Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выбор квартиры в Питере

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Все на Алтай , в Сибирь , а вы в Питер - не логично как то?
Его Петр1 на гиблом месте построил , если в чё.
 

Русалка

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
34
Поблагодарили
56
Город
Санкт-Петербург
Питер неплохой город. Живу тут полгода, и по сравнению с Мск он реально лучше. Меньше по размеру, тише, воздух чище, работа есть такая же как в Мск, люди другие, хачей значительно меньше (летом их только поприбавилось). Только вот в случае БП - линять отсюда надо будет так же как и из Мск. А что касается мирной жизни - город вполне устраивает по всем параметрам.
 

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
Русалка, линять надо будет еще быстрее, ибо СП находится возле воды и соответственно его может затопить в первые минуты.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Валите вы нахрен из этой "евроЖопы" в Сибирь, потому как: см. пост выше., + гиблое место!!!
Ну и как говорится ВЭЛКОМ!!! Особенна девушки.

ну и так умную вещь прочитал недавно, цитирую:

"Будущее расы проистекает из лона женщины. Та раса, которая не защищает своих женщин обречена на вымирание!" (С)
 

Reina

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
99
Поблагодарили
59
Город
Санкт-Петербург
Валите вы нахрен из этой "евроЖопы" в Сибирь, потому как: см. пост выше., + гиблое место!!!
Ну и как говорится ВЭЛКОМ!!! Особенна девушки.

ну и так умную вещь прочитал недавно, цитирую:

"Будущее расы проистекает из лона женщины. Та раса, которая не защищает своих женщин обречена на вымирание!" (С)

Как говорится, родину не выбирают... И я не переезжаю в Петербург, а просто хочу разменять уже имеющееся там жилье.
Потом, ЁФФ, ты бы бросил своих родителей, места которые ты любишь и знаешь, лес, который ты исходил с детства, и умотал в другие края из-за гипотетической опасности? Если бы было известно об опасности, другое дело, были бы аргументы чтоб и своих забрать...
Да, затопление опасно... А где гарантия что будет затопление, а не дикая жара с засухой и отсутствием воды, к примеру? Вангу послушаешь, так скорее солнце все спалит... У нас хоть воды много...
В Сибири могут быть свои виды МП, к примеру - отключение энергетики в самую морозную зиму и т.п.
Опять же про Китай стали намекать в последнее время... Климат суровей...

И на мой взгляд, в природе Ленобласти больше разнообразия, чем в МО - залив, природа Карелии, Ладога, много рек и озер, леса и болота, пещеры и т.п... на выбор :)

За уважение к женщинам и приглашение - отдельное спасибо.
 
Последнее редактирование:

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
4 мес. в Питере. Свалил с Дальнего Востока. Здесь реально спокойней. Хотя там и домик и все, и здесь проблем валом. Именно проблем для выживальщика полно на новом месте. Но на ДВ жизнь реально сложнее. Ванга, кста сказала что Спб столица нового мира. Хотя я в предсказателей не верю.
 

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
4 мес. в Питере. Свалил с Дальнего Востока. Здесь реально спокойней. Хотя там и домик и все, и здесь проблем валом. Именно проблем для выживальщика полно на новом месте. Но на ДВ жизнь реально сложнее. Ванга, кста сказала что Спб столица нового мира. Хотя я в предсказателей не верю.
откуда уехал братка, навсегда или так поработать или мир посмотреть.
 

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Уехал из Благовещенска (Амурская обл) навсегда. За время отсутствия на родине были бунты (народ усмерял омон), прошел смерч (первый городской в России), разбился самолет (без погибших). Ну и Япония. Хоть и говорят что радиация в норме на ДВ, но кто его знает. В Амурке шетовидка это норма, йода недостаток у всего населения.
На улицах побольше маргенальных граждан и ожидать от них можно всего. А вы давно бывали в районах где еще 90-е. Там живут по понятиям и косо смотрят на тех кто "не с этого района".
В Питере говна хватает.
Родной город искренне люблю.
Но здесь мне лучше.
 

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
Недавно проезжал через Благу, показалось тихий городок, не то что в 90-е, я служил около Благи, 88-90 годах. Девченки нормальные, правда мужское население злое.)))
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
мда...
Выдалось мне счастье нынче купить квартиру.... ну холостяку 26 летнему и однушка подойдет..
Искать начал в Апреле сего года. деньги были... к Августу цены выросли на 20 -25% ..куда еще ждать?
Продал машину.. ну а че делать? пришлось покупать. Застройщик сказал цены будут еще расти.
Выбрал новый район, который практически в лесу(тактика моего драпа кардинально изменилась)
До центра 30 мин на маршрутке.
Выбирай на окраине больше шансов срулить.
Да и просторней))) и по тише.
 

Reina

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
99
Поблагодарили
59
Город
Санкт-Петербург

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Брожу часто по Питеру именно с целью выбрать район. Может я не прав,но пока ошущение что окраинные районы (с метро) нифига не тихие (много гастров, нарков и быдла). На днях планирую погулять по району "черной речки" и "пионерской" пока мне нравится район,но надо посмотреть.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Брожу часто по Питеру именно с целью выбрать район. Может я не прав,но пока ошущение что окраинные районы (с метро) нифига не тихие (много гастров, нарков и быдла). На днях планирую погулять по району "черной речки" и "пионерской" пока мне нравится район,но надо посмотреть.
Смотри возле м. Комендантский проспект, тут несколько уютнее и спокойнее чем у Пионерской и станция конечная. В конце Комендантского проспекта (10 мин. транспортом) отстроили огромный квартал, у Юнтоловского заказника, советую обратить внимание.
 

Reina

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
99
Поблагодарили
59
Город
Санкт-Петербург
Красносел.-р-н (Сосновая поляна) спокойный и чистый, но метро в нем нет... правда по пр.Ветеранов (до метро) маршрутки бегают как часы без всяких пробок... И лесопарки есть.
 

Reina

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
99
Поблагодарили
59
Город
Санкт-Петербург
Может и неплохо. Была там у родственников. Несколько на отшибе получается, правда. А берег это ветрено и промозгло...
 
Последнее редактирование:

Жандарм

Интересующийся
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
61
Поблагодарили
60
Город
Петербург
А кто что думает о Рыбацком. За КАДом, на берегу, красиво.

Жил друг там у меня около года, ну и я соответственно там часто бывал. Согласен, район красивый, Нева под боком, там же стоянка водных такси... Черноты особо не видал. Хомяк могу одно пока что посоветовать, - район Дыбенко нив коем случае!!!
 

Похожие темы

Сверху