Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ахринеть.
По ролику не особо понятно, кто там бегает и в кого стреляет, но ежели это Круз - я признаю, что думал о нем хуже, чем он того заслуживает.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ахринеть.
По ролику не особо понятно, кто там бегает и в кого стреляет, но ежели это Круз - я признаю, что думал о нем хуже, чем он того заслуживает.

Пока не понял чем он конкретно занят, но точно не в стороне от этой войны. За нас точно.

http://andrey-cruz.livejournal.com/
http://www.youtube.com/user/curbashi

Гы, видео прикольное у него нашел

http://www.youtube.com/watch?v=N1_7l9YIcJ4#t=180

P.S. вроде не воюет, поддерживает материально и духовно
Спасибо укродолбоебам, польстили
Но не заслужил, к сожалению. Теперь придется перед людьми оправдываться, что вовсе не пытался примазаться.
http://andrey-cruz.livejournal.com/2014/09/27/
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Франция модернизирует боевые вертолеты ВВС Украины

Машины смогут совершать полеты в любое время суток и в любых метеоусловиях

ЛЕ-БУРЖЕ, 28 октября. /ТАСС/. Франция принимает участие в модернизации боевых вертолетов Ми-24 военно-воздушных сил (ВВС) Украины. Об этом корр.ТАСС стало известно в ходе международного военно-морского салона "Евронаваль-2014", проходящего в пригороде Парижа Ле-Бурже.

С французской стороны подрядчиком по модернизации Ми-24 выступает компания SAGEM из группы SAFRAN. Заказчиком этих работ является государственный концерн (ГК) "Укроборонпром". Согласно информации французской стороны, вертолеты получат возможность совершать полеты как днем, так и ночью, в любых метеоусловиях. Летчик будет оснащен усовершенствованным нашлемным дисплеем, на который, вероятно, помимо прицела будет выводиться информация о состоянии вертолета.

Предполагается, что модернизированные Ми-24 получат противотанковые управляемые ракеты (ПТУР) "Альта", разработку которых ведет киевское конструкторское бюро "Луч". ПТУР "Альта" оснащены комбинированной системой наведения по лазерному лучу и тепловизионному, телевизионному или активному радиолокационному каналу. Дальность действия ракеты составляет 12 км. Тип боевой части - тандемный кумулятивно-осколочный. Согласно данным производителя, бронепробиваемость "Альты" превышает 1200 мм за динамической защитой (ДЗ) при вероятности поражения цели 90%

Представители компании SAGEM от комментариев по вопросу своего участия в модернизации украинских вертолетов отказались.
 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
Вот и официально ввели войска)) (ансамбль им.Александрова, по идее - ВЧ).
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Ахринеть.
По ролику не особо понятно, кто там бегает и в кого стреляет, но ежели это Круз - я признаю, что думал о нем хуже, чем он того заслуживает.

Еще в августе собирал гуманитарку ополченцам,
по электронке с ним списывался, реквизиты брал,
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ополченцы предъявляют Стрелку.

697276_original.jpg


Полный перечень предъяв ТУТ. (много матов, по этому читаем сами)

Действующие лица:
Евгений Крыжин – командир отделения связи Безлера.
Ден Миротворец – ополченец из Славянска.

Исходник ТУТ
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, Пожар в борделе?
Я канэшно за достоверность не ратую, но соскок был без объяснений. Окружающая тусовка Стрелка изрядно ненадежная. Правда у всех своя конечно, но картина изрядно неприятная.
Светлый образ реинкарнации Николая Второго и замена Путину изрядно попачкан.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я канэшно за достоверность не ратую, но соскок был без объяснений. Окружающая тусовка Стрелка изрядно ненадежная. Правда у всех своя конечно, но картина изрядно неприятная.
Светлый образ реинкарнации Николая Второго и замена Путину изрядно попачкан.

Я думаю ключ именно тут "Светлый образ реинкарнации Николая Второго и замена Путину изрядно попачкан." Чо раньше-то эти факты не всплывали? Да и то... фактами это трудно назвать, просто слова какого-то перца...
Ну то есть возможно всё так и есть как он говорит, но вопрос, где факты и почему ничего об этом не было слышно до сих пор? Посему доверия не вызывают эти высказывания.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Чо раньше-то эти факты не всплывали? Да и то... фактами это трудно назвать, просто слова какого-то перца...
всплывали, хоть и не в такой форме, но тут сложно разобрать, что есть факты, а что домыслы, пока же мне кажется ситуация дошла до стадии "слова Стрелкова" против "слов какого то перца", как один так и другой могут говорить или писать чистую правду или не правду, а возможно и полуправду преследуя каждый свои цели, которых мы незнаем
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да и то... фактами это трудно назвать, просто слова какого-то перца
Чувак непосредственно в зоне БД. Пишет от своего имени и ссылается на конкретных людей.
Это можно легко проверить, съездив в Горловку к Бесу) Имею подозрения что много еще интересного всплывет когда в ДНР/ЛНР будет поспокойней.
Я повторюсь - Стрелок соскочил быстро и без объяснений. Те кто там до сих пор воюют вряд ли будут выносить сор из избы открыто, ибо это пятно и на их репутацию. Пока они не сделают подобие регулярной армии и государства это ни кто не будет озвучивать. Это скомпрометирует ополченцев как банальных махновцев и это опять же пятно на Новороссию. Гуманитарка то идет и дальше. То что Каа присылает гуманитарными конвоями капля в море. А если тебе сказать что твоя гуманитарка отправляется в магазины и на этом греют руки, то твои душевные порывы будут повергнуты. И ты ни копейки не дашь, даже самым честным. А без гуманитарки ополченцы долго не протянут. Это один из плохих раскладов. Ну и по добровольцам тоже может быть бардак. Тебе же неприятно если тебя кто то будет играть в темную..
Это мои ИМХО, можно кинуть тапком.
Мое мнение пока что не изменилось - в ДНР/ЛНР махновщина под флагами патриотизма. Кто то от всего сердца, а кто то рыбку ловит в мутной воде. И пока не произойдет консолидация всех рычагов управления в каких то одних руках, чуда не будет.
Хотя этот же человек пишет что шаги по становлению государства идут и карвер тоже самое подтверждает. Процесс это сложный и не быстрый, но главное что он начался. Это настраивает на позитив.
Ну а по Стрелку я свое ИМХО несколько раз уже писал. Ну очень ненадежная публика которая вокруг него крутится да и сайт его попахивает провокациями. Если бы он был не при делах с этим сайтом, то дал бы уже опровержение, типа - Ребята я не при делах и то что там пишут ко мне не относится.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Мое мнение пока что не изменилось - в ДНР/ЛНР махновщина под флагами патриотизма. Кто то от всего сердца, а кто то рыбку ловит в мутной воде.
Так во всех войнах было.
Ну а по Стрелку я свое ИМХО несколько раз уже писал. Ну очень ненадежная публика которая вокруг него крутится да и сайт его попахивает провокациями.
Один Эль Мюрид чего стоит...
Знаешь что, Пандыч, в этой движухе настораживает!? Почему "компромат" на Стрелка только сейчас появился? Особенности ФСбучно-ЖЖшной инфовойны такие?
ИМХО, выводы делать рано.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Почему "компромат" на Стрелка только сейчас появился?
так это то ка раз неудивительно, сейчас относительное затишье, в плане войны, а вот политические баталии похоже силу только набирают, потому и пошла информация или дезинформация
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Почему "компромат" на Стрелка только сейчас появился?
Это не компромат. Человек написал изнанку во время относительного затишья. Имею подозрение что во время БД ему некогда сидеть в блогах. Ну и выдал он на фоне движухи вокруг Стрелка. Если бы он себя ни как не проявлял откровенными провокациями, что РФ должна вводить войска срочняком в Неньку, то ИМХО все было бы ровно. Ну есть косяки и есть, война все спишет. А когда начинают пиариться, то у любого бы говны забурлили.
Заметь, что причины ухода Стрелка вожди ДНР/ЛНР не озвучивают. Как и не обвиняют открыто. Это некомильфо для вождей. Первая заповедь - не опускайся до сплетен и публичного говносрача.
Понятно что дело ясное, что дело темное, но мелкий популизм некомильфо, а Стрелок на своем сайте этим занимается. Якобы за него надо молиться, обвиняет власть что она либеральная, на Захарченко наезжает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху