Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Да это формат зомбоящика типичный: побольше поорать, все на эмоциях, ор, крики, споры, перебивания друг друга, еще раз крики и попытки переорать собеседника. Типичная промывка мозгов. Не смотрите это говно, христом богом прошу. Пусть там хоть трижды Хакамада выступает.

---------- Сообщение добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:45 ----------

Просто чтобы чуть-чуть разбавить - вот немножко позитива-креатива :)

http://www.youtube.com/watch?v=TrIyBOe7Hok
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Ну да. Вот и в русско-японскую фронт выравнивали, чтобы "натянуть могучий лук". З...ли со своим ура-патриотизмом. Если опять Украину просрут, тут лет через 5 точно БП начнётся. Давайте, дорогие товарищи, отложим лавры и литавры и о своём очке подумаем.


АУ, Рязань я тут живу. И свое без всякой швабры я настроил, на 10-15 дней.
Так, оглядываясь по сторонам. Дай Бог, что бы я ошибся.
Да, и не опять, тогда всё про...ли, сейчас остатки.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
З...ли со своим ура-патриотизмом.

О. Ещё один "богоизбранный" объявилси. Ну если хасида из Рязани не устраивает русский патриотизм, значит нам точно туда. (не в смысле в Рязань или Израиль, а в смысле в русский патриотизм)
З.Ы. Евреи ваще как лакмус. Негативно реагируют на всё, что для России польза.
Насаждают среди гоев глобализм, ювеналку, толерастию и 3,14дорантность, но, заметьте, только среди гоев. В Израэле такие гадости не распространяются. А то, что в России эти мерзости со скрипом идут их просто в бешенство приводит.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
«Ни Янукович, ни его окружение не понимают настроений в обществе. Мы уже не требуем, мы информируем Януковича о том, что если сейчас не начнется процедура освобождения заложников, то украинский народ будет сам заниматься антитеррористическими операциями», — сказал он.

Пашинский сообщил, что в настоящее время представители Автомайдана и жители Черкасс, находящиеся в Киеве, отправляются в Черкассы. «Я персонально обращаюсь к губернатору Тулубу. У него есть несколько часов на освобождение заложников. Я обращаюсь к Пшонке и Захарченко: если они не начнут сейчас....

Можно назвать: шоу по нарастающей.
Власть(госучредения) взяли, силовые структуры создали.
Теперь можно ТРЕБОВАТЬ. "Хочу сейчас и сразу".
И на....ть на уступки гаранта(типа это потом), на взаимное перемирие.
ОНИ действуют! И теперь окончательно ясно, на все уступки власти-большой
и толстый. Не пойдут на стабилизацию.

Будут нагнетать, у них свой сценарий. До упору.
Я прикидывал выше. Но не хотелось верить. Грань сломана.
И не какие действия гаранта, ни какой беркут не спасет.
Слишком много наглости, слишком много точек.
Теперь только через кровь можно говорить с оккупантами,
язык мира видать комиссарам-католикам незнаком. Нас уже
слили и поделили.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Можно назвать: шоу по нарастающей.
Власть(госучредения) взяли, силовые структуры создали.
Теперь можно ТРЕБОВАТЬ. "Хочу сейчас и сразу".
И на....ть на уступки гаранта(типа это потом), на взаимное перемирие.
ОНИ действуют! И теперь окончательно ясно, на все уступки власти-большой
и толстый. Не пойдут на стабилизацию.
Будут нагнетать, у них свой сценарий. До упору.

Да, это было видно. Не гнушаются ничем.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/01/27/n_5903585.shtml
"Запорожская милиция получила сообщение о заминировании ДнепроГЭСа"

---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:28 ----------

Грань сломана.
И не какие действия гаранта, ни какой беркут не спасет.
Слишком много наглости, слишком много точек.
Теперь только через кровь можно говорить с оккупантами

Быть может все же рано опускать руки и другие органы. Процессы неоднонаправленно идут. Из сводки новостей:

04:00 Милиция зачистила Сумскую областную государственную администрацию. Об этом сообщил главный редактор газеты "Панорама" Евгений Положий в своем Facebook.

"Только что менты жестко, без всякого предупреждения зачистили Сумской дом советов. Били дубинками, паковали людей, по словам очевидцев, гнали людей по площади", - написал он.
РБК-Украина

00:42 Разогнаны демонстрации в Запорожье. Пострадали около 100 человек, три журналиста пропали, сообщает "РБК-Украина"

http://top.rbc.ru/textonlines/24/01/2014/901440.shtml
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Может отсюда и "скидка"?
Скидка от туда же откуда и 15 ярдов кредита, что бы страна в дефолт не скатилась.

Да, В Давосе прогнозируют грядущее потепление, и Развитые страны,
ну Германия, к примеру, планирует на 40% снизить импорт?

Угу, потепление это хорошо, только вот из снега его не очень видно) Особенно последние несколько лет сильно потеплело в Европе))) Так потеплело что зубы стучат)

А Норвегия нарастить.
Угу, Тролль заканчивается в 2017-2019 годах, а на Гронингене уже снижают добычу, потому что чудес не бывает. И больше месторождений нет) Возможно есть на шельфе, но для этого нужны мегабаблосы. Можешь погуглить про Кашаган, сколько там ярдов вбухали что бы остров насыпать. Учитывая что Кашаган был открыт в конце 80-х. А за последний год НИ ОДНОГО месторождения с запасами в мильярд бочек и те категории ВОЕ, т.е. нефтяной эквивалент, т.е. там нефти вообще может оказаться на два стакана, как было с разрекламированным пендосами национальном запасе в Прудхо бэй. Нефти нет, но есть много газа, который на Аляске ни кому не упирается.

Пойми ты простую истину. Основа любой экономики это первичная энергия. Если она есть, то можно включать станки. Если ее нет илил дорогая, то надо залазить в долги и оставить "подарок" будущим поколениям.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Тернопольский окружной административный суд приостановил действие опубликованных решений местного областного совета, принятых на сессии 25 января, передает "РБК-Украина".

Такое решение суд принял накануне по иску областной прокуратуры о противоправности действий облсовета. Суд также запретил председателю облсовета подписывать и обнародовать другие решения, принятые на этой сессии.

25 января Тернопольский областной совет признал так называемую "народную раду", отозвал делегированные областной государственной администрации полномочия, создал облисполком и отряд народной самообороны.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140127064448.shtml
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
[/COLOR]
Надо быть правдивым. Надо быть реалистом. Тогда потянутся...

Вот реалии -

Температура в Польше опустилась до отметки минус 24 градуса. За последние сутки от обморожений погибли 11 человек, в основном, это бездомные. Местные власти спешно организуют приюты для тех, у кого нет крова, а также бесплатное горячее питание на улицах.
В Румынии впервые в современной истории объявлен красный код опасности. Из-за мощных снегопадов закрыты три автострады, на многих трассах из-за ДТП образовались километровые заторы. Поезда ходят с перебоями, на улицах — сплошные сугробы. В Бухаресте порывы ветра достигают 80 километров в час. Мост через Дунай, соединяющий Румынию с Болгарией, перекрыт.
Такая же ситуация и в Болгарии. На шоссе из-за многочисленных аварий и заторов выстроились бесконечные вереницы буксующих фур. Многие автовладельцы не смогли найти свои машины в сугробах.


Источник

А в Давосе, оторванные от реальности люди бредят о вселенском тепле и щастье)))
Пусть отключаются и сокращают потребление) В Кетае народ более прошаренный и сожрут все, то от чего Евроколхоз откажется)

---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------

Пшеки за что боролись, на то и напоролись))

Украинские националисты захватили автобус с поляками, заставив каждого кричать «Слава Украине!»


03Xk3CESeuo.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

hasid

Интересующийся
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
36
Поблагодарили
25
Город
Рязань
О. Ещё один "богоизбранный" объявилси. Ну если хасида из Рязани не устраивает русский патриотизм, значит нам точно туда. (не в смысле в Рязань или Израиль, а в смысле в русский патриотизм)
З.Ы. Евреи ваще как лакмус. Негативно реагируют на всё, что для России польза.
Насаждают среди гоев глобализм, ювеналку, толерастию и 3,14дорантность, но, заметьте, только среди гоев. В Израэле такие гадости не распространяются. А то, что в России эти мерзости со скрипом идут их просто в бешенство приводит.

Ты, дружище, головкой своей слабенькой думай, прежде чем мало знакомым людям гадости говорить. Лично я среди гоев ничего не насаждаю, а высказался по делу. Ну, хочешь, я Иваном назовусь, твоя ущербная самооценка меньше страдать будет, эксперт по мировому еврейству?
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
вики.
Хасиди́зм (от ивр. חסידות, хасиду́т, или, в ашкеназийском произношении, хаси́дус, «праведность», буквально — «учение благочестия») — религиозное течение в иудаизме, которое в первой половине XVIII века за очень короткое время охватило еврейское население Речи Посполитой и прилегающих территорий.
ну и далее по тексту...
Зарождение в Речи Посполитой

Зарождение хасидизма связано с деятельностью его основателя Бешта (1698—1760) — каббалиста и целителя, обосновавшегося в 1740 году в местечке Меджибож (Подолье, ныне Украина). Вокруг Бешта собрался круг учеников, чья деятельность вызвала недовольство со стороны ортодоксальных раввинов и прежде всего Виленского гаона....
...После смерти Бешта движение хасидов (праведников) возглавил Дов-Бер из Межерича (также известный как «Магид»), который перенес свою резиденцию в Межерич (Волынь, ныне Украина).

После 1772 года хасидизм распался на ряд ветвей. Рабби Элимелех распространил хасидизм в город Лежайск (ныне Польша). Менахем Мендель основал общину в Витебске (ныне Белоруссия), из которой вышел Шнеур Залман из Ляд — родоначальник Хабада (любавичский хасидизм). Леви Ицхак в 1785 году создал хасидский центр в Бердичеве. Также значительный центр хасидизма стал представлять Чернобыль (ныне Украина), после переселения сюда ученика Бешта Менахема Нахума.

К 1782 году Яков Йосеф из Полонного пишет первую хасидскую книгу, в которой собирает изречения Бешта.

Хасиды в России

После разделов Речи Посполитой хасидские центры оказались на территории Российской империи. Первым хасидским лидером на территории России стал Шнеур-Залман. После присоединения Белоруссии к России в 1772 году он призывал хасидов не бояться России. От него отсчитывает свою историю любавичский хасидизм, центром которого впоследствии стали смоленские Любавичи. В 1793 году Россия поглотила колыбель хасидизма в Подолии, где располагалась резиденция

зы. че не так то?
каноничная инфа из вики.
все проясняет.
откуда у квазиартодоксального иудаизма ноги растут...
украину, мать свою, схавали. теперь нас долечат.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ты, дружище, головкой своей слабенькой думай, прежде чем мало знакомым людям гадости говорить. Лично я среди гоев ничего не насаждаю, а высказался по делу. Ну, хочешь, я Иваном назовусь, твоя ущербная самооценка меньше страдать будет, эксперт по мировому еврейству?

Да хоть Иваном Ивановым назовись, суть не изменится. Ну может раскусили бы не с первого раза, суть-то ваша всегда проявляется. Зашкаливающее русофобие и безмерную ненависть к России трудно скрыть. Можешь даже кричать что ты гусский, суть свою хасидскую не скроешь.

84698000.jpg

Ты вот это называешь "высказаться по-делу"...!?

Ну да. Вот и в русско-японскую фронт выравнивали, чтобы "натянуть могучий лук". З...ли со своим ура-патриотизмом. Если опять Украину просрут, тут лет через 5 точно БП начнётся. Давайте, дорогие товарищи, отложим лавры и литавры и о своём очке подумаем.

Призывать нас думать о очке? Иди ка ты... на историческую, бла, родину и думай там там хоть о своём очке, хоть ещё о чьём, а мы уж как-нибудь и без дум "об очке" обойдёмся.
Впрочем, если тебя "з...ли", то думки об очке вполне понятны...
 

hasid

Интересующийся
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
36
Поблагодарили
25
Город
Рязань
Я даже не верю, что вы это пишите. Мои деды воевали, я сам в ВС служил. Какая русофобия, какая ненависть? Что, "если в кране нет воды..."? Кто же меня раскусывать будет и в чём? Думаю, Аллюр, у тебя серьёзные личные проблемы. Даже не знаю. Ты не наркоман? Может, в детстве стал жертвой полового насилия? Чё ты порешь!?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,945
Город
ДальнийВосток
Аллюр, ну хоть ты срачь не разводи. Чего оба бензином костёр тушите? Окромя упражнений в эпистолярном жанре с последующим получением подарков ввиде веников ни чего не обритёте ЖЕ. Ни кто ни кого не переубедит. Право же, не стоит.

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:00 ----------

64561.jpg
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Откуда такой пессимизм? Есть источник информации?

По ТВ3 новости показывали, что Янук готов сместить правительство если Кличко и еще какой то перец займут министерские должностя.
Не удивлюсь если Янук это второй Горбачев...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху