Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Кстати, по форме на гроб похоже =) это, я так понял, для оптимизации утилизации? =)
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Веревочки доставляют))))

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

В мое детство , как то так в карикатурах изображали фашисткие танки, но то сатира была - укры видать за чистую монету и за инструкцию восприняли - укровермахт так должен выглядеть!
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
70-80 млн мигрантов??? Дурак что ли?
Основное количество мигрантов тут - это Таджикистан - все население Таджикистана (от мала до старцев) - 8 млн. Киргизия - 6 млн. И тд и тп. Тех же чеченцев- всего в мире меньше 1.5 млн- во всем мире!
Откуда взялись 70-80 млн мигрантов???

70-80 млн. - граждане РФ + мигранты. Это моя оценка. В случае с Украиной она оказалась верной.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
70-80 млн. - граждане РФ + мигранты. Это моя оценка. В случае с Украиной она оказалась верной.
Ну ты тогда как оценщик хуже отстоя просто))) Одна МСК +обл до 50 млн, Питер с обл -- еще 20. Еще ряд огородов миллионников и + густонаселенные европейской части РФ.
Если ты реально утверждаешь , что в РФ 70-80 млн, ты или идиот, или тупой провокатор! Такой бред сморозить - хз как можно.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Есть ещё вариант... Враг.
Ну да. предлагаешь закрепить за ? В принципе ты прав - он нарвался - откровенная лживая враждебная пропаганда! Ставим равно и готовим зеленку?
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Я только написал, что ранее делал такие оценки для Украины, они оказались верными.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я только написал, что ранее делал такие оценки для Украины, они оказались верными.
В ГПУ расскажешь! Мне без разницы! Чего оправдываться передо мной - перед страной отвечай! Я не в курсе, но там в НКВД умеют! не боись!
 
Последнее редактирование:

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
это тренажер, а не боевая единица. Не тупите)))
Не совсем понятна логика использования устройства в качестве тренажёра :russian_ru: - его что, вручную разгоняют до скорости самолёта, чтобы стрелять с него по неподвижным мишеням? :scare:
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Не совсем понятна логика использования устройства в качестве тренажёра - его что, вручную разгоняют до скорости самолёта, чтобы стрелять с него по неподвижным мишеням?
Насколько я понял, для стрельбы с ходу с ПЗРК, Все лучше чем машину гонять бенз тратить. Ну плюсом еще десантирование, при резком торможении, при разгоне и прочая. Выглядит конечно убого, не спорю...но утверждать что это бронедрезина или что-то подобное, уже слишком)))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
...но утверждать что это бронедрезина или что-то подобное, уже слишком)))

тем не менее, они же утверждают что их шушпанцеры из мусорных баков, это MRAP`ы
:pleasantry:

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

70-80 млн. - граждане РФ + мигранты. Это моя оценка. В случае с Украиной она оказалась верной.

Браво! Очередной раз пробил дно. Ты главное никогда не останавливайся и радуй нас изысками своего пытливого "ума"...

PS В случае с Украиной, ты оперировал чужими расчётами по потреблению хлеба в стране. Там автор, наглядно показал, что потребление хлеба в РФ коррелирует с цифрой ~145 млн. В случае с Украиной же, с натягой получается ~ 30 и менее.

А ты просто от 50 заявленных в неньке, взял за основу, и предположил что с РФ прокатит так же. От 145 тыча пальцем в небо, родил цифирь в 80.
Изыскатель бла...
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Кроме хлеба есть другие методики, вопрос заинтересовал меня после поездки летом, когда я увидел своими глазами полувымершие поселки и городки. Я прикидывал по закрытым школам, больницам и населенным пунктам.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

Ну и проскакивающие в интернете кусочки информации заставляют задуматься:
В 2011 году в интернете появилась следующая информация: по данным центрального аналитического центра ЗАГС, на 1 июня 2010 года, в РФ по документам числится живого населения только 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как заявлено официально в переписи населения. Проверить её, разумеется, не представляется возможным.

Но мы можем посмотреть, сколько в нашей стране собирается зерновых культур. В промежутке между 2000 годом и 2014 годом в РФ собиралось от 60,9 млн тонн (в 2010 году) до 108,2 млн тонн (в 2008 году). В среднем за эти пятнадцать лет получается 83,1 млн тонн. Если разделить полученную цифру на 1 тонну зерновых, требуемую для нормальной жизни человека, получим 83 млн человек. Эта цифра удивительно похожа на гуляющую по интернету цифру в 89,6 млн человек.
По моим прикидкам твердо можно говорить о 80 млн.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вы ещё население города по посещаемости общественных туалетов посчитайте. Наверняка у вас найдется какая-нибудь формула.
Дбл блд...
Если видишь пустующую многоэтажку, то её население непременно либо померло, либо эмигрировало. В другие дома люди ну никак не могли переехать. Такая вот наглосаксонская логика...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
По моим прикидкам твердо можно говорить о 80 млн.

НУ и отличненько. Учитывая какой фееричный бред ты систематически несёшь, можно говорить что чувак из ЕС что считал по потреблению хлеба население стран (не только 404 и РФ но и стран ЕС) прав. И его цифирь в ~145 млн. коррелирует с нынешним положением вещей.
Вы главное с Бендером не останавливайтесь и развлекайте народ своими "исследованиями", выкладками, прогнозами. Оценкой ситуации и прочее и прочее...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
А нельзя просто взять цифру 1991–го года и начать отнимать всех тех кто умер за 27 лет и уехал?
и при этом считать тех кто родился и приехал?))) а все это давно сделано и посчитано!
Была убыль населения до 2009 года (дно 142 млн) - после рост.
К 2014 году - 143.7 млн , потом плюс еще Крым!
На счет вымершего села - идет перераспределение численности по позиции город/деревня! В городах у нас проживает 108 млн.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Крон, Я в такую статистику не верю.. Тысячи вымерших сел. Официально выехало 4.5 ляма, тут уже 142 никак не получается.. Скок вымерло, одному богу известно, реальной статистики никто не покажет. Если ты веришь в официальную статистику, то у вас рост экономики и дно уже пройдено, поздравляю).

С Япа притащил:

Там бабка говорит, что ждали, чтоб Путен войска ввел, ага хрен там), своя жепа дороже).

https://www.youtube.com/watch?v=Nt7eEYUeCvE
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху