Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
я так думаю, ржавая. Давно ржавая, как мы отказались от ядрённой дубинки. Такова судьба страшилища.
Да, и я думаю моща не в приоритете, люди, народ, воюют они. А в этой войне вопрос за ЧТО? Нас делают разными, за и против 9-Мая. Нас делят на СВОИХ и ЧУЖИХ, жителей СССР.

А таки у нас мирная жизнь, и память о ВОВ. Так, что наши высказывания правда....
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
я так думаю, ржавая. Давно ржавая, как мы отказались от ядрённой дубинки. Такова судьба страшилища.
Да, и я думаю моща не в приоритете, люди, народ, воюют они. А в этой войне вопрос за ЧТО? Нас делают разными, за и против 9-Мая. Нас делят на СВОИХ и ЧУЖИХ, жителей СССР.

А таки у нас мирная жизнь, и память о ВОВ. Так, что наши высказывания правда....
кто отказался от ЯдО? Россия? Счаззз.... планово в Крыму развернуть... т.ч. кнопочка теперь с полиролькой протирается

А таки у нас мирная жизнь, и память о ВОВ. Так, что наши высказывания правда....
память о ВОВ? это запрет СССР, "ура УНА УНСО" и "парад Согласия" провести (это когда коммунист с нацистом за ручку идет и цАлуется в уста сАХАрныя-я - это, если не все понимают смысл теперешнего парада в Киеве)? классная память...:russian_ru: прям точно память... руку жму! или что теперь принято в\на Украине жать?
Эвген, помнится у тебя центристские взгляды были... что случилось?

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

Эвген, очень рада тебя снова видеть, но твое "нас сталкивают лбами" было (с моей точки зрения) искреннее, а сейчас у тебя что случилось? Отечество в опасности! Наше, общее, СССРовское (правда мне ближе Киевская Русь, да она "русь , но она Киевская"... но сейчас это мелочь), враги кругом (ну и внутри государств)... ты сделал выбор? Какое у тебя теперь Отечество?
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Эвген, помнится у тебя центристские взгляды были... что случилось?

Нееееее, максимум евангелистские. Я за мирную жизнь.

память о ВОВ? это запрет СССР, "ура УНА УНСО" и "парад Согласия" провести (это когда коммунист с нацистом за ручку идет и цАлуется в уста сАХАрныя-я - это, если не все
А танец пчёлок у вас? Я не о струе у нас, я о себе и своём городе...

но твое "нас сталкивают лбами" было (с моей точки зрения) искреннее,

Слава Богу созрели. Ток какого хера на нас попёрли, не, что бы нас как плацдарм использовать(Крым отдыхает), а ласково, любя, то мы бы....

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

Видимо что то сдохло, раз США признали батальон «Азов» нацистским

Нема таких у нас.

Все уже под ВС Украины ходят. Не, може люди и остались, но батальон расформировали в ВС ввели.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А танец пчёлок у вас? Я не о струе у нас, я о себе и своём городе...
и это здесь порицатся (прям слава Богу) ибо я видела подобные "танцы" начиная года так с 91-го , но в силу плохих балетмейсеров на\в Украине "ЭТО" не сильно распространено было ...а вообще я старый цынег-эстет...

Слава Богу созрели. Ток какого хера на нас попёрли, не, что бы нас как плацдарм использовать(Крым отдыхает), а ласково, любя, то мы бы....
Кто попер, то !!!!???Прям совсем свои украинцы... а вот их то потом поддержали (ну и это таки дааа... прям пипец Россия оборзела гумконвоями закидала...так и читаем "очередной конвой ввергся на территорию Украины..." где украинские гум конвои? или европейские? нама тута материк глушит информацию, на этот счет? ну так просвети сколько гуманитарки в Луганск-Донецк за это время доставили... вот только без слова "многа", а конкретно сколько и когда...
ты глянь предыдущий ролик, там один из киевлян общую мысль сказанул, дескоть "надо бы Донбассу свободы дать и тогда будет окейно..."... вдумайся - дать чуть больше свободы... европейское государство пытается дачь чуть больше свободы региону, дабы народ успокоить...ыыы...
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Татия респект =) знатно нашего алко-свидомого охаживаешь ))
у них же там параллельная реальность, матрица навродь.

