Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Что то все новички в политические темы сразу кинулись, а где разговоры о хабаре, об основах выживания?
И по чему то одинаковое видение политических процессов?
Блин - ДЕЖАВЮ -получается:superstition:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
ЕСТЬ программа у Ивашова, её кстати в одном из роликов озвучил Квачков, кому интересно поройтесь у него на сайте
Ща посмотрим...
нет. объясни. Вроде какой то антифашисткий плакат времен ВОВ
http://инвиссин.рф/publications/gun...d_color_revolutions_political_class_magazine/
x_c46cf0e0.jpg

;)


вопрос почему голосовали за ЛДПР и коммунистов отвечали
Ты не поверишь я тоже за комуняк голосовал. А на местных выборах за лдпр. :) Но видимо и вправду трудно понять, что думские и президентские выборы - это не одно и тоже.


Мы клялись защищать конституцию РФ народ и отечество
Кто это мы?

модераторы ,это что такое?
Проглядели :0 Будем исправляться.


Что то все новички в политические темы сразу кинулись, а где разговоры о хабаре, об основах выживания?
А ты догадайся с трёх раз :)
 

Вадим

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
16
Город
Белград
Юрий к Вам конкретно у меня претензий нет и быть не может.Я Вас даже не знаю.Я по теме.Этот человек у власти с 2000г. Промышленность легла,развитие на нуле.Нас имеют все.Только не надо вспоминать Ельцина и.т.д.12 лет у власти.И ни чего.Хотя,если здраво рассудить,а кого в президенты.Альтернативы Путину(адекватной по крайней мере)нет. А к Вам ну какие претензии.Вы как,я понял офицер РА. Сам в прошлом был.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
в Росии за годы правления путина вымирало населения как при ведение военных действий.
ТЫК СЮДА
Ссылки на первоисточники присутсвуют..
при этом личное состояние пу
Еще никто не доказал это. Да и не к чему оно ему. Он сейчас на гособеспечении. А за бугром если что то и есть, то отметут за один секунд. Спроси у Каддафи за его мильярды.. Все вымели моментально. С КАА будет то же самое, есл иу него что то и есть.

а политики мне хватает и на других форумах
Не нравиться, не читай, не пиши. Тебя ни кто не заставляет. В теме о ножах постоянный говносрач, но никто не плачет ,потому что сколько людей, столько и мнений. И так же втолковывают прописные истины.

Там Белгород быстро насчет хабара и ножей в стойло ставит))) А тут можно похоливарить))) Ибо информации однозначной нет. У Белгорода все четко - заточка, такая то и ниипет. А такая потому то потому то. Как бы не поспоришь особо)
 
Последнее редактирование:

Вадим

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
16
Город
Белград
Серегей73, Да Сергей,что то я увлекся,а на сайте регился для другого.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
МОДЕРЫ - скиньте тему в корзину- нормальных людей тока отвлекает.
Я не пойму кто заставляет других камрадов лезть в эту тему? Не равится как мы веселимся тут - не заходите...
Серегей73, Да Сергей,что то я увлекся,а на сайте регился для другого.
Очень мудрая мысль.
 

Вадим

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
16
Город
Белград
А ведь Артемиус прав,люди алчут общения.Без оскорблений,без ругани.Ну и что с того,что наши мнения не совпадают.В споре рождается истина.

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

Юра,а меня взяли.Не о чем не жалею.Просто обидно брат, что поимели.А ведь хотелось,быть нужным.Медалейййййй хотелось.В золотых погонах на 9 мая.Что бы дед гордился внуком.А оно вон как вышло.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Вадим

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
16
Город
Белград
Кроме того,ни кто не оспаривает право на свою правоту.Без оскорблений,без унижений.Чем плохо то?

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Ну красава.Респект.Может, чего нового узнаем.Всегда приятно поговорить с человеком с устоявшейся жизненной позицией.Кстати это формирует общий стержень,характер.Возможно в нем будущий лидер Мегатонны.Как знать....
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
мой друг и одноклассник учавствовал в 1 чеченской компании ВДВ шник
Спроси у друга и однокласника о размере его хабара.....и где он его взял. Разница в обьемах только за счет возможности перевозки...Да и не все офицеры и т.д. камазами возили....чем выше должность и дальше от "передовой" тем больше "мешок"....
 

Вадим

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
16
Город
Белград
Вот только не надо всех равнять.Да были мародеры.Я увез с первой чеченской осколок мины в ноге и контузию.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
чем выше должность и дальше от "передовой" тем больше "мешок"....
В точку. Особенно чётко это прослеживается в истории самого Буданова. А сколько таких моментов было - несчесть...
 

Вадим

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
16
Город
Белград
Артемиус ,а ты что сам то вывез?Разбогател? В моем подразделении вывозили только .....
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Путин единственный назвал убийства русских в чечне геноцидом.
Геноцид русских Путин и продолжил, после того, как всем русским беженцам Чечни было предложено ехать в Чечню за материальной компенсацией. Разумеется, никто из русских не поехал, потому как жизнь еще дорога. На вопрос, - почему русским нельзя получить компенсацию на месте, чиновники Путина отвечали, типа - порядок такой, предписано свыше, там, в Чечне, на месте все данные и бабло. Короче говоря, Путин, своим распоряжением выдавать компенсацию на месте предыдущей прописки, кинул сотни тысяч русских семей. Эти русские имеют все права люто ненавидеть Путлера, его власть, и всю кодлу нынешней вертикали.
Если кто-то приспособился к скверному положению, по той причине, что есть работа и худо-бедно - зарплата, а значит, не все так плохо, жить можно, поэтому Путин пусть и далее правит бал, то это типичный местечковый взгляд обывателя, который не в состоянии мыслить в рамках страны в целом и видеть дальше своего носа.
При Путлере на полную мощность заработал маховик репрессий по 282 статье, по которой отправляют гнить на нарах исключительно русских.
Только этих двух фактов достаточно, чтобы презирать всю жидовню, с путлером во главе.
А если развить эту тему, и попытаться глянуть все же дальше носа, то перспектива вырисовывается следующая. Если Путин и дальше будет править бал в Кремле, то накал страстей будет набирать обороты в геометрической прогрессии. Неизбежен взрыв. Разрулить мирно, тихо, посредством реформ, уже не получится. Все противоречия, накопившиеся за 20 лет, будут искать выход наружу. А если учесть, что все это будет происходить в период наивысшей солнечной активности, как это уже было в 1917 и 1991 годах, то мы не ограничимся малой кровью. Кровь будет бить фонтаном, и разливаться океаном.
Всего это можно избежать, но в том-то вся проблема, что нынешнему режиму нужен именно океан крови, поэтому будет сделано все, чтобы Путлер остался у власти. А если спросите, какая альтернатива? Альтернатива есть. Зю должен победить на выборах. В этом случае, если и суждено пролиться крови, то пусть это будет междусобойчик олигархов и коммуняк. Пусть коммуняки разгребают все это дерьмо, им не привыкать гнобить буржуазию. В таком случае, не будет социального взрыва в стране, соответственно, не будет пролита кровь простых людей.
При этом, прошу учесть, что сам я монархист, черносотенец, шовинист, экстремист, и пр. Т.е. из числа тех, кто будут наводить каленым железом порядок в стране после всех буржуа-коммуняковских разборок. А пока лишь точим топоры, чего и всем желаю.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Путин должен был в 2001 выселить всех чеченцев в горы , востановить дома, заселить туда тех кого выгнали,а чеченцев с гор не спускатьа кто спуститься растреливать на месте ,да?
Да!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Там Белгород быстро насчет хабара и ножей в стойло ставит))) А тут можно похоливарить))) Ибо информации однозначной нет. У Белгорода все четко - заточка, такая то и ниипет. А такая потому то потому то. Как бы не поспоришь особо)
А если чё - Олень и не ипет)))))
 

Похожие темы

Сверху