Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan4

Выживальщик
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
134
Поблагодарили
60
Город
Полесье
есть информация, которой нет основания не доверять, о том что в Киеве на выходных предвидятся крупные провокации. В Киев всю неделю съезжаются сторонники ПР и с другой стороны - сторонники Евромайдана. Ожидаются "переодетые нападающие" на обе стороны. Т.е. спровоцировать бойню без участия Беркута и ВВ, чтобы ввести ЧП и противники гаранта сами его просили о вводе войск и прекращении беспорядков.
Не хочется такого сценария - ЧП, это все что угодно.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Как у вас из 14 огайо с 24 РС(по факту их 10 и давно, с 12 года) 851 трайдент получился? Такое даже маэстро Геббельс не в состоянии учудить.
тупите дальше)))) да на б/д 10 огайо с 24 трайдентами на борту, и чего??? не ко мне вопрос. я ссыль привел. я не в курсе их правил ротации ракет после отстрела по цели. суть в том что у них готовых 851 носителей ЯБЧ трайдента пятиблочного. меня е педалирует пустят их с огайо или нет. нам и первого залпа с 10 лодок хватит по самое небалуйся, чем мы можем ответить????

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

ну в Сирии ещё будет продолжение, это по любому.
На мой взгляд просто идун несколько паралельных планов, пока в Сирии затишье небольшое, тут Украину раскачивают.
Хотя на мой взгляд это всё детали одного плана. Просто сейчас идёт акцент на Украину.
Но заметь один странный момент...
Украина, Кавказ, Сирия... эти страны образуют своеобразный треугольник... а какая страна оказывается в центре этого треугольника?
Турция? не настораживает?
ну про пантюркизм и серых волков никога не стоит забывать)))) но сейчас они всеж слабоваты.
есть информация, которой нет основания не доверять, о том что в Киеве на выходных предвидятся крупные провокации. В Киев всю неделю съезжаются сторонники ПР и с другой стороны - сторонники Евромайдана. Ожидаются "переодетые нападающие" на обе стороны. Т.е. спровоцировать бойню без участия Беркута и ВВ, чтобы ввести ЧП и противники гаранта сами его просили о вводе войск и прекращении беспорядков.
Не хочется такого сценария - ЧП, это все что угодно.

во время таких событий подобные новости постоянно всплывают, и них 95 % дезы. Но конечно ситуация то только накаляется - будет разрядка по любасу. И кто знает какая именно. Очень не хочетсся братоубийственой крови - прошли уже в югославии. А согласитесь есть ощущение . что имено разыгрывается сербско-хорватский сценарий!!!
 

Ruslan4

Выживальщик
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
134
Поблагодарили
60
Город
Полесье
во время таких событий подобные новости постоянно всплывают, и них 95 % дезы. Но конечно ситуация то только накаляется - будет разрядка по любасу. И кто знает какая именно. Очень не хочетсся братоубийственой крови - прошли уже в югославии
конечно, для всех лучше, чтоб это была деза, и с другой стороны заставляла задуматься над возможными последствиями любого шага. народу много съезжается, для чего их сгоняют? просто потусить?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
В Киев всю неделю съезжаются сторонники ПР и с другой стороны - сторонники Евромайдана. Ожидаются "переодетые нападающие" на обе стороны. Т.е. спровоцировать бойню без участия Беркута и ВВ, чтобы ввести ЧП и противники гаранта сами его просили о вводе войск и прекращении беспорядков

Могет, могет...
http://politikus.ru/events/9678-dep...stroya-v-krymu-i-na-yugo-vostoke-ukrainy.html
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
конечно, для всех лучше, чтоб это была деза, и с другой стороны заставляла задуматься над возможными последствиями любого шага. народу много съезжается, для чего их сгоняют? просто потусить?
знаешь я был участником событий и августа 91 года в МСК(больше наблюдтелем) и октября 1993 года(боевиком) - вот как то у нас все было иначе. не было ласкового беркута, у нас омон уже 3 октября на смоленской площади неск человек до смерти забил, потому что их оцепление уралом протаранили с двумя погибшими. через два часа стрелять начали у мерии. убитые потекли на десятки, вечером штурм останкино - 72 убитых официально. вот не так как то было, в Киеве - как то игрушечно все. и непонятно во что выльется, то ли в фарс, толи в трагедию. Я не могу себе представить ласковый омон,(беркут) который пошел на штурм здания и его демонстранты отпугнули брандсбойтами - это детский сад какой то. В реальной жизни - это минимум 50 убитых.м А там все выглядит опереточным фарсом!!!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну допустим... президен Украины вводит режим ЧС, идут бои уличные... допустим..

:russian_ru:

А в случаи если вдруг окажется ( совершенно случайно конечно) что ситуация вышла из под контроля и начинается гражданская война...
Интересно какие силы будут призваны для стабилизации положения?
НАТО или России?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А там все выглядит опереточным фарсом!!!
Тоже посещают подобные мысли...
Либо Кровавый задумал конкретный кидок дерьмократизаторов и сейчас аккуратненько через Янека подводит их к яме с говном, либо он сам в этой карточной игре остался с одними шестерками...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
в случаи если вдруг окажется ( совершенно случайно конечно) что ситуация вышла из под контроля и начинается гражданская война...
Интересно какие силы будут призваны для стабилизации положения?
НАТО или России?
с запада входит нато. с востока россия. демаркационныее линии миротворцев как в боснии. с этническим выпиливанием москалей под эгидой ООН, как в хорватии.
Либо Кровавый задумал конкретный кидок дерьмократизаторов и сейчас аккуратненько через Янека подводит их к яме с говном, либо он сам в этой карточной игре остался с одними шестерками...
вот и я думаю. сдают позиции. или готовиться грандиозный ахтунг - типо броска на грузию в 8.8.8
 

Ruslan4

Выживальщик
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
134
Поблагодарили
60
Город
Полесье
в Киеве - как то игрушечно все.
ну есть такое дело. даже не страдая конспирологией, видно, что две или более реальных сил (не оппозиция, не президенты, не олигархические анклавы) просто договорились об игре на каких-то непонятных условиях - слишком много курьезов - не видя полного глобального расклада - все кажется игрой в революцию.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
абсурдно видеть омон, который пятиться при виде писающего на него шланга))) - это цирк - согласитесь!!!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Гомосексуальные браки стали законными во всех странах Евросоюза
12.12.2013
Гомосексуальные пары должны иметь все права и льготы, что и гетеросексуальные, постановил сегодня Европейский суд. Это касается всех стран Евросоюза, в том числе тех, в которых не признаются однополые браки, сообщает ИТАР-ТАСС.
Решение опубликовано на официальном сайте суда.
Поводом для постановления стал иск банковского служащего Фредерика Эя, которому отказали в денежных бонусах, положенных молодоженам во Франции. Он заключил гражданский договор солидарности со своим партнером, когда в стране еще не признавали однополые браки. В получении положенных субсидий ему было отказано, тогда он передал дело в суд и выиграл его.
Суд признал сложившуюся ситуацию случаем прямой дискриминации по признаку сексуальной ориентации. Такое решение вводит принципиально новый правовой стандарт для всех стран Евросоюза.

:russian_ru:

Не ребята.. хотите в Евросоюз, ради бога.. . это ваши проблемы.. этического плана...
Делайте чё хотите....

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------

абсурдно видеть омон, который пятиться при виде писающего на него шланга))) - это цирк - согласитесь!!!

да бред конечно, понятно что команда была с верху.. я думаю у ребят руки чесались очень сильно, а они ответить не могли - их тупо били, а они стояли.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Не ребята.. хотите в Евросоюз, ради бога.. . это ваши проблемы.. этического плана...
не очень хорошо, большая часть ребят там наша, а католики западенцы им к садомии не привыкать, ватикан сему учит и толерантность европейская!!! цивилизованный мир!)))) а диких восточников, мы еще более дикие (у нас медведи в ушанках на улицах водку пьют) конечно поддержим)))

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

да бред конечно, понятно что команда была с верху.. я думаю у ребят руки чесались очень сильно, а они ответить не могли - их тупо били, а они стояли.
вот тогда вопрос - это что за игра??? в нежный беркут??? ни кто не поверит в то что они спят в плюшевых пижамках с ушками!!!! тогда в чем смысл? опять тупо - нет команды????
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ИМХО, год-два и Украина будет в НАТО, причем вся.
а НАТО будет через год -два??? Оч ценно румынское мнение, как именно вы Нато, планируете оккупацию Украины?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
:scare: не вся не будет, там не наберётся столько поклонников не традиционной ориентации.

http://www.youtube.com/watch?v=n7b88J-mJUI

При чем здесь геи?

Это геополитика. Украинские олигархи в массе своей согласны с идеей объединения с ЕС, им это выгодно, а простой народ никто и не спрашивает. Для ЕС проект исключительно важен: в Севастополе будет военно морская база НАТО, вместо российской, а танки центральной группы армий НАТО будут стоять на границе брянской области.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Это геополитика. Украинские олигархи в массе своей согласны с идеей объединения с ЕС, им это выгодно, а простой народ никто и не спрашивает. Для ЕС проект исключительно важен: в Севастополе будет военно морская база НАТО, вместо российской, а танки центральной группы армий НАТО будут стоять на границе брянской области.
оч интересно, а еще где будут стоять танки НАТо???
есть еще у вас проблемка. обилие на Украине русскоязычных, где планируете для них делать гетто и концлагеря???
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
или готовиться грандиозный ахтунг - типо броска на грузию в 8.8.8
Неее, тут все должно быть тоньше...
Думаю, мы не знаем и четверти.
Если Каа действительно задумал что-то грандиозное, а не просто" мышей не ловит", то это должен быть такой анальный зуд, что всем пидократам будет чем заняться...
Просто надо собрать пасьянсик из вводных, может что и поймем...

Начну.
1) Невнятное жоповиляние Янека... Естественное или наигранное?
2) Молчаливость со стороны Кровавого... Где-то подобное уже было...
3) Игрушечная революция... Неадекватное поведение оппозиции и власти... Похоже на реслинг- постановка, хоть и с кровью...
4) Затягивание развития событий...
5) Шевеление пророссийски настроенных масс...
6) Анонсирование скорого выступления Эдика...

Сумбурно, обобщенно, в общих чертах, думаю, Каа хочет разосрать гейропу и СШП между собой, временно отвлечь на Украину, заставить потратиться, а потом шваркнуть показав от Украины куй...
Пока все выясняют кто виноват в провале и кто за кем в сортире подглядывал, спокойно отолимпиадить...
 
  • Like
Поблагодарили: Tim

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну и главное. как там у вас в ЕС принято??? инициация в евросоюз анальная?)))) Танки мы ваши видали уже на Брянщине в 41м, натовские потроха там до сих пор Брянские леса удобряют))))
Влад 17 - продолжай -всем интересно видеть ваше лицо(?)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
оч интересно, а еще где будут стоять танки НАТо???
есть еще у вас проблемка. обилие на Украине русскоязычных, где планируете для них делать гетто и концлагеря???

А Вы что посоветуете НАТО :) есть реальные предложения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху