Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Напротив. Не думаю, что наша разведка, изрядно прореженная в 90-е, имела агентуру в руководстве нацистов или их вашингтонских кураторов.
Только разведка это не игра в казаки-разбойники и не тусовка Бондов и Штирлицев.
Это прежде всего работа профессиональных аналитиков и прогнозистов. Их работа оценивать последствия тех или иных решений и просчитывать все возможные варианты развития ситуации.
Теперь давайте подумаем:
- на месте Путина ставили бы Януковича перед выбором ЕС или Евросоюз полгода назад???
- а если бы заранее знали к чему это приведет??
- а если бы предполагали к чему это может привести???

А сам проект "Украина" должен быть отправлен на свалку истории.

И какой проект вы видите на месте бывшей Украины???
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
]вчера у нас "Витязи" над городом вышивали - красиво, шумно, народ орет "ура Россия",.

У нас это каждый день:))) Живу в 1,5 км от авиабазы...
Мне интересно, собрались коломийцо с поросенко строить забор китайский...
Наверное это они после строительства:))))
lxrpgi.jpg
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Обратите внимание на труппы, которые там имеют схожее положение. Когда лежит на спине, а руки как бы стоят вверх. Точно такие позы занимают труппы на снимках и в доме профсоюзов Одессы.
https://www.google.ru/search?q=поза...5.6994j0j7&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Друзья, давайте заканчивать пытаться давать свои делитантские суждения по поводу действий нашего президента (Путина), граждане не России обсуждайте своих президентов! Мы с вами знаем в десятки раз меньше чем он и посему не можем дать адекватную оценку его действиям. Наши суждения, напоминают размышления школьника о теории холодного термоядерного синтеза. Лично для меня есть всего один критерий оценки действий Путина, это реакция Запада и судя по тому что они ссутся кипятком, Путин все делает правильно)))
Слава России!

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

Интересное видео, оказывается у ополченцев есть современные танки, как я понял это Т-72
http://www.youtube.com/watch?v=MAMkxg3QDZI#t=19
 

Format-72

Banned
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
76
Поблагодарили
253
Город
Волгодонск
оказывается у ополченцев есть современные танки, как я понял это Т-72
опорные катки маловаты для Т-72.Скорее это Т-64 БВ

btvt.narod.ru/4/t-64.files/T-64_BV_DR.gif

P.S.сообщений мало,нормальную ссылку вписать не могу
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://news.mail.ru/politics/18540222/?frommail=1
Путин поручил МИД ответить на вторжение украинских БТР на границу РФ

МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил МИД РФ выступить с демаршем после того, как два украинских БТР пересекли границу России в районе Ростовской области в пятницу, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков «Президент велел министерству выступить, и сейчас проводятся все необходимые для этого действия», — заявил Песков в интервью изданию LifeNews.

Как поясняет издание со ссылкой на источник в пограничной службе ФСБ, в пятницу, 13 июня, бронетранспортеры украинской армии пересекли границу России в районе поселка Миллерово Куйбышевского района Ростовской области.

Сначала на территорию РФ въехал один БТР, который затем заглох и остановился. Его обнаружили российские пограничники, однако взять в плен украинских бойцов не удалось, так как со стороны Луганской области им на помощь вторгся еще один БТР. Его экипаж навел орудие на российских пограничников и принял на борт своих сослуживцев. После этого украинцы ретировались в сторону своей границы. Сломанный БТР до сих пор находится на территории России, сообщает издание

ну, совсем оборзели провакаторы.
 

Зот

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
151
Поблагодарили
223
Город
п. Развилка
- на месте Путина ставили бы Януковича перед выбором ЕС или Евросоюз полгода назад???
Мы его и вообще Украину перед этим выбором поставили давно. В прошлом году просто подошел срок подписания, согласованный прежде всего самой Украиной с ЕС. ЕС предложил свои условия. Мы свои.
Именно вмешательство США в лице ЦРУ обусловило возгонку майдана в терминальную стадию.
Ожидал ли ВВП таких последствий? Я не ведаю. Мог ли ВВП помешать реализации планов ЦРУ на этой стадии? Думаю, что нет. По крайней мере до бегства Януковича в Харьков. А вот после нам удалось разрушить западные заготовки возвращением Крыма. Многие убеждены, что ЦРУ не проспало Крым, а позволило его забрать специально. Я так не считаю. Это к вопросу о "всемогуществе" современных разведок. :)
И какой проект вы видите на месте бывшей Украины???
На месте центральной Украины я, если честно, вообще ничего не вижу в среднесрочной перспективе. Предчувствия самые плохие. Возможно эти земли войдут в состав Новороссии, но Киев столичный статус при этом потеряет. Часть областей может отойти Белоруссии. Вариант восстановления единой и дружественной нам Украины с минимальными потерями среди местного населения, конечно, желателен, но даже гипотетически маловероятен. Его до сих пор поминают в суе, но, на мой взгляд, чисто по инерции.
Думаю, многое зависит от того, ляжет ЕЭС (в первую очередь Германия и Франция) под США или будет пытаться формировать собственный центр силы. Если США дожмут ЕЭС, то в соответствии с их планами из восточных подпиндосников (Польша и Ко) будет сформирован новый буферный пояс и новый военный антироссийский блок под безоговорочным управлением из Вашингтона.
---
Все свои предположения я строю, исходя из главного. А именно Россия с помощью союзников должна отбить натиск определенной части американского истеблишмента с Запада и Юга. Даже для такого диванного аналитика, как я, очевидны желание и возможности нашего руководства противостоять этому натиску. Слабость нашего руководства по целому ряду позиций также очевидна, как очевиден и блеф противника, скрывающий его слабость. В целом предопределенность нашей победы на данный момент является скорее вопросом веры. Если исходить из обратного предположения, то самое время перечитать "Мародера" :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Цэ пэрэмога..
Ну наконец то, отмучились)

