Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Уральский Федеральный округ

Заместитель

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
123
Поблагодарили
76
Город
ХМАО-Югра
Ну насчёт бухать я то собственно сам против по большому счёту. :russian_ru:
Лично мне по барабану - пить или не пить :pardon:
Тут смысл не в питье ,а во встречи тех людях кто долго не засиживается у компов а дело делает.
Кто поделиться может опытом, умением , договорится о взаимодействии на тот случай если настанут лихие дни :popcorm2:
---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------
абсолютный сухой закон стоит на встречи делать?

Да не кто не говорит о том, чтоб нажраться до поросячьего визга, а после блевать в камышах, кто желает может усугубить грамм от 50 до 100 коньячковского, но не более того и то не пьянки ради, и исключительно для здоровья, кто не желает, тот не пьет. Вот нашли проблему
 

палата6

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
374
Поблагодарили
360
Город
Рефтинский
Я на встречах с новыми людьми, наоборот за то что бы алкоголя было побольше, человек во всей красе раскрывается :) быстрей можно понять у кого какие тараканы, с кем стоит дальше общаться с кем нет.
 

Anzo

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
162
Поблагодарили
68
Город
Ёбург
Я на встречах с новыми людьми, наоборот за то что бы алкоголя было побольше, человек во всей красе раскрывается :) быстрей можно понять у кого какие тараканы, с кем стоит дальше общаться с кем нет.

Ну я когда пьяный либо на автопилоте либо сплю как убитый
 

Заместитель

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
123
Поблагодарили
76
Город
ХМАО-Югра
Поэтому все должно быть в меру и установлены заранее обговоренные рамки относительно деления на пьющих и непьющих и количества взятого с собой алкоголя, тогда все пройдет нормально, потому как после ночевки еще обратно по лесам скакать километров 15-20, с бадуна неподготовленные камрады могут и не осилить
 

Заместитель

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
123
Поблагодарили
76
Город
ХМАО-Югра

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
  • Like
Поблагодарили: Anzo

палата6

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
374
Поблагодарили
360
Город
Рефтинский
А дальше, в лесу же их не бросим, придется на своем горбу переть до точки эвакуации, нафиг бы такое счастье
Ну лучше их сейчас дотащить и не общяться больще, чем сними потом серьёзно прилипнуть ;)
 

Заместитель

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
123
Поблагодарили
76
Город
ХМАО-Югра
Ну лучше их сейчас дотащить и не общяться больще, чем сними потом серьёзно прилипнуть ;)
Не показатель, когда гром грянет, большинство сами себе сухой закон объявят, для примера есть у меня друг, пить ему противопоказано ибо краев он не видит и отходит потом не менее суток, но в разведку я бы с ним пошел не задумываясь, потому как знаю, что в боевой ситуации он ничего крепче минералки пить не будет и контролировать не надо
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну я когда пьяный либо на автопилоте либо сплю как убитый
ну да нажираться зачем, Помню в день Победы мотались по Северо Западу по всей Карелии но в этот день принялт буквально 100 грам, А так то или пить или дела делать. совмешать трудно. Хотя сам практически не пью.


http://www.youtube.com/watch?v=BYwAs7Lecec
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А есть кто ешё не разочаровался в связи с тем что день выживальщика так и не стал последним днём?
мы то базу потихоньку готовим, а как у вас?
 

Andrei_asbest

Интересующийся
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
44
Поблагодарили
17
Возраст
44
Город
Асбест
Есть. в бредни майя никогда не верил, всегда считал, что человечество само себя в гроб вгонит) да подготовка стала основным хобби и стилем жизни):russian_ru:
 

Заместитель

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
123
Поблагодарили
76
Город
ХМАО-Югра
Тоже в 21.12.2012 особо не верил, потому бдительность и боеготовность сохраняем. Ибо песец лиса хитрая, подкрадывается как правило незаметно
 

Anzo

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
162
Поблагодарили
68
Город
Ёбург
А есть кто ешё не разочаровался в связи с тем что день выживальщика так и не стал последним днём?
мы то базу потихоньку готовим, а как у вас?

сейчас зима особо не готовимся, в большой темный песец не верим, верим в войну( и ядерную тоже) и неурожай. Это 2 пушистеньких которые реальны.
а так готовимся по сезону. всему своё время.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну у кого будет желание по Северному Уралу закинуть туда 10 ИРП ну на всякий случай, как запасной вариант. То только за.

В принципе домик есть, но естесвенно как основную базу его использовать не охота - в посёлке находится, будем что то типа по методу Фиксажа далее развиваться.
Пока так же затишье.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Расположение: Эко парк расположен в 200 км от аэропорта г. Челябинск и 220 км от г. Уфа, в 360 км от города Екатеринбурга.
авто: Екатеринбург - Касли - Карабаш - Златоуст. На трассе М5 свернуть по указателю в парк Зюраткуль. Из Екатеринбурга до парка около 300 км. Подъехав к будке со шлагбаумом, надо купить билеты. Далее проехать деревеньку Зюраткуль, затем ехать по грунтовой дороге по территории парка несколько километров прямо. Дорога упирается в берег озера. Здесь можно выбрать место для установки палатки. Платно на огороженной площадке или "дикарем". Либо остановиться в домике.
ЖД: до ст. Сулея или Бердяуш Южноуральской ж/д, далее 12 км автобусом до г. Сатка, из Сатки автобусом или маршрутным такси до п. Зюраткуль.
Авиа: до аэропортов г. Челябинска или Уфы, далее автобусом до г. Сатка. Из Сатки автобусом или маршрутным такси до.п. Зюраткуль (32 км).

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=705&page=23#ixzz2IbNRjh00

да наверное стоит там побывать по любому и отработать мероприятия по противодействию чертовщине :russian_ru:
:sarcastic_hand:

Место встречи выживальщиков весной 2013 :popcorm2:
Карта ГУГЛ района встречи http://goo.gl/maps/0fNXu


08.12
ЧЕРТОВА ДЮЖИНА САТКИНСКОГО СИНЕГОРЬЯ
http://vecherka.su/katalogizdaniy?id=42419
Саткинский район называют краем синих гор, Синегорьем. Хребты Нургуш, Большая Сука, Зюраткуль, Москаль, Чулковка привлекают на свои склоны сотни туристов. А там, где красота и величие, там нередко попадаются и места, что называется, с чертовщинкой. Благодаря плодотворной многолетней работе краеведов на саткинской земле таких набралось более десятка. Тринадцать.
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
от ЕКАТЕРИНБУРГА мы далековато,но позывные ежли что (Стерлитамак :еж(ТАЛИБ), бим(мой братишка), малой (просто с нами),ну и остальные в теме башкортостан) связь я так понимаю на первом мародерском?
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Челябинск, район северозапад,
 
Сверху