Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Федерал за какое будущее отдал жизнь Буданов?
Его чеченцы убили, с которыми его послала родина воевать!!!
А потом эта родина подружилась с чеченцами и бросила своего офицера им на растерзание!!! У нас военных это называется предательство!!!
А ведь он там не за бабки воевал и не за Путина, а за народ Русский который чеченцы в подвалах как рабов держали, и которому головы отрезали!!! И когда и где бы эта война кончилась и сколько поколений детей бы в ней сгинуло, если бы не такие как он, неизвестно!!!
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Ну, всех оскорбили, и народ, и армию.
Эта тема ругательная и ее давно пора закрыть, не дожидаясь результата выборов, который всем заранее известен.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Не надо своего главнокомандующего перзидента , а также Путина
Он нас с говном смешал и предал, а сейчас это говно ему в обратку летит!!!
Ты рассказываешь очень страшные истории, у нас в сибири служат другие офицеры которых сюда ссылали начальники за несгибаймую позицию которые о чести знают не по наслышке, видать все говно у вас в центре (в тепле) поближе к начальству и осталось, так что не надо всех агульно, я за всю свою жизнь мотка изоленты домой не унес!!!
А про холодильники, это да, слышал тоже, но ведь не от хорошей жизни то, довели же народ!!! Нищая Российская армия, позорище!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:14 ----------

кругом бардак.
Вооот!!!! А кто развел?:mosking:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так и несите её с честью.
У моего бати выслуга 28 лет.. Ордена, медали.. До сих пор хранит комсомольский билет и носит на руке браслет со своим номером. До сих пор встречаются как однокашники и сослуживцы.

*Юрий*, поправка) Я не великий, я глупомудрый))

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

Он нас с говном смешал и предал, а сейчас это говно ему в обратку летит!!!
Поправка.. Кровавый КАА остановил этот бардак. С претензиями розжига это в Лондон.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:31 ----------

Вооот!!!! А кто развел?
А ты не знал?))) Я намекну
Кто Россию слил? С пятном такой на голове..

Кто протащил Конституцию 1993 года, на основании которой начался тотальный дербан России? Сам в педивикии посмотришь, или подсказать?

Или у тебя принцип - Если двое накосячили, то третий должен за них отвечать?
КАА много сделал полезного. Он делает в силу возможностей, а не в силу твоих хотелок.
Если бы он был добрый фей, то нафеячил бы каждому россиянину по лимону баксов, чт обы не бухтели и не отрывали от работы.
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
Федерал, да пусть лают... фраза есть одна мне очень нравится--- " что в рожу ссы- скажут божья роса" я за всю жизнь не встречал ни одного не предвзятого человека ни в одной отрасли человеческой деятельности, который бы хвалил путина. Особо тупых можно отправить на ютуб с замечательной подшивкой роликов "путин-итоги" там пусть и сжато, но материала выше крыши, когда я начинаю подымать эти материалы, как правило троли теряются или меняют тему. а вообще такие темы подымать нужно, дабы было сразу ясно кто есть кто

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Далее бардак этот никто не прекращал путин лишь сменил ельцына, никуда олигархи не делись, все остались рулить дальше. так о каком прекращении бардака разговор ?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А ведь он там не за бабки воевал и не за Путина, а за народ Русский который чеченцы в подвалах как рабов держали, и которому головы отрезали!!! И когда и где бы эта война кончилась и сколько поколений детей бы в ней сгинуло, если бы не такие как он, неизвестно!!!
вакханалию в чечне разжег Горбачев.
Ельцин подкидывал дрова.
Путин быстро и технично потушил.
Путин единственный назвал убийства русских в чечне геноцидом.
И по его политической воле были уничтожены боевики и в самой чечне и в России и за рубежом их то же уничтожают.
правда еще есть Рамзан и ко но я уверен что его время то же придет.
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
1)Небыли прокуатотурой рассмотрены итоги грабительской приватизации,
2) за годы правления путина в России вымерло 20 миллионов человек ( как война прошла)
3) наука образование армия, в какой жопе сейчас обьяснять или итак все знают ? перспективы ?
4) очень внимательно смотрим манифест партии единая росия за 2002 год, что пизделось, что сделалось ? а ведь путин подписывался под ним с трибуны пиздел как он всё видит замечательно.
И попробуйте мне что нибудь возразить путинские жополизы
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
можно отправить на ютуб с замечательной подшивкой роликов "путин-итоги"
ты из инета вылазь иногда.
у меня вот видео не крутит ,я ролики несмотрю.
а на улицу вижу и прогрес на лицо....

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

путинские жополизы
модераторы ,это что такое?

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

1)Небыли прокуатотурой рассмотрены итоги грабительской приватизации,
2) за годы правления путина в России вымерло 20 миллионов человек ( как война прошла)
3) наука образование армия, в какой жопе сейчас обьяснять или итак все знают ? перспективы ?
4) очень внимательно смотрим манифест партии единая росия за 2002 год, что пизделось, что сделалось ? а ведь путин подписывался под ним с трибуны пиздел как он всё видит замечательно.

одно и то же везде из темы в тему из форум в в форум...
как скучно ...
что нибудь новое от себя придумай......
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
никуда олигархи не делись, все остались рулить дальше
Тебе никто не мешает стать алигархом) У нас свободная страна)
То что они себе по тихой грусти отжали назад забрать просто так не получится. По сему отжимается медленно и тактично. Сибнефть, Юкос, кто следующий?

Особо тупых можно отправить на ютуб с замечательной подшивкой роликов "путин-итоги" там пусть и сжато, но материала выше крыши,
Ты еще предложи Немцова почитать или шахматиста Каспарова...
Я наверн она днях восстановлю тему "Откровений"..сводную так сказать...там как раз Итоги будут - почитаешь.
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
*Юрий*, ВРАНЬЁ !!!!!!!!!!! в чечне до сих пор похищают людей, чеченцы убивают в соседнем ставропольском крае казачьих атаманов. ХОТЬ ОДНОМУ БЕЖЕНЦУ РУССКОМУ ИЗ ГРОЗНОГО БЫЛО после войны возвращено его жильё ? Я лично Я когда ездил в грозный в мирное время, был студенческий слёт нас охранял взвод омона из гостиницы запрещено было выходить, а когда ехали в автобусе чеченские ребятишки пальцами по шее чикали, жест всем понятен. Я желаю чтобы вы одни оказались даже днём на какой нибудь тихой улочке в городе грозном, а потом если живы останетесь мы с вами обсудим это

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

LV426, сделай мне одолжение, игнорируй мой посты, я тебя очень прошу, я понимаю у тебя зарплата походу. иных причин не вижу, но ты уж как нить сделай для меня исключение
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Vizir, пипец.
Ты хочешь сказать что чечня 90-х
и чечня 2012 -х одно и то же.
и все живы: и Дудаев,Басаев,Ямадаев, Радуев и еще ***ва туча моджахедов уничтоженых?
а то счто казачих атаманов убивают .что тут сказать? атаману ружье надо дать и смелость попбольше. тогда и жить будет.

и не надо мне всякой ерунды желать. мне грозный в *** не тарахтел моя бы воля такого города довно бы небыло вместе с прилегающими территориями. Путин -гуманист.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я понимаю у тебя зарплата походу
Засунь себе зарплату..я про тебя так же могу сказать - проплаченный оранжист..мне твой бред тоже неприятно читать. Но на то и форум делиться мнениями..
Саебали нытики...Как скажешь - буду игнорировать...
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
Vizir, пипец.
Ты хочешь сказать что чечня 90-х
и чечня 2012 -х одно и то же.

- давай ты не будешь ЗА МЕНЯ говорить хорошо ?
далее, конечно чечня 90 это же не нынешняя, в городе грозном тех годов руских было 80 % а сейчас 2 % вообще не о чем говорить...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
далее, конечно чечня 90 это же не нынешняя, в городе грозном тех годов руских было 80 % а сейчас 2 % вообще не о чем говорить...
Путин виноват?

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

В июле 2000 года президент России Владимир Путин заявил: «В последние годы на территории Чечни мы наблюдали широкомасштабный геноцид в отношении русского народа, в отношении русскоязычного населения. К сожалению, на это никто не реагировал»[48], в 2002 году, выступая на встрече с представителями чеченской общественности, В. В. Путин отметил, что правление А. А. Масхадова привело к геноциду в отношении представителей других народов, проживавших ранее в Чечне[

кто из политиков его уровня об этом говорил. никто.


а вот слова ваших друзей ненавидящих путина:
В ноябре 2000 года Анна Политковская на вопрос читателя «Новой Газеты» о том, почему она ни в одной статье не упомянула о геноциде русских в Чечне ответила следующее[50]:


Уважаемый Кирилл! В 1991—1994 годах я не имела физической возможности исследовать проблему геноцида русского народа в Чечне. Однако геноцид чеченцев нынешнего периода очевиден. И проводится он силами части военных и самих чеченцев. Я много раз сама для себя пыталась объяснять многие факты, которым была свидетелем, как досадный случай или глупость исполнителя, но всякий раз терпела поражение: по отношению к чеченцам в России все-таки действует система по их истреблению. Ничем другим происходящее просто невозможно объяснить. Увы.



«Это все было типичное вранье, замечательная сказка Кремля для того, чтобы скормить Чеченскую войну, что там убивали и изгоняли русских… Я там была! И у Джохара Дудаева правая рука была русская и министр в его правительстве, и первыми в Чечне из мирных жителей погибли именно русские старики в пятиэтажках, те, кто не согласился на предложение чеченцев эвакуироваться в их аулы, они и об этом позаботились, чтобы старики остались живы. Именно на них Россия сбросила бомбы, и они первыми сгорели в своих домах, так что более бессовестной лжи чем «геноцид русских в Чечне» я не слышала, даже если учесть «Геббельсовскую пропаганду».

— видео «Валерия Новодворская о геноциде русских в Чечне», 2009


Противоречивое мнение о геноциде не-чеченцев в Чечне сложилось у Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, например, депутат второго созыва Константин Боровой был категорически несогласен с утверждениями о геноциде русских в Чечне в начале 90-х[54],
 

Вадим

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
16
Город
Белград
Путин единственный назвал убийства русских в чечне геноцидом. *Юрий* да ты гений!!!Ч

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

*Юрий*да,может быть Путин и назвал отношение чеченцев к русским геноцидом,и?Дальше что? Это слова.В первую войну нам выдавали брошюрки,кто участвовал знает,факты геноцида русских в Чечне.Русских насиловали,убивали семьями,ради квартиры или дома.Кто про это сейчас вспомнит?Назвал и что? Триллионы наших денег в Чечне.Там все.Говорить и я могу.А он должен был делать.С 2000 года.Что сделано? Ничего...

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

*Юрий* Вы простите ради Бога,но Вы либо провокатор,либо...Дай Вам Бог здоровья.Забанят ,жалко будет...
 

Vizir

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
27
Город
г.Краснодар
режим путина тоталитарен это факт. в Росии за годы правления путина вымирало населения как при ведение военных действий. Он многое говорил и обещал с трибун. Но факту Россия с каждым годом всё больше и больше скатывается к анархии, и при этом личное состояние пу и его друзей, покровителей неуклонно растёт. Вера в свою непоколебимость настолько велика что они кидают уже ненужных им людей ( я про нашистов) я вообще прищел на этот форум, чтобы расширить свой кругозор в плане выживания. а политики мне хватает и на других форумах, за тот час что меня не было тут я совершил несколько полезных дел, подготовил кроссовки и одежду к завтрашней пробежке и занятий на спортплощадке, приготовил еды себе, сыну, жене, покрасил пару окон, согласитесь сделал несколько более важных вещей чем потратил бы это время на втолковывание двум.... хм.... посетителям этого форума прописные истины. Хотя один плюс есть, встретил так же двух человек, с которыми у меня общие взгляды на некоторые вопросы. на этом и закончу
 

Вадим

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
16
Город
Белград
Да мне как обывателю не важна правильность слов,понятий.Просто им все сошло с рук.Путин сказал.Да вы правда верите,что ему это важно,нужно.Ради Бога.Газ,нефть- вот,что важно.И цены на них в мире.Рухнут цены на нефть.Все.И Всем
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вадим, конкретно претензию ко мне озвучте. я вас не понял.

Путин должен был в 2001 выселить всех чеченцев в горы , востановить дома, заселить туда тех кого выгнали,а чеченцев с гор не спускатьа кто спуститься растреливать на месте ,да?
 

Похожие темы

Сверху