Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Уральский Федеральный округ

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
В Сургуте колитил. Есть несколько мастеров, все работают на дому, проф оборудование, стерильные расходники, как в салоне, только дешевле, ввиду того что не платят за аренду помещения. Есть подешевле, есть средний, есть совсем хороший. Сам делал у первого мастера, у остальных друзья-товарищи. Кстати, все три мастера - дамы.

:shok: ДА ТЫ ЧЕ??? Женщины? Фигассе.... Ну желательно самого лучшего конечно. У нас что-то тухловато, с мастерами. Рекомендовали одного, сказали - лучший в городе. Одну нормально сделал, а вторую и третью как то не очень. :nea: :sad: Надо подправлять. Так что щас ищу по настоящему ХОРОШЕГО мастера.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

сам тащусь... ты уж определись, что колоть будешь...
Определился, не переживай. Это у тебя 7 пятниц на неделе, если судить по прошлой, уже закрытой теме.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Это у тебя 7 пятниц на неделе.
веришь - нет... одна, но я по крайней мере себе не противоречу.... а партак на себе - это говорит о том, что вы в себе не уверены... да, и икону колоть будешь или что? а как же святые? забубень себе покровителей .. на всю кожу... абалдеть... тебя сразу будут покрывать...
и на заднице мишень... чтоб не промахнулся покровитель... это у тебя ник, в переводе на наш - требование... требуй у себя... Райдер - список требований музыкантов организаторам туров. Существует технический райдер (условия, предъявляемые к технике на концерте и особенностям сценической площадки) и бытовой райдер (включает "звездность" отелей, где желает проживать музыкант, наполнение холодильника и т.д.).
требовать мы все могем... а ты попробуй дать...
 
Последнее редактирование:

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Laccs, знаешь, мне без разницы, сколько у тебя там пятниц. Меня больше интересует - лет то тебе сколько?
Потому что, если верить твоим словам, что у тебя есть внуки, то значит тебе как минимум 40. А всего вероятнее 45-50. Следовательно я для тебя - дите. А значит для тебя, троллить меня, оскорблять, скакать за мной из темы в тему - это унижать самого себя. Помнишь как там фасолька говорила? Дите сказало - дядя дурак, а дядя пи*дить его! Я тебя кстати первый оскорблять не начинал! А вот ты до меня доколупался за каким то хреном.
Ну или другой вариант - лет тебе 15-20. Нету у тебя никаких детей и внуков. И сидишь ты тут на форуме, самоутверждаешься.
Будь взрослым человеком - угомонись! Тебя колыхает чтоли, что я себе напартачу?
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Да ладно вам братья ругаться.
На форуме бла тишина одни ваши
сообщения в новых и появляются.
Где хоть все? день акабов празнуют чтоле?
 
  • Like
Поблагодарили: Ryder

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Райдер - список требований музыкантов организаторам туров.
Ты глаза свои разуй. И посмотри внимательно, как пишется.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E9%E4%E5%F0_(%FD%F1%F2%F0%E0%E4%E0)

Райдер (от англ. rider) — это перечень условий и требований, предъявляемых артистом, музыкантом или творческим коллективом к организаторам выступлений. Полное выполнение всех условий райдера стороной организатора является необходимым условием организации выступления артиста или музыканта. В противном случае артист имеет полное право отказаться от выступления без возврата внесенной предоплаты и возмещения убытков организатора.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
ету у тебя никаких детей и внуков. И сидишь ты тут на форуме, самоутверждаешься.
пытаюсь тебя от хрени всякой отгородить... а то, что мне столько сколько говорю... люди видели - скажут.. это ты кидаешся из крайности в крайность. да, и скажи где я тебя оскорбил - я извинюсь...
лет то тебе сколько?
вчера исполнилось - 44, а что? напрягает?
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
требовать мы все могем... а ты попробуй дать...
Я че с тебя требовал то? Ты че там, не в себе чтоли? Нажрался? Или нанюхался? Ты че гонишь то?

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

вчера исполнилось - 44, а что? напрягает?
Да мне до тебя дела нет вобще! И до твоего возраста! Тебе от меня то ЧЕ надо? Я с той темы про святых уже забыл про тебя, дык ты сюда опять прискакал за мной!

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

ну и пускай тебе 44! ОТЧЕПИСЬ от меня! Ясно? Детей своих и внуков от хрени отгораживай. Если они у тебя есть.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
С прошедшим кстати. Оно и видно, что не отошел еще от вчерашнего.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

так ты женщина?
Это не только женская фамилия, если что. Мне еще тебе рассказать чтоли, откуда ник взялся или че?
 
  • Like
Поблагодарили: Laccs

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Мне еще тебе рассказать чтоли, откуда ник взялся или че?
расскажи, даже тема такая есть... и это, ты бы писать по русски поучился, без грамматических ошибок...

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Ryder - нигер из GTA.... классно... или баба, или нигер... своего т.е. нет ничего... и как с тобой говорить? миссис нигер?
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
расскажи, даже тема такая есть... и это, ты бы писать по русски поучился, без грамматических ошибок...
Вот как сочту нужным, так расскажу. Писать умею. В школе 4 было по русскому. "Че" пишу намеренно. А ты бы дядя, или кофейку въ*бал бы, или спать лег. Денюха - хорошо, только меру в синьке надо знать.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

Ryder - нигер из GTA.... классно... или баба, или нигер... своего т.е. нет ничего... и как с тобой говорить? миссис нигер?
А не ты ли там миссис случайно? А то что то у тебя интерес ко мне не здравый. Ты мож неравнодушен ко мне, а?
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
В школе 4 было по русскому. "Че" пишу намеренно. А ты бы дядя, или кофейку въ*бал бы, или спать лег. Денюха - хорошо, только меру в синьке надо знать.
так я тебе и советую... не надо пургу гнать, здесь люди и постарше тебя есть (себя не имею ввиду)... сначала почитай потом предлагай...
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Laccs, я тебя еще раз спрашиваю, тебе че от меня надо то?
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Выживальщик - синебот с нетрадиционной ориентацией. Да ужжжж.... Кого хоть только не встретишь на просторах интернета.

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

здесь люди и постарше тебя есть
Постарше то может и есть, только до*бался почему то до меня именно ты.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
синебот с нетрадиционной ориентацией. Да ужжжж.... Кого хоть только не встретишь на просторах интернета.
приятно познакомиться - Laccs...ты аккуратнее про себя... Удачи...
 
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
12
Возраст
39
Город
Сибирь, Сургут
Люди-человеки, что ж вы делаете? Как можно на ровном месте такую вонь разводить?! Мы здесь все собрались, потому как, возможно, рано или поздно придется всем в одной упряжке выживать. Так о каком выживании может идти речь, если циклиться на таких мелочах и хамить друг другу, как дети малые?
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Люди-человеки, что ж вы делаете? Как можно на ровном месте такую вонь разводить?! Мы здесь все собрались, потому как, возможно, рано или поздно придется всем в одной упряжке выживать. Так о каком выживании может идти речь, если циклиться на таких мелочах и хамить друг другу, как дети малые?
Дык лоб здоровый, на 14 лет старше меня! Уже внуки есть! Нажрался там синьки и бегает за мной по форуму из темы в тему и додалбливает! Не любит он верующих, видите ли... Извиняюсь конечно, за флуд и срач, но начал не я.
 
Сверху