Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
ирбис, вопрос, а у Украины есть хоть какая-то возможность притормозить падение курса?
Конешно.. Искуственно создать дефицит гривны(это было сделано), повысить учетную ставку, ввести в оборот облигации с огромным процентом (аналог акции МММ).. Но это именно притормозить и на некоторое время,- год-два..

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------

Олигархам (украинским) выгодно падение или их, как и всю экономику ждет банкротство?
Экспортерам выгодно, Импортерам НЕвыгодно..
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Этот слух гуляет наверное уже около месяца. Пока что это только слух, никаких официальных подтверждений этому за всё это время ещё не появилось.
Лично я полагаю, что Украина уже вся предварительно попилена на зоны влияния, ессно без учета интересов самих украинцев и тем более без учета интересов России. 5 ярдов вбухать за ради помочь просто так... !? Ха.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Взявшим кредит на Украине на заметку

J70Js5pN23c.jpg
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
Лично я полагаю, что Украина уже вся предварительно попилена на зоны влияния, ессно без учета интересов самих украинцев и тем более без учета интересов России.
Чем дальше, тем более укрепляюсь во мнении, что всё попилено-распределено уже давно, в том числе и с учетом аппетитов России, а сейчас властелины страшно пучат глазки и сучат ножками, только для поднятия собственного рейтинга. "Санитары планеты" выбраковали больную овцу, аминь...
 

Лунный Кот

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
198
Поблагодарили
304
Город
Россия
В Интерпол переданы материалы в отношении Яроша

.kp.ru/online/news/1708945/
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Чем дальше, тем более укрепляюсь во мнении, что всё попилено-распределено уже давно, в том числе и с учетом аппетитов России, а сейчас властелины страшно пучат глазки и сучат ножками, только для поднятия собственного рейтинга. "Санитары планеты" выбраковали больную овцу, аминь...

Не складывается такая картинка, никак не складывается. Во первых слишком активное противодействие. Во-вторых вполне очевидно, что вся замута с Украиной давно спланирована и нацелена как раз против России. Рекомендую почитать Збигнева, сценарий по которому всё развивается давно уже написан, единственно, чего не учел Запад, что Россия уже не та что была в 90х или даже в 2000х. Ессно самый заветный расклад если Россия и Европа схлестнуться на территории Украины. Таким макаром пиндосы и из кризиса выходят, и полностью восстанавливают силу и значение доллара, и навариваются по полной и в итоге получают либо Разоренную Россию и ослабленную Европу, либо разоренную Европу и ослабленную Россию. первый вариант для них предпочтительнее, но и при втором у них будет охрененная прибыль. Короче такая войнушка решала бы ВСЕ их проблемы и США опять полностью и надолго в шоколаде.
Программа же минимум, просто подобраться к России, ессно расширив свою зону влияния за счёт Восточной Украины, на которую собсна и претендовали пиндосы, Западная, в силу исторических и географических особенностей, планировалась на откуп Евросоюзу(читай ФРГ).

----------------------------- Сообщение добавлено в 21:40 --------------------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 --------------------------------------

Объявление в группе Фейсбука "Антимайдан"

ДНЕПРОПЕТРОВСК
СОВЕТСКИЙ ЦЕНТР
отдел дружбы УКРАИНА - РОССИЯ
отдел дружбы УКРАИНА - БЕЛОРУСЬ
СОЮЗ СОВЕТСКИХ ОФИЦЕРОВ УКРАИНЫ
" 08 " апреля 2014 р.
№ 020
ДНЕПРОПЕТРОВСКОМУ
ГОРОДСКОМУ ГОЛОВЕ
КУЛИЧЕНКО.И.И.
У В Е Д О М Л Е Н И Е
О мероприятиях на 12 апреля 2014 года :
В соответствии со ст.34, ст.39 Конституции Украины, -
Днепропетровскими организациями СОЮЗ СОВЕТСКИХ ОФИЦЕРОВ УКРАИНЫ, областной организацией СОВЕТСКИЙ ЦЕНТР, - запланированы следующие мероприятия в городе Днепропетровск по празднованию Дня космонавтики :
Н А Р О Д Н О Е СОБРАНИЕ !
НЕТ ПРЕЗИДЕНТСКИМ ВЫБОРАМ НА УКРАИНЕ !!!
приглашаются жители города Днепропетровск и Днепропетровской области, заинтересованные политические партии и общественные организации на
12 апреля 2014 года, 11-00 часов, возле ДНЕПРОПЕТРОВСКОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА, ( пр. Карла Маркса, 72А, Днепропетровск ).


------------------------------ Сообщение добавлено в 21:46 ------------------------------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 -----------------------------

Объявление в группе Фейсбука "Оплот" Харьков.

ХАРЬКОВ ПОДЬЁМММММММ Беркут перешел на сторону народа.
Беркут вышел со своей базы и идет на Совнаркомовскую к УВД!
Все кто может из Харькова!
Все подходим на Совнаркомовскую к УВД.
Беркут ВЕСЬ И ПО ФОРМЕ стоит там.
Инфа идет в реальном времени.
Пост обновляется.
Ребята с Харькова просят максимального репоста по всем социалкам.
Максимальный сбор с Беркутом!!! http://shrek1.livejournal.com/246752.html
Харьков! Срочно!
Беркут перешел на сторону народа. Беркут вышел со своей базы и идет на Совнаркомовскую к УВД! Все кто может из Харькова! Все подходим на Совнаркомовскую к УВД.…
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
1480496_1463632550537465_2422975512565510800_n.jpg
10257046_1463632557204131_7398019011188495669_n.jpg


Прошлой ночью в первых рядах, на баррикадах в Луганске, стоял дед-ветеран, с лентой георгиевской на груди . Человеку больше восьмидесяти лет, он сам из Попасного, приехал в Луганск, у него в одной руке обрубок дерева (полено), а в другой - тетрадный листик с номером телефона дочки и адресом.
- "Я в молодости этих фашистов не боялся, а теперь мне вообще терять нечего... Дочке только позвоните. если убьют..." - сказал он тем, кто спросил зачем он тут.

----------------------------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------------------------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------------------------

СМИ: "Альфа" отказалась штурмовать админздания в Донецке и Луганске

------------------------------ Сообщение добавлено в 22:02 ----------------------------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ---------------------

Реально очень интересный на мой взгляд репортаж. Рекомендую.

ВИДЕО
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
кто там за крымских-татар говорил?! эвон как поворачивается "история":preved:
КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ ГОТОВЫ ПОДДЕРЖАТЬ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ В ЕГО СПРАВЕДЛИВОЙ БОРЬБЕ ПРОТИВ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ
http://sebat.org.ua/?p=1300
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Человеку больше восьмидесяти лет, он сам из Попасного, приехал в Луганск, у него в одной руке обрубок дерева (полено), а в другой - тетрадный листик с номером телефона дочки и адресом.
позор то какой перед ветеранами.... и перед теми, что в восточных областях стыдно, а про центральную и западную украину вообще молчу.

уже с большой буквы название этой страны писать не хочется.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
позор то какой перед ветеранами.... и перед теми, что в восточных областях стыдно, а про центральную и западную украину вообще молчу.

Я когда прочитал, даже глаза увлажнились, хотя вроде не шибко уж сентиментален...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
позор то какой перед ветеранами.... и перед теми, что в восточных областях стыдно, а про центральную и западную украину вообще молчу.

уже с большой буквы название этой страны писать не хочется.
вчера Одесса себя не с лучшей стороны показала в этом вопросе:punish:
я вот (с ужасом, если честно) жду что на 9 мая в/на Украине происходить будет....
за Крым то всегда гордость брала (надеюсь в этом году не посрамим память тоже), а вот за Киев стыыы-дноооо...


Дед, это я виновата...
Это моя вина. Был на 9-е мая Только глоток
вина!
Вечно спешила куда-то, Ехала на шашлыки,!
Дед, мы войну забыли,
Жили, как дураки...
Дед, это я виновата, Некого обличать. Я про фашизм
забыла Детям своим кричать! Кланяться ветеранам Светлой Победы той!
И поминать их в храмах Перед иконой святой!!! Дед, это я виновата - Не закрывала дверей Тем, кто травил в Украине Байки про москалей.
Морщилась, но молчала...
Я не звенела в набат, Каждому не кричала, Что славянин мне брат!!! Дед, это я виновата В том, что при власти ворье.
В том, что из схронов вышло неонацистов зверье, Я затыкала уши... Взглядом блуждала окрест. Я была равнодушна. Время идти на крест.
Дед, я к тебе за прощеньем. Знаю, ты на Небесах.
Буду жива - в День Победы Стану в молитве в слезах...
Внукам своим не устану Правды слова нести, Против
фашизма я встала. Дед, если что - прости..
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ ГОТОВЫ ПОДДЕРЖАТЬ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ В ЕГО СПРАВЕДЛИВОЙ БОРЬБЕ ПРОТИВ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ
Я фигею в этом зоопарке...
Татары вроде как с русскими не в ладах за сталинскую депортацию?
Или бандеровцы хуже, чем депортация?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Я фигею в этом зоопарке...
Татары вроде как с русскими не в ладах за сталинскую депортацию?
Или бандеровцы хуже, чем депортация?
а это сущность татар крымских - кто больше печенюх дал - с тем и дружим:laugh4: это неистребимо)))) сейчас Россия печенек дала (не пообещала как Киев, а уже дала и еще пообещала) - вот и метнулись... хоть я и против разделения по нациям и народам, но тут даже евреи честнее (они хоть сразу говорят что хотят за "дружбу")

ради исторической справедливости - во время ВОВ крымские татары были братьями бандеровцев и фашистов (это то мы помним, и за что Сталин их депортировать тоже), но ради мира во всем мире сейчас их (народ) типа амнистировали, и даже фильму сняли "о несправедливом клеймлении целого народа"... (но мы то помним...:rtfm:)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Меня всегда прикалывало, что в депортации - татар, калмыков (родилась в Калмыкии и жила там 24 года я) и т.д. они обвиняют русских! Все время забывают, что Сталин был вообще-то грузин...Зато в какой ступор впадают они, когда им это популярно объяснишь.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Олеся, Сталин был русский.))))))

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

кто там за крымских-татар говорил?!
с ними провели работу разъяснительную....как и все муслимы они очень понятливый народ....татары же...))))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху