Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Такие видосики не оказываются в сети просто так.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Zusman, А чё в чечне наших братьев по другому расстреливали ?
И ещё , никто же не забыл из кого набирали в ВОВ карателей в и обслугу в конц лагеря .
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Интересно, что сказал бы Станиславский?


И ещё , никто же не забыл из кого набирали в ВОВ карателей в и обслугу в конц лагеря .
Судя по твоему вопросу, ты и забыл.

РННА • РОА • РОНА • Казачий стан • Отдельный казачий корпус • ВВС КОНР • 15-й казачий кавалерийский корпус СС • 1-я казачья дивизия • 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская) • 30-я гренадерская дивизия СС (1-я белорусская) • Дивизия «Руссланд» • Русский корпус • Хиви • Боевой союз русских националистов • 1-я русская национальная бригада СС «Дружина» • Русская национальная народная армия • Добровольческий полк СС «Варяг» • Русский отряд 9-й армии вермахта • Отряд Николая Козина

BvodYCACAAAZhuS.jpg



Как дети, ей-богу. Только дай возможность изобразить себя лучше других и поразжигать...
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Лонгин, а ведь как много уродов нашлось.
и флаг опозорили. слава Богу хоть под Андреевским гады вроде не воевали, флота не было....
я понимаю - ненависть к Советам, но ненависть к Родине - ....
даже Антон Иваныч Деникин воевать за Адольфа не пошел. и об этом заявил.
 
Последнее редактирование:

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Bender, Нет. Ты же видишь - гражданских, прямо в спортивках. Это точно хохлы - флаг же нарисован и они же чётко сказали "слава Украине". И расстреляли точно - вспышки же были в сторону ямы. И закопали сразу же - прям ломанулись таскать лопаты и втыкать их в землю деловито... Ооочень убедительное и достоверное видео.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Лонгин, раз уж ты за гражданских заговорил, кто из артиллерии все деревни и окраины городов развес в Донецкой и Луганской области? Русскик наверно
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Bender, Мне не докладывали. А у тебя наверное есть интересные ролики?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Лонгин, а мне докладывали. Чтоб по мирным лупить, много мозгов не надо, а как вышли на военных, так сразу же в 2-ух котлах обосрались. Это хохлятской армии еще повезло, что Володя ссыкун, так бы никакой армии и не было бы и в помине
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Лонгин, раз уж ты за гражданских заговорил, кто из артиллерии все деревни и окраины городов развес в Донецкой и Луганской области? Русскик наверно

Более того, до сих пор обстреливают окраины Донецка и Луганска. Кто? Русские? Или таки ВСУ?

https://www.youtube.com/watch?v=JZ7hLJMeJrI

Угадываем с трех раз :popcorm2:
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Городской партизан, у меня вопросов нет, хохлы(которым сцали в уши об их исключительности последние 25 лет) утюжат православных славян, в первую очередь мирное население.

Во власти жиды, в армии исключительные дуболомы кричащие -слава украине в вышиванках и воюют они с российским агрессором, это дурдом бла высшего уровня. Не удивительно, что оттуда люди бегут лямами, налево и направо ,лишь бы не на территории сего заведения находиться . При Яныке такой уйни не было.
 
Последнее редактирование:

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Такая уйня назревала уже больше тридцати лет. Украинец лично для меня сейчас - это практически синоним слова "лох", в самом плохом смысле слова. Они повелись на сказки про "вторую Францию", забыв про то, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках. И сейчас, когда сыр практически доеден, наступает понимание того, что их филейная часть накрепко зажата кабальными договорами и долговыми обязательствами, при полнейшей невозможности как-то выкрутиться из этой ситуации. Сейчас уже никакой президент ничего не изменит. Фарш невозможно провернуть назад (с) :rtfm:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Такая уйня назревала уже больше тридцати лет. Украинец лично для меня сейчас - это практически синоним слова "лох", в самом плохом смысле слова. Они повелись на сказки про "вторую Францию", забыв про то, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках. И сейчас, когда сыр практически доеден, наступает понимание того, что их филейная часть накрепко зажата кабальными договорами и долговыми обязательствами, при полнейшей невозможности как-то выкрутиться из этой ситуации. Сейчас уже никакой президент ничего не изменит. Фарш невозможно провернуть назад (с) :rtfm:

у них есть парадигма существования...
Ждут что "вот вот рашка развалится" (с)
или гегемон нам наваляет )))
само собой, себя они видят не иначе как "трофейной командой":pleasantry:
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Такая уйня назревала уже больше тридцати лет. Украинец лично для меня сейчас - это практически синоним слова "лох", в самом плохом смысле слова. Они повелись на сказки про "вторую Францию", забыв про то, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках. И сейчас, когда сыр практически доеден, наступает понимание того, что их филейная часть накрепко зажата кабальными договорами и долговыми обязательствами, при полнейшей невозможности как-то выкрутиться из этой ситуации. Сейчас уже никакой президент ничего не изменит. Фарш невозможно провернуть назад

Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих, а партизаны с ...4. ваабще не учатся.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
у них есть парадигма существования...
Ждут что "вот вот рашка развалится" (с)
или гегемон нам наваляет )))
само собой, себя они видят не иначе как "трофейной командой":pleasantry:

Русофобия - это основной наркоз и галлюциноген для украинцев. Пока они мрият о сладкой мародерке в закромах нашей Родины, им вывернули карманы, продали все имущество, на их паспорт набрали кредитов и уже выбивают шерсть, чтобы начать вырезать почки на органы.
А они все с Путиным воюют. :hunter:
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Татия, странная ссылка, куча всплывающих окон и все на собачьей мове.
Это точно то, на что ты ссылалась? или у меня что-то глючит?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Irokez, странно... у меня нормальная УНН, причем на русском... а адблок не дает всплывать окнам
тогда просто скопирую
КИЕВ. 31 октября. УНН. В начале ноября в Херсонской области пройдут ракетные испытания, из-за которых будет закрыто воздушное пространство над Черным морем. Такую информацию УНН сообщил спикер командования Воздушных сил ВСУ Дмитрий Струтинский.

"В Херсонской области будут начаты контрольно-летные испытания зенитных управляемых ракет различной дальности", - отметил Струтинский.

Официальная дата будет названа в четверг, 1 ноября. Ориентировочно, по словам представителя командования, испытания будут проведены с 1 по 4 ноября.

Струтинский подтвердил также, что в связи с ракетными стрельбами воздушное пространство над Черным морем будет закрыто на период проведения испытаний.

"Так, только в отдельном районе, где будут проводиться контрольно-летные испытания", - отметил он.

Как сообщал УНН, ранее в Украине успешно прошел очередной этап испытаний реактивных снарядов РС-80 "Оскол" калибра 80 мм.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Надеюсь, наши самолеты будут облетать зону испытаний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху