Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я обещал пройтись по Полковнику Кассаду. Не знаю, что там за полковник, но пропагандист знатный. Причём, подобно Кургиняну, подаёт свою пропаганду огромными текстами, читая которые к середине забываешь начало. Данные тексты выдаются за аналитику, которая в реальности составляет не более полупроцента. Всё прочее, сплошь передёргивания, игра датами, формулировками и натягивание совы на глобус с единственной целью укрепить читателя в мысли, что Путина давно пора "Геть!".
Дальше сами. Комменты тоже доставляют.
полностью согласен.
читаю блог ради фоток и видео.
 

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Панда вопрос тебе,Путин поставил свечи за погибших вНоворосии,так и сказал,к чему это.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
C чем-то можно согласиться, с чем-то тянет поспорить, но в целом текст интересный, о некоторых моментах заставляет задуматься...
Да и слог неплохой, почитать стоит.

http://maydan-2014.livejournal.com/2824308.html
Россия пила шампанское и плакала от счастья.

В Киеве и Вашингтоне наконец-то закрылись рты, хмурые политики хлопнули по стакану крепкого и поклялись на лимонной корке, что так просто этого не оставят. Обама объявил, что Россия дорого заплатит, а украинские политики наперебой пообещали суровую гиляку и вечный джихад.

Наутро, когда от выпитого шампанского осталось лишь воспоминание и ненавязчивый сушняк, Кремль понял, что в руках у него находится кольцо от украинской гранаты. И что вставить обратно его уже нельзя.

И тогда Кремль оказался перед сложным выбором: брать или не брать вслед за Крымом Донбасс? А Одессу? А Харьков? А всю Украину?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Путин поставил свечи за погибших вНоворосии,так и сказал,к чему это.
Может намекнул что Новороссии быть.
Я не силен в знаках и начертаниях.

1751_400x300.jpeg

Клип понравился

кино
 

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Может намекнул что Новороссии быть.
Я не силен в знаках и начертаниях.
[

Что-то ты сдал панда,обычно меня всегда радовали твои развернутые аналитические выкладки.Тогда вопрос всем местным аналиикам,КАА поставил свечи за новоросию-так-как признает ее или это скорбь о бессмысленных жертвах.
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Может намекнул что Новороссии быть.
Я не силен в знаках и начертаниях.
[

Что-то ты сдал панда,обычно меня всегда радовали твои развернутые аналитические выкладки.Тогда вопрос всем местным аналиикам,КАА поставил свечи за новоросию-так-как признает ее или это скорбь о бессмысленных жертвах.

Процесс размышления,ну типа нужно что то сделать когда думаешь что то делать или не делать,но руки чешутся.)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Что-то ты сдал панда,обычно меня всегда радовали твои развернутые аналитические выкладки
Посмотрим как перемирие будет происходить. Я так понял в ДНР/ЛНР начались непонятки. Пока только Мозговой и Губарев говорят о Новроссии. Другие вожди отмалчиваются. Либо что то готовят, либо дележ "портфелей". Может карвер что прояснит.
Ванговать не зная подковерных игр неблагодарное занятие. Подозреваю что это перемирие обострило внутриполитические вопросы в верхушке ДНР/ЛНР. Когда стреляют все понятно.
А сейчас и цель не достигнута и вроде воевать не надо. В такое время всегда активизируются политиканы-горлопаны.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
КАА поставил свечи за новоросию-так-как признает ее или это скорбь о бессмысленных жертвах.
Никто не признает Новороссию, пока она не докажет право на существование.

И момент проверки - близок.

Укровоины, воспользовавшись перемирием, стянули всё что смогли стянуть к Юго-Востоку.
Там со дня на день такой геноцид начнётся, что прежние обстрелы тишиной покажутся.

Надеюсь, повстанцы тоже сопли не жуют, а перегораживают и минируют всё, что можно.

Как бы не за упокой Новороссии, Каа свечку поставил.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я не силен в знаках и начертаниях.
Пока кругом знаки)

Новороссия станет участником Таможенного союза, — советник Путина

«Никаких проблем с точки зрения хозяйственных связей и режимов торговли нет
Очевидно, что после того как на Донбассе закончится война, режим благоприятствования ЛНР и ДНР – будет усилен. Надеюсь, что наши коллеги по ТС не будут возражать против интеграции. Ранее они не возражали против Украины в целом», — сказал Глазьев.


Наш Военторг тоже не просто так поддерживает.
Будем посмотреть)
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Мозговой и Губарев говорят о Новроссии

9.09.2014г. Военная присяга Новороссии. Бригада "Призрак"
http://www.youtube.com/watch?v=NRdIKlGJmU0

Есть у меня мнение, что Мозговому надоели все эти междоусобные терки и он решил строить Новороссию самостоятельно и по собственному усмотрению.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
он решил строить Новороссию самостоятельно и по собственному усмотрению.
В этом и проблема. В одиночку такие дела не делают. Пока что недалеко ушли от махновщины.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, А кто дал право за всех подписывать "мирный договор", причем, когда украинскую армию ссаными тапками погнали? Сейчас они еще пару мобилизаций проведут и погибнет намного больше людей.. А тем временем, Парашенко говорит, что все пучком, Восток будет частью Украины.
 

SaOr

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
11
Поблагодарили
15
Город
Орск
,Путин поставил свечи за погибших вНоворосии,так и сказал,к чему это.


Политики такого ранга так просто словами не бросаются. Ведь до этого везде в официозе звучало "самопровозглашенные республики". Видать решил Путин немножко покошмарить свидомых и их хозяев впредверии саммита ШОС. Тут с переляку такие картины щирым представится могут. Да и ополченцам это как бальзам.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
LV426, А кто дал право за всех ...

Я тоже считаю, что Минский сговор выгоден свидомым, а Новороссию просто связал по рукам и ногам. Подписать такое на фоне развивающегося успешного наступления... выглядит как-то не очень... попахивает... Остается надеяться, что мы просто всего не знаем и либо у наших не было выбора по каким-то причинам и не подписание грозило более серьезными неприятностями, либо ведется какая-то уж очень хитрая политическая игра с прицелом на туманное будущее. :Р
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
А кто дал право за всех подписывать "мирный договор", причем, когда украинскую армию ссаными тапками погнали? Сейчас они еще пару мобилизаций проведут и погибнет намного больше людей.. А тем временем, Парашенко говорит, что все пучком, Восток будет частью Украины.
Это филькина грамота, которая никого ни к чему не обязывает.
Единственные официальные лица, поставившие свою подпись, это посол РФ на Украине и некая Хайди, представляющая европейскую организацию по безопасности. Еще указан пенсионер Кучма, в качестве представителя Украины.

Захарченко и Плотницкий это частные лица, в протоколе не указаны их полномочия, соответственно, никаких обязательств у ДНР и ЛНР по этому протоколу нет. Ко всему прочему, в шапке указана некая трехсторонняя группа, которая и состоит из представителей РФ, Украины и Европы, о ДНР и ЛНР - вообще нет упоминания. Таким образом, Захарченко с Плотницким это два понятых с улицы, которые проходили мимо, их попросили поставить свои подписи под протоколом трехсторонней группы. Но поскольку, РФ и Европа не являются участниками конфликта, то все пункты в протоколе обязана соблюдать Украина и никто более.

Передислокация, мобилизация и пр. жидобандеровскую хунту не спасет. То что этим протоколом оттягивается время, это плюс, потому как лучше будет, если хохлы будут созревать, согреваясь у буржуйки, без света, газа, работы и денег, чем их равнять их с землей, на радость синагоги. А когда созреют, когда две извилины состыкуются в их прозомбированных мохгах, тогда и поговорим по душам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху