Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
И почему на шею Украине сбросил
Эвген, ты вроде сегодня трезв, но мозги походу пропил. Если перекладываешь из одного кармана в другой, то это не значит отдать кому-то. У вас там в Украине реально не помнят, что до 91 года мы с вами являлись одним государством с одной властью и одним кошельком? И без России Крым остался только в 91 году. Ну а с 91-го вы его развивали, подымали, холили и лелеяли, конечно. Ваше правительство, блин, даже государство построить не смогло. И уже не сможет.

spiteful, конечно вперед, защищай свою власть, свой правый сектор, Тимошенко с Яценюком. А, нет, ты же не за них, ты за страну. Ну конечно, сейчас русские придут, все хаты пожгут, девок всех в полон уведут. Так, что ли вам говорят?

На самом деле, чё, ребята, обидно что страна в жопе, что не стала великой державой? Прекрасно понимаю. А виноват кто? Русские? Путин? Почему сами на проблему посмотреть не хотите шире?
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
Прошла информация, что колонну завернули, есть пострадавшие
 

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
Господа, а вы заметили, что как только на Украине "жу-жу" начинается, так сразу на форуме свидомитые замаскированные появляются? Всякие "дочери офицера" и т. Д.
spiteful вот опять же...
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
И без России Крым остался только в 91 году.

Да, у кого то из нас с памятью напряженка, мягко говоря.

"В 1954 году из-за тяжелейшей экономической ситуации на полуострове, вызванной послевоенной разрухой и нехваткой рабочей силы после депортации крымских татар, советским руководством было принято решение о передаче Крыма Украинской ССР со следующей формулировкой: «Учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР»[3]."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Истори...82.D0.B0.D0.B2.D0.B5_.D0.A1.D0.A1.D0.A1.D0.A0

Еще раз озвучиваю вопрос, что Крыму сделала РФ в составе Союза до 54-го?

И что получила РФ в 2014? И кто это сделал? "Зеленые человечки?"
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Новости "112"

Выступление Лаврова показывют в новостях......, но с переводом!

т.е. русский язык на столько не политкорректен, что в итоге на картинке открывает рот Лавров, а слышен переводчик.
 

spiteful

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
42
Поблагодарили
2
Город
харьков
Господа, а вы заметили, что как только на Украине "жу-жу" начинается, так сразу на форуме свидомитые замаскированные появляются? Всякие "дочери офицера" и т. Д.
spiteful вот опять же...
да ради бога...
я всего лиж высказываю свою точку зрения..
читая эту тему я удивлялся как вы далеки от того что унас просходит..
чего люди хотят..
да не все гладко...но мы все надеемся на лучшее.
что плохого в том что мы хотим жить по европейски.и получать европейскую зарплату.а не гроши.и пенсии нармальные
иметь нармальную милицию.а не узаконеный рекет.
мы что могово хотим?
 

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
что плохого в том что мы хотим жить по европейски.и получать европейскую зарплату.а не гроши.и пенсии нармальные
иметь нармальную милицию.а не узаконеный рекет.
мы что могово хотим?

Живите, получайте, имейте . Или что, вам опять москали мешают?
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
что Крыму сделала РФ в составе Союза до 54-го?

А что, до 91 первого года велся учет кто какой кирпичик положил, этот - украинец, этот - русский, этот - таджик и т.д. Мне кажется что Крым и всю страну поднимал СОВЕТСКИЙ НАРОД
 
  • Like
Поблагодарили: bor

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Еще раз озвучиваю вопрос, что Крыму сделала РФ в составе Союза до 54-го?

Рф, Эвген, это и есть Советский Союз. До этого еще называлась Российская Империя. Украина же вообще образовалась в 1991 году. А до этого была УССР, которая была хоть и важной, но уж ни как не самостоятельной частью государства СССР. И поэтому ничего и никому, как государство до этого дать не могла. То что она давала, давал СССР.
То что было до образования УССР рассказывать надо?
 

spiteful

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
42
Поблагодарили
2
Город
харьков
Живите, получайте, имейте . Или что, вам опять москали мешают?
абсолютно не мешают...ну почти не мешают
не мне не кому ли бо еще.
я не знаю че там у вас.показывают....но у нас реально в Донецке бегают ваши земляки...дуже серьезные люди..
не было бы их там не кто бы не чего не говорил...
я понимаю что их там не более сотни...но это плохо сказывается на всем юговосточном регионе.
а так все хорошо.

Рф, Эвген, это и есть Советский Союз. До этого еще называлась Российская Империя. Украина же вообще образовалась в 1991 году. А до этого была УССР, которая была хоть и важной, но уж ни как не самостоятельной частью государства СССР. И поэтому ничего и никому, как государство до этого дать не могла. То что она давала, давал СССР.
То что было до образования УССР рассказывать надо?
а еще раньше была КИЕВСКАЯ Русь

тогда получается что татары могут претендовать на оооочень большую территорию Росии
 
Последнее редактирование:

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Рф, Эвген, это и есть Советский Союз. До этого еще называлась Российская Империя. Украина же вообще образовалась в 1991 году. А до этого была УССР, которая была хоть и важной, но уж ни как не самостоятельной частью государства СССР. И поэтому ничего и никому, как государство до этого дать не могла. То что она давала, давал СССР.
То что было до образования УССР рассказывать надо?

При Союзе была республика РФ. Украина. Каждая имела свои министерства, они свой план. и т.п. и т.д. Это не для сего места разговор.

Мариуполь. А поутру они проснулись.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PCT2easLgDg

Да, и досыть говорить, что Великую отечественную Россия выиграла.
Победил Союз. А то понапущали по тв сериалов...
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
абсолютно не мешают...ну почти не мешают

Газ бесплатно не качают ..)

И ведь прикол в том, что украинский народ за газ платит исправно, а власть украинская беря деньги у народа их замыливает. Не плохой бизнес..) не плохая норма прибыли..)
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
нету у нас бандеровцев националистов.НЕТУ.ПОНЯТНО.есть те кого достала власть.при янеке коррупция зашкаливала.и бес предел.милиция гнилая на сквозь.
Эти бендеровцы сейчас у власти сидят! Их туда Майданом занесло..
Ну не нравится вам президент, выбирайте другого.. Нафига Майдан-то устраивать? Чертей себе в правительство сажать! если раньше с бизнесом были проблемы, с богатыми не были, теперь вот голодными/холодными будете и воевать вас будут заставлять.. Неужели не понятно???
 

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
Да нету у них бандеровцев, только вот "москалей на ножи" начинается в Донецке
 

vlsrnd

Новичок
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
18
Поблагодарили
12
Возраст
36
Город
Ростов-на-Дону
а еще раньше была КИЕВСКАЯ Русь
Правильней было бы "Киевская РУСЬ"

Я вот не понимаю, большая часть Украины кричит, что Россия заломила им цену на газ больше большего. Так цена же не с потолка берется, цена прописана в договоре, который ДОБРОВОЛЬНО подписали ОБЕ стороны. Скидку за своевременную оплату ваше правительство само профукало. А виноват опять какой-то загадочный москаль.
А Крым присоединили по той же причине, по которой коты себе яйца лижут. Причем жители Крыма, я так понимаю, очень в этом деле нам помогли. ИМХО
 

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
Последний десяток страниц просто самая мякотка, нектар, так сказать... Особенно про "когда вы будете возвращать долги России" (Миллер сменил имя на "Россия"..?), "что Украина сделала для Крыма" (а какое право РФ имеет спрашивать?) и, конечно же, про "гадящих в штаны соседей от неотвратимости наказания" (академик Кадыров рыдает от смеха).
spiteful, я понимаю, тебя тут облепили всем отделом, но ты не думай, что всё так печально. Есть ещё в РФ вменяемые люди
Нет блин за вами в гейевропу шагать дружными рядами. Назовите вменяемых людей, хотя я их и сам знаю. Единственное лично с вами не знаком, наверно к счастью.
 
  • Like
Поблагодарили: bor

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Улыбнула тема про газ, ворують и тут же плачь про братские народы, не знаю как где, но вообщето если братские народы то воровство у своего называется крысятничеством, нет уж ребятки, сперва воровать перестаньте, тогда и за братство погутарим
 

spiteful

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
42
Поблагодарили
2
Город
харьков
Да ладно... Как же так. Просвяти
в кратце
так называют жителей западной украины которые с уклоном к национализму..
маленький пример-они хотят чтоб был государственным только украинский язык.а я хочу чтоб был еще и русский
вам проще в гугле набрать"кто такие бендеровцы"
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
да ради бога...
я всего лиж высказываю свою точку зрения..
читая эту тему я удивлялся как вы далеки от того что унас просходит..
чего люди хотят..
да не все гладко...но мы все надеемся на лучшее.
что плохого в том что мы хотим жить по европейски.и получать европейскую зарплату.а не гроши.и пенсии нармальные
иметь нармальную милицию.а не узаконеный рекет.
мы что могово хотим?

Уважаемый, а вы знаете что значит жить по европейски? Жить по европейски - это признать нормальным, что педерасты будут официально регистрировать браки и усыновлять детей, это разрешение на детскую эвтаназию, это ювенальная юстиция, это почти узаконенный инцест и узаконенная педофилия, это гей-парады и секспросвет с детсада! Вы правда хотите в этом дерьме растить свою дочь, чтобы однажды на нее позарился какой-нибудь педофил и ее у вас забрали "добрые тети" из социальных органов? Или чтобы в борделе европейском она потом зарабатывала нормальную европейскую зарплату? Ну или посудомойкой какого-нибудь европейца, потому что вы им нужны только как раб сила, так же как и в 40-х годах. Греки уже живут по европейски...и не только они.

Если вы действительно хотите этого - то мне жаль вас и вашу дочь, искренне жаль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху