Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JustRead

Интересующийся
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
50
Поблагодарили
29
Город
Мск
JustRead, Не я не понял что за кризис был в 94, в Крыму, просто я не в курсе?

У меня информации по данному вопросу нет.
Если мне не изменяет память ( и не лгут СМИ :) )
1. Был долгий диалог после распада USSR по поводу Самостийности Крыма => Конституция Крыма то ли 91 то ли 92 года
2. В 96 Кучма "окончательно решил" Крымский вопрос ( Изменение Конституции, урезание прав автономии). По факту они там ( с 96 не скажу) но в последнее время сидели вместо бутофории. Т.е. Решали культурные, языковые, муниципальные вопросы. Управлял всем Киев.

Я могу ошибаться, прошу Ванахейма прокомментировать.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Постановление принятое упоротыми националистами отменено.
Кстати.
То есть ты сам, лично признаёшь, что в Раде - принимают решения упоротые националисты?

Апплодисменты! Видимо у тебя была вспышка разума. :)))
 

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
Пацталом! Спасибо поржал.

Ты определись. В крыму Российская армия или бандиты?

Или твой хозяин сказал, что это одно и то же?

зеленые человечки "самооборона" это не войска РФ так сказал Путин на встрече с прессой
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
в Крыму гарантии никаких не будет там банд формирования, а по Украине спокойно. На "блок постах" АРК срывают пломбы на фурах так что путь думает может только до границы с Крымом
спасибо, поржала:rofl:

:pioneer:Камраты!!! Я все поняла! Мы за малым проглядели главное - НАЧАЛО ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИСА!!! Крым (ввиду удаленности от очага поражения) удалось купировать, восточные и южные области под основным ударом сейчас. Медики - готовьте сыворотки, вояки - доставайте сети (или чем мы там собирались зомбей отлавливать?, Влад может начинать строгать осиновые колышки.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Для понимания сил НАТО на будущем Южно Европейском театре военных действий рекомендую прочитать следующую аналитическую статью

Сухопутные войска НАТО на Южно-Европейском ТВД

http://pentagonus.ru/publ/3-1-0-752
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
Главное чтоб этот кораблик случайно, после подписания, не оказался в чужих тер. водах, может на мель сесть))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

JustRead

Интересующийся
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
50
Поблагодарили
29
Город
Мск
зеленые человечки "самооборона" это не войска РФ так сказал Путин на встрече с прессой

Вспышка разума 2 :D

Как в фильме "И тебя вылечат..."

Оставайтесь, послушайте умных людей, ну и что что "имперцы" :) Ну кто не без греха?)))
 

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
вот с этим большой вопрос, потмоу как самосознание медленно просыпается, пока почешутся, будет поздно (нормальным людям трудно объединиться быстро, а дерьмо уже сбилось в стаи)
нагнали к ним уже туда "Пришлых" ментов с других регионов, они теперь перед новой властью таким образом грехи замаливают. Ну и "сотни" всякие + наемники из охраны "Импортной", да и СБУ думаю уроды еще те им бы лишь бы мест теплых не лишиться, будут стараться не допустить.

А чего это меня замечательный Украинский парень с простым Американским именем Schein (который Schein73 ) игнорит?
Не на один мой пост не отвечает, типа нет меня, ответить что ли нечего ?
Я ему столько развернутых ответов и полный игнор, может это бот, который только писать умеет ?

Schein в переводе с немецкого (кажись)

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ----------

Вспышка разума 2 :D

Как в фильме "И тебя вылечат..."

Оставайтесь, послушайте умных людей, ну и что что "имперцы" :) Ну кто не без греха?)))

значит Враги ? ведь это захват.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

JustRead

Интересующийся
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
50
Поблагодарили
29
Город
Мск
Для понимания сил НАТО на будущем Южно Европейском театре военных действий рекомендую прочитать следующую аналитическую статью

Сухопутные войска НАТО на Южно-Европейском ТВД

pentagonus.ru/publ/3-1-0-752

Какой смысл в количественном соотношении единиц техники и чел. силы ?
Если будет вооруженный конфликт армии погибнут в течении суток. При этом прошу заметить что у РФ наибольшее количество ( из стран ядерного клуба ) тактических боеголовок.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
"Санкции могут быть приняты, если не будет спада напряженности, - заявил глава МИД Франции Лоран Фабиус в среду. - Мы ждем, что Россия объявит о начале диалога по ситуации на Украине, в том числе с контактной группой". Глава французского МИДа уточнил, что возможные санкции могут включать ужесточение визового режима, заморозку счетов должностных лиц, а также пересмотр текущих экономических связей с Россией.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/05/03/2...smail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

Ей-Богу, прямо как дети малые:
- Если Ваня заберет свои игрушки у Митяя, я не буду больше к Ване в гости ходить, и его к себе в дом не пущу! А помнишь, игрушки, которые Ваня мне поиграться дал? Так вот - я их ему не верну!!! И меняться игрушками больше не буду!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
JustRead, Не я не понял что за кризис был в 94, в Крыму, просто я не в курсе?
татары, захваты земли, дележ исторический родины... полазь по гуглю если интересно,
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
С утра ездил в Приозерск, где-то после Игоры останавливают меня попрошайки. Подходит такой мощный сержант как три меня, берёт документы. Фамилия у меня на -ко, разумеется...-) Он поднимает глаза, долго так смотрит с ленинским прищуром: "....ко, значит..? Употребляли что-нибудь вчера?" Хотел сказать, что в целях конспирации собирался съесть паспорт и перекраситься в "смирнова", но удержался. Он ещё раз полоснул меня великодержавным взглядом, потом отвернулся и протянул документы обратно, брезгливо держа их двумя сосисочками - всего хорошего....

Вернулся домой, уже забыв про сержанта, но потом полез по делу в документы и раскрыл свидетельство о рождении с синей ленинградской медалькой. Подумал - интересно, а у доброго мусорка есть такая...?-) И не пора ли мне задуматься об "исторической родине", на которой никогда не жил...?-)

давай давай там тебе будут рады;)
а по поводу сотрудников полиции так они правильно делают что проявляют бдительность! Твои кумиры в укр обещают нарушить территориальную целостность России, призывают наших фашистов начать "борьбу" итд! Тем более в были ужэе случаи когда люди с фамилией КО уже воевали против федеральных войск, а у тебя небось лицо вырожает всю ненависть к нашей родине (России) =) ВОт и тормознули
 

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
спасибо, поржала:rofl:

:pioneer:Камраты!!! Я все поняла! Мы за малым проглядели главное - НАЧАЛО ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИСА!!! Крым (ввиду удаленности от очага поражения) удалось купировать, восточные и южные области под основным ударом сейчас. Медики - готовьте сыворотки, вояки - доставайте сети (или чем мы там собирались зомбей отлавливать?, Влад может начинать строгать осиновые колышки.

А кто Зомби ? Альтернативные ТВ у вас отключили.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Альтернативные ТВ у вас отключили.
В режиме "он лайн" в инете можно смотреть и альтернативные. Выдай только название каналов, которые ты считаешь правильными.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сухопутные войска НАТО на Южно-Европейском ТВД
Сам то читал этого эксПЕРДа?)))

Улыбнуло - численность сухопутных войск стран НАТО на ТВД в целом превышает 1200 тыс. человек.

Италия 265 тыс. (еще 139 тыс. карабинеров и личного состава финансовой гвардии)
Греция 155,5 тыс. (еще 15 тыс. в национальной гвардии)
Турция 522,9 тыс. (кроме того, 125 тыс. в иррегулярных войсках)
США 5 тыс.
Великобритания 3 тыс

Италия, ни при каком раскладе не полезет. Оони уже сейчас послали ЕС со своими закидонами. Россия им разрешила на рынок свой зайти.

Греция - страна в преддефолтном состоянии.

Турция. Спят и видят как бы показать пендосам козью морду) Ибо пендосы свое влияние на Ближнем востоке потеряли и турки по хитрому прогнулись перед Россией. Если сомневаешься то посмотри на визит Каа и Сечина к Эрдогану. Да и АЭС просто каму либо не будут строить.

Остались 5 тыщ пендосов и 3 тыщи мелкобританцев, которые с вероятностью 99% ни куда не полезут, как это было в Сирии.

Итого, осталось 5 тысяч вымышленных пендосов и один крутой молдаван))) ТАК ПОБЕДИМ!!!!)))
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Schein в переводе с немецкого (кажись)
ну теперь понятно от куда уши ростут, он не засланец госдепа - это рупор Евросоюза.
Более вопросов не имею.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

Улыбнуло - численность сухопутных войск стран НАТО на ТВД в целом превышает 1200 тыс. человек.
методичка то еще со времен СССР, думаю что все цифры на данный момент не те, а много меньше.
 

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
http://www.youtube.com/watch?v=OodXmoqjVrc

вот еще

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

ну теперь понятно от куда уши ростут, он не засланец госдепа - это рупор Евросоюза.
Более вопросов не имею.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------


методичка то еще со времен СССР, думаю что все цифры на данный момент не те, а много меньше.

да ложил я на США и ЕС людей жалко они были живые, а теперь нет с витом против дубины идти ?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
информация из разряда ОБС
Таможня Украины изымает паспорта у россиян и не дает выехать из страны

Позвонил давний товарищ, у которого живет сестра в Донецке. Новостей две:

1) Начали по чуть чуть платить зарплаты и пенсии за декабрь 2013

2) У россиян, пытающихся выехать с Украины изымаются загранпаспорта, выехать не дают, отправляют на все четыре стороны.

В чем соль с изъятием паспортов - не понятно. То ли для каких-то провокаций, то ли просто, чтобы не дать людям покинуть Украину.
http://torri1111.livejournal.com/2720524.html
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Россия заплатит за Крым безумную цену
Крупнейшие рейтинговые агентства предупредили об угрозе снижения суверенного рейтинга РФ

http://www.utro.ru/articles/2014/03/07/1180523.shtml
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху