Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Парни, спокойно, то что там есть определенный процент потерявщих берега реальности, это все в курсе. Но не все же 100 %.
Ну видимо так и есть.Больше ж некому. А на Украине все нормальные и адекватные люди.
Ага, значить у нас все или черное по госту, или все кристально чистое? Значить вы считаете что я думаю что там 100.0 % ангелов? Вы так действительно считаете? Тогда кто так считает, чем он лучше тех же укропов которых он ненавидит? К чему этот гипертрофированный максимализм? вроде же не дети и не укропы...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Парни, спокойно, то что там есть определенный процент потерявщих берега реальности, это все в курсе. Но не все же 100 %.

Ага, значить у нас все или черное по госту, или все кристально чистое? Значить вы считаете что я думаю что там 100.0 % ангелов? Вы так действительно считаете? Тогда кто так считает, чем он лучше тех же укропов которых он ненавидит? К чему этот гипертрофированный максимализм? вроде же не дети и не укропы...

Да господь с тобой. Кого ж там ненавидеть...!? Для меня укропы обдолбаные, но родные. С нашей стороны я вроде ненависти не наблюдаю, за редким исключением. Единственно кого я в этом плане ненавижу, так это Западную цивилизацию, но никак не людей.
И нигде я не говорил, что все у нас белое(если б так думал, то и ролики которые выше не выкладывал бы) Так что никакого максимализма нет, и уж тем более гипертрофированного.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------

Кстати, кое-где на Украине люди начинают прозревать. По крайней мере здравый смысл и правда понемногу всплывают из того болота грязи и дерьма.

МВД: "Нигояна убила не милиция"
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
LV426, Я начинаю думать, что России придётся одной выживать в этом мире в скором времени. Когда все братья отвернутся нам будет плохо. Но мы справимся, надеюсь. Что-то печальное с нами происходит. Как бы не закат славянского мира...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Когда все братья отвернутся нам будет плохо
А был ли мальчик? БОЯН

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.
Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать.


1877 год....

Двуличие это норма.

39292_600.jpg
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Когда все братья отвернутся нам будет плохо.
Нет.
Надо понять наконец, что у нас нет братьев.
Только соотечественники и их/наши общие интересы.

Как бы не закат славянского мира...
Его никогда не было, во всяком случае, в обозримом прошлом.
Этот штамп устарел морально на 1000 лет, и если мы хотим нормально жить, надо от него отказаться.
Вон, "братья"- поляки, вечно ненавидящие и гадящие нам родственники, не могущие простить того, что русская империя выросла, а польская сдохла во младенчестве.
Болгары, тоже типа "братья" - да с такой родней лучше уж сиротой быть...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Irokez, золотые слова, этот термин "братья", ошибочно клеился на все, куда можно было дотянуться, и были у нас в братьях и египтяне и китайцы и ангольцы и вьетнамцы и афганистанцы. Только не братья они нам.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
umarex, украинцы и белорусы не братья? а кто же тогда брат? более близких к русским народов я не знаю, русины может или сербы?
1422240930_1809241044.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В Одессе героев т.н. АТО хоронят как хирургические отходы

В Сети появились фотографии воинского кладбища под Одессой, где хоронят умерших от ран в госпиталях города карателей, доставленных из зоны так называемой АТО. С останками своих защитников режим обходится как с мусором, который просто похабно присыпается землей. Как следует из фото, на свежих безымянных могилах нет даже крестов, на которые режим не считает нужным или не может себе позволить тратиться. Могилы обозначены просто уложенными на холмики табличками с номером и надписью "Хирургические отходы".
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
tarsv, Братья мне помогает ремонт делать, заваривает мне глушитель бесплатно, за пиво, и с ним я могу оставить ребенка на пару дней. А кто эти люди, незнающие русского языка, но уверенные что Маскву для них построил аллах я незнаю, но это точно не братья.
а кто же тогда брат? более близких к русским народов я не знаю, русины может или сербы?
Может стоит поискать братьев внутри России и внутри своей нации?
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
umarex, украинцы и белорусы не братья? а кто же тогда брат?

А Ирландцы, Валлийцы, Шотландцы и Англичане братья?
А Испанцы и Баски - братья?
Что ж тогда IRA c "короной" пол века воюет то? И ETA под транспарантами "Баски отдельный народ" ходят и свой язык педалируют?

Братья?
Конечно да! Вот только все упирается в банальную политику. Интересы более крупного за счет мелкого - это схема поведения крайне близорукой политики. Страдает как обычно народ.

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

Может стоит поискать братьев внутри России и внутри своей нации?

Внутри какой из 10 основных образующих РФ? :russian_ru:
Я вообще националист в чистом виде, но нормального взгляда на устройство государства по типу "империя" и очень люблю дискутировать с либерастами на тему значения этого термина :rofl:

Страна это не семья! В ней должно быть выгодно жить всем ее членам! Пока Чечне при Рамзане с нами выгодно - они будут с нами и будут "умирать за Путина" (что не плохо). Как только им станет чего то мало и если нам они уже не будут нужны - могут валить, отдав все наши вложения и не создавая очаг агрессивного ислама под боком. Украина случай вообще отдельный. То есть если Чеченцы присоединили с Империи сами и являются чужим нам народом (по культуре), то Украина совсем не тоже самое. Россия вообще плавно вызрела из культуры, которая была на территории бывшей Новороссии столетия. Это не значит, что нам надо силой ее держать или захватывать или еще что -то. Надо провести такую грамотную политику, что бы НАРОД на территории России, Белоруссии, Украины САМ ХОТЕЛ быть вместе, а любого пи№№№ора пришедшего к власти на деньги США автоматом сожал на кол.
Гос-аппарт не может определять сознание в христианском мире. Мы не мусульмане. Это у них идея, религия и политическая деятельность практически неразделимы. В Европе так было, но давно. И так будет, но очень не скоро! Лидера, способного объединить Христианский (читай европейский) мир сейчас нет и не будет еще до следующей исламо-христианской войны! Точнее до первого проигрыша Христианства в ней. Надеюсь, таких кто считает, что такая война не возможна не очень много...
С другой стороны, есть мнение, что время, когда близкие культурно народы объединялись по религиозному признаку прошло. Может так оно и есть. Но не надолго. На востоке мы видим как одни мусульмане прессуют других за место на нефтяном рынке! Получается, что Нефтяные Доходы -новая форма религии 20- 21 веков? ну а когда нефтянка кончится и начнется крЫсис 2030, что будет для этих людей точкой пересечения интересов? Религия - и ничто иное. В космос мы не выйдем. ислам тем боолее!!! Люди начнут в который раз в Аравийской пустыне прессовать друг друга под флагами Христианства и Ислама, а 5 млдр индусов, китайцев будут смотреть на это и считать профит
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Страна это не семья! В ней должно быть выгодно жить всем ее членам!
«Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад" (Николай Бердяев)

Может стоит поискать братьев внутри России и внутри своей нации?
А может не надо ни кого искать? Наши предки например приняли монгольскую Ясу и спокойно ее асимилировали. Результат мы до сих пор наблюдаем. Все эти прения о национализме путь в никуда.
Есть люди живущие в РФ - разной национальности, веры и т.д. зачем делить на братьев и не братьев? Среди русских тоже есть те кто уверен что "Россия для русских", они типа братья или не совсем? А если таки братья, то как быть с другой сотней национальностей?
Пофтыкай ради интереса. ТЫК СУДА
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Сам то как думаешь?

Надо не братьев искать, а партнеров. Но партнеры объединяются вокруг идеи: как например Иудеи, Мусульмане, Растаманы :mosking: Голодная семья менее стабильна, чем сытое партнерство, зачастую
Какая идея у России? У меня вот идея есть и я строю вокруг нее свою СЕМЬЮ. Но для страны она не факт, что подойдет

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------


Это РЕАЛЬНО соблюдалось? Ну и то, что там написано ФОРМАЛЬНО и в Коране есть с маааленькими поправочками :sarcastic_hand:

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

Есть люди живущие в РФ - разной национальности, веры и т.д. зачем делить на братьев и не братьев? Среди русских тоже есть те кто уверен что "Россия для русских", они типа братья или не совсем? А если таки братья, то как быть с другой сотней национальностей?

Пандыч, а напомни всем нам, когда и при каких обстоятельствах у нас в России обострялись межэтнические проблеммы? :russian_ru: Ну не берем "эпоху Лермонтова", там все понятно! Чуть дальше пожалуйста :popcorm2:


Я последние 15 лет проработал и продружил с Евреями, Хохлами, Татарами, Таджиками, Узбеками, Туркменами и Русскими и не помню, что б возникали именно межэтнические терки! Проблемы формата "человек-говно" были.... со всеми нациями :) И угадайте с кем чаще всего?
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это РЕАЛЬНО соблюдалось? Ну и то, что там написано ФОРМАЛЬНО и в Коране есть с маааленькими поправочками

Во первых. Яса была основным законом на всей территории монгольской империи. Включая завоеванные земли. Это было тем самым ноу- хау с помощью которого монголы привлекали наемников и славян в том числе.
Во вторых монголы были тенгрийцами. Поклонялись Тенгри ( гугель в помощь) и ни какого мусульманства они не знали. Мало того- некоторые вожди были христианами. Были и буддисты и т.д. и ни все распри на религиозной почве жостка карались - читай Ясу.
Учи историю)
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
и ни какого мусульманства они не знали.

Я им это приписал? :big_boss: ЦИТАТУ!
Я написал, что многое, что есть в "Ясах" есть и в Коране, но мы прекрасно знаем нюансы этого писания... Да и Мухаммед это VI век, а Чингисхан аж XIII. Это я к тому, что не важно что написано, а то как это подано, принято и применено :)

Только ты к чему привел Ясы Чингисхана в качестве примера? Многие из принципов, что там перечислены есть и в Христианстве и в Иудаизме (убийство животных и пр).

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

все распри на религиозной почве жостка карались - читай Ясу.
Учи историю)

Мы с тобой там не были! История - плод фальсификации заинтересованных лиц. А "перекосы" ислама мы сейчас в живую видим :pleasantry:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху