Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Всё что будет необходимо или запрещено в 2015г.

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
tarsv, это надо у производителя узнать:) думаю мы о многом, чем напиханы тв не знаем.
слышала о тв, которые могут следить за тем, кто его смотрит, но разве об этом производитель скажет...
http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=112.15
http://finam.info/news/tsifrovie-narkotiki--mif-ili-realnost/

думаю те кто занимался инфразвуком в ВОВ уже далеко шагнули и продумали как с помощью тв управлять массами, или их уничтожить, и вряд ли об этом будет написано на всех столбах. мне достаточно того воздействия которое тв оказывает на людей и без инфразвука, чтобы не хотеть цифрового тв:)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
думаю те кто занимался инфразвуком в ВОВ уже далеко шагнули и продумали как с помощью тв управлять массами
Да с помощью простейших методов пропаганды. Всё элементарно и общеизвестно.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
думаю те кто занимался инфразвуком в ВОВ уже далеко шагнули и продумали как с помощью тв управлять массами, или их уничтожить, и вряд ли об этом будет написано на всех столбах. мне достаточно того воздействия которое тв оказывает на людей и без инфразвука, чтобы не хотеть цифрового тв:)

Перед последними в 90-ых президентскими выборами ходили упорные слухи, что Кашперовский подряжался любого кандидата в президенты вывести. Не зряже народ зомбировал по ТВ.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
А способны ли колонки телека извлекать такой инфразвук?

если только стерео - а в тв такого нет.

KOHTAKT, эксперементы были - после вскрытия секретных разработок - потом опять засекретили.

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

Есть видеонаркотики http://videonarkotiki.3dn.ru/news/cifrovye_video_narkotiki/1-0-1
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
если только стерео - а в тв такого нет./QUOTE]
но есть: "Выход аудио (стерео)
Наличие в телевизоре стереофонического аудиовыхода.
Как правило, встроенная акустика не может обеспечить высокое качество звука. С помощью аудиовыхода можно подключить к телевизору внешние колонки. "
ведь многие сегодня увлекаются домашними кинотеатрами и 3Д-телевизорами, а там все эти приблуды есть как я понимаю
ну вот хотя бы реклама одного из телевизоров:
"Стерео динамики icon
Встроенные стерео динамики максимально реалистично передают насыщенное объемное звучание самых тонких звуковых оттенков в ТВ программах, фильмах и играх."
http://yandex.ru/yandsearch?text=стерео+телевизор&clid=149160&lr=35
плюс очки, для полного эффекта
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
нужен стереоканал передачи ауди - стереоприёмник приёма. в современных скорее псевдостерео. да и сигнал надо передавать достаточно точно.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Ёсик, я не спец в этой области, но меня настораживает эта навязчивая спешка с цифровым тв по всему миру одновременно, плюс бешеная реклама этого тв, плюс в каждой квартире тарелка. звонят домой да еще и бесплатно родителям предлагают перевести на цифру! ну когда в этой стране что-то хорошее раздавали бесплатно и без умысла? и раздражает что это должно быть завершено в 17 июля - значение дат у кабалистов-сатанистов всем известно. и интересно почему первыми будут приграничные! регионы?

конечно это просто приступ паранои у меня:)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Олеся,
Существуют также международные обязательства, согласно которым Россия должна избавиться от аналоговых каналов, если они создают помехи для пограничных государств.
надо искать эти документы.

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

17 - значение дат у кабалистов-сатанистов всем известно. и интересно почему первыми будут приграничные!
в гугле : 2:17 Каббала Как управлять мыслями - YouTube
Каббалисты – о восприятии реальности, ч.17
Письмо 17, 1926 г., стр. 63 (Продвижение истинным путем)
17. Свобода воли – что нам дано изменить в мире
17. Нечистая сила называется «Царство без короны»
 

Похожие темы

Сверху