Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Инфовойну мы проигрываем. Уже не так безусловно, как при СССР, но позиции по немногу сдаём. Это никогда не было нашей сильной стороной.

Сильная сторона СССР неплохо отражена в следующих строчках:

Опpос - на чем Вы ездите:
1) на pаботу
2) за гpаницу

Амеpиканец
1) на Фоpде.
2) на Каддилаке.

Фpанцуз
1) на Рено.
2) на Пежо.

Hемец
1) на Фольксвагене.
2) на Меpседесе.

Русский
1) на тpоллейбусе.
2) а мы не ездим за гpаницу.

- А если надо?
Мы не ездим за гpаницу!
- А если ОЧЕHЬ надо?
Hу если ОЧЕHЬ надо, то тогда на ТАHКАХ!!!
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Завтра будет война / Михаил Ошеров
«В ближайшие дни, если не в ближайшие часы, произойдёт нападение Украины на Крым...»

В ближайшие дни, если не в ближайшие часы, произойдёт нападение Украины на Крым.

Это должно произойти до референдума в Крыму, назначенного на 16 марта. До референдума Крым формально является частью Украины. Введение украинских войск в Крым производится с целью помешать этому референдуму и сохранить Крым за Украиной.

Для подавления Крыма киевской незаконной хунтой брошены все крупные свободные бронетанковые соединения запада и центра Украины (цитирую) "до двух танковых и четырех механизированных бригад с артиллерийскими частями поддержки, а также воздушно-десантная, аэромобильная бригады и полк специального назначения". Все они вчера подняты по тревоге и по железной дороге направлен на Крым. Это – несколько сотен танков и других единиц бронетехники. Также поднято по тревоге инженерное соединение, которое имеет несколько десятков самоходных понтонов – для перевозки танков через Сиваш и прорыва на оперативный простор центра Крыма.

Одновременно методом жесточайшего террора производится зачистка Юга и Востока Украины бандеровскими бандитами с майдана. Одновременно по Перекопу и по Крыму ударят с тыла крымские татары и регулярные части украинской армии, запертые сейчас на своих базах в Крыму.

Не остановить эти танки, наступающие с севера – означает пропустить их в Крым и не дать Крыму провести референдум. Остановить эти танки можно только с помощью регулярной армии, что формально будет означать агрессию – нападение на Украину частями этой регулярной армии.

Одновременно США и Европа требуют от России полной капитуляции и угрожают всеми карами и последствиями. Причём в том числе военными. На самом деле реальность этих угроз низка. Дипломатические последствия ничтожны. Экономические меры США и Европы против России обернутся против них самих. России достаточно будет начать продавать американские государственные ценные бумаги – и от США не останется ничего. В военном плане США сейчас ничего не могут сделать против России.

Политически Россия должна объявить о нелегитимности нынешней бандеровской хунты, захватившей власть на Украине. Возможно, понадобиться какое-либо выступление президента Украины Виктора Януковича.

У народов России и Крыма сейчас очень трудный выбор. Фашизм на Украине, захвативший власть в Киеве, укрепляется. Отступать некуда. Нужно разгромить бандеровскую армию и помочь народу Крыма и народу Юга и Востока Украины самостоятельно решить свою судьбу, чтобы не быть уничтоженным бандеровским террором. И это нужно сделать сейчас.

Завтра будет уже поздно.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Власти Киева отключили электронные системы крымского подразделения госказначейства и заблокировали счета автономии, сообщил "Интерфаксу" вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев. "Только что нам сообщили, что Украина заблокировала всю систему крымского подразделения госказначейства, все счета", - заявил чиновник.

Он добавил, что действия киевских властей не отразятся негативно на выплатах пенсий и зарплат в Крыму. "Мы сейчас оперативно открываем счета в российских банках, в том числе рублевые счета. Люди без пенсий и зарплат не останутся ни в коем случае, вся ситуация под контролем", - заверил Темиргалиев.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/09/03/2014/910042.shtml
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
)) Это ты сам озаботься. Ты же у нас мову усиленно учишь, а я по ихнему плохо разумею

Т.е. выделение сероводорода как способ убеждения?))

Или хочешь Ванахема попросим, у него лучше нас обоих получится.
Спрашивал и не один раз. Молчит однако)) Я даже сам гугля-переводчиком поискал. Нету.

Надо всего лишь зайти в аккаунты и сравнить кол-во сообщений в день.
Т.е. те у кого одно сообщение - это кладезь вселенской мудрости?))) Забавно))
Гыыы))) А если Игорь поставил больше 10 000 спасибок, то он самый вежливый?))))

Кстати о "вежливых войсках". В блоге Мокрушина регулярно разбирают эти набросы.

ТЫК СУДА
Кто он такой не ндоа объяснять? Или статистика как обычно врет?))

Вот, гугля по запросу "протест-МИД-Украины" выкатил почти миллион ссылок.
Еще раз - мне пофиг на журнализдов. На сайтах МИД любой страны пишут все официальные заявления.
Даже стенограммы каких то интервью, что бы ни кто не говорил Я не расслышал...

У каждого официального документа есть "входящий" и "исходящий" идентификатор. Это очень важный международный документ.
Лавров не отправляет смску этому как его (кто там щас в Неньке в МИДе) - "Проверь мыло, там тебе нота протеста"...
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Колонны украинских войск выдвинулись из Житомирской области в направлении крымского Перекопа, сообщают очевидцы. По их словам, расположение части покинули несколько БТР и машин с солдатами. Известно также, что колонна бронетехники выехала из Львова.

http://news.mail.ru/politics/17303563/?frommail=1



ну шо.....пагнали......

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Четко и по делу.

КИНО

Колонны украинских войск выдвинулись из Житомирской области в направлении крымского Перекопа, сообщают очевидцы.

Они уже несколько дней выдвигаются, только ни как не доедут)
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Опять пишут, что хунта стягивает к Крыму войска...(
И это меня удивляет, получается что у них все боеспособные части в Крыму или на перекопе т.е. нацелены на Крым, в принципе их даже уничтожать не придется если подгадать момент и ввести наши войска в Восточную и Юго восточную Украину.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
33499_UobAo4YEfZE.jpg


77419_AS23qEIqRt0.jpg


"То чувство, когда есть кем гордиться. Избранный народным вече в Донецке губернатор Павел Губарев, ныне арестованный незаконными властями, в прошлом был соратником националистического движения "Русское Национальное Единство".


Разрыв шаблонов))))))))))) ....да???))))) Наш человек!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Павел Губарев, в прошлом был соратником националистического движения "Русское Национальное Единство".
Разрыв шаблонов)))))))))))

Никакого разрыва. Своевременно отошел и примкнул к НОД, общественному движению не имеющему СОВЕРШЕННО НИЧЕГО ОБЩЕГО с наци. Вырос, переориентировал систему ценностей в правильном направлении. Достойно уважения.
А вот компромат это не есть гут...
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Спрашивал и не один раз. Молчит однако))
Вполне вероятно что ты у него в игноре.
Ок.
В принципе и я могу спросить конечно, но если он найдет такие ноты ты на каком языке согласишься говорить??

Кстати о "вежливых войсках". В блоге Мокрушина регулярно разбирают эти набросы.
ТЫК СУДА
Кто он такой не ндоа объяснять? Или статистика как обычно врет?))
Вообще-то надо. Я вот не знаю кто такой Мокрушин.
Но дело не этом. В этой твоей ссылке он стебется над некими ошибками (не приводя выдержек с этими ошибками), но никак не объясняет:
1. КАК вообще тигр мог очутиться на улицах все еще Украинского города??
2. Как могло произойти что владелец авто не знает кто сидит за рулем его машины?? Это угон??
3. Если не угон, то кто будет отвечать в случае ДТП с такой машиной??
Еще раз - мне пофиг на журнализдов.
Скорее всего это у вас взаимно глубокое чувство )))).
Только вот ты постоянно пользуешься их материалами в тыках, неспортивно воровать инфу у тех на кого тебе пох. И кто по-твоему постоянно врет. Не??
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху