Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Если так, то это будет наименьшее зло. А вот если это будут подготовленные где-нибудь в "подвалах Лэнгли и ЦРУ" диверы, то могут нанести огромный моральный и материальный ущерб, особенно если учесть, что укропы из тербатов активно использовали методы устрашения ИГ.

С учетом того, что Америки до зарезу нужен ввод российских войск на Украину, а наши лезть туда не хотят ни в какую, то это один из ОЧЕНЬ возможных вариантов. Точнее, я удивлюсь если этого не будет сделано.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Начало поставок газа из РФ на Украину снижает риск перебоев транзита российского газа через Украину в страны Европы, сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

"Безусловно, любые поставки газа из Российской Федерации на Украину сейчас, в текущий момент это означает дополнительные возможности для надежного прохождения самых пиковых, холодных периодов времени, поскольку за счет текущих поставок украинская сторона сможет уменьшить объемы поднятия газа из своих подземных газовых хранилищ… Поэтому, конечно, то что сейчас произошла предоплата, это позитивный фактор, в том числе и для европейских потребителей", — сказал Новак.

Он отметил, что закупать газ у "Газпрома" Украине, по его мнению, нужно было еще раньше — в ноябре.

В пятницу "Нафтогаз" внес предоплату в 378 миллионов долларов за поставку в декабре 1 миллиарда кубометров российского газа. После этого глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин сообщил, что Украина начнет отбор российского газа из оплаченного объема в один миллиард кубометров уже в понедельник. Глава "Газпрома" Алексей Миллер ранее заявлял, что "Газпром" может начать поставки газа Украине в течение 48 часов после получения предоплаты.

Однако ранее в понедельник "Укртрансгаз" сообщил РИА Новости, что оператор газотранспортной системы Украины получил заявку от "Нафтогаза" на прием российского газа в украинскую ГТС с 11 декабря.

Поставки газа из России на Украину были прекращены с середины июня из-за миллиардных долгов Киева. Вопрос с зимними поставками российского газа (на период с ноября 2014 по март 2015 года) был решен только 31 октября. Договоренности по зимнему газовому плану предусматривают погашение Украиной части долга в 3,1 миллиарда долларов до конца текущего года и покупку дополнительных объемов российского газа на зиму на условиях предоплаты.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20141208/1037217444.html#ixzz3LOk8uaQC
прогнули?
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
http://lenta.ru/news/2014/12/09/stena/

надо быть клиническим дебилом, что б в 21 веке строить физические барьеры на границах.
Еще ж китайцы продемонстрировали, что это плохо работает

егоза, рвы, ежи... ужоснах
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:russian_ru: мне кажется что скоро... одним украинским радикалом станет меньше...

Украинский радикал Мосийчук оскорбил Рамзана Кадырова и расстрелял его фото
vesti.ru / 9 декабря в 16:34
Бывший командир батальона "Азов", а ныне – народный депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук записал и разместил в Сети видео, на котором он угрожает главе Чечни Рамзану Кадырову и расстреливает его фото
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
СМИ сообщили о подлинности найденных хакерами документов о российских войсках на Донбассе, а это похоже на правду. Документы выложенны на яндекс-диске, в общем документов много, большинство касается Ростовской области и всяческой юридической деятельности- лучше сами архивы полистайте, переходя по ссылкам.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:russian_ru:
Кт то оборзел в атаке...

CNN: Вытянуть Путина из ямы смогут только деньги
Путин должен выделить деньги Украине, чтобы та смогла провести на своей территории масштабные реформы и стать процветающей страной.

ТИМ БЕЛЛ: Речь не о пиар-стратегии, а о способе, как его вытащить оттуда. Но это очень неоднозначный способ, американцы его не примут. Он заключается в том, что Путину надо заплатить за это, за Крым.

Каким образом?

ТИМ БЕЛЛ: Заплатить деньги. Заплатить 500 миллиардов долларов, или тысяч миллиардов, или триллионов – как угодно. И он должен дать эти деньги Украине: Украина восстанавливает свою экономику, делает из остальной части государства процветающую страну. И тогда народ в Крыму скажет: «Мы не хотим жить тут, мы хотим жить там».

У вас есть слоган к этому?

ТИМ БЕЛЛ: Нет, но что-то вроде «Путин должен заплатить».

:pioneer:

Кстати мысль здравая... насчёт кто и что должен заплатить...

Например на мой взгляд США МНЕ ДОЛЖНЫ !!! - не менее ..
счас прикину 22 года со времени развала СССР с помощью спецов из США...
за это время я потерял из за экономической нестабильности не менее ... 500 баксов ежемесячно, это порядка 132 000 баксов.

Короче требую с США 100 000 000 баксов компенсации за моральный и экономический ущерб себе и всем членам своей семьи.
:popcorm2:
Кто поможет составить иск?
кстати половину суммы - в случаи выигрыша дела отдаю на вооружение нашей армии.
 
Последнее редактирование:

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
СМИ сообщили о подлинности найденных хакерами документов о российских войсках на Донбассе, а это похоже на правду. Документы выложенны на яндекс-диске, в общем документов много, большинство касается Ростовской области и всяческой юридической деятельности- лучше сами архивы полистайте, переходя по ссылкам.

Ты думаешь есть смысл их качать? Мне хватило 3 выложенных в статье, чтобы понять, что это очередной укробред выдаваемый за перемогу.

http://theins.ru/wp-content/uploads/2014/12/16.jpg - получили ранения 4-ро военнослужащих части находящейся в соседнем городе. В/ч случаем не погранцы? Сверяя описанное с картой, район происшествия - выступ на границе. Кто забрел на чужую сторону непонятно.
http://theins.ru/wp-content/uploads/2014/12/22.jpg - среди многочисленных раненых поступили 2 раненых военнослужащих (чьих? РФ, Новороссии, ВСУ?) причем один с пограничного КПП. Ничего не указано.
http://theins.ru/wp-content/uploads/2014/12/патруль.png - здесь вообще не уловил в чем перемога.

Если эти три выложены как доказательство, то очевидно в остальных вообще пусто.

И еще, секретные сведения из компьютеров МВД РФ хакерам получить невозможно, поскольку они просто не подключаются к сети. Да и на жестком диске секретные документы тоже не хранятся, если конечно сотрудник не забивает на инструкцию. А большинство документов вообще существует только в бумажном виде.

Так что все эти гигабайты скорее всего составляют обычные текущие документы.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Маразм крепчает: "Россия подослала в украинскую армию зеленого змия, военные спиваются"

Украинская армия скоро уничтожит себя сама. Солдаты и офицеры попросту спиваются. Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления по работе с личным составом вооруженных сил Украины Виталий Покотило. Он сравнил спиртное со страшным химическим оружием и сообщил, что от чрезмерных алкогольных возлияний гибнет каждый шестой военнослужащий. По словам Покотило, украинская армия буквально разлагается. Хулиганство, нарушение воинской дисциплины и участившиеся случаи психиатрических заболеваний — по большей части являются следствием безудержного пьянства, сообщает новостное агентство "Харьков". По недоброй "традиции", не обошлось и от обвинений в адрес России: в безудержном пьянстве украинских военных, считает Покотило, виновата тоже она. Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2186622&cid=520 Версия для печати

Источник: http://politikus.ru/events/37751-marazm … utsya.html

срочно нужен смайлик рука-лицо...
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Доберман рассказывает об убийстве подростков в Курахово

http://www.youtube.com/watch?v=Aa-SK_O6Rss

прошу всех у кого есть выход на Геращенко скиньте это видео,а так же прошу если можете юристы помогите мне этом деле,от меня решили избавиться таким методом изолировав меня от общества которому я могу,раскрыть правду о преступных деяниях семена семенченко,как с калашом уже не получится будет слишком много шума а закрыть меня в тюрьму самый раз .а там постараются сделать все чтобы я замолчал,правозащитников и неравнодушных журналистов.и лично к Эдуарду Багирову http:// www.bagirov.openua.net/ mycont.php... Я, прошу Вас помочь Мне в моем вопросе,я не знаю куда и к кому обратиться.ТОГДА КОГДА ПРОИЗОШЕЛ ЭТОТ ИНЦИДЕНТ СО МНОЙ В КОМНАТЕ НАХОДИЛИСЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЭТО МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ,МЫ НАХОДИЛИСЬ В ЗДАНИИ В ШКОЛЕ В КЛАССНОЙ КОМНАТЕ,А МАШИНУ С ПОДРОСТКАМИ РАССТРЕЛИВАЛИ ЗА ШКОЛОЙ С СЕКРЕТКИ РАСПОЛОЖЕННОЙ ВОЗЛЕ ДОРОГИ, ТАМ НАХОДИЛИСЬ ТРИ СЕКРЕТКИ,И Я ЭТО ГОТОВ ДОКАЗАТЬ КАК УГОДНО И ГДЕ УГОДНО,СЛЕДСТВЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ И УЛИКИ И СВИДЕТЕЛЕЙ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ А ТАКЖЕ ОПРОС ПОТЕРПЕВШИХ ТАК ЧТО НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ.позывной филарет он занимается по приказу семена.фальсификацией и привлечением лжесвидетелей на этом и фабрикует дело.для правоохранителей хочу сказать,что как только это произойдет в сеть попадут много интересных документов и видеоматериалов,и это будет полное доказательство Mоей невиновности,а также телефонные разговоры и переписки с интересными людьми,почему я делаю?ПОТОМУ ЧТО ЭТО И СПАСЕТ МЕНЯ ОТ ТОГО БЕСПРЕДЕЛА КОТОРЫЙ ЩАС НАЧАЛ ТВОРИТЬ СЕМЕН ПРОТИВ МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО ОН БОИТСЯ МЕНЯ.БОИТСЯ КАК БОЯЛСЯ САШУ КАЛАШНИКА.БОИТСЯ ТОЙ ПРАВДЫ КОТОРАЯ ПОСТАВИТ НА НЕМ КРЕСТ.И НАКОНЕЦ ВСЕ УЗНАЮТ ПРАВДУ ТУ КОТОРУЮ КОГДА ТО ПЫТАЛСЯ ДОНЕСТИ КАЛАШНИК. это именно после того когда вы придете меня задерживать хотя меня задерживать не надо я готов сам прийти. потому что если это щас вы получите то все это уничтожите и попытаетесь скрыть правду от людей.это моя страховка,от той лжи которую вы щас творите, от того беспредела который вы творите шивая липовое уголовное дело,против меня .против человека, который хочет донести правду ,а это правда не нужна.потому что сразу возникает много вопросов к семену,и к его команде ,и вопрос самый первый будет семен,А ГДЕ КАЛАШ? И ЕЩЕ УЙМА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ВОПРОСОВ.ЗА ЭТО ВСЕ ВРЕМЯ Я ПО КРУПИЦАМ СОБИРАЛ БАЗУ,ТОЛЬКО ФАКТЫ И ДОКУМЕНТЫ КОТОРАЯ ПРОСТО ОДЕНЕТ НА ЗАПЯСТЬЯХ СЕМЕНА НАРУЧНИКИ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОГУБИЛ МОИХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ I НАЖИЛСЯ НА НАШЕМ ГОРЕ. ПРОШУ ВАС ЛЮДИ ,НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ ПРОШУ САМОГО МАЛОГО ,ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ.ОН НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИЧАСТЕН К ГИБЕЛЬ БАТАЛЬОНА,К ДЕНЕЖНЫМ МАХИНАЦИЯМ С ДАЛЬНЕЙШИМ ПРИСВОЕНИЕМ КОТОРЫЕ ПОСТУПАЛИ ОТ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ НАЧИНАЯ ОТ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ДО БИЗНЕСМЕНОВ И ПОЛИТИЧЕСКИХ ФИГУР КОТОРЫЕ ПЫТАЛИСЬ ОДЕТЬ И ОБУТЬ БАТАЛЬОН.А ТАКЖЕ МНОГО ФАКТОВ ПОДДЕЛКИ ДОКУМЕНТОВ,ГДЕ СЕМЕНЧЕНКО ПОДПИСЫВАЛСЯ I ПРЕДСТАВЛЯЛСЯ КАК ПОДПОЛКОВНИК Командирom ,в ч 3027 ЭТО ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ ГДЕ МЫ БАЗИРОВАЛИСЬ НОВЫХ ПЕТРОВЦАХ ПРИ ЭТОМ НЕ ЕЩЕ НЕ ВЗЯЛ ОФИЦИАЛЬНО НОВУЮ ФАМИЛИЮ И ИМЯ ,ВСЕ ЕЩЕ ОСТАВАЯСЬ КОСТЕЙ ГРИШИНЫМ.ПРИ ТОМ ИСПОЛЬЗОВАЛ ДЛЯ ПОДКРЕПЛЕНИЯ ПОДДЕЛКИ ТАКУЮ ЖЕ ФАЛЬШИВУЮ ПЕЧАТЬ КАК И ЕГО ЗВАНИЕ И ДОЛЖНОСТЬ.ЧТО КАК ОН САМ,ПОЛНАЯ ФАЛЬШИВКА.ПРИ ЭТОМ ВСЕМ НА ТОТ МОМЕНТ ОН БЫЛ СУДИМ И НЕОДНОКРАТНО.

Докричался-слава Украине. )))) Так красиво рассказывал про борьбу с москалями.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ирина Фарион совершила попытку самоубийства

Народный депутат 7-го созыва Ирина Фарион находится в крайне депрессивном состоянии. Об этом сообщает корреспонденту ELISE.COM.UA депутат Львовского областного совета и член ВО "Свобода" на правах анонимности.

"Ирина находится в депрессивном состоянии. Она считает, что к власти пришли агенты Кремля, цель которых уничтожить украинский язык, культуру и нацию. Наши соратники пытаются говорить с ней, однако, к сожалению она никого не слушает. Всех называет агентами Путина. Полагаю у Ирины депрессия, ей нужен отдых. Мы с ней постоянно держим контакт после информации о якобы попытке самоубийства" — сказал депутат в телефонном разговоре.
http://www.segodnia.ru/news/153178

Там в натуре у всех крыша едет...

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

Опять поползли слухи, дескать ополчение захватило ПУ Точка У, и сейчас её, по данным украинской разведки, ремонтируют.
Я надеюсь ума хватит, не повторять байки с боингом. Тогда тоже, только сказали про Бук у ополчения, как тут же, якобы применили по Боингу.
Сейчас что? В присутствии ОБСЕ, по АЭС шмальнут, и заявят что это ополчение удар нанесло??
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Зажгло задницы у гейропейцев.

Некоторые страны ЕС выразили надежду, что Южный поток все-таки может быть построен. По словам вице-канцлера Германии Зигмара Габриэля, проект можно возродить после улучшения отношений с Россией, испортившихся из-за войны на Украине. Если Россия передумает, стороны могут вернуться к переговорам, сказал заместитель министра экономического развития и энергетики Италии Клаудио Де Винченти.
http://ru.reuters.com/article/businessNews/idRUKBN0JO0JC20141210
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху