Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Да, конечно, Путин совершенно не причем, это перегнули палку костоломы-силовики, курирующие просторы интернета. Что там у Валентина в деле? Посмел, шельмец, русского Царя цитировать - "Россия для русских и по-русски", ну так это провокатор и придурок сразу в одном флаконе, как кто-то смеет иметь мнение отличное от Вождя? К тому же Пу совсем недавно, в который раз, капал по мозгам силовикам, что нужно ужесточить меры по борьбе с экстремизмом. Вот и ужесточили, все ради мира, спокойствия и толерантности...

Гетманов, не огорчай, ты ж не глупый камрад, зачем передёргиваешь...!? Я дал ссылку на петицию, там видно, что предъявы совершенно другие. Однако это не говорит о том, что они не формальные. Точно по такому же обвинению и меня, и Михаила, и Русского79 можно обвинить, поскольку мы зачастую постим статьи и картинки со вражеских сайтов. Т.е. копают конкретно под Валентина по явно высосанным из пальца обвинениям. Путин,Кремль? Не мели чушь.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Новодворская присягнула на верность украинской армии и призывает убивать русских!

РОССИЙСКИЕ ОППОЗИЦИОННЫЕ ПОЛИТИКИ КОНСТАНТИН БОРОВОЙ И ВАЛЕРИЯ НОВОДВОРСКАЯ ЗАПИСАЛИ ОБРАЩЕНИЕ К УКРАИНСКИМ ВЛАСТЯМ, В КОТОРОМ ПРИЗВАЛИ ИХ НЕ НАДЕЯТЬСЯ НА МИРНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ С ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ И ПЕРЕЙТИ К АКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ ПО ЛИКВИДАЦИИ СЕПАРАТИЗМА.

В конце ролика Новодворская зачитала присягу воина украинской армии, таким образом выражая солидарность с украинцами.

В этот раз они перешли грань, они открыто, публично призывают к войне и убийствам, они открыто объявили себя врагами нашей Родины.

www.youtube.com/watch?v=1K2XYAmzc3A
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
В конце ролика Новодворская зачитала присягу воина украинской армии, таким образом выражая солидарность с украинцами.
осталось сделать последний шаг - записаться добровольцем в укр.армию, взять ржавый автомат и выйти в поле "противостоять злым оккупантам и сепаратистам"
че ж они все только пи.... хоть бы бочку варенья доблестной укр.армии прислали
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Представитель майданской самообороны Николаева, героический когда за его спиной свора шакалов. Впрочем мож и в самом деле героический. Думаю его шанс героически войти в небесную сотню не за горами. Судя по нападению на Царёва и разгону малочисленных сторонников референдума о его героизме трудно судить, наверное время покажет.

www.youtube.com/watch?v=QnF9Gcn1xJY

В Одессе таких героев, причём очень злых, свидомых и матерых гнали на пинках(кстати тоже после нападения на Царёва)

www.youtube.com/watch?v=s3TLu1pJzpg&feature=youtu.be

------------------------------- Сообщение добавлено в 17:38 ------------------------------------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------------------

осталось сделать последний шаг - записаться добровольцем в укр.армию, взять ржавый автомат и выйти в поле "противостоять злым оккупантам и сепаратистам"
че ж они все только пи.... хоть бы бочку варенья доблестной укр.армии прислали

У нас есть статьи в УК за предательство, наёмничество, призыв к убийствам и разжигание межнациональной розни, есть за что этих мразей надолго закрыть. Хотя, по сути, пятой колонне место на виселицах, кто знает... , может после выхода из ПАСЕ это и станет возможно....
Впрочем в ответ на двуличие, двойные стандарты и цинизм Западных дэмократий, я б её показательно судил за наёмничество, чисто над Западом поизголяться.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
В конце ролика Новодворская зачитала присягу воина украинской армии, таким образом выражая солидарность с украинцами.
В этот раз они перешли грань, они открыто, публично призывают к войне и убийствам, они открыто объявили себя врагами нашей Родины.
И что с того? 282 статья исключительно для русских, Новодворская в эту категорию не вписывается, не толерантно это, Берл Лазар не одобрит.
 

Русский79ру

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
527
Поблагодарили
571
Город
Биробиджан
Некоторые в этой теме, например, считают, что не нужно ограничиваться только юго-востоком, а брать Украину целиком, включая Львов - Галичину. В этом случае, получается, что американцы развязывают войну, а нам это только на руку, они, мол, льют воду на нашу мельницу. Раньше, в грузино-осетинском конфликте, пожертвовали русскими миротворцами, и сейчас пожертвуем, подождем начала резни, развяжем себе руки, как там Пу заявил: посмотрим как они начнут стрелять в женщин, которых мы поставим впереди. Правильно, только через трупы русских осуществляется защита русских интересов. Чем больше трупов, тем лучше, наши партнеры нам развязывают руки, для принятия решений о вводе войск. Все остались довольны, все при делах, кровь славянская течет рекой. Ура, товарищи, америка нам партнеры. Или - Бендер придэ, порядок навидэ - заграница нам поможет

не понятна твоя позиция!?!?!?!? тебе не по нраву, что разным подонкам мешают унижать и убивать русских или тебе не нравится что после унижений и убийств русские дадут всем по хлебалу???

приходится ждать начала резни, мы вынуждены, вот при СССР не ждали, действовали сразу, и те кто поднимал руку на русских быстро кончались, так по твоему СССР лучше, ты вроде осуждаешь Советы... как то определись, а то тебе не угодишь... превентивный удар - плохо, удар возмездия - тож плохо
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
тебе не нравится что после унижений и убийств русские дадут всем по хлебалу???
Что за непробиваемая тупость...? Унижают Русских пархатые, а по хлебалу ты собрался давать украинцам, потом украинцы нам, потом мы украинцам....
Угадай кто будет ржать в стороне и считать гешефт...

Я вас всех квасных поцреотов себе вот так представляю...)))

http://www.youtube.com/watch?v=c70_oxggNbQ
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Русский79ру, Писал уже, повторюсь. Во время войны с немцами Кремлю прекрасно было известно, что финансовый мешок, расчищающий путь Гитлеру к власти, находился в Швейцарии. Но на эту страну, за все время войны, не упала ни одна бомба. Оно и правильно, сильные мира сего строят свое мировое правительство, а гои тем временем, должны укладываться штабелями. Но разве хватило духу дяде Джо разворотить осиное гнездо иллюминатов? Нет, не хватило, чревато это, проще устроить посиделки в Ялте, сопли разводить по поводу второго фронта в виде тушенки, а вот с пушечным мясом можно не церемониться, "бабы еще нарожают". Именно такой подход к народам, как к расходному материалу, характерен всем правителям последнего столетия. Они там между собой перетрут все и вся, подготовят почву для мясорубки за правое дело и - вперед, за Родину и верховного ...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Украина втрое сократила поставки воды в Крым
15.04.2014 06:13
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1480615
вроде все правильно в статье... но... вода из канала никогда не шла и не идет в дома к крымчанам, исключительно тех. и сельхоз нужды... ну или как резервное (если вдруг все остальные высохли)
в Крыму 15 из 23 водохранилищ являются водоемами естественного наполнения, только 8 водохранилищ получают воду Днепра по Северо-Крымскому каналу...

просто создали очередные неудобства в планах полива, ну может еще рисовые поля придется пересеивать...:sad:

т.ч. вода то у нас есть... нам чисто по существу "за державу обидно!":russian_ru:
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Вот смотрю я на политическую элиту совпеменной Украины и меня не покидает чувсто что где то я это уже видел! А видел я это в 1993-1996 годах в России при Ельцине. Такое же засилие алигархов, такая же бездеятельная власть, каждый второй работает на Запад и такая же Жопа в стране! Один совет братскому Украинскому народу: Поскорее найдите СВОЙ аналог Путина, иначе как страна Украина исчезнет. ИМХО.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
я матом писать не буду, но вы меня поняли:rtfm:

Турчинов объявил о начале силовой операции на востоке Украины
"Она будет проводиться поэтапно, ответственно и взвешенно. Ее главной целью является защита людей",

http://ria.ru/world/20140415/1003967135.html
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
если в частности говорить о врагах на Украине, то я считаю, что Бандеровцы - враги как русских, так и украинцев!!!!!!
Говоря слово бандеровец... ты выдаешь свое плохое знание истории и слабое умственное развитие... Сознайся, ты ни фига не знаешь про Степана Бандеру и тебе тупо какнули в мозг это слово с телевизора....)))

Бандера всю войну просидел в немецком концлагере и ни одного Русского не убил...

Все о чем тебе рассказывают телекаАНАЛы творил Шухевич... но в силу его кашерного происхождения все его заслуги приписали Бандере дабы отвести гнев...
Единственным трудом Бандеры была попытка создание независимого национального государства украинцев... к фашистам не имеющая ни малейшего отношения...

и не говори мне что там нет никаких фашистов
теперь о фашистах... я так понимаю что для тебя по определению фошистами являются те кто против путина...)))
Ну тогда да, там их полно....
Еще до нового года для тебя в Украине не было ни каких фошистов... ты спокойно молчал и называл их братским народом.... откуда они взялись...?
Сколько по твоему мнению сейчас фошистов в Украине? сколько они убили Русских?

Такое же засилие алигархов, такая же бездеятельная власть, каждый второй работает на Запад и такая же Жопа в стране!
У нас разве по другому...?
 
Последнее редактирование:

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
А на счет мирового правительства, то борьба с ним сводится к одной цели))) занять их место! Или вы что думаете, человек подчинил себе силу атома, а массы сами будут решать что им делать?))) Ну,ну радостно блея проходим в загон)))

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

Федерал, Сейчас в России не так! ИМХО! И Ходорковский, Гусинский и Береза тому примеры. Назови хоть один крупный ТВ канал принадлежащий алегарху?))) А на Украине все центральные каналы проалигархические!
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Федерал, к сожалению на Украине развели нацизм и русофобию, и с этим нужно бороться...
Ярошей и музычек к стенке, правосеков в тюрьму, майданутых к психологам на лечение, а скачущих детей В ШКОЛУ БЛ.....
вот тут согласен... но ненависть к нам спровоцировали мы сами... еще недавно ее не было, они боролись со своей воровской хунтой... и уже собирались скидывать свое временное правительство засевшее после януковича... пока мы не залезли и не стали для них врагами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху