Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Это ты о чем? Ополченцы должны сложить лапки?
то что Донбасс не нужен был РФ и не нужен сейчас... в последнее время сильно сомневаюсь что убийство всех командиров Донбасса дело рук Украины либо западных спецслужб. походу все таки Донбасс не входил в планы РФ....
Гиви взорван в своем кабинете....
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
*Юрий*, У меня такое чувство было после убийста Мозгового, уж больно хороший был мужик, до этого убили Бедного(он же Бетмэн), а после того как убили Павела Дремова, вообще вопросов не осталось, cвои же их и зачищают, как неподконтрольные и ненужные элементы.

На счет Мотороллы и Гиви не уверен. Россия уже довела до того, что Хохлы воевать более ни менее научились, мож и "партизанят" они.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
то что Донбасс не нужен был РФ и не нужен сейчас...

Я всегда считал, что Гиркин провокатор. И действовал чтобы либо втянуть Россию в войну, либо чтобы она потеряла лицо и соответственно авторитет. И в том, и в другом случае вашингтонский обком в выигрыше. А КАА их наи... обманул. Вышло не так и не эдак.
А Донбасс нужен прежде всего самому Донбассу и его людям.

сильно сомневаюсь что убийство всех командиров Донбасса дело рук Украины либо западных спецслужб. походу все таки Донбасс не входил в планы РФ....
Гиви взорван в своем кабинете....

Я тя умоляю. Тогда не с тех надо было бы начинать. Я не думаю что это наши спецы или ДНРовские разборки хотя и поручиться не могу. Кто знает в какие они там "игры" играют. Люди всегда, везде и для всех властей были пешками - разменными фигурами. Такова селяви. Но всё же я думаю это укропы. Это хороший ход для них в плане пропаганды.
Царствие небесное воину Михаилу. За правое дело погиб. Вечная память.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
В ДНР заявили, что по "горячим следам" вышли на предполагаемых убийц Гиви. "Мы их найдем, и они понесут наказание по всей строгости законов военного времени", - пригорозили в ДНР.

Без своих тут явно не обошлось. Сомневаюсь, что хохляцкая ДРГ могла туда попасть.

wx1080.jpg
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Россия уже довела до того
Ну все верно. Россия виновата в Майдане, в гражданской войне, в хуцпе.
Вот прям по годеповской методичке чешешь)
Бендир, палишься...

Или в голове электрика не умещается простая мысль что Вукраина это незалэжное и самсотийное государство? Любой танк или БТР соседнего государства могут расценивать как нападение. Ты когда работаешь то снимай иногда резиновые перчатки, что бы получать животворящий разряд.
Глядишь что то и прочиститься в голове от либерды и гамбургеров)

Я всегда считал, что Гиркин провокатор.
Дык они это и не скрывают)
1123825_original.jpg


Как тут говорят некоторые - "пишут правельные вещи")))))
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, в Майдане нет, а в том, что власти РФ закрывали глаза на промывку мозгов Пиндосами на протяжении 20 лет и 4 ярдах влитых в пропаганду - да. РФ тупо кормила, а пиндосы им в уши ссали, разницу чувствуешь?

БТР соседнего государства могут расценивать как нападение
Хаха), твоей наивности нет предела)), пиндосам это расскажи)).

Ты когда работаешь то снимай иногда резиновые перчатки, что бы получать животворящий разряд.
Твоё дело китайским ширпотребом барыжить, а не учить электрика как работать xD
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
LV426, в Майдане нет, а в том, что власти РФ закрывали глаза на промывку мозгов Пиндосами на протяжении 20 лет и 4 ярдах влитых в пропаганду - да. РФ тупо кормила, а пиндосы им в уши ссали, разницу чувствуешь?

Хаха), твоей наивности нет предела)), пиндосам это расскажи)).

Твоё дело китайским ширпотребом барыжить, а не учить электрика как работать xD

Из этих 20, 10 нам самим промывали. Вернее пытались промыть. Ваши инструктора, ваши учебники написанные для наших детей. Не вышло. КАА вас обломал. Жаль не везде, не всех и не во всем. Но ничего, дай срок и мы вас учить будем как правильно жить (и работать). Так что в то время не до Украины было, самим бы зомби не стать.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

А ты точно Юрий? Такое впечатление, что тебя переформатировали...
Да, Крым России нужен. Стратегически. Просрали Крым - просрали все южные границы. Крым наш - хрен с юга сунешься. Элементарно, Ватсон, или как там тебя зовут? Впрочем ответы-то ты и сам знаешь, просто провоцируешь.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ваши инструктора, ваши учебники написанные для наших детей. ... Так что в то время не до Украины было, самим бы зомби не стать.

Руслан Хасбулатов: При правительстве Ельцина работало около 100 американских консультантов

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------


Я б те сказал - "иди в баню", но я не модер...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ватсон, или как там тебя зовут?
Меня зовут Юрий. Тебя как зовут?

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

Я б те сказал - "иди в баню", но я не модер...

Да, Крым России нужен.
А Донбасс?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Нужен, но только после того как там не останется даже намека на "единунеделину ридну неньку незаленьку" Когда умоются всем чем можно до самых ноздрей и поймут что только своими руками они смогут жить так как хотят, тогда по многочисленным и единогласным просьбам может и возьмем но не раньше. А пока часть донецка с луганском это не весь донбас.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А меня Аллюром зови, не ошибешься.
что за имя ? не христианское, не исламское, не иудейское, не совдеповское?

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

Нужен, но только после того как там не останется даже намека на "единунеделину ридну неньку незаленьку" Когда умоются всем чем можно до самых ноздрей и поймут что только своими руками они смогут жить так как хотят, тогда по многочисленным и единогласным просьбам может и возьмем но не раньше. А пока часть донецка с луганском это не весь донбас.
а пока пусть подыхают?
а как думаешь, если бы РФ ввела войска как в Крым, и провела референдум, много народу было бы против на Донбассе вступить в РФ? или именно Донбасс должен через смерть и кровь что то там понять ?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
*Юрий*, есть такие моменты которые обычный сельский житель не может понять, и о которых не пишут на сайте "Москва - Третий Рим" Это называется геополитика и международное право. Еще раз,Донбас не заканчивается Частью Донецка и Луганском, там даже не вся область на стороне ДНР и ЛНР. Это была попытка местных воротил под шумок Крыма провернуть для себя что-то вроде гешефтика. Если бы полыхнул весь Восток, если бы Янык не удрал в РФ а сел бы в Донецке и объявил о том что киев захватила хунта, все пошло бы совсем по другому.

Я понимаю и патриотические чувства и общерусскую тягу к справедливости, но мозги то же не стоит отключать. И если бы официально Россия ввела свои войска на территорию городов подконтрольных другому государству, я сомневаюсь что ты бы пошел в военкомат добровольцем с НАТО воевать, как и еще один форумчанин который тоже сердце рвет за кинутый подыхать Донбас. Оружием и спецами помогли? дальше сами братушки. А на беженцев из Донецка которые без семей сюда приехали, погорланили про злую хунту, а потом спокойно в Кыив уехали, потому что ему ЗП предложили чуть больше чем здесь смог найти, я уже насмотрелся. Их защищать надо было отправляя наших обычных ребят воевать против НАТО? за их мечту жить чтоб их хата всегда с краю была?.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Это называется геополитика и международное право.
ну вот. так раздрай Украины это и есть геополитика это был прямой удар РФ под дых...
через 5 лет украинцы вообще забудут русский язык при такой политике.
и мы получим реально враждебное нам государство реальным врагом в лице каждого хохла.
пока еще этого нет . но приходят новые поколения .
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
и мы получим реально враждебное нам государство реальным врагом в лице каждого хохла.
пока еще этого нет . но приходят новые поколения .
Уже говорили об этом. Это следствие а не причина. Это началось задолго до майдана, началось это стараниями Ленина, который сделал ставку на национальные компартии, ему было нужно чтобы в коммунизм вошло не одно образование на базе РИ а множество и каждое именно как суверенное! Типа нас много! Была бы его воля и были бы комунистическая сибирь, астрахания, вологодия, чувашия и прочие, и каждый со своим генсеком гербом и флагом. Украинцы батьку за это поблагодарили снеся все его памятники.
Как говорится они окрасили себя в те цвета в которые окрасили. хохлам по кайфу лизать жопу америке, по кайфу восхвалять бандеру, по кайфу глумится над русскими и всем что связано с русским. Флаг им в руки, придет время займем пустую территорию. не хотят жить в стране фашизма? ДНР не так далеко, если каждый вывесит российский флаг и возьмет в руки оружие, тогда они свой выбор сделают.
Кидаться сейчас сломя голову спасать тех кто в спасении не нуждается и не желает его, по меньшей мере неосмотрительно. И как по мне это в интересах прежде всего народа России.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху