Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Не забываем про участие в работе СБУ Америкосов и техники ЦРУ и АНБ

Ну так одно другому не мешает:

Коэн: США выбрали кандидата на место Порошенко, если тот не справится

Политическая обстановка на Украине крайне опасна – ситуация в Дебальцево и переговоры "нормандской четверки" в Минске продемонстрировали, что украинский президент не обладает всей полнотой власти в стране и его положение неустойчиво, считает американский историк Стивен Коэн.

По его мнению, наиболее вероятным кандидатом на пост лидера украинского государства является нынешний премьер-министр Арсений Яценюк. Еще в начале 2014 года помощник госсекретаря США Виктория Нуланд в телефонном разговоре заявила, что он является подходящей кандидатурой на какой-либо высокий пост во власти по мнению Госдепа. Вероятнее всего, считает Стивен Коэн, Вашингтон по-прежнему поддерживает Яценюка, поскольку полагает, что тот разбирается в экономике и может быть "человеком МВФ". Кроме того, Запад привлекает в нем тот факт, что Яценюк придерживается радикальных взглядов на отношения с Москвой и хочет построить стену вокруг Украины, чтобы "защитить" ее от России, полагает историк.
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Смотрю я сейчас на кадры московского марша в честь немцова... и думаю может мы действительно достойны страданий и испытаний? Ведь сколько все таки у нас долб..в.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
У Юрия Бондаренко в твиттере взял:

Blwzu_MvUs4.jpg
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
carver, не в курсе, что там сейчас можно на 60 рублей купить из еды?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Кефир один литр и булку хлеба.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
carver, не в курсе, что там сейчас можно на 60 рублей купить из еды?
20-30гривен в день..

цены:
1 Хлеб (батон) 4-4.50 грн
2 Молоко (1л/2,5%) 11-12 грн
3 Яйцо куриное (10шт/С1) 12-14 грн
4 Сахар (песок), 1 кг 10-11 грн
5 Крупа гречневая (1 сорт), 1 кг 12-13 грн
6 Крупа рисовая (1 сорт), 1 кг 14-15 грн
7 Макаронные изделия (1 сорт), 1 кг 7-9 грн
8 Масло подсолнечное рафинированное, 1л 17-19 грн
9 Мука пшеничная (высший сорт), 1 кг 6-7 грн
10 Мясо курицы (голень, бедра, филе), 1 кг 35-50 грн
11 Говядина (вырезка), 1 кг 80-100 грн
12 Свинина (вырезка), 1 кг 70-100 грн
13 Сосиски (докторские, с сыром) 40-50 грн
14 Сыр (российский), 1 кг 80-100 грн
15 Колбаса вареная (докторская), 1 кг 80-100 грн
16 Рыба (хек), 1 кг 40-45 грн
17 Картофель, 1 кг 6-8 грн
18 Лук репчатый, 1 кг 3-4 грн
19 Капуста белокочанная, 1 кг 3-4 грн
20 Морковь столовая, 1 кг 2-4 грн
21 Апельсины, 1 кг 20-25 грн
22 Мандарины, 1 кг 20-25 грн
23 Чай, 25 пакетов 9-15 грн
24 Кофе растворимый 40-50 грн
25 Шоколад, плитка 8-15 грн
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Дешевле, чем у нас.
Что интересно даже сильная девальвация гривны не привела (возможно пока) к существенному подорожанию еды.. Но дорожают вещи: бытовая техника, электроника, горючка, коммуналка поднялась и проч..
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Смотрю я сейчас на кадры московского марша в честь немцова... и думаю может мы действительно достойны страданий и испытаний? Ведь сколько все таки у нас долб..в.

Ну, я себя долб.. не считаю :)

но на марш бы пошел обязательно, если бы сегодня был бы в Москве.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ну, я себя долб.. не считаю :)

но на марш бы пошел обязательно, если бы сегодня был бы в Москве.

Я очччень надеюсь, что большинство на этом марше такие же как ты- не россияне и враги. Ну а ваше место в России, по моему мнению, может быть только на каторге. Там от вас хоть какая то польза возможна, если конечно в силах прокормить себя и более, чем одного охранника. Ну а тебя, как наемника, в первую необходимо было бы закрыть.
Я раньше тоже на считал тебя долб... Но видимо это не так. К сожалению похоже и тебя зомбировали. Если раньше твои русофобские настроения и прозападная риторика были осознанными и рациональными, то сейчас становится все заметней влияние на тебя неположивых антироссийских СМИ. До всей этой заварухи тебя нельзя было любить, но можно было уважать. Теперь же ты становишься обычным зомби. Жаль.
Кстати, я, по-прежнему, совершенно не смотрю ТВ, ни Российские, ни какие другие... Разве что из любопытства посматриваю вражеские сайты.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я очччень надеюсь, что большинство на этом марше такие же как ты- не россияне и враги. Ну а ваше место в России, по моему мнению, может быть только на каторге. Там от вас хоть какая то польза возможна, если конечно в силах прокормить себя и более, чем одного охранника. Ну а тебя, как наемника, в первую необходимо было бы закрыть.
Я раньше тоже на считал тебя долб... Но видимо это не так. К сожалению похоже и тебя зомбировали. Если раньше твои русофобские настроения и прозападная риторика были осознанными и рациональными, то сейчас становится все заметней влияние на тебя неположивых антироссийских СМИ. До всей этой заварухи тебя нельзя было любить, но можно было уважать. Теперь же ты становишься обычным зомби. Жаль.
Кстати, я, по-прежнему, совершенно не смотрю ТВ, ни Российские, ни какие другие... Разве что из любопытства посматриваю вражеские сайты.

Не переживай за меня :)

Я каким был, таким и остался. Ванпира и Дракулу зоНбировать невозможно. Характер, да, стал хуже с прошлого года. Тому есть причины. Злее стал.

Как там Куба. Продалась американцам? :)))))))))))
 

Sax

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
188
Поблагодарили
137
Город
Россия, ДФО
Аллюр, не корми вампира, он от этого слабеет. )) Прозапад - на который он так молится таких как он считает даже ниже по рангу чем пушечное мясо - обычные предатели и люди третьего сорта - сегодня украина - завтра польша - потом молдавашка или еще ченить, тупо чтоб заработать бабла на попиле остатков страны и поставках оружия. Западные кукловоды над владами ржут от души. )) демократы бле с коммунистическим воспитанием))) интересно влад в диванные войска украины вступил уже??? мож потому и изменился - что выполняет задания кураторов из цру, а собственные принципы засунул подальше..
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Аллюр, не корми вампира, он от этого слабеет. )) Прозапад - на который он так молится таких как он считает даже ниже по рангу чем пушечное мясо - обычные предатели и люди третьего сорта - сегодня украина - завтра польша - потом молдавашка или еще ченить, тупо чтоб заработать бабла на попиле остатков страны и поставках оружия. Западные кукловоды над владами ржут от души. )) демократы бле с коммунистическим воспитанием))) интересно влад в диванные войска украины вступил уже??? мож потому и изменился - что выполняет задания кураторов из цру, а собственные принципы засунул подальше..

Мои принципы неизменны.

Украинцы мне братья, а вам?

Вчера подписал контракт с ЦРУ. Еду в Москву, организовывать майдан. Оружие возьму с собой, и стрелковку и тяжелое. Сообщники уже проникли в Москву.
Сотрудникам ФСБ прошу писать мне здесь в личку. Обещаю ответить.

:)))))

Оффтопите господа. Тема про Украину.
 
Последнее редактирование:

oleg-M312

Интересующийся
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
70
Поблагодарили
71
Город
там
вавнгую)))после немцова грохнут порошенко
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Украинцы мне братья, а вам?
славяне цыганам не братья ....не обольщайся....
http://www.youtube.com/watch?v=Mt1LP2BL21k


---------- Сообщение добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:05 ----------

вавнгую)))после немцова грохнут порошенко
ну может не порошенко ....но точно кого то грохнут)))))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Надо умерить гордость. Обоснование почему проект Украина надо слить Москве.

yurasumy
March 2nd, 1:15

Интересный материал мне прислали в личку. Не мог не выложить:

Украина - «слишком коррумпированное и большое» государство-банкрот, чтобы его можно было успешно интегрировать в западное сообщество, считает обозреватель Times Мэтью Паррис. Поэтому, по его мнению, все расходы на содержание страны необходимо оставить России. «Украина? С внутренним тяжелым вздохом я пишу опять то же, что писал об Ираке Саддама, Ливии Каддафи и Сирии Асада. Вмешательство почти всегда все усложняет. Не начинайте то, что не в силах завершить», – излагает своим мысли на страницах Times обозреватель издания Мэтью Паррис. Тем не менее, отмечает он, Запад опять провоцирует ситуацию.

По мнению автора статьи, президент Путин понимает, что западные страны не настроены серьезно. Чтобы помочь «разрушающейся» украинской армии, Британия направила несколько военных «советников», приказав им держаться подальше от боевых действий, «возможно, чтобы мы могли отозвать их, сохранив лицо, если ситуация накалится». В то же время Запад через МВФ «дает в долг» Киеву недостаточно денег, чтобы страна не обанкротилась, и что-то «бормочет» об усилении санкции против России, которые только увеличивают популярность российского лидера на родине.

«Нам никогда не стоило добиваться расположения Украины, обещая ей тесное сотрудничество с ЕС и членство в Североатлантическом альянсе, – уверен Паррис. – Не забывайте, что НАТО было военным союзом, созданным с целью одолеть Москву. Украина – огромное, коррумпированное, несовременное государство с рухнувшей экономикой, которое связано с еще более огромной, параноидальной, агрессивной страной-хулиганом: Россией-матушкой».
По словам обозревателя, Западу также не стоило давать Украине пустые гарантии сохранения ее территориальной целостности. «Были ли мы готовы когда-либо воевать с Россией ради какой-то части украинской территории? Разумеется, нет. Мы расточили наше доверие, постоянно бряцая оружием и отступая», – считает Паррис.
Автор статьи полагает, что американский президент Гарри Трумэн был прав, когда в 1947 году бросил «экономический спасательный трос» Греции и Турции. Таким образом, зародилась характерная для холодной войны доктрина сдерживания, с 50-х годов показала себя лучшим средством в отношениях с Москвой.

«Политика сдерживания все еще актуальна», - рассуждает Паррис. По его мнению, необходимо создать невидимую границу вокруг «злой, спотыкающейся псевдо-империи», защитить тех, кто находится за пределами этой границы, и оставить «разлагаться» всех, кто расположен внутри ее.

«Я боюсь, что я бы оставил Украину внутри этой границы: она представляет вечную болезненную тему для Москвы, и слишком велика для Западной Европы, чтобы ее усвоить и исправить, – подчеркивает журналист. – Украинская экономика сокращается, валюта обваливается, коррупция наблюдается повсеместно, а на модернизацию промышленности и сельского хозяйства уйдут десятки лет (и триллионы). По предварительным данным только в этом году Киеву понадобится помощь в размере 27 миллиардов долларов. При этом общий бюджет Британии для оказания помощи составляет всего порядка 17 миллиардов. Давайте оставим эти траты президенту Путину».

На Западе придерживаются «упрощенного» взгляда на посткоммунистическую Россию, в котором российскому лидеру отведена роль плохого парня, едва ли не собственноручно создавшего все проблемы Украины. «Путин любит выставлять свою исключительность, но он – продукт того огромного, древнего, глубокого, раскинутого, сложного, страдающего существа, которое мы именуем Россией. Поэтому не стоит спешить с выводом, что, устранив его, мы исправим Россию, – считает автор статьи. Следовательно, констатирует Паррис, стоит не трогать Путина и «оставить Россию такой, какая она есть – не доступной нашему пониманию».

В то же время, журналист подчеркивает, что Запад должен готовиться к войне. Однако прежде всего необходимо определить линию фронту. По мнению автора статьи, очевидно, что она проходит вдоль границ прибалтийских стран, входящих в Евросоюз и НАТО, с Россией и Белоруссией.

«Так защитим же то, что, мы знаем, в наших силах защитить. Хватит равнодушной обороны того, что мы оборонять не можем. Надо умерить гордость. Ясность причиняет боль, но в конце концов ясность – это лучшая защита», – заключает Мэтью Паррис.
http://www.thetimes.co.uk/tto/opinion/columnists/article4368022.ece#

П.С. Репортер написал вполне очевидные вещи. Проект Украина будет слит западом в любом случае. И похоже это уже поняли все ... кроме самого "проекта". У Запада просто нет на этот проект денег. Изначально был план просто немного пограбить, а получилось, что надо добавлять свои.
http://yurasumy.livejournal.com/426856.html
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Прозрение так сказать (+18, маты)
Если глянуть пристальнее, то видно не очень то и прозрели и только один сказал тут пацаны гибнут и то про своих. Сторону противника за людей не считают и то, что они там людей мочат так же их мало волнует, а волнует, что нае....ли с обещанной участникам АТО зарплатой в 1000 гривен и бакс дорожает и кормить их волонтеры скоро не смогут. В общем брюхо и карман свой в голове.
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Vlad17,
я человек довольно новый на этом форуме, подскажи ты действительно такой как пишешь или просто хочется признания общественности? Я серьезно, это не подъ...ка. Не верится по твоим высказываниям, что ты действительно такой негодяй.

Я вот тоже не скажу, что очень праведный - нет во мне этого. Но вот так за сребренники как участники марша раскачивать свою Родину, место где ты и твоя семья живете, зная к чему это приводит на примере других цветных революций это просто свинство.
Хочет эта масса изменить что-то к лучшему (хотя врядли, чисто бабло и халявное пойло) так пусть эти тысячи отремонтируют больницы, помогут что-то починить, восстановить. А так это просто или бездельники или вражеские агенты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху