Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Уральский Федеральный округ

Мансур

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
4
Город
Тюмень
Я из Тюмени, в Ебурге бываю

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

я из Тюмени :russian_ru:
 

палата6

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
374
Поблагодарили
360
Город
Рефтинский
Я с Рефтинска, 100 от ёбурга. Andrei_asbest привет сосед :) Готов в любой движухе поучаствовать, если что на Рефтинском могу встречу организовать, выберемся на пару тройку дней поаудорить, есть рядом небольшая речушка, где можно спокойно пару дней потренироваться.
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
У тебя навыки рукопашки, или ножевого боя есть? Потренировать сможешь?
 

палата6

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
374
Поблагодарили
360
Город
Рефтинский
volna0981 к сожалению нет, ножевой бой не считаю необходимым скилом, тут главное уверенность и напор :) Есть знакомый, который сейчас в Ёбурге живёт, он в спецназе был командиром роты разведчиков, можно его позвать, он тоже за выживание убитый, так что много интересного может рассказать и показать. Надо какую-то отдельную тему создать и там попробовать собрать с окрестностей ёбура человек пять-шесть и встречу организовать.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
тут главное уверенность и напор
Все можно сделать проще. Принимаешь обезболивающее - стакан "мутного". Приходишь на дискотеку. Выбираешь жертву поздоровее и поглупее. Говоришь ему - Ты петераст, я твой дом труба шатал, твоя мама... И в течении 3-5 минут получаешь навыки выживания))

А если серьезно. В Спартаке (Дворец спорта) тренирует Неволин Александр. 5 дан (если выше не получил) джиу-джитсу. Реальный боец и очень хороший тренер. Может возьмет на воспитание.
 

volna0981

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
4
Поблагодарили
14
Город
Екатеринбург
палата6, тогда предлагаю выезд на природу; со стрельбой из пневматов, или у кого что там есть, бегом с препятствиями, силовыми упражнениями, ну и с твоим друганом конечно, который может много интересного показать, коли он вояка; предварительно нужно собраться в условленном месте и обсудить программу активного отдыха; телефон сейчас пришлю в личку, мне свой тоже напиши
 

палата6

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
374
Поблагодарили
360
Город
Рефтинский
volna0981 Завтра знакомому вояке :) позвоню, узнаю где он и как у него со временем. Я прошлой осенью в реанимацию с сердечком попадал, поэтому предлагаю программу, типа, стрельбы из пневматики, ружья, метательные ножи кидать потренироваться (есть несколько разных), строительство укрытия (палатки можно не брать, а самим из подручных средств лагерь сделать) добывание огня трением, огнива разные попробуем, ножи потестим, костры разные можно сделать, нодью, индейскую свечу и т.п. В общем всё что только можно, но без серьёзной физухи.
 

Саня6666

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
5
Город
Челябинск
что-то подсдулась ветка
все же предлагаю общаться по интересам, в частности в формировании все же группы и определения места...\еще есть предложение объединиться с андре в местности
 

палата6

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
374
Поблагодарили
360
Город
Рефтинский
Я нашёл одно зачётное место, заброшенная деревня,озерцо, одноэтажное кирпичное здание, до ближайшего места где люди есть, всего 3км, но в той деревушке всего 6 человек свой век доживают и дороги даже нет, только на уазе добраться можно, сейчас пробиваю за аренду этого участка.
 

Саня6666

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
5
Город
Челябинск
Я нашёл одно зачётное место, заброшенная деревня,озерцо, одноэтажное кирпичное здание, до ближайшего места где люди есть, всего 3км, но в той деревушке всего 6 человек свой век доживают и дороги даже нет, только на уазе добраться можно, сейчас пробиваю за аренду этого участка.

классно...у меня нива подготовленная, но пока для легкого бездорожья(лебедку еще не поставил)
где узнаешь про аренду? мож подсобить смогу?
сейчас подумал, а нах аренда, если там 6 человек всего и в епенях?
просто самозахват?
 

палата6

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
374
Поблагодарили
360
Город
Рефтинский
классно...у меня нива подготовленная, но пока для легкого бездорожья(лебедку еще не поставил)
где узнаешь про аренду? мож подсобить смогу?
сейчас подумал, а нах аренда, если там 6 человек всего и в епенях?
просто самозахват?

Нива туда не дойдёт. Я хочу там серьёзно обосноваться, тема с самозахватом не вариант. Узнаёт сейчас человек, который недвижимостью в ёбурге занимается, не его профиль, но справки навести обещял. В каком плане можешь подсобить, какие-то завязки есть? Если что, то район Сухоложский.
 

Altair_1990

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
21
Поблагодарили
7
Город
Екатеринбург
круть. У нас были идеи собраться и выехать по вопросам выживания, но не срослось. Есть некоторые идеи как всё подготовить. Думаю на сборе изложить.
 

Digimonishe

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
Курган
ты есть, я есть, еще парни есть. Организуемся.
 

BVN

Интересующийся
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
38
Поблагодарили
17
Город
Екатеринбург
Привет. Принимайте в ряды. Новоуральск.
 

RomanSt

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
8
Поблагодарили
0
Город
Курган
Куда добавляятся то курганец -ссылку давай)
 
Сверху