Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Это конечно твое дело брат, но я родственникам меньше всего доверяю((( Не забывай первое убийство, это когда Каин убил Авеля, радной брат брата. А поведение твоей родни не делает им чести. Извини если обидел.
и ты что предлагаешь?
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
*Юрий*, Ничего, твоя родня, тебе решать, я лишь высказал свое мнение. А на счет видео, это утка, нарезка фраз вырванных из контекста. Сов Без никогда такого решения не примет, т к у России и Китая есть право вето!)))

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:00 ----------

*Юрий*, Если бы это была моя родня и она так себя вела, я бы им отказал. Бог мне судья.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А на счет видео, это утка, нарезка фраз вырванных из контекста.
я знаю.

Если бы это была моя родня и она так себя вела, я бы им отказал.
я бы не отказал. но если бы ко мне приехали то свое мнение им высказывать бы запретил у себя дома)))))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
все . конец.))))))
Чееееего??????? Это фейк. Даже показушный самоубийца режет поперек оставляя себе шанс. Не, я в это не верю. Не могли же ей вколоть 20-летнею дозу Уркопередолла?
 
  • Like
Поблагодарили: Kent

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Чееееего??????? Это фейк. Даже показушный самоубийца режет поперек оставляя себе шанс. Не, я в это не верю. Не могли же ей вколоть 20-летнею дозу Уркопередолла?
в коментах пишут что перевод не достоверный.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
*Юрий*, , я тоже так подумал. реально подкололи.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Украина передала России для трансфера
раненых и убитых военнослужащих
РБК 27.07.2014, Москва 21:47:47 Украина
передала России для трансфера трех раненых
и четырех убитых украинских военнослужащих,
сообщил ИТАР-ТАСС в воскресенье
руководитель пресс-службы пограничного
управления ФСБ РФ по Ростовской области
Василий Малаев.
"На российский пункт пропуска
"Новошахтинск" доставлены трое раненых и
четверо убитых военнослужащих Украины.
Кроме того, украинская сторона планирует
через пункт пропуска "Гуково" передать своих
раненых и убитых военнослужащих", - сказал
Малаев.
По его словам, трансфер будет
осуществляться по территории РФ, передача
украинской стороне состоится в российском
пункте пропуска "Матвеев-Курган".
Необходимость в трансфере связана с тем,
что в окружение попала и оказалось
отрезанной большая группировка украинской
армии. Ранее сообщалось, что еще 11 июля
ополченцам удалось взять в котел
группировку украинских войск в районе
Изварино возле российской границы. В связи с
этим украинская сторона была вынуждена
обратиться к Москве с просьбой о переправке
своих раненых и погибших военных на
российскую территорию для их последующей
передачи на Украину через другие пункты
пропуска.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140727214747.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Одно из голландских изданий сообщает, что бойцы, персонал и группа быстрого реагирования 11 десантной бригады Нидерландов получили приказ о срочных сборах для отправки в Украину.

По тв (РБК) бегущей строкой пишут что Нидерланды отказались от направления в ДНР вооруженных военных.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Донецкие ополченцы заявили о взятии ими Шахтерска

РБК 27.07.2014, Москва 23:10:10 Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) вошли в Шахтерск, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ДНР. «Шахтерск наш», - говорится в сообщении пресс-службы.
Ранее в воскресенье отмечалось, что, по неподтвержденным данным, бронетехника и пехота национальной гвардии Украины вошла в Шахтерск. Очевидцы сообщали о стрельбе и залповом огне на окраине города.
Город Шахтерск расположен в 40-км зоне вокруг места крушения малайзийского Boeing-777, которую ранее президент Украины Петр Порошенко объявил территорией прекращения огня.



http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140727231010.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
По поводу статуса Украины, как союзника США - закон только внесен в конгресс.


Группа конгрессменов предложила признать Украину военным союзником США
РБК 28.07.2014, Москва 05:24:24

Десять конгрессменов как от Демократической, так и Республиканской партий внесли в (нижнюю) палату представителей законопроект предлагающий признать Украину военным союзником США. Об этом сообщила пресс-служба одного из авторов документа, республиканца от Пенсильвании Джима Герлака, передает РИА Новости.
Законопроект призывает президента США Барака Обаму предоставить правительству Украины помощь в области безопасности и разведки. «Также, что важно, наш законопроект призывает признать Украину основным союзником вне НАТО, чтобы на временной основе предоставить необходимые ресурсы и безопасность, которую НАТО обеспечивает странам-членам», - заявил
Герлак.
Со своей стороны другой конгрессмен, один инициаторов законопроекта, Сандер Левин вновь повторил обвинения России в поставках оружия ополченцам на востоке Украины. «Мы поможем народу Украины защищаться от российских шагов по дестабилизации Украины», - подчеркнул Левин.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140728052424.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Zak, Это конечно твое дело брат, но я родственникам меньше всего доверяю((( Не забывай первое убийство, это когда Каин убил Авеля, радной брат брата. А поведение твоей родни не делает им чести. Извини если обидел.

Sergey-M312, да не все нормально) я и сам думал что если мы вступим в столкновение с Украиной? Как они себя поведут? (((
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Суд в Гааге приговорил Россию выплатить $50 млрд

Бывшие акционеры ЮКОСа выиграли судебный процесс
Россия проиграла длившийся почти десять лет судебный процесс, инициированный экс-акционерами ЮКОСа. Третейский суд в Гааге счел, что Россия нарушала Энергетическую хартию, и фактически признал нефтекомпанию экспроприированной. Group Menatep Limited (GML), представляющая интересы Леонида Невзлина, Владимира Дубова и других (Михаил Ходорковский традиционно дистанцируется от процесса), требовала возмещения $114 млрд, но суд оценил потери примерно в $50 млрд. Источники "Ъ" называют решение политическим и считают, что Россия попытается аннулировать его. В GML готовы взыскивать положенные ей средства принудительно.

http://www.kommersant.ru/doc/2534105
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
У меня есть родня в Киеве.
Сестра троюродная, и сын её 17-летний.
Я с ними как-то особо контакт не поддерживал, но как шухер разрастаться стал, решил найти их в соцсетях...
Нашел в Вконтакте... заглянул на страничку к племяннику, почитал, и знакомиться передумал.
Я теперь знаю, что отношусь к деградировавшей нации алкашей, что президент у меня #цензура#, и ваще вся Россия - империя зла и скоро будет уничтожена.
Нууу... ладно, чо... может, с возрастом поумнеет, ежли в нацгвардию не попадет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху