Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manager93RUS

Выживальщик
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
296
Поблагодарили
239
Город
Краснодар
Все объяснят типа на парад а ВВП на это и расчитывал)))

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

Татия, Я думаю все упираетсяв более организованное и легитимное проведение процедуры, что бы как в Крыму!

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

Что бы никто тне смог хрюкнуть типа все Россия подстроила, явка 90%, ЗА 97%!

Я тоже так думаю. Максимум нагнать войск под предлогом 9 мая и парадом. Дальше требуем. Смотрим реакцию. Говорим о том , что к диалогу неготовы и ....:pleasantry:
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Путин заявил об отводе российских войск от украинской границы
http://www.interfax.ru/russia/375306

Российских войск у украинской границы нет, заявляет президент РФ Владимир Путин.

«Нам все время говорили, что беспокоят наши войска на украинской границе — мы их отвели, они находятся сегодня не на украинской границе, а в местах, где они проводят свои регулярные занятия на полигонах», — сказал Путин по итогам встречи со своим швейцарским коллегой Дидье Буркхальтером.


Правильно, че, все войска уже в Крыму)))
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
насчет канала и воды вот не поняла я зачем засыпать то канал... там же задвижки есть (канал же чистить положено, т.ч. есть заслоны отводящие в море воду из канала и полностью осушая его до насосной) ...

"...те яблоки , что не съем , надкушу " . "После нас хоть потоп". Просто гадят.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Всем привет! Новости с передовой - набери в поисковике "Русская весна"
вы про это?
Пророссийские силы готовят спецоперацию «Русская весна», - Парубий
http://gigamir.net/news/politics/pub795403
«Планируются провокации российскими диверсантами на 8-9 мая. Украина делает все возможное, чтобы их не допустить. Провокации планируются не только на востоке Украины, но и в Киеве. Речь идет о продолжении проведения Россией спецоперации под кодовым названием «Русская весна», которая включает шесть областей: Донецк, Луганск, Херсон, Николаев, Запорожье, Одесса. Весь этот пояс, который Путин почему-то назвал юго-востоком, он считает, что эта территория должна иметь особый статус, на этих территориях мы ожидаем провокаций и не только на 9 мая, но и к 9 мая», - сказал Парубий, передает корреспондент РБК-Украина.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
походу, не нашли тех, кто умеет пользоваться задвижками.

они в начале месяца грейдерами пытались засыпать канал чуть ближе к Армянску (10 км), Константинов на это заявил, что уже бурятся 68 скважен :pleasantry: от бессилия теперь мешками с песком закладывают чуть выше (40 км от границы)... у них что денег завались столько работы впустую делать?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
у них что денег завались столько работы впустую делать?
чтобы понять побуждения идиота, надо самому рехнуться.
Оно тебе/мне/другим камрадам нужно?
Ежли долбит клювом дуб - значит, это дятел, и нефиг пытаться понять скрытые мотивы, родовые травмы и прочий фрейдистский символизм.
имхо.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Штампы, поставленные в головы украинцам СМИ. Верят!!!!

Путин заставил Обаму устроить евромайдан, потом обманул его и забрал Крым.
В Крыму свирепствуют голод и террор. Скоро они на коленях приползут обратно в Украину.
Украина вернет Крым. Там живут украинцы, поэтому мы им перекрыли воду.
В России путинцы убивают людей на улицах, а украинцев даже за украинский акцент.
Путин это страшный демон, который никогда не спит.
Русские хотят сделать Россией весь мир!
США и ЕС это светлое будущее всего человечества.
Драму в Одессе устроили российские спецслужбы, воспитав правосеков, которыми руководят и заставляют действовать в поддержку нынешней украинской власти.
Ярош - полковник ФСБ.
В доме профсоюзов в Одессе одесситы сами себя подожгли, поскольку были гражданами РФ.
70% населения Донбасса за единую Украину.
В Славянске ополченцы держат всех граждан в заложниках, убивают и насилую всех подряд.
Сепаратисты в Донбассе прикрываются изъятыми в роддомах новорожденными от украинских освободителей.
Бандеровцев и боевиков нет - это агенты Путина.
Америкам скоро даст нам 100 миллиардов долларов!
Нас захватит Россия и моего сына заберут в Афганистан и Чечню.
Крымских татар скоро опять депортируют в Сибирь.
Украина даже в СССР имела статус независимой от Москвы и России.
Украина всегда кормила Россию, сейчас прекратит поставлять продукты и русским конец.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
У России и США есть общие экономические интересы, несмотря на разногласия по Украине, заявил во вторник госсекретарь США Джон Керри.

"Мы не добиваемся, чтобы Украина была как озеро между Востоком и Западом. Мы хотим, чтобы Украина была мостом между Востоком и Западом. Мы определенно согласны с мнением президента Путина, что у нас могут быть экономические договоренности от Владивостока до Лиссабона, которые будут включать все крупные рынки, с тем чтобы все получали выгоду. Так что в этом есть много больше тем для разговора, чем людям представляется из разгоряченной риторики", — сказал Керри в Вашингтоне после встречи с главой дипломатии ЕС Кэтрин Эштон.

"Мы надеемся найти пути к тому, чтобы интересы соответствовали моменту, чтобы мы нашли путь вперед, который приведет к деэскалации (на Украине)", — добавил Керри.

По словам Эштон, ЕС также признает российские интересы на Украине. "Это касается сильных экономических связей. Действительно, есть сильные исторические связи. И действительно, должен быть путь, когда они (Украина и Россия) смогут мирно сосуществовать бок о бок. Я надеюсь, что президент Путин рассматривает это как способ продвигаться вперед", — сказала Эштон.
http://ua-banker.com.ua/news/world/21176/

что-то я пропустила? может Россия уже договорилась о сливе и.о. правительства вот Путин и попросил отсрочить референдум (может имеется ввиду что 25 мая таки все области проголосуют на референдуме, а не только Донецк и Луганск)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Все новое хорошо забытое старое...
Киев уже 20 лет обманывает Донбасс: Донецкая и Луганская области еще в 1994 году проголосовали за федерализацию, русский язык и евразийскую интеграцию
http://www.nakanune.ru/articles/18807/

Достаточно сослаться на этот референдум, чтобы уже сейчас на законных основаниях указать на дверь всем доброжелателям.
А что касается того, что Путин попросил юго-восток не торопиться с референдумом, то для этого может много быть причин. Например, Маккейн грозился вооружить хунту, может это оружие уже плывет на всех парах, но к 11 числу не успевают наши американские партнеры перебросить все хозяйство на восток... Вот если бы оттянуть немного, подождать, как в затонувшей лодке, прекратятся стуки или - сопротивление русских захлебнется в крови, вот тогда - да, опять можно будет на международном уровне позиционировать себя как миротворца. И указывать западным партнерам о недопустимости применения силы против мирных граждан.
К тому же не факт, что русские, отвоевав свою свободу, захотят застроить свои земли толерантными синагогами, как ныне происходит в Крыму, по согласованию Путина с Берл Лазаром. У харьковчан с Донецком по соседству Коломойский уже превратил Днепропетровск в филиал земли обетованной, ко всему прочему, хабадники-хасиды - олигархи Украины финансируют отморозков-правосеков, снабжают их оружием, фактически правый сектор стал, в свою очередь, филиалом Моссада. И как в таких раскладах русским юго-востока на что-либо рассчитывать, в какую сторону смотреть и на что надеяться? По мне, нужно отвоевывать свою землю для себя, своих - Русских детей, а не для сомнительных товарищей-доброжелателей, в том числе и кремлевских, у которых в друзьях все те же хабадники, а также куча всяких партнеров по всему миру и игры в дипломатию. Или кто-то думает, что хасиды в России белее толерантны, чем хасиды Днепропетровска, с учетом того, что украинские хасиды напрямую подчиняются Берл Лазару? Лично мне вся ситуация на Украине напоминает плохую игру в доброго и злого полицейского. Причем полицейские эти из одной и той же конторы, которой заправляет толерантный Берл Лазар. А русским ставят ультиматум, либо вы будете уничтожены плохими-злыми хабандниками, руками прикормленного пушечного мяса из Правого сектора, либо подчинитесь цивилизованным хабадникам Москвы, без крови, жертв, бомбежек и пр. веселых пуримских праздников. Вот и выбирай...
 
Последнее редактирование:

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
что-то я пропустила? может Россия уже договорилась о сливе
Что значит о сливе!?? Россия уже давно готовила план отчуждения Крыма от Украины, но всё небыло подходящего момента. Как только подвернулся случай, то заранее заготовленный план быстро и гладко реализовали! Что касается Донецка и Луганска, то плана по их отчуждению у Путина никогда небыло! Да и вообще то как я вижу, Россия в принципе не горит желанием присоединять эти регионы. Крым был нужен России, донбас как бы нет! Может быть их и присоединят конечно, но уж очень геморою с ними много! В идеале, Путину хотелось бы вместе с ОБСЕ найти мирное уригулирование вопроса и оставить эти территории Украине... ведь лакомый кусок уже присоединён!!!
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
В идеале, Путину хотелось бы вместе с ОБСЕ найти мирное уригулирование вопроса и оставить эти территории Украине... ведь лакомый кусок уже присоединён!!!
Извини конечно...но звучит бредово . И про лакомый кусок...и про желания Путина.Украины как многонационального государства уже нет...независимо от желания Путина и клоунов из ЕС и ОБСЕ. А уж кто чего себе отожмёт в мутной водице...будем посмотреть . Для меня лично...Донбасс это не территория...это в первую очередь ЛЮДИ...и этим людям необходимо помочь.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Что значит о сливе!?? Россия уже давно готовила план отчуждения Крыма от Украины, но всё небыло подходящего момента. Как только подвернулся случай, то заранее заготовленный план быстро и гладко реализовали! Что касается Донецка и Луганска, то плана по их отчуждению у Путина никогда небыло! Да и вообще то как я вижу, Россия в принципе не горит желанием присоединять эти регионы. Крым был нужен России, донбас как бы нет! Может быть их и присоединят конечно, но уж очень геморою с ними много! В идеале, Путину хотелось бы вместе с ОБСЕ найти мирное уригулирование вопроса и оставить эти территории Украине... ведь лакомый кусок уже присоединён!!!
под сливом я подразумевала, что Турчинова и Ко сделают козлами-отпущения, правосеков публично выпорют, ну а на Украине (всей) вместо выборов 25 числа (я очень сомневаюсь в возможности в данной ситуации с первого раза выбрать президента) проведут референдум и станет она ФРУкраина


насчет Крыма вы правы, все начиналось еще в 92... а тут такой случай подвернулся



кстати, ДНР завтра будет обсуждать предложение Путина о переносе даты, т.ч. посмотрим что скажут
 
Последнее редактирование:

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
вот совсем заблудился в этом шапито укропов, тем не менее если сопоставить информацию (считая её хотя бы немного правдивой), по моему получается так, из Украины решили сделать глубокую и беспросветную жо.., хохляндию, не из вредности конечно а как способ решения своих проблем, игроков на этом деле всего 3 (Россия, пендосы и гейропа), мы им подкинули деньжат на бедность, но двух других игроков (пендосы и гейропа), банально жаба дованула и началось шапито с майданом, там уже пошло поехало куда кривая выведет и получается весь процесс сейчас никто толком не контролирует (хотя каждый пытается гнуть сворю линию, а учитывая как это делают пендосы с гейропой, нам и делать ничего не надо только ждать пока эти клоуны обгадяться), отсюда и истерика пендосов в ООН, понятно что пендосы тут же подтянули к этому делу гейропу, но поскольку гейропа это в первую очередь дойчи и всякая шантрапа, лично у меня создалось впечатление что пендосы чисто дойчей хотят подтянуть а все остальные так массовка, но дойчи на идиётов непохожи ни разу, значит подтягивают их за какой то кукан, отсюда первый вопрос не дающий мне покоя, насколько этот кукан мощный, возможно, дойчи идя на поводу пендосов до поры поиграют с ними а потом, займутся своими проблемами, как вариант, кредит дали, но тут же вроде как взяли под контроль ГТС хохляндии, щас попилят его со временим и будет им щщастье.
Еще этот непонятный обмен Губарева на каких то укроальфонсов, разве обмен равноценный, да и зачем он в принципе хунте?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Еще этот непонятный обмен Губарева на каких то укроальфонсов, разве обмен равноценный, да и зачем он в принципе хунте?
вот меня то же удивило....Генерала на солдат поменяли....не по сталински....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху