Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
а сам факт того, что Крым есть их территория,
Где находится сей факт ? Факты о другом мне говорят...в Крыму тепло и воздух хороший...думаю что пару неделек в Солнечногорском мне пойдут на пользу....и флаг Украины я с собой брать не собираюсь.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Где находится сей факт ? Факты о другом мне говорят...в Крыму тепло и воздух хороший...думаю что пару неделек в Солнечногорском мне пойдут на пользу....и флаг Украины я с собой брать не собираюсь.

Я уже объяснял это, на основе того же документа ОБСЕ и документа пиндосов, для них нет вопроса чей, есть вопрос агрессора России. Ребя, хотите узнать, читайте предыдущие посты, ну чё я буду по 25 раз одно и тоже объяснять?
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Думаю, настанет время когда не нужно будет играть, он просто начнет продавливать и Европу и Пендосию.
Только нужно понимать , что это будет не завтра...и не в следующем месяце...запущенные процессы долгоиграющи весьма...но зато с практически предопределённым результатом . А все эти истерики европейских политиков...бесконечные резолюции...осуждения...предупреждения....ну не ругайтесь вы на них....ну надо же им сохранить лицо....правда скоро Маринка ЛеПенёва им там устроит но пасаран...)))
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Ты опять не читаешь между строк,
возможно, но откуда у тебя святая вера в том, что именно твое прочтение единственно правильное?
про формирование мнения, гораздо больше воплей в СМИ, про этот "Российский беспредел", а да еще такой момент, а не кажется что во главе угла банальная экономика и "прекрасное желание" срубить бабла, то что на Россию продолжат давление даже не сомневаюсь видя твою реакцию, пойми что именно на такую истерику и расчет
- Россию признали агрессором
- Крым украли у хохланда
- ай ай, ой ой
а толку, да насрать всем и на ситуацию и на кто прав кто виноват, бабло вот ключ ко всему, а пока этот ключик перевешывает все 100500 уровней санкций евроколхоза, лично я вижу только потуги колхозанов объединенной гейропы хоть чета сделать и проституцкие скачки прибалтов и пшеков, а остальные тока бла-бла-бла на всяких асамблеях фуфлыжные бумажки рожають, а толку?
 
  • Like
Поблагодарили: sqad

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, как то ты выборочно читаешь между строк, а это к чему, какой тут тайный смысл ты усматриваешь или это дефакто признание Крыма как территории России, без всяких танцев с бубнами

Ты немного путаешь, журнал нешинал географик тоже признал Крым Российским сразу, но от этого ни чего не изменилось, а воздушное пространство им самим нужно.
И не забывай, кто платит тот и танцует, а пиндосы танцуют неплохо сейчас парашу и гейроппу, и гейроппа примет только то, что им разрешат.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
возможно, но откуда у тебя святая вера в том, что именно твое прочтение единственно правильное?
про формирование мнения, гораздо больше воплей в СМИ, про этот "Российский беспредел", а да еще такой момент, а не кажется что во главе угла банальная экономика и "прекрасное желание" срубить бабла, то что на Россию продолжат давление даже не сомневаюсь видя твою реакцию, пойми что именно на такую истерику и расчет
- Россию признали агрессором
- Крым украли у хохланда
- ай ай, ой ой
а толку, да насрать всем и на ситуацию и на кто прав кто виноват, бабло вот ключ ко всему, а пока этот ключик перевешывает все 100500 уровней санкций евроколхоза, лично я вижу только потуги колхозанов объединенной гейропы хоть чета сделать и проституцкие скачки прибалтов и пшеков, а остальные тока бла-бла-бла на всяких асамблеях фуфлыжные бумажки рожають, а толку?

Я ни на что не претендую, я веду дискуссию, своё мнение я строю на основании случившихся событий, а не предположений.
И самое интересное вырисовывается в тех вещах которые как бы и не значительны (типа ОБСЕ документа), но как по результатам безо всякого предвзятого отношения мы в нормальной такой жопе, и в политической и в экономической и в военно территориальной.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Ты немного путаешь, журнал нешинал географик тоже признал Крым Российским сразу, но от этого ни чего не изменилось, а воздушное пространство им самим нужно.
И не забывай, кто платит тот и танцует, а пиндосы танцуют неплохо сейчас парашу и гейроппу, и гейроппа примет только то, что им разрешат.
да нет, как раз не путаю а трезво оцениваю (как мне кажется поступающую информацию)))))
гейропа не соскочит с газовой иглы без какого либо форсмажора (война России против хохланда), а будут ли они покупать газ с отвращением или нет мне безразлично, пендосы же вынуждены спасать собственную экономику и потому очень хотят этот самый форсмажер устроить, не больше и не меньше
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Я уже объяснял это, на основе того же документа ОБСЕ и документа пиндосов, для них нет вопроса чей,
Ну всё правильно...абсолютно правильный документ...правда документом это можно назвать с большой натяжкой...но пусть будет.
В соответствии с этим документом признаётся что Россия взяла себе Крым не в результате международного договора...а в результате аннексии ...ну как Израиль голанские высоты ...сектор газа и т.д. Все знают что аннексировали...а поделать ничего не могут...так что мы не будем переживать по поводу декларации ОБСЕ...и ты забей.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
а зима все ближе и генерал мороз неплохой воспитатель

- меня вот смущает то что генерал мороз и в Славянске с Крамоторском будет, а инфраструктура там сейчас сильно пострадала, укры по ТЭЦ долбят и т.д., в дома окна повыбиты и никто вставлять не собирается, так что ополченцам и мирным жителям будет хреновее чем в Киеве
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
да нет, как раз не путаю а трезво оцениваю (как мне кажется поступающую информацию)))))
гейропа не соскочит с газовой иглы без какого либо форсмажора (война России против хохланда), а будут ли они покупать газ с отвращением или нет мне безразлично, пендосы же вынуждены спасать собственную экономику и потому очень хотят этот самый форсмажер устроить, не больше и не меньше

Знаешь, я это с детсва слышу про загнивающий запад, но вот интересно, что он до сих пор не загнил, а сегодня инфа пошла, что Российская экономика вошла в рецессию, с учётом того, что мы ещё проигрываем политические и территориальные споры то чувствую, что это только начало.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
своё мнение я строю на основании случившихся событий, а не предположений.
абажди, так читание между строк и есть предположение или это случившееся событие, пока же события таковы:
1 евроколхозники не ввели каких либо серьезных санкций затрагивающих экономику (поясни где неправ)
2 какие то балаболы приняли бумажку под нажимом пендосов (и нашим и вашим, за копейку спляшем)
так что события пока таковы или нет?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну всё правильно...абсолютно правильный документ...правда документом это можно назвать с большой натяжкой...но пусть будет.
В соответствии с этим документом признаётся что Россия взяла себе Крым не в результате международного договора...а в результате аннексии ...ну как Израиль голанские высоты ...сектор газа и т.д. Все знают что аннексировали...а поделать ничего не могут...так что мы не будем переживать по поводу декларации ОБСЕ...и ты забей.

Мне лично на этот документ положить с высокой горки, и на все претензии к нам по поводу Крыма, но вот самое поганое это формирование мнения забугорных потребителей, ведь посмотрите укр тв, там то всё представляют по другому, а парламенты которые будут принимать санкции будут смотреть и обсуждать со своей семьёй именно то, что они видят по своему тв, я конечно утрирую, но общий смысл таков, ну и конечно всё остальное, что я выше писал.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
- меня вот смущает то что генерал мороз и в Славянске с Крамоторском будет, а инфраструктура там сейчас сильно пострадала, укры по ТЭЦ долбят и т.д., в дома окна повыбиты и никто вставлять не собирается, так что ополченцам и мирным жителям будет хреновее чем в Киеве
меня совершенно не смущает, вызывает стойкую уверенность, что этой зимой придется лихо, а по весне вообще опа, но это никак не относится к необходимости вводить войска или оказывать официальную военную помощь
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
так что события пока таковы или нет?

Абажди, бумажка была принята недавно, а соответственно реакция на эту бумажку будет показывать себя через 2-3 недели минимум :) Так что санкции будут приниматься уже под впечатление от этой бамажки как раз, или ты хочешь сиюминутной реакции, с.м. выше про парламент и ТВ.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Абажди, бумажка была принята недавно, а соответственно реакция на эту бумажку будет показывать себя через 2-3 недели минимум :)
а что так, без этой бумажки санкции не подействуют или предыдущие фуфлыжные санкции принимались тоже после асамблей ОБСЕ))))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
ну вот видишь, с детства знал что запад загнивает, а не верил, зря, с другой стороны тебе ж не говорили что СССР загнивал быстрее

Фигово, что и сейчас ни чего не говорят, а враг всё ближе :) ребят, вы только представьте, у нас ведь с 44го года враг так близко не подходил к нашим границам, только вдумайтесь!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

а что так, без этой бумажки санкции не подействуют или предыдущие фуфлыжные санкции принимались тоже после асамблей ОБСЕ))))

Ну дык подожди, примут ещё, вспомни, что документ пиндосов чуточку позже вышел на принятие, чем эта писанина с ОБСЕ, а именно документ пиндосов предусматривает вольное применение санкций той же пиндоссией, а не является ли предыдущий документ скрытым давление на принятие в пиндостане своего документа? Кстати помнишь, что было перед предыдущими фуфлыжными санкциями? Помнишь как парламентарии на основе ТВ и прочей хрени нашего Чуркина долбили? А потом чё хотели то и принимали, а связи с нашей теперешней молчаливостью они ж могу и пообнаглеть слегка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху