Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Верховный кадр сродни царю или королю.
Про Верховного Кадра я и не говорил. Я говорил если решили что Главе быть , значит он априори должен соответвовать Кадру.

А выборы так и продолжаются без Критериев по типу кого за водкой послать........
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
значит он априори должен соответвовать Кадру.
Камрад! Давно хотел сказать.....я знаю, ты любишь цветистые выражения, но с априори будь поосторожней. Одни из синонимов априори: бездоказательно,голословно. Применяя эти синонимы.....значит он голословно должен соответвовать Кадру Душок нехороший порявляется.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Так что хаваем это.
Уж звиняй.
сколько ума хватает тем и живем......

Т.е. тебе по приколу, когда Путин, чтобы переизбраться, выставляет в качестве альтернативы националистов, которые, будучи прикормленные Сурковым, выполняют функцию полезных идиотов, и до кучи у СМИ появляется возможность в очередной раз поглумиться над русским национализмом? И все ради того, чтобы дядя Вова победил. Кагалу мало победить на выборах, еще нужно пнуть ногой русских, обвинив их в фашизме и стремлении развалить Россию.

Драгон, мы не политологи что бы видеть затаенные глубины политических игрищ.

А это напрасно, что ничем не интересуешься, кроме того, что подсовывают СМИ. Ты же вроде как в фильме Брат - “евреев не очень”, но при этом совсем не в курсе, что это за зверь и как с ними бороться. Что равносильно - слышал звон, да не знаю где он. Могу порекомендовать прочесть для начала "Международное тайное правительство" А.С. Шмакова.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Драгон, всё я знаю (то что позволено мне знать, впрочем как и тебе) и мне не по приколу.
ж2 конечно серьёзный фактор. но я все таки смею надеяться и верить что не главный в нашей стране.
да их много, да они влияют ощутимо (пытаются влиять) , но Святая Русь сильней, и крысам её не побороть.
а книжек много разных написано, чтож их авторы имеют право на своё мнение, но насколько оно верно, это вопрос.

Вот ты против Путина и Ко.
Объясни мне как ты его снимешь с президентства.
И что будешь делать потом.
можешь по пунктам? с разъяснениями.
я вот представления не имею.....
впрочем как и многие из нас....

Патриарх вроде за Путина.......
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
закрепить после обсуждений и вердиктов этот пункт в Конституции
Ну дык отпиши Якунину. Может его тоже вштырит. Он кстати дядька очень умный и дальновидный. Может даже пункт в Конституцию добавит, о том что вся кедровая зона является государственным заповедником и ты единственный ее последний обитатель) В Красную книгу занесут) Будут тебя подкармливать зимой пионэры) Жизнь будет как у Христа за пазухой)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
еще нужно пнуть ногой русских, обвинив их в фашизме и стремлении развалить Россию.
Обвинил он не русских, обвинил он националистов и скинов. Русским он сказал - отрывайте свои задницы от диванов, пора срану поднимать.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Русским он сказал - отрывайте свои задницы от диванов, пора срану поднимать
а тебе не кажется что страну вечно русские поднимают а ж2 её вечно разваливает, и при этом ж2 не виновата никогда?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Гнилисты и так знают на чем их гнилизм держится.
Я не знаю ни одного ярко выраженного гнилиста. Не могу я их вычислять по внешним признакам.
Может ты подскажешь?
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Я не знаю ни одного ярко выраженного гнилиста. Не могу я их вычислять по внешним признакам.
Может ты подскажешь?
Полно ты знаешь, в первую очередь твой горячо любимый путлер как меньшее из зол якобы .
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
и при этом ж2 не виновата никогда?
А я разве сказал, что жиды не виноваты? Или сказал, что не их вина, что протаскивают своих во все структуры? Но только на лозунги и беспорядки устраиваемые некоторыми им глубоко нас**ть с пизанской башни. Эти меры на них никак не действуют.
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Сейчас в марте мы, большинство, проголосуем за Путина и наш президент демократически начнет диктовать свою волю меньшинству - как и положено.

Сможет спокойно строить Евразийский союз - причем делать сможет гораздо более резкие движения типа закрытия рынка для забугорного импорта и более жесткого давления на соседей.
Сможет сажать и миловать.
Новая индустриализация - чертовски заманчивая идея, недеюсь не предвыборная.
В перспективе - единая валюта на пространстве нового союза и 6-12 лет поступательного предсказуемого развития - в общем нормально всё будет.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Вот ты против Путина и Ко.
Объясни мне как ты его снимешь с президентства.
Достаточно того, чтобы самому не участвовать в делах тьмы, но и обличать.
В свое время с пеной у рта миллионы людей скандировали "Ельцин...", но прошло всего несколько лет, как те, кто орал, митинговал и агитировал, кардинально изменили свой взгляд, но было уже поздно, страны не стало. При Путине не станет России, он таки забьет последний гвоздь в гроб нашей страны вместе с народом. А потом, гримасничая и улыбаясь, на вопрос, как так получилось, ответит - она (страна) утонула.
Патриарх вроде за Путина

Патриарх духовное лицо, и если выражает свои политические пристрастия публично, то это не есть хорошо, к тому же - запрещено правилами и канонами политическая деятельность священноначалию. Во всяком случае, никакой политической предвыборной агитации не должно быть в Церкви. А если есть, то согласно канонам, таковых священников надлежит лишать сана.
А если рассуждать с позиции, что Патриарх абсолютный авторитет во всем, то тогда, по этой логике, он становится человеком, с которого всем православным надлежит брать пример и делать так, как он говорит и поступает. А это уже папизм чистой воды, ересь. Например, предыдущий Патриарх и нынешний периодически поздравляли главу хасидов с различными праздниками и юбилеями, обмениваются наградами, медалями, поздравлениями, ко всему прочему лобызаются-целуются чуть ли не в засос. Значит ли это, что отныне всем православным нужно лобызаться с талмудистами и радоваться их счастью? Надеюсь, что нет. А значит личное мнение Патриарха на политические вопросы, есть его лишь мнение, как простого человека и не более.
 

Похожие темы

Сверху