Яценюк поручил готовиться к отключению с понедельника газа из РФ, Украина подает на Россию в суд

КИНО

На месте центральной Украины я, если честно, вообще ничего не вижу в среднесрочной перспективе.
И в долгосрочной тоже. Залезли укропы поуши.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Не успокоил. Под них как раз идут зажигательные выстрелы.
бляя... простите за французкий... а внешне (ну когда летит) понятно что летит конкретно (ну хоть для спецов) или нет? а то видео то много для следующего Нюрбенга уже есть...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а внешне (ну когда летит) понятно что летит конкретно (ну хоть для спецов) или нет?
Конечно определят. Ради такого даже отстреляют на полигоне ночью.
А вообще наш МИД у себя на сайте ведет хронологию все укроповских подвигов.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Порошенко поручил Таруте временно перенести работу Донецкой ОГА в Мариуполь
http://www.unian.net/politics/92837...erenesti-rabotu-donetskoy-oga-v-mariupol.html

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

ну и для понимания чем кормят "народ"
В НАТО обеспокоены сообщениями о российских танках в Украине
http://www.unian.net/politics/92852...scheniyami-o-rossiyskih-tankah-v-ukraine.html
УНИАН это самый сок.... ну 112 только, наверное круче... ибо остальные не просто продажны, а заведомо хозяевам служат((((
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
На вооружении ВСУ есть как минимум:
1. 122 мм 9м28с зажигательный снаряд для БМ-21 "град".
2. 120 мм ТР 3-843А зажигательные минометные мины.

На видео судя по углу падения - минометные мины.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Украинское СМИ, постоянно критикующее Россию сообщило - под Ростовом российские войска сбили ударный вертолет армии Украины. Еще раз - боевой вертолет карательной армии не просто залетел на территорию РФ, но и был вооружен ракетами. "На месте происшествия начался пожар, местных жителей эвакуируют",- рассказывает НР, поясняя "сейчас на территории России в селе Новая Надежда сбит вертолет украинских воздушных сил, жителей эвакуируют, авиасредство загорелось". Напомним, что речь идет о приграничном населенном пункте, находящемся в километре от границы РФ-Украина, в Куйбышевском районе Ростовской области. Ранее, как стало известно мировым СМИ, два БТР армии Украины как к себе домой заехали на территорию РФ - в них были то ли представители карательных регулярных войск Киева, то ли боевики нацгвардии. Пограничники РФ, вооруженные стрелковым оружием остановили бронетехнику, однако второй БТР подъехал, направил пулемет на "погранцов" и забрал своих "сослуживцев". Впрочем, Украина уже сообщает, что после такого casus belli на территорию Украины якобы залетал вертолет РФ, срочно вызванный "разобраться с бронеколонной". После появления информации о подобных ситуациях и конкретно о БТР на российской территории, президент РФ дал указание МИД России немедленно отреагировать. Как сообщают СМИ, "министерство иностранных дел России направило ноту протеста в связи с нарушением украинскими БТР российской границы". В ней говорится "расцениваем подобные действия украинской стороны как грубое нарушение основополагающих положений международного права, как противоправный акт, который не будет способствовать мирному урегулированию вооруженного конфликта на юго-востоке Украины". Депутаты же Госдумы РФ заявили о полной некомпетентности войск Украины, однако поводов для войны вторжение БТР (по другим данным, БМП) не посчитали.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/21490-vsled-za-btr-vertolet-ukrainy-vorvalsya-v-rf-i-byl-sbit.html
Politikus.ru

по ходу это ложь.....
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху