Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
vanaheym, Аналогия не уместна, Русские и Украинцы один народ или этнос, одна языковая группа, с одной тысячилетней историей. Ты же надеюсь в этот бред с древними Украми не веришь. Вся эта ересь придумана голивудом по заказу Госдепа США что бы нас разделить и поработить. Так что Ванхейм не передергивай! Я в тебе вижу Брата а не врага!)
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Особенно если не избранные кормят избранных.
Вот статистика 2013 года по поступлениям и дотированиям из госбюджета за 2013. Это по поводу кормильцев. Была хорошая мантра у януковича, чтобы скармливать электорату, но статистика жестокая штука.
51046238e8d1.png

c936c5a1dad6.png
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
А когда помогают сделать выбор люди из другого региона твоей страны, причем насильственным путем это конечно сильно отличается от иностранной армии?! Принуждение оно всегда принуждение. Важна конечная цель и по мне у Российской армии цели по гуманнее чем у боевиков фашиста Яроша!!!
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
vanaheym, Вот скажи честно-при какой власти -из ныне виденных нами ты с семьей хотел-бы жить дальше.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
vanaheym, Ну и что же мы видем? Харьковская и Днепропетровская области перечисляют в бюджет страны больше чем весь запад. 25 млрд против 10 млрд. Да Галитчане просто нахлебники! ИМХО.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Для меня текущая власть более легитимна, чем вор и предатель который прячется в России.

Забавный ты чувак)))
Янека ни кто не судил. Воровал он или не воровал доказательств нет. Про Межигорье не говори - Янек утверждает что там аренда) Я знаю одну контору у которой торговый баланс 8 млрд деревянных, а в реальности дырокол в аренде)

Далее. Новая власть нелегитимная. Ее ни кто не избирал. Т.е. нарушено основа основ - Конституция.
Опять же они подписали соглашение, которое не исполнили. Т.е. банально всех кинули.

Далее. Новая власть тянет Украину в евроинтеграцию, тут уже самый последний двоешник понимает, что это убийство экономики Украины.

Да они элементарный порядок навести не в состоянии.

И о какой власти можно говорить? Это не власть. Это сборище журнализдов умеющих только нести херню с трибуны для одноклеточных.

Я против тебя лично ни чего не имею, но не могу понять, на что ты надеешься если у власти останутся эти самовидвиженцы.
Заграница поможет?)) Угу, они сами последний хер без соли доедают) Даже если что то и дадут погрызть, то с каких шишов отдавать будете?
Они сейчас просят 35 ярдов, только для того что бы закрыть краткосрочные обязательства, т.е. долги по банками и алегархам.. Они спасают не экономику, а олигархат.

Ссылку я приводил.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
А когда помогают сделать выбор люди из другого региона твоей страны, причем насильственным путем это конечно сильно отличается от иностранной армии?! Принуждение оно всегда принуждение. Важна конечная цель и по мне у Российской армии цели по гуманнее чем у боевиков фашиста Яроша!!!
Про Крым - ладно, им 23 года лили в уши, что они россияне. И то - татары категорически не хотят быть частью России и уже запросили помощи у Турции.
По восточной Украине - там уже сняты коллаборационисты Януковича, которые подогревали население сказками про белого бычка, и поставлены местные олигархи, которые кровно заинтересованы в спокойствии регионов. Посмотрим как перестанет литься пропаганда.
vanaheym, Вот скажи честно-при какой власти -из ныне виденных нами ты с семьей хотел-бы жить дальше.
Из всех, кто был на Украине - Кучма был наиболее адекватен. А вообще - все уроды.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Но когда им выбор помогает делать армия другого государства - это другое.
Ты вроде причисляешь себя к сорокалетним,с головой дружащим людям ? Ты правда считаешь ,что майдановцам не помогает армия другого государства ? Пусть они без автоматов и не носят камуфляж ,но сути это не меняет - это такая же армия. И война в Украине началась не с ввода Российских войск . Идёт война , без правил , без традиционных способов ведения её - но это война. И по большому счёту цели её уже достигнуты , по меркам западных политиков остались сущие мелочи - сколько ещё умрёт Украинцев и Русских ,если вдруг все , то это самый лучший для них вариант. И Русские и Украинцы сейчас дуют в дудку врагов своих ,радостно обсасывая в интернете предстоящее убийство друг друга.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты правда считаешь ,что майдановцам не помогает армия другого государства ?

Кстати пендосы не отказываются что вложили 5 ярдов в "демократию" Украины) Булочки не в счет))
У пендосов аферы аферами, но отчетность по расписанию)
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Я против тебя лично ни чего не имею, но не могу понять, на что ты надеешься если у власти останутся эти самовидвиженцы.
Заграница поможет?)) Угу, они сами последний хер без соли доедают) Даже если что то и дадут погрызть, то с каких шишов отдавать будете?
Они сейчас просят 35 ярдов, только для того что бы закрыть краткосрочные обязательства, т.е. долги по банками и алегархам.. Они спасают не экономику, а олигархат.
Я ни на что не надеюсь - я уже вывез семью в Чехию, пусть пока обживаются. Будем там экономику поднимать. А мы с друзьями пока тут посидим, посмотрим что куда и почем.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Как бы там ни было, а войны не охота... А что там у наших, только легкое вооружение или грады, солнцепеки подтягивают...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я ни на что не надеюсь - я уже вывез семью в Чехию, пусть пока обживаются. Будем там экономику поднимать.

Т.е. ты официально заявлешь, что на Украину тебе посрать и ты типа чех уже?))

А мы с друзьями пока тут посидим, посмотрим что куда почем и в чем поучаствовать.
Т.е. где бы чего урвать пока расколбас идет?)))

Мололдцы) Госдеп неистово рукоплещет)

У меня вот знакомый и очень мной уважаемый человек остался. Вместе с семьей. Хотя ему просто огромное количество народа предлагало помощь, что бы свалить и наблюдать со стороны.

Как то ванпировщиной окатило. Который тоже вроде как в Молдове, но вроде как румын. Так же верит в великую силу НАТО и то что с бывших унаунсошников ни кто не спросит)

---------- Сообщение добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:03 ----------

Как бы там ни было, а войны не охота...

На Украине нет армии. ВВС - три воздушных шара. Да и офицеры не поддерживают майданутых на полбашки. Будут действовать мелкими террористическими группами. Аналогия Сирии... Это самый тяжелый расклад будет.
Но я имею подозрения что такой вариант не прокатит, география не та. Все эти борцы в Раде разбегутся как тараканы по щелям и их будут долго и нудно из под лавок выковыривать.

А новый президент Украины на смену Янеку уже есть - Сергей Аксенов.
 

RagnaR

Интересующийся
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
42
Поблагодарили
13
Город
МСК
На Украине нет армии. ВВС - три воздушных шара. Да и офицеры не поддерживают майданутых на полбашки.


А новый президент Украины на смену Янеку уже есть - Сергей Аксенов.

да не факт.. прочитай форумы украинские.. не очень миролюбивые настроение.. мобилизация, опять же общая.. да и Украина-не Грузия.. не думаю, что за 3-4 дня пройдем.. как бы не увязнуть надолго(:)russian_ru:
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Т.е. ты официально заявлешь, что на Украину тебе посрать и ты типа чех уже?))
После того, как вместо того, чтобы заняться люстрацией власти - они занялись русским языком, я понял что все будет по старому с новыми мордами.

Т.е. где бы чего урвать пока расколбас идет?)))
Мололдцы) Госдеп неистово рукоплещет)
Нет - урвать не интересно. Интересно посмотреть дальнейшие продвижения оккупационных войск и на основании этого сделать свои выводы про участие нашей группы товарищей в конфликте, если они выйдут за пределы Крыма. Крым да, по факту уже отжали.

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:12 ----------

А новый президент Украины на смену Янеку уже есть - Сергей Аксенов
Эта путинская марионетка может стать президентом чего то большего, чем Крым после захвата Киева разве что.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
После того, как вместо того, чтобы заняться люстрацией власти - они занялись русским языком, я понял что все будет по старому с новыми мордами.
Т.е. ты чех уже? К чему словоблудие)

Интересно посмотреть дальнейшие продвижения оккупационной армии и на основании этого сделать свои выводы про участие нашей группы товарищей.
Я так понял что российские ВС это оккупанты) А люди Крыма так не считают) Да и в других городах где нет бендеровщины)

Кстати, настоятельно тебе рекомендую с наши ВС не связываться. Нам будет недоставать тебя на форуме)

Эта путинская марионетка может стать президентом чего то большего, чем Крым после захвата Киева разве что.
Угу)) А Тягнибоки, Клички и Яценюки вильные и незалежные) И про западную кормушку они не знают)
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Интересно посмотреть дальнейшие продвижения оккупационной армии и на основании этого сделать свои выводы про участие нашей группы товарищей.
Ванахейм. Давай всё же вести разговоры как взрослые люди. И про оккупационную армию лишь по факту её появления и продвижения по территории государства Украина. Не за чем бежать впереди паровоза , если только не стоит цель вести информационную войну на стороне незаконно удерживающих власть в Украине наёмников западных спец служб. (если что ,то это пример дискуссии по твоему варианту ).
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
vanaheym, кстати очень красивые картинки бендеровцы рисуют)) Отражают всю суть))

ТЫК СУДА
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Интересно, почему не попробывали физическое устранение всех лидеров, масштабные теракты в Киеве? Вой бы был, но доказать бы ничего не смогли... А чем больше хаос, и беспредел, тем сговорчивее люди...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху