Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
ага. то есть план Б примерно такой у дерьмократов - развить сепаратистские настроения на Украине, поделить её что приведёт к войне.
Усилить это терактами - бойцами от свободной армии Обамы. И ввести войска НАТО ( естественно с одобрения ООН) что приведёт к прямому противостоянию НАТО и России на данной территории..
Скажем так - спровоцировать втягивание России в конфлик, который нам сейчас никем образом не нужен - так как армия пока ещё не перевооружена..

Я правильно понял суть возможного сценария?

Ага. тут как раз и Турция втянется с удовольствием... неплохо.
Дык Рогозин, второго дня, в думе речь толкал. По поводу применения ЯО, согласно новой доктрине РФ. В Духе Никитки свет кукурузного. Только туфлёй не стучал. Очень эмоционально, посему это посыл горячим головам на западе.
Надо бы правда, для убедительности сделать как уже делали, чтоб под боком сие всплыло:russian_ru:
project_971_1.jpg


---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

"- Я не человек. Я кукла... поломанная.
- Ты не один такой. Вас сорок миллионов". (с) - Обитаемый остров.

Откуда они знали, про 404 страну???
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Дык Рогозин, второго дня, в думе речь толкал. По поводу применения ЯО, согласно новой доктрине РФ. В Духе Никитки свет кукурузного. Только туфлёй не стучал. Очень эмоционально, посему это посыл горячим головам на западе.
Ну видишь сейчас нас поджимают практически с двух строн они.
Кавказ
Украина
Сирия

И сейчас Канада начинает взбухать о своих претензиях на Северный Полюс.

Проблема ещё обостряется тем что стратегические воружения теряют свою актуальность с каждым днём.
тут уж я не знаю.... по сути хоть сейчас жми на ядерную кнопку и пускай ракеты. так как завтра их уже запустить будет почти не возможно.
Скажем так - через 2 года это будет почти металлом по сути. Из за появления оружия не ядерного нового поколения.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
тут уж я не знаю.... по сути хоть сейчас жми на ядерную кнопку и пускай ракеты. так как завтра их уже запустить будет почти не возможно.
Скажем так - через 2 года это будет почти металлом по сути. Из за появления оружия не ядерного нового поколения.
Что то я не понял Вас... Что случится с РВСН за 2 года? Какой металлолом? Опять старая песенка про ржавые ракеты начинается??? С какого перепуга будет невозможно пустить "завтра"???
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Что то я не понял Вас... Что случится с РВСН за 2 года? Какой металлолом? Опять старая песенка про ржавые ракеты начинается??? С какого перепуга будет невозможно пустить "завтра"???

Нет с ракетами всё в порядке, но идёт разработка новейших средств вооружения которые снижают эффективность ядерного удара многократно.

Проблема в этом

Путин: Высокоточное оружие сегодня становится альтернативой ядерному
29.11.2013
Президент России Владимир Путин провел в Сочи совещание по разработке высокоточного оружия дальнего действия. Он призвал придать работам в этой сфере дополнительную динамику.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
да то случиться. что в этом году кончился срок службы Воевод. Что у нас осталось? можешь перечислить?
ну вообще то до 25 года продлили, а по факту до 30 стоять будут. Потому что НИОКР по новой тяжёлой МБР на "жиже" только начался.
А что, по вашему окромя 55 воевод, у нас в РВСН ничего нет?? Только в следующем году 44 Ярса закупят. Кроме того НИОКР по "Рубежу", " Лайнеру", "каравану" идёт. С СЯС у нас на порядок лучше чем в США. А что касается не ядерных сил, о чём говорил Темнейший, дык американские хотелки никто не отменял. Я в ветке США-РФ приводил инфу КОНКРЕТНО, по 4 программам с гиперзвуком, и крайней пресловутый вейврайдер. Все они закрыты, денег ушла уйма ПРАКТИЧЕСКОГО результата нет! Фундаментально, с гулькин нос...
Тем более ВВП мастак троллить штаты, пусть вваливают бабло в хотелки и мурзилки.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:russian_ru:
Немецкие журналисты: украинская оппозиция договаривалась с "Беркутом" о постановочной драке
12.12.2013
Журналисты влиятельного немецкого издания Frankfurter Allgemeine Zeitung засняли попытку представителей украинской оппозиции договориться с сотрудниками спецподразделения украинской милиции "Беркут" о подставной драке.
После фразы немецкого диктора о том, что "тем временем продолжаются жаркие дебаты силовиков с демонстрантами", в кадре появляются лидер партии "УДАР" Виталий Кличко и человек, похожий на его заместителя Артура Палатного. "Мы становимся тут цепью, потолкаемся, и вы будете разбирать. Ребят, надо так", — слышны на видеозаписи слова соратника Кличко. Представитель силовиков отвечает: "Я вам объясняю, ребят, если никто не будет кидать, бить". После этого Кличко, стоящий рядом, вмешивается в разговор и говорит: "Никто кидать не будет".
:rofl:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Только в следующем году 44 Ярса закупят

По состоянию на конец 2010 года на вооружении РВСН находилось 6 ракет мобильного базирования РС-24, с тремя боевыми блоками каждая - писец
Кроме того НИОКР по "Рубежу", " Лайнеру", "каравану" идёт
еще по булаве скажи.
реально у нас 72 моноблочных тополя суммарной мощностью около 40 мт
ну вообще то до 25 года продлили, а по факту до 30 стоять будут
опять продлили?) последний р -36 произведен в 198.... лохматом году)))) изначальный срок годности 10 лет. давайте продлим до 3000 года?)))
суки еще и "варианты" оказывается с Донского сняли и на нем это говно булавное стоит теперь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
По состоянию на конец 2010 года на вооружении РВСН находилось 6 ракет мобильного базирования РС-24, с тремя боевыми блоками каждая - писец
а что вы не привели, год 1994 их вообще не было, или сразу 1204???
На 2010 год, только закончились гос испытания. Что Вас смущает в Ярсе? Кол во ББ? Их мощность?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Сиамский слон, а вот поинтересуйся сколько у пиндосов трайдентов и томагавков??

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

На 2010 год, только закончились гос испытания. Что Вас смущает в Ярсе? Кол во ББ? Их мощность?
меня смущает, что РФ в плане ядерного потенциала - с голым задом. Ядерного щита - с уходом Воевод - не существует.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
По состоянию на конец 2010 года на вооружении РВСН находилось 6 ракет мобильного базирования РС-24, с тремя боевыми блоками каждая - писец

еще по булаве скажи.
реально у нас 72 моноблочных тополя сумарной мощностью около 40 мт

опять продлили?) последний р -36 произведен в 198.... лохматом году)))) изначальный срок годности 10 лет. давайте продлим до 3000 года?)))
Слушайте у ПГРК (тополь ЯРс) свои задачи, у МБР с ШПУ воевода и стилет, соответственно свои. А ещё есть морская часть триады, с синевой и лайнером (мод синевы) И той же Булавой. Вы имеете отношение к ракетной технике, чтоб Булаву хаять? Инженер? Или хотя бы технарь?
Одними РС, скажем так, по городам шмалять, другими по базам и стат. объектам. На каждую задницу у нас есть болт, с нарезкой.
Кстати, а почему вас не смущает, что у штатов треть СЯС это минитмены, а это опять же 100% ШПУ и наземной составляющей древне Воевод на 7-10 лет. Они поставлены на дежурство в конце 70-х! И ничего, стоят.
По вашему у них инженеры или ракеты лучше? Только русские РС ржавеют и гниют, а амерские по вашему как раз до 3000 года прослужат?
Вы читаете что вам пишут? Я же указал на НИОКР по аналогу Воеводы. Что вы заладили про бесконечный ресурс? Если не читаете моих ответов то так и скажите, зачем я тогда с вами общаюсь???:russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Сиамский слон, а вот поинтересуйся сколько у пиндосов трайдентов и томагавков??

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------


меня смущает, что РФ в плане ядерного потенциала - с голым задом. Ядерного щита - с уходом Воевод - не существует.
А причем здесь томагавки?? Ну и что? у штатов 10 Огайо осталось, нетрудно умножить и узнать кол-во трайдентов. По вашему у нас БРПЛ хуже или меньше? Разница лишь в том, что у нас Бореи в серии, и новая РС морская в серии. А у США?
Да забыли, про ТЯО, у нас его в 15-20 раз больше.
Заканчиваем тут, офф топ однако. Есть ветка США-РФ, сразу почитайте мои
посты, а потом вопросами бросайте, чтоб не писать по нескольку раз.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вы имеете отношение к ракетной технике, чтоб Булаву хаять? Инженер? Или хотя бы технарь?
неа. я точно не технарь. но если вы технарь. то расскажите присутсвующим - сколько испытательных пусков Буловы было. и какой процент их удачных(но она стоит на вооружении на боевом дежурстве!!!!))) и сколько неудачных пусков было у Р-36?
на счет пиндосов - вот открыая инфа просто по трайдентам
Носителями ракет в ВМС США являются подводные лодки типа «Огайо», каждая из которых вооружена 24 ракетами. По состоянию на 2009 год ВМС США располагают 14 лодками этого типа[36]. Ракеты устанавливаются в шахты ПЛАРБ при выходе на боевое дежурство. После возвращения с боевого дежурства ракеты выгружаются с лодки и перемещаются в специальное хранилище. Хранилищами ракет оборудованы только ВМБ Бангор и Кингс-Бей[25]. Во время пребывания ракет в хранилище на них проводятся работы по техническому обслуживанию.

Пуски ракет осуществляются в процессе тестовых испытаний. Тестовые испытания производятся в основном в двух случаях. После существенных модернизаций и для подтверждения боеспособности пуски ракет осуществляются в испытательных и исследовательских целях (англ. Research and Development Test). Также в рамках приёмо-сдаточных испытаний при принятии на вооружение и после капитального ремонта каждая ПЛАРБ производит контрольно-тестовый запуск ракет (англ. Demonstration and Shakedown Operation, DASO).

По планам в 2010—2020 две лодки будут находиться на капитальном ремонте с перезарядкой реактора. По состоянию на 2009 год КОН лодок типа «Огайо» составляет 0,6[54], поэтому в среднем на боевом дежурстве будут находиться 8 лодок и в постоянной готовности к запуску находиться 192 ракеты.

Договором СНВ-II предусматривалась разгрузка «Трайдент-2» с 8 до 5 боезарядов и ограничения числа ПЛАРБ 14 единицами.[55] Но в 1997 году выполнение этого договора было заблокировано Конгрессом с помощью специального закона.[55]

8 апреля 2010 года президентами России и США был подписан новый договор по ограничению стратегических наступательных вооружений — СНВ-III. По положениям договора ограничивается общее число развёрнутых ядерных боезарядов 1550 единицами для каждой из сторон. Общее число развёрнутых межконтинентальных баллистических ракет, баллистических ракет подводных лодок и стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев для России и США не должно превышать 700 единиц, и ещё 100 носителей могут быть в резерве, в неразвёрнутом состоянии[56][57]. Под действие этого договора попадают и ракеты «Трайдент-2». По состоянию на 1 июля 2009 года США располагали 851 носителем и часть из них должна быть сокращена. Пока планы США не оглашаются, поэтому коснётся ли данное сокращение «Трайдент-2», достоверно неизвестно. Обсуждается вопрос сокращения количества подводных лодок типа «Огайо» с 14 до 12 при сохранении общего количества развёрнутых на них боеголовок
разница есть? 72 моноблочных тополя - 851 пятиблочных трайдент)) ну и 4000 томагавков . что могут нести до 200 кт, тож не забываем.

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

Ну и что? у штатов 10 Огайо осталось
а что у нас осталось? одна лодка акула и один борей с нелетающей булавой на борту(хорошо - летающей в 50% случаев)

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

И только не говори мне. что у нас зато "белые лебеди " есть - я знаю. их 5 штук.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
неа. я точно не технарь. но если вы технарь. то расскажите присутсвующим - сколько испытательных пусков Буловы было. и какой процент их удачных(но она стоит на вооружении на боевом дежурстве!!!!))) и сколько неудачных пусков было у Р-36?
на счет пиндосов - вот открыая инфа просто по трайдентам

разница есть? 72 моноблочных тополя - 851 пятиблочных трайдент)) ну и 4000 томагавков . что могут нести до 200 кт, тож не забываем.

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------


а что у нас осталось? одна лодка акула и один борей с нелетающей булавой на борту(хорошо - летающей в 50% случаев)

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

И только не говори мне. что у нас зато "белые лебеди " есть - я знаю. их 5 штук.
Я вообще Вам ничего говорить не буду. Вы оперируете, мало того что устаревшими, так ещё и неверными данными. Как у вас из 14 огайо с 24 РС(по факту их 10 и давно, с 12 года) 851 трайдент получился? Такое даже маэстро Геббельс не в состоянии учудить.
Ваш высер по кол-во наших РПКСН и Ту 160 даже комментировать не буду, ибо вижу что вы упёртый и деревянный. Вам что ни говори. всё одно, Ваше мнение я ни коим образом не поколеблю. Оставайтесь в блаженном невединии. Я вижу что вооружение супостата вы знаете лучше чем наше, сразу ясно откуда инфа у Вас. Ну кроме названия Воевода, даже странно, обычно люди вашего розлива её сатана кличут.
4000 тамагавков))) насмешил. Хоть узнал бы для справедливости, могут ли сейчас КР типа топор нести ЯБЧ, и сколько таких в наличии.))) Не говоря уже, о простом примере. Во время Югославии 99, 7(!!) носителей КР, пускали 305 топоров в течении 3.5 часов, это ***** внезапный обезаруживающий удар????:russian_ru::rofl:
В своём уме?? Учите матчасть. Кстати да, я непосредственно занимаюсь разработкой РК, но не булава, и даже не военно назначения, но ноги у всех РК и РН растут из одного места, и общаемся мы тоже соответственно с коллегами, и в командировках бываем много где.
PS Опять же, а то что Минитмен моноблочный Вас тоже не смущает? Что молчите по поводу его древности по сравнению с Р36?? Аргументы кончились? Так признайте будте порядочным визави, или хоть человеком, я же постарался Вам объяснить конкретно, а не с воплями алярмистскими как вы.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Dicdoc, ну я не технарь особо. Но если бы было так как ты говоришь то дерьмократы так бы не орали. А в России давно бы гуляли американцы как хозяева.
а пока..

Мнение американских политологов о России
http://www.youtube.com/watch?v=IJeyrNXjGo4

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------

А С Пушкин «Клеветникам России»
http://www.youtube.com/watch?v=cIOZ34E15L4
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Я вообще Вам ничего говорить не буду. Вы оперируете, мало того что устаревшими, так ещё и неверными данными. Как у вас из 14 огайо с 24 РС(по факту их 10 и давно, с 12 года) 851 трайдент получился? Такое даже маэстро Геббельс не в состоянии учудить.
Ваш высер по кол-во наших РПКСН и Ту 160 даже комментировать не буду, ибо вижу что вы упёртый и деревянный. Вам что ни говори. всё одно, Ваше мнение я ни коим образом не поколеблю. Оставайтесь в блаженном невединии. Я вижу что вооружение супостата вы знаете лучше чем наше, сразу ясно откуда инфа у Вас. Ну кроме названия Воевода, даже странно, обычно люди вашего розлива её сатана кличут.
4000 тамагавков))) насмешил. Хоть узнал бы для справедливости, могут ли сейчас КР типа топор нести ЯБЧ, и сколько таких в наличии.))) Не говоря уже, о простом примере. Во время Югославии 99, 7(!!) носителей КР, пускали 305 топоров в течении 3.5 часов, это ***** внезапный обезаруживающий удар????
В своём уме?? Учите матчасть. Кстати да, я непосредственно занимаюсь разработкой РК, но не булава, и даже не военно назначения, но ноги у всех РК и РН растут из одного места, и общаемся мы тоже соответственно с коллегами, и в командировках бываем много где.
PS Опять же, а то что Минитмен моноблочный Вас тоже не смущает? Что молчите по поводу его древности по сравнению с Р36?? Аргументы кончились? Так признайте будте порядочным визави, или хоть человеком, я же постарался Вам объяснить конкретно, а не с воплями алярмистскими как вы.

вам в ответ я хамить не буду. но вы не ответили на вопрос. Сколько было произведено испытательных пусков Булавы(стоящей на Б/Д) и сколько из них успешных????
томагавки вполне могут нести ЯБЧ . если их установить. Сколько ЯБЧ для томагавков в наличии - кто тебе скажет???)))
Ваш высер по кол-во наших РПКСН и Ту 160 даже комментировать не буду, ибо вижу что вы упёртый и деревянный.
а сколько по вашему у нас ту-160?
PS Опять же, а то что Минитмен моноблочный Вас тоже не смущает?
нет. меня больше смущает многоблочное оружие.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

Но если бы было так как ты говоришь то дерьмократы так бы не орали. А в России давно бы гуляли американцы как хозяева.
а пока..
а ты не понимаешь зачем это делается? зачем внедрен миф о невозможности ЯВ??? миф о нашем страшном Искандере?)))

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

Ваш высер по кол-во наших РПКСН
ну и АПЛ у нас море полное)))) сколько у нас лодок класса Акула и Борей????

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

. А в России давно бы гуляли американцы как хозяева
Пока еще Воевода Р-36 стоит на дежурстве -они не рискнут, но срок почти истек.

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

но ноги у всех РК и РН растут из одного места
в данный момент истории, я даж догадываюсь из какого)))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
2 Dicdoc
Я уже на кучу ваших ответил, а вопросы все ширятся. Вы сами то в состоянии на вопросы отвечать? Или токмо задавать?
У меня ночь, продолжим дусскус завтра, надеюсь вы хоть на часть моих ответите, хоть бы и с крайнего поста.
Да напоследок, топоры не могут нести ЯБЧ. Читайте ветку США РФ там все описано, жду ответов на мои вопросы. Всё познаётся в сравнении...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Dicdoc, ну это уже сто раз обсуждалось.. и то и другое и третье..
Ну можно вернуться в ту же тему Россия vs США
И там всё начать сначала.

Эта тема пр Украину - ну сейчас её тупо забьём другой инфой, оно надо? причём сразу говорю этот спор будет продолжаться страниц 10 примерно и народ просто озвереет всё это читавши.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
уже на кучу ваших ответил, а вопросы все ширятся. Вы сами то в состоянии на вопросы отвечать? Или токмо задавать?
я не увидел ни одного ответа!!! склько было испытательных пусков Булавы, и сколько из них успешных. и почему это говно стоит на б/д???
вы неответили ни на один вопрос, просто тупо оскорбляете. сколько ту-160 у нас на б/д? мне не надо баек про то что когда то будет - ярсы. ясени и бореии(я в курсе где они и с какого года гниют) - сколько есть сейчас????
Эта тема пр Украину - ну сейчас её тупо забьём другой инфой, оно надо? причём сразу говорю этот спор будет продолжаться страниц 10 примерно и народ просто озвереет всё это читавши.

согласен, но это близкие темы. Ситуация с Украиной, метод расшатать нас окончательно, заставить нас тратить деньги и втягивать нас в братоубийство, в ответ придвинув п/у к нашим границам, ну и схлестнуть нас с европой. Я вообще честно говоря ИМХО, вижу в этом ответку за то что Каа так нагадил в кашу Обамы с Сирией!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Украина и ЕС договорились о переговорах без России
Еврокомиссар Штефан Фюле заявил, что Украина и Европейский союз договорились вести переговоры об ассоциации с ЕС без России, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Могу заверить украинский народ: переговоры продолжатся. Мы не меняем курс на евроинтеграцию Украины. Европа, со своей стороны, заверила Украину, что процесс евроинтеграции станет выгодным для Украины», — сказал вице-премьер Сергей Арбузов.

Помимо этого РИА «Новости» пишет, что еврокомиссар и вице-премьер Арбузов договорились о подготовке «дорожной карты» для применения соглашения об ассоциации и поддержке Киева в договоренностях с МВФ.

«Украина скоро подпишет соглашение об ассоциации с ЕС», — добавил вице-премьер.

Ранее сообщалось о том, что еврокомиссар Фюле и вице-премьер Украины начали первый раунд переговоров по евроинтеграции.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/12/12/n_5812589.shtml
опять трюк?, уже и не поймешь, есть признаки мужского начала у Янека или нет. Честно говоря его безхребетность начинает доставать))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
согласен, но это близкие темы. Ситуация с Украиной, метод расшатать нас окончательно, заставить нас тратить деньги и втягивать нас в братоубийство, в ответ придвинув п/у к нашим границам, ну и схлестнуть нас с европой. Я вообще честно говоря ИМХО, вижу в этом ответку за то что Каа так нагадил в кашу Обамы с Сирией!!!
ну в Сирии ещё будет продолжение, это по любому.
На мой взгляд просто идун несколько паралельных планов, пока в Сирии затишье небольшое, тут Украину раскачивают.
Хотя на мой взгляд это всё детали одного плана. Просто сейчас идёт акцент на Украину.
Но заметь один странный момент...
Украина, Кавказ, Сирия... эти страны образуют своеобразный треугольник... а какая страна оказывается в центре этого треугольника?
Турция? не настораживает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху