовать.
Что может сделать депутат, проживающий в мск и имеющий бизнес в мск для жителей Твери? Да ни хрена, он даже не приедет ни разу. Он даже названия улицы не знает где его "общественная приемная")

Таки еще раз - голусувати надо за людей, а не за фракции, потому что во всех фракциях есть и порядочные и засранцы.

У нас был тут преймериз в Ебурге) Наглядно - есть и нормальные, а есть и откровенные дебилы) Нормальных СМИ задвинули в угол, а выставили дебилов как ум честь и совесть Едра)))

В Родине есть Глазьев и Хазин,
Хазин банальный алармист сделавший себе имя на "предсказании" кризиса 2008 года. Сейчас собирает плоды так сказать.
Программу Глазьева разбирали неоднократно - "А давайте напечатаем денег" - это не решение проблем.

Буду голосовать скорей всего за Родину, чтоб внести хоть какие-то изменения.
Если внезапно мир перевернется и я стану депутатом, то выйду с инициативой - запретить двойное гражданство)))
Либо гражданин РФ, либо эмигрос, и ни какой толерантности и двойных стандартов)))
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Я буду за ЕР голосовать. Принципиально.
Потому что благодаря ей мы стали более лучше одеваться, больше сеять рожь и овощи всякие и вот это всё!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
У меня рядом с домом лес.
Студенты в лдпровских майках пару раз в год его чистят от последствий присутствия жлобов, что там шашлыки жарят.
По мне, так дело правильное, и мне лично видное.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

Хазин банальный алармист сделавший себе имя на "предсказании" кризиса 2008 года. Сейчас собирает плоды так сказатьm
Ну и красавчик, больше нужно людей во власти, которые предвидят возможные проблемы и коллапсы, подготовится будет больше времени .

Программу Глазьева разбирали неоднократно - "А давайте напечатаем денег" - это не решение проблем
Европа и США печатают в геометрической прогрессии , и живут как-то уже очень давно, так если макулатура способна разогнать экономику, чего её не печатать? Бумага поднимает уровень жизни людей - прекрасно! Даёшь мукулатуру
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну и красавчик, больше нужно людей во власти, которые предвидят возможные проблемы и коллапсы, подготовится будет больше времени
Верно мыслишь) Надо завести Министерство Оракулов, пифий и авгуров в правительстве) Даешь "Новых видящих" в Галактический совет)))
Чисто для справки - Хазин не пользуется популярностью среди экономистов. Меня терзают сомнения что дяденька просто угадал или банальный плагиат Рубини)
Последние прогнозы Хазина претендуют на премию Дарвина) Распад РФ или отчуждение части РФ Кетаем)
Для слабоумной оппозиции самый корм))

Европа и США печатают в геометрической прогрессии , и живут как-то уже очень давно, так если макулатура способна разогнать экономику, чего её не печатать?
Опять двадцать пять. Это тупик. Сейчас печатные станки работают во всех "демократических"странах - США, Европа, Япония. Где это помогло? Долговые расписки падают в цене, доходности по ним падают, т.к. выкупаются печатным станком. Инвесторы не хотят лезть в эту засаду. Но из пенсионных и социальных фондов бабло выкачивается для этого праздника демократии.
Ваши пенсионные фонды например уже верещат что не могут исполнять обязательства. Долго они продержатся в таком режиме?
Для исполнения своих обязательств им надо иметь доходность по распискам в районе 7-7.5% годовых. В реальности доходность 1,5-2% годовых. Где брать недостающее?
Ты вместо того что бы гнать несусветную пургу, озадачился бы суровой реальностью. Не знаешь - Спроси. Это не западло.
Я если чего не знаю, то спрашиваю, уточняю, консультируюсь. Я лучше спрошу у знающих, чем выставлю себя клиническим идиотом)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У нас тоже праздник демократии! :)
Мы этот вопрос уже обсуждали. Глубоко и искреннее соболезную что ты до сих пор не понял/не разобрался (нужное подчеркнуть).
Не начинай заунывную песнь - "Москали всё сало зъилы"... Ветка не об этом.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Если кратко, то АдЪ и ИзраилЬ. Люди живут в какой то параллельной реальности. Обещают в программах щастье вагонами, справедливость составами и вселенское благополучие мешками каждому. Хотя имея в руках элементарный калькулятор можно прикинуть радиус к окружности что даже если эти "кандидаты" спустят весь ЗВР и ФНБ, то щастье не наступит.
У меня сложилось впечатление что все их Программы написаны для того что бы запустить потные ручонки в ЗВР и ФНБ. О развитии экономики - общие фразы, бу-бу-бу в стиле Зюганова, а конкретики нет.

Нынче все проще))) Не знаю как где, а у нас в городе видел всего два билборда с рекламой партий. На одном на синем фоне большими буквами написано - ЛДПР, и все. На другом какой-то мужик стоит, его ФИО и название партии, какая-то из новых. Ни тебе лозунгов, ни тебе слоганов, ни тебе программы ))))
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Я писал на другом форуме, что если в КПРФ провести реформы и реорганизацию, то она станет партией большевиков. В кратце что надо- 1. Убрать из КПРФ всех кто там со времен СССР сидит.2 вербовка, вербовка и еще раз вербовка активной молодежи среди военных, инженеров и фермеров. Так как это происходило 100-120 лет назад. Организовывать патриотические клубы и слеты. Летние лагеря для тренировок. Всем сделать охотничьи билеты и на руках держать по 5 стволов до часа Х... Взносы партийные. Не депутатам а на местах Политрук собирает и распределяет... Это основное. Нет политически активной молодежи среди рабочих и солдат, нет агентуры. Не считая бабушек на лавочках и пузатых прапорщиков на рыбалке.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не знаю как где, а у нас в городе видел всего два билборда с рекламой партий.
Сам тогда открой сайт партии и почитай что за крендели лезут))

вербовка, вербовка и еще раз вербовка активной молодежи среди военных, инженеров и фермеров. Так как это происходило 100-120 лет назад. Организовывать патриотические клубы и слеты. Летние лагеря для тренировок. Всем сделать охотничьи билеты и на руках держать по 5 стволов до часа Х... Взносы партийные. Не депутатам а на местах Политрук собирает и распределяет... Это основное. Нет политически активной молодежи среди рабочих и солдат, нет агентуры. Не считая бабушек на лавочках и пузатых прапорщиков на рыбалке.
Гыгыгыгыгыгы))) А "контора" будет наблюдать как ты госпереворот готовишь?))))
Про арбалеты забыл)))
451307_600.jpg
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
794
Поблагодарили
509
Город
Москва
Я писал на другом форуме, что если в КПРФ провести реформы и реорганизацию, то она станет партией большевиков.
А дальше что? Любая партия это прежде всего идеология. А форма и организация вторичны. Идеология большевиков умерла. Совсем умерла. Восстать из мавзолея ей нереально. Почему умерла? Потому что идеология большевиков это идеология всеобщего социального равенства. Сейчас же в умах людей социальное равенство отсутствует. Люди допускают что могут быть богатые, бедные, сверхбогатые и совсем бедные. Люди хотят материального благополучия, а не равенства. А то что олигархов надо на кол посадить и поджечь снизу, это не желание справедливости, а обычая зависть и жадность.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Почему умерла? Потому что идеология большевиков это идеология всеобщего социального равенства. Сейчас же в умах людей социальное равенство отсутствует.
Поддерживаю, при диктаторе можно сделать Совок, но потом когда нарисуется очередной меченый , все к чертям рухнет, очередной передел собственности, миллионные потери населения, ещё не известно в каких границах страна останется и кто выйдет эту страну защищать... Хватит настольгировать , вон у Фашистов нормальный рабочий социализм с капитализмом и живут все отлично..

А то что олигархов надо на кол посадить и поджечь снизу, это не желание справедливости, а обычая зависть и жадность.б
а вот олигархов надо сносить, они приватизировали народные активы, палец об палец не ударили, чтоб что-то создать, и как следствие полностью тормозят развитие страны.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
вон у Фашистов нормальный рабочий социализм с капитализмом и живут все отлично.
Они вообще то до сих пор оккупированы США и пискнуть против не смеют
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
А то что олигархов надо на кол посадить и поджечь снизу, это не желание справедливости, а обычая зависть и жадность.

Ну не совсем так, я считаю. Олигарх это не просто дядька с вагоном денег, он благодаря своему капиталу в той или иной степени имеет политическое влияние, и как правило в ущерб интересам государства и народа. Вот это и должно жестко ограничиваться. Момент справедливости тоже присутствует - за этими капиталами стоят вполне конкретные преступления. И разграбляли не какую-то абстрактную страну, а конкретно нашу, поломав множество человеческих судеб.
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
794
Поблагодарили
509
Город
Москва
Ну не совсем так, я считаю. Олигарх это не просто дядька с вагоном денег, он благодаря своему капиталу в той или иной степени имеет политическое влияние, и как правило в ущерб интересам государства и народа. Вот это и должно жестко ограничиваться. Момент справедливости тоже присутствует - за этими капиталами стоят вполне конкретные преступления. И разграбляли не какую-то абстрактную страну, а конкретно нашу, поломав множество человеческих судеб.
Ограничить политическое влияние дядек с деньгами тоже невозможно. В общем-то Большой капитал для того и зарабатывается-создается-воруется и т.д. чтобы иметь власть. Так везде и во всех странах. Правит большой капитал. Где-то прямо, где-то косвенно, но тем не менее во всех странах власть имеют только капиталисты.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Desmaster, зато заметь, как быстро они поднялись, со Второй Мировой по сегодняшний день.. В Евросоюзе они затмили Англию и Францию и всем сейчас заправляют. Пиндосы конечно их держат, но как долго это продлится? Как только хватка ослабнет, немец соскочит, а там уж и до 4-го рейха недалеко, всему свое время.

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

ArGeo, В других странах олигархи так или иначе работают на свою страну, США/Европа/Япония /Саудовская Аравия и т.д. А олигархи бывшего Совка, что в РФ, что на Украине, никак себя не привязвают и свои семьи к странам в которых они "заработали" свой капитал.. А все потому что наши Олигархи стали Миллиардерами в следствии убийств и обворовывания целых стран, а не наоборот отсраивания заводов, развития высоких технологий и т.д. Чуть что Израиль/CША/Англия, жиды они такие.. историю надо учить..

Кстати, читал где-то что Совковых Олигархов в "джентельменский клуб" Западного Олигархата не пускают, правда-неправда, не знаю
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
зато заметь, как быстро они поднялись, со Второй Мировой по сегодняшний день..
Почитай про план Маршалла на чьи деньги и зачем их поднимали

http://www.syl.ru/article/190992/new_plan-marshala-tseli-i-zadachi-kratko

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

Как только хватка ослабнет, немец соскочит
Тайный государственный договор от 21 мая 1949 в котором изложены основные ограничения, введенные победителями относительно суверенитета Федеративной Республики Германии до 2099 года
по распоряжению союзников каждый федеральный канцлер до принесения присяги должен подписать так называемые «акты канцлера».
Кроме того, золотой запас Федеральной Республики союзники держат у себя в качестве залога.
Фото документов в статье

Присяга и верность Соединённым Штатам Америки

Собственно не секрет уже, что сразу по окончании Второй Мировой планировалась война с СССР, который был ослаблен. Но для этого нужно было поднять Западную Европу и использовать ее ресурсную базу, для чего собственно и был введен план Маршалла.
Только они никак не ожидали, что СССР сумеет самостоятельно без внешних вливаний подняться за короткое время и выйти на паритет
 
Последнее редактирование:

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
А как же китайский коммунизм? Где богатые и бедные? Там ежегодно 2000 чиновников расстреливают. Чем плох китайский коммунизм? Я кстати не готовлю переворот :) На это надо как минимум всю жизнь потратить. Мне проще будет всю энергию в родовое поместье вложить и страусиную ферму. Хоть точно буду знать что живой останусь и все моим внукам достанется. Я просто описал какой должна быть КПРФ, третий мировой интернационал назревает, так Вассерман говорит. Мол к 2026 году все будут объединяться по принципу статуса и интересов в соц сетях. А это страшнее чем объединение рабочих. По сути это и происходит на этом форуме.
 

Похожие темы

Сверху