Все то у них кто-то вторгается, да кошмарит несчатную "Неньку"... уж и их минобороны грит, что не воюет с ВС РФ, и европейские шишки заикаются, что Россия не у дел... а Эвген все мантрирует (пошленько звучит), шо москали, да терроризируют, да чеченов злобных науськивают... =)))

з.ы. как дела в Крыму, на фоне санкций и кризиса? как хвост, трубой по ветру? =))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
з.ы. как дела в Крыму, на фоне санкций и кризиса? как хвост, трубой по ветру? =))
природа воды налила в водохранки, страшные оккупанты пенсии бабулькам по 12-20 тысяч платят (вот зачем, с точки зрения Украины старикам столько денег? они ж чего доброго кушать нормально начнут и лекарства покупать), заводы восстанавливают (теперь всем работать прийдется, а не отдыхать с курортниками), голодаем настолько, что добрые украинцы, несмотря на европейский рынок сбыта продукцию нам везут а мы, неблагодарные, еще и харчами перебираем (40% товара разворачиваем)
санкции не заметили, у всех и так пиратское ПО было... а программеры очень живенько сообразили скооперироваться и открыть офис в Краснодаре (один на всех), через него и работают. Карточки пластиковые жалко (из них медиаторы хорошие получаются), все наличкой шуршат... Сволочи турки и греки вечно забывают, что у нас санкции и прутся в порты...
бардак, одним словом, как и во всей России

кризис вещь странная, вроде он и есть, но его никто не видел... возьмем картошку, к примеру - два-три года назад мы хорошую картошку в марте-апреле по 10 грн покупали, сейчас 30рублей... пересчитывайте по курсам кому как удобно, но как я не считала у меня не выходит подорожания
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
НАТО создает на Украине оперативный штаб?

Сегодня попалась на глаза очередная партия внутренних документов одного из министерств Украины. Утечка в сеть произошла благодаря усилиям группы хакеров «Киберберкут». В сеть попала информация о приезде в Украину группы военных наблюдатель из разных стран мира, которые под руководством военных из США, в рамках программы укрепления доверия и безопасности, должны провести определенную работу и дать рекомендации по мирному урегулированию кризисной ситуации. Далее прилагается список из 58 лиц, как военных так и сугубо гражданских, которые пробудут в стране с 12 апреля по 6 мая 2015 г.
http://colonelcassad.livejournal.com/2141039.html
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Это чтож такое деется!!! Как жить то теперь будете???
ничего, нам чиновники помогают бюджет осваивать, если сами не справляются к ним на помощь с материка присылают

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------

НАТО создает на Украине оперативный штаб?

Сегодня попалась на глаза очередная партия внутренних документов одного из министерств Украины. Утечка в сеть произошла благодаря усилиям группы хакеров «Киберберкут». В сеть попала информация о приезде в Украину группы военных наблюдатель из разных стран мира, которые под руководством военных из США, в рамках программы укрепления доверия и безопасности, должны провести определенную работу и дать рекомендации по мирному урегулированию кризисной ситуации. Далее прилагается список из 58 лиц, как военных так и сугубо гражданских, которые пробудут в стране с 12 апреля по 6 мая 2015 г.
http://colonelcassad.livejournal.com/2141039.html

в СБУ давно сидят, в Киевстаре и Укртелекоме с прошлого года оборудование стоит НАТОвское (пишут), насчет МТС и Лайфа не в курсе
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Пророчества Камрадов

Интересно иной раз почитывать то, что было задолго до ...
Вот к примеру еще до "Путинской пропаганды" и "Бурятских танкистов", обсуждают камрады с Окраины, за год до событий на майдане и в Новороссии, свои хотелки по легализации КС у себя:
Слышал закон о короткостволе для граждан, хочет протянуть "Сворбода", но учитывая как работает парламент, это может остатся предвыборной "обицянкой".
это Киевский житель
Да, пусть протягивают. Как раз если эти фашисты придут к власти, то будет чем отстреливаться :)
А это Луганский
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
санкции не заметили, у всех и так пиратское ПО было... а программеры очень живенько сообразили скооперироваться и открыть офис в Краснодаре (один на всех), через него и работают.
a propos! было бы забавно со стороны наших властей. Объявить на терр. Крыма все иностранное ПО трофеем, и раз санкции демонстративно покласть болт. Сначала на терр. Крыма (он же отдельно под санкциями) реакцию посмотреть. Думаю что истерика будет, не хуже чем при недавнем шухере на КомбатСента.

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

НАТО создает на Украине оперативный штаб?

Сегодня попалась на глаза очередная партия внутренних документов одного из министерств Украины. Утечка в сеть произошла благодаря усилиям группы хакеров «Киберберкут». В сеть попала информация о приезде в Украину группы военных наблюдатель из разных стран мира, которые под руководством военных из США, в рамках программы укрепления доверия и безопасности, должны провести определенную работу и дать рекомендации по мирному урегулированию кризисной ситуации. Далее прилагается список из 58 лиц, как военных так и сугубо гражданских, которые пробудут в стране с 12 апреля по 6 мая 2015 г.
http://colonelcassad.livejournal.com/2141039.html
А вы сомневаетесь, в том что, тактикой на АТО, у них и до этого НАТОвские советники не занимались???
Лучшие подтверждения были летом. Когда ликвидировали июльские и авгутовские котлы, в двух местах были фото, разгромленны штабов БТГ (батальонных такт. групп).
Так вот, среди перепаханых артухой и градами палаток, просто мазолили глаза кондиционеры. А это, КМК основной признак европейца/янки. воевать с комфортом. У скаклов. как известно мат обеспечение прямо говоря гамно было. И тут вдруг кондишн в штабах батальона??? о_0 Не смешите меня! 146% это были советники нАТО.:russian_ru:
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
a propos! было бы забавно со стороны наших властей. Объявить на терр. Крыма все иностранное ПО трофеем, и раз санкции демонстративно покласть болт. Сначала на терр. Крыма (он же отдельно под санкциями) реакцию посмотреть. Думаю что истерика будет, не хуже чем при недавнем шухере на КомбатСента.



Да ладно! Чо убогих то обижать! Они и так изнялись, чтоб им металлолом, что в грузии расхерачили отдали
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Да ладно! Чо убогих то обижать! Они и так изнялись, чтоб им металлолом, что в грузии расхерачили отдали
в принципе да. Кстати они нам никогда ПО не закроют!!!! Иначе как они шпионить то будут??? :laugh4:

А в Грузии знатно "железо" натырили. Ямандаевцы тогда отличились, когда систему корректиовки авиа поддержки и арт. огня отбоярили у грызунов.
На авантюре есть чувак, Равиль, он со спецуры, во время 080808, прям оттуда фото и коментарии постил. Говорил с Москвы спецом борт за этим чемоданом прилетал. Так осназовцы слюну пускали, когда заценили, что они получили в трофей.))
Не зря тогда янки хныкали:rofl:

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:13 ----------

но все равно это напрягает.....

напрягаться они должны. Как "самая мощная военная машина" в американском понимании:sarcastic_hand: Послав военных советников, на вост. евпропейский ТВД, с треском продула две компании, летнюю и зимнюю. И кому?? Иррегулярам, фактически партизанам.
Хотя что ждать результата от янки в вост европе, когда они не могут уже в локальной войне на БВ никого нагнуть. А солдатики их, при 5% потерь бегут стадом к психологам.
 

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
244
Поблагодарили
545
Город
Воронеж
в продолжении темы про некромантию и поклонение мертвым

Многокилометровая цепь коленопреклонных людей встречала погибшего героя АТО на западной Украине

Живая цепь из людей на коленях, с флагами Украины встречала похоронную процессию на родине погибшего героя АТО на западной Украине.

...obozrevatel.com/crime/40971-mnogokilometrovaya-tsep-kolenopreklonnyih-lyudej-vstrechala-pogibshego-geroya-ato.htm


з.ы.. вопрос.. а как можно картинки на форуме постить? чтобы ссылками не заморачиваться
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
...obozrevatel.com/crime/40971-mnogokilometrovaya-tsep-kolenopreklonnyih-lyudej-vstrechala-pogibshego-geroya-ato.htm
з.ы.. вопрос.. а как можно картинки на форуме постить? чтобы ссылками не заморачиваться
Интересные у тебя ссылки - у меня их домашний провайдер блокирует, по решению нашего мин.юста.

