Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Помнится я ванговал, что вскорости все кто поумнее отделятся, и от Украины останется только Киевская область со всеми долгами.
В сентябре в Львове была создана некая «Украинская галицкая партия». Она, как уверяют ее вдохновители, будет отстаивать политические и экономические интересы жителей трех галицких областей – Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской. В партию вошли, главным образом, доморощенные интеллектуалы, в том числе из числа близкого окружения мэра Львова. В стране заговорили о теперь уже галицийском сепаратизме.
http://ruspravda.info/Galitsiya--ne-Ukraina-7567.html
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Планомерно от Укростана отваливаются все кто может, хозяева открещиваются от своих шестерок ибо свободолюбивый укр не будет бесплатно любить Родину.....а денех жалко, потому как бездонный колодец жадности европейского великоукра наполнить нереально и не важно на что изначально выделялись деньги, на войну, на погашение долгов, на закупку продовольствия и энергоносителей,, цели абсолютно до плинтуса.......все будет спи....сано, и растащено....Хозяева в шоке,,,типа куда столько лезет, а Васька слушает да ест(с). Мне на текущий момент интересно, будут ли применены санкции в отношении России когда на Великоукрию нападет главный русский генерал ......в смысле МОРОЗ. Короче как говаривал Пандыч,,,,,Аццкое шапито.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
На фоне отказа Саакашвили в рабочей визе, украинскому правительству остаётся только воевать "до последнего украинца". Им дан непрозрачный намёк, что ни в США, ни в Европе они не нужны.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
На фоне отказа Саакашвили в рабочей визе, украинскому правительству остаётся только воевать "до последнего украинца". Им дан непрозрачный намёк, что ни в США, ни в Европе они не нужны.
Абсолютно согласен. Это сигнал всем что надо отрабатывать вложенные деньги, иначе оставят за бортом.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
"Украинским военачальникам давно пора прекратить кошмарить мировую общественность несуществующей российской угрозой, прикрывая этим плачевное состояние своей армии и бессмысленность военной операции против граждан Донбасса. Если в следующий раз Гелетей в качестве доказательства мнимого российского присутствия на Донбассе Украины достанет из широких штанин рулон урановых пистонов и космический бластер, вряд ли кто-то удивится", — заявил журналистам в четверг официальный представитель Минобороны России.

"Все-таки, — отметил он, — украинский министр обороны так и не удосужился пройти "курс молодого бойца", чтобы овладеть азами военной профессии". Так в Минобороны РФ прокомментировали очередное заявление Гелетея о якобы поставках новейших российских боеприпасов на территорию Украины.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2017109

МО жжет :)
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Давненько я сюда не писал. Дааавенько меня не не трепали.
С'дня у мну віходной- 75 лет на каторге где сейчас срок отбіваю.
В плане политинформ на текущий момент чёто вспомнилась книга Золото партии. И то что я вынес прочёв её. Все мы вышли , на то время, первого распада, из одного детского сада (не путать с Маркизом), из одних школлл. Система.

Происходящее сейчас думаю второй распад. Или ликвидация экскримента 17-го года.
Окончательная, бесповоротная. Не зря 20 лет унижали. Водили млодёж вокруг да около.

Я к чему. С системой спорить бесполезно. Нас слили, ещё Кравчук, в обмен на маленьку хатынку в ...
Все мы браты, перемешаны, говорим на одном суржике, жили и живём одинаково нище.
Тут порыться по моим постам видно, как я меняюсь. Но один хер, понять не могу. Ни хера.
Мы, страна, на 99,99% живущая прежней, мирной, даже в Донецке жизнью, и при этом в отдельных точках у нас тваритсь не знай Бог что. Одна сотая жителей пары областей, ну да, там треть Украины проживает, при мошщнейшей агитатаке и не только бРатов...

Зачем? Куда?
Может я словами не могу высказать. Попытаюсь искусством. Плиз, просмотрите три ролика, на оду старую песню. Пели её пионэры. И выберете свой вариант.
http://www.youtube.com/watch?v=fXrmW-BTaSg
http://www.youtube.com/watch?v=KwYnuFt7r0g
http://www.youtube.com/watch?v=TEKqrDVzVwo
Мы, вернее Вы через это придёте ко второму развалу. И писущаи по этой теме ведут себя ....
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
  • Like
Поблагодарили: Di7

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Яндекс доставил, прямо сейчас в новостях "Сепаратисты сообщили, что над аэропортом Донецка поднят флаг ДНР"...Это что за...? Ну от "Эха мацы" ожидаемо, но тут или это новый курс?
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

черепах

Интересующийся
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
37
Город
регион52
Камлающий, скорее прошлое, прошлое и... прошлое. Где сценарии будущего?
 

черепах

Интересующийся
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
37
Город
регион52
Эвген, нет выбора: без силы и без друзей нет будущего!
P.S. Пусть даже многие говорят что Китай не друг, а временный попутчик!
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Эвген, нет выбора: без силы и без друзей нет будущего!
P.S. Пусть даже многие говорят что Китай не друг, а временный попутчик!

Э.... Будьте добры,скажите это китаю. От имени России. Хотя я думаю, последний ролик-провокация, не по адресу.

Честно говоря, я не юбитель сериалов. Но один знаю, нравится он мне, технически, показывает иногда, не по теме, мимоходом, но интересно. Так вот. 12 цикл.1 серия. Не, ну наверняка, так снизу печени. А вдруг бронежилет? Нож требует гарантии удара. А так , верю, условно, взялись за вас. Ирак и Афган теперь у них отдыхает.

Да, и передайте Ливу, это не нефть, рубь, золото падает. Это "капуста" растёт. Я думаю, вполне серьёзно, временно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху