Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Если ты открыл для себя Ютуб
Я открыл для себя - тебя, человека без принципов и чувства справедливости, присущего каждому Русскому человеку, я думал ты не знаешь и тупишь, а ты знаешь и хаваешь это, больше того, нахваливаешь!!!

Так как дискуссия потеряла для меня всякий смысл я позволю себе откланяться и не пачкаться боле в бесполезных спорах фантаста с реалистом
За сим прощаюсь
Адьиос амигос!!!
Удачи!!!
:preved:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
гой не имеет права ее одевать
Где это написано?
Если и был бы щас президентом Серафим Саровский ты бы и его так же самозабвенно поносил.
А главное в очередной раз нет даже намёка на ответ что делать-то. :)

Федерал, мне тебя очень жаль. Ты сам загнал себя в ловушку когда выложил эту клевету на православную церковь. Особенно про патриарха Киррила. На этом верующие наверное поймут какой контингент стоит за противниками пугинга.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Кстати, ролики завязывай выкладывать, они очень старые и такие же "достоверные" как доклады Немцова.
Не ну например второй ролик очень достоверный, но пять же это не есть прямая улика продажности Каа, прямой уликой является использование даной новости против Каа, это означает что кругозор оппозиции просто не выходит дальше Ютуба и ихних профильных сайтов где предоставляют "нужную" информацию. В этом ролике прямым текстом сказано ради чего была отдана территория. Но видимо для некоторых слово геополитика - это слово ругательное.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Да как бы она не приподносилась церковь зажралась наверное 17 год забыли.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я открыл для себя - тебя, человека без принципов и чувства справедливости, присущего каждому Русскому человеку, я думал ты не знаешь и тупишь, а ты знаешь и хаваешь это, больше того, нахваливаешь!!!
Ну маладца)) Прям спаситель всея Руси)
Между нами есть отличие. У меня есть своя позиция, которую я принял на основании своего опыта, знаний, размышлений. У тебя нет ее. Есть стандартный набор лозунгов. Ты даже выложенные видеоролики постишь не в тему. Просто по принципу - Написано что КАА плохой, значит лепишь. Мог бы проверить информацию, подумать - так ли это? Ты срабатываешь на автомате, не думая. Но кричишь что ты русский и защитник всея отечества. Элементарно у тебя нет понимания основных принципов существования государства, я молчу вообще о понимании экономики в целом. Любую попытку объяснить , ты воспринимаешь как личное оскорбление. Мы с Артемиусом на некоторые вещи имеем разные точки зрения, но это не мешает нам НОРМАЛЬНО обсуждать и доказывать свои теории. Уважая мнения друг друга.
Даже крик Россия для русских ИМХО не правильный. Это раскол государственности.
У нас так испокон веков повелось что разные народы живут бок о бок ,уважая культуру и традиции. А ты этим лозунгом предлагаешь все это порушить? То что нашими предками создавалось за столетия, одним махом разрушить? Ну тогда если Россия для русских, объясни татарам, башкирам, чувашам, мордве, марийцам, эвенкам, белорусам, украинцам что живут тут, евреям, немцам что они теперь люди второго сорта. Ты понимаешь какую бомбу этим заложили? Если она сработает, то Россия порвется на лоскуты и от былой целостности не останется вообще ничего. Если так радеешь за права русских дык делай что нибудь. Сходи в детский дом, узнай кто там русский и подари подарок, на глазах татарского или башкирского сироты. Может в этой ситуации поймешь в какую задницу этими лозунгами толкают.
Думай...Проверяй..Сопоставляй...А не повторяй как попугай бестолковые лозунги...

З.Ы. Тебя ни кто не гонит. Держи себя в руках.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а если не давал нефига считать чужие деньги.
"На чужой каравай рот не разевай" старинная Русская пословица.
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Мы с Артемиусом на некоторые вещи имеем разные точки зрения, но это не мешает нам НОРМАЛЬНО обсуждать и доказывать свои теории. Уважая мнения друг друга.

Даже скажу больше пару лет назад я бы был против Панды, поскольку тоже только добрался до ютуба и думал, что мне глаза открыли. Но так как Бог думалкой не обделил захотелось мне поглубже копнуть в клааку под названием геополитика и когда читая книги и аналитические статьи я начал более менее понимать суть происходящего для меня открылась великая тайна которую никто в ютубе не встретит. И тайна эта гласит, что не всё то солнышко, что блестит.
Я бы и сейчас мог бы развалить в пух и прах все доводы Панды не перегружая форум сотней страниц откровенного хлама но я понимаю, что это и есть путь разрушения моей Родины. И я лучше буду терьперть кровавого пожирателя девственниц Каа который до сих пор не поставил каждого за нефтяной винтиль, чем участвовать в революциях, митингах, кричать кричалки и топать топталки.
И это мой сознательный выбор человека думающего, анализирующего и сопоставляющего факты. И если другого варианта нет, то я буду на стороне единственного возможного.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Так будьте здоровы!
Живите богато,
Настолько позволит
Вам Ваша зарплата!
А если зарплата
Вам жить не позволит...
Ну что ж, не живите:
Никто не неволит!
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
... И я лучше буду терьперть кровавого пожирателя девственниц Каа который до сих пор не поставил каждого за нефтяной винтиль, чем участвовать в революциях, митингах, кричать кричалки и топать топталки.
И это мой сознательный выбор человека думающего, анализирующего и сопоставляющего факты. ...

Осмелюсь уточнить, а как быть тем, у которых терпилка сломалась????? :pleasantry:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
  • Like
Поблагодарили: LV426

Похожие темы

Сверху