А для картинок есть инструмент рядом с разными версиями шрифтов (горы на картинке), копируешь сначала ссылку и нажав на эту кнопочку вставляешь. Но у кого ресурс блокирован и картинки пахать не будут. Тогда их можно загрузить на внешний ресурс хранения и потом скопировать целиком вторую строку (миниатюра) и как есть сюда в сообщение вставить.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Интересные у тебя ссылки - у меня их домашний провайдер блокирует, по решению нашего мин.юста.
у меня ничего не блокирует.
Сайт укропский, комменты мерзкие.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:09 ----------

562073.png

..
видно?
Светлана Кузьменко · Лучший комментатор
Смотрте, смотрите, козломордые.Они герои, мы будем их помнить и оплакивать, их имена войдут в исторю Украины.А вас закапывают втихаря.Нет, я правильно написала, не хоронят, а именно закапывают.И ваши имена будут прокляты, ваши дети, если вы успели их нарожать-тоже прокляты.Не будет ни вам, живым, которые сейчас на нашей земле убивают наших родных, ни родным погибших солдат
России счастья.Помните, вас проклинает вся Украина.
Светлана Кузьменко · Лучший комментатор
Ты, тварь, себе свою Пидароссию, засунь куда поглубже.Нет такой страны, нет и все и не будет.А таких бешеных собак как ты надо отловить и за оградку из коючки.И проклятия свои ты адресуешь в собственный адрес, так как именно ты и подобные тебе развязали войну.Подонки.Если не нравилась Украина-чемодан, вокзал, Параша.Никто вас, ублюдков тут не держал и держать не собирался.Так нет же, вы решили с куском страны свалить, а не выйдет, будете теперь как крысы,на помойках жить, в разрухе и нищете, кормильцы гребанные.Тупые, конченные сволочи.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Война, развязанная на Донбассе киевскими нацистами, закончится полным крахом созданного ими режима, а заодно и бандеровской идеологии. Об этом сегодня заявил глава Донецкой народной республики Александр Захарченко.

«Киевская клика, захватившая власть на Украине, еще не поняла, что итогом развязанной ею войны станет полное освобождение страны от бандеровской идеологии и освобождать страну от фашистской чумы будет сам украинский народ, ставший сегодня заложником безумных политиков», — заявил он.
Захарченко подчеркнул, что киевские политиканы и их западные «друзья», сильно просчитались, начав кровавую бойню на Донбассе. Этой войной они поставили под угрозу существование Украины как государства и тем самым загнали себя в ловушку.
«Вдохновители так называемой «АТО» и их зарубежные покровители не предусмотрели того, что Донбасс – это неприступная крепость, которую никому не удавалось завоевать», — заключил он.
Накануне Пасхи Александр Захарченко раскритиковал заявления президента Украины Петра Порошенко, сообщившего в очередной раз, что никакой федерализации не будет, а Донбасс «реинтегрируется на Украину» без введения второго государственного языка. Кроме этого Порошенко указал, что жителям Донецкой и Луганской области надлежит провести выборы по законодательству Украины и забыть об идее ДНР и ЛНР.
Подобные пассажи Порошенко возмутили лидера ДНР. Александр Захарченко заявил, что киевский лидер делает безответственные заявления, которые идут вразрез с соглашениями, достигнутыми в ходе минских встреч.
«Получается, что Порошенко воспринимает минские договоренности в русле нацистской доктрины: один народ, один язык, одна страна», — обратил внимание глава ДНР, добавив, что Донбасс никогда с этим не согласится, и на данном этапе будет неукоснительно придерживатся минских договоренностей.

Напомним, ранее предшественник Захарченко, экс-премьер ДНР Александр Бородай заявил,что обещания нынешнего главы ДНР о том, что Вооруженные силы Донбасса освободят не только свою территорию, но и продвинутся гораздо дальше, имеют под собой более чем серьезные основания.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху