Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ульяновск и Ульяновская обл.

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
Kot73, Верёвочка без мыла.... Грешно:)))
Промежуточные закладки не рассматривал?

ну как же, два схрона по пути к точке прибытия. Две бочки по 100 литров каждая со всем необходимым уже в земле)))) по одному дня ходу до каждой. В одной продукты и сухая одежда, патроны, медикаменты, элементы питания и т.д., чтобы дойти до второго схрона, а в последнем инструмент нужный и тоже продукты и все такое....
 
Последнее редактирование:

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
Вроде точила не хватает.

.....есть Лански, забыл написать просто. Как же без него, но есть и просто дополнительный камень, он у меня в коробочке лежит вместе с камнем для заточки топора.


Скоро выложу пример использования специальных солнечных батарей и армейского фильтра для очистки воды, всё в пути из США. Как придут выложу фотки и т.д.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
.....есть Лански, забыл написать просто. Как же без него, но есть и просто дополнительный камень, он у меня в коробочке лежит вместе с камнем для заточки топора.
Ясно. Я бы еще предложил моток метал изрисованного скота, как показывает опыт, им можно вообще что угодно сделать, демонически много функциональная вещь:).
 

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
CyberDim,

ты вроде хотел покритиковать мой комплект, я жду? И почему на встречу не приезжал, скрываешься?
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
CyberDim,

ты вроде хотел покритиковать мой комплект, я жду? И почему на встречу не приезжал, скрываешься?

Да честно гря, что-то лень стало, порох отсырел для критики. мб попозжа, да под огненную воду подискутируем... =)
кстати, как посидели, сколько собралось?
 

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
Да честно гря, что-то лень стало, порох отсырел для критики. мб попозжа, да под огненную воду подискутируем... =)
кстати, как посидели, сколько собралось?

Нормально посидели по семейному в кафе))))), было нас четверо. Зря не приехал! Приезжал камрад из Димитровграда, у него своя ферма, рассказывал, приглашал в августе приехать и посмотреть его ферму. Конечно лучше на природе чем в кафе и за рюмочкой самогончика, договорились собраться ещё....будешь? Хочется подискутировать, а то критики не услышал)))))

Я новый рюкзак тактический прикупил ещё, очень удобный на 60 литров, а то прежних два туристических меня не устраивали после походов, тоже хотел обсудить со всеми....а десантный маловат вообще будет))))
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
Какой утухли, все в ожиданиях тревожных! Сейчас самая жара начинается (Сирия/Иран vs USA).

...а я думал все пипец, зарылись уже))))) Если ЧП, то я буду в Сурском если что))))
 

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
Живые есть еще! пора мужики....пора вылазить из берлог)
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
И полгода не прошло))))

Ну дык, пока разбудили, пока зенки протер, пока выполз из берлоги, поскрипывая замховевшими членами... =)

а если честно, не усмотрел, что тут кто-то что-то писал, а сейчас случайно на эту тему перешел =)
 

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
Ну дык, пока разбудили, пока зенки протер, пока выполз из берлоги, поскрипывая замховевшими членами... =)

а если честно, не усмотрел, что тут кто-то что-то писал, а сейчас случайно на эту тему перешел =)

ты в Ульяновске живешь? что-то не разу не слышал чтобы собрались или летом может в поход сходили все ульяновские или тут так не принято, все по берлогам, вообще без общения?!)
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
В Ульске, да.
В смысле не разу не собирались? =) Вы же вроде неск лет назад собирались в кафешке, в 2013-м =)
а насчет общения внутриульского, да, что-то тихо =) в других форумных региональных темах (забегал, просматривал) поживее будет.
 

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
В Ульске, да.
В смысле не разу не собирались? =) Вы же вроде неск лет назад собирались в кафешке, в 2013-м =)
а насчет общения внутриульского, да, что-то тихо =) в других форумных региональных темах (забегал, просматривал) поживее будет.


раз в 5 или 10 лет посиделки?)
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
раз в 5 или 10 лет посиделки?)

Почему 5-10? Всего три года назад =)

всех нас, видать, жизненные проблемы одолевают...
и еще времени не хватает. Вот лето, вроде только-только началось, теплые майские деньки, куча планов наперед, и вжииииик! - осень уже. я честно гря, в афиге, как быстро лето пролетело... и половины не сделал, что планировал...
 

Похожие темы

Сверху