Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
ы считаешь, что при расколе ни кто не присоединиться к Румынии или Польше?
Да легко!... А чем нам сейчас угрожает Румыния или Польша??? Или осколок Окраины войдя в одно из вышеперечисленных государств сурово изменит их геополитическую значимость???
И что Окраину оставят в покое в виде независимых маленьких княжеств?
Да она целая-то ни кому НАХ УЖЕ не нужна! Осколки будут только грабить, Напомнить про Хорватию, Македонию или Герцеговину???
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Извините пожалуйста, а украинцы в теме есть ? По какому принципу строится обсуждение социально-политической и экономической обстановки в Украине ? Методические материалы соответствующими органами РФ предоставлены ? И в каком разделе ?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
а украинцы в теме есть ?
Присутствуют. И даже иногда скачут хохлоглисты с фейками и зрадой, которая перемога.

По какому принципу строится обсуждение социально-политической и экономической обстановки в Украине ?
В свободно-глумливом ключе с применением мельдония, но исключая не нормативную лексику.
Методические материалы соответствующими органами РФ предоставлены ? И в каком разделе ?
Методички своевременно и разносторонне предоставляются "прокремлёвскими" форумчанами по указанию не только Лучезарного, но и! Песковым, Шойгу и даже админом форума. За этим строго следит камрад Панда, за что часто и не без основания критикуется жопоголиками. И даже банится наравне с остальными, в том числе и украинцами и "всёпросральщиками" Ну а разделы! разделы что! В каждом разделе, уважающий себя и нас форумчанин обязательно приводит ссылку на УК РФ и Конституцию. Без этого на форуме давно бы был бардак и безпредел, как на четыресточетвёртых форумах.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Присутствуют. И даже иногда скачут хохлоглисты с фейками и зрадой, которая перемога.


В свободно-глумливом ключе с применением мельдония, но исключая не нормативную лексику.

Методички своевременно и разносторонне предоставляются "прокремлёвскими" форумчанами по указанию не только Лучезарного, но и! Песковым, Шойгу и даже админом форума. За этим строго следит камрад Панда, за что часто и не без основания критикуется жопоголиками. И даже банится наравне с остальными, в том числе и украинцами и "всёпросральщиками" Ну а разделы! разделы что! В каждом разделе, уважающий себя и нас форумчанин обязательно приводит ссылку на УК РФ и Конституцию. Без этого на форуме давно бы был бардак и безпредел, как на четыресточетвёртых форумах.

Большое спасибо за своевременно предоставленную развёрнутую информацию. Извините за вопрос а кто такой Панда ? Модератором какой темы он является? И почему он банится ? Это не логично. Впрочем можете не отвечать. Нелогичность конек лиц определённой категории. И последний вопрос а при чём тут мельдоний ? Разве он не запрещен во всём демократическом мире ? Какие еще европейски ориентированные представители цивилизованного общества находятся на форуме. Спасибо!
 
С

Скорп

Олаф, вы расскажите про украинскую жизнь лучше. Выше интересующее уже спросил, за флуд тут тоже банят если что.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Извините пожалуйста, а украинцы в теме есть ?
тебе по паспорту? ну я))) а вообще много тут украинцев, вот ура-патриотов да свидомитов выпилить пришлось - срут много, а украинцы есть на сайте, не волнуйся

из свежего (чисто поржать) - ко мне племяш приехал, так укр.таможня с ним сало не пропустила... наверное решили, что наркотик:rofl:
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Олаф, вы расскажите про украинскую жизнь лучше. Выше интересующее уже спросил, за флуд тут тоже банят если что.

Вы позволите ответить вам стихами, хотя ваше пролетарское поведение не располагает к этому.

Мне так охота вам сказать про наш любимый строй.
Мне кажется, что каждый из вас согласен будет со мной.
Вот все говорят: в Украине все не очень хорошо.
Кто это скажет мне вот так - сотру я в порошок!
Все что украинское - ништяк - машины и штаны,
Пусть дорого все стоит, но все наше, пацаны.
Ты на меня не зырь так люто, и брови ты не супь,
Я знаю, лучшая в мире валюта - это наш хохляцкий гривн.
Мы славу партии поем любимой и родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!

П.С. и извините не надо так надуваться,ну как рыба -луна, в курилке наверное немного не грех и пофлудить.
 
С

Скорп

так укр.таможня с ним сало не пропустила
могли и наши ветеринары не пустить, в последнее время странные эпидемии АЧС в РФ начались у свиней, где отродясь такого не было. Прямых доказательств нет, что рукотворное, но на всякий случай контроль на границе усилен.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Вам задали простые вопросы о простой жизни. Ценность как собеседника у вас стремится к нулю.

Позвольте ответить вам вашими же словами, с вами говорить не о чём. Но я уверен на форуме есть люди более одухотворенные, образованные и воспитанные и умеющие отделить зерна от плевел. Извините пожалуйста если я сказал что то травмирующее ваше человеческое достоинство.
 
Последнее редактирование модератором:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Очередное детище укроборонпрома. Это уже покруче чем кастомный шушпанцинг)

Блок НАР на маталыге переможет всех)))

кин
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Скорп, неее, если б Россия не впустила - я б поняла, а то Украина не выпустила... и что забавно, 3 бутыля самогона спокойно прошли обе таможни:russian_ru:
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Очередное детище укроборонпрома. Это уже покруче чем кастомный шушпанцинг)

Блок НАР на маталыге переможет всех)))

кин

Пандыч темой ошибся =)) это надо было в "укр перлы".
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
и да, у нас тут интернет по карточкам и ежи кончаются (с нами все ясно..), а в\на свобода слова)))
"Купка фашистов": ТРК Украина нарвался на проверку Нацсовета
Украину проверят из-за скандала вокруг сериала производства телеканала, где в одной из серий ВСУ и власть называют "украми" и "купкой фашистов"
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания на своем заседании в четверг назначит внеплановую проверку ТРК Украина. Об этом ЛІГА.net сказал глава Нацсовета Юрий Артеменко.

"В четверг на заседании назначим внеплановую проверку ТРК Украина", - сказал он.

Внеплановая проверка связана со скандалом, который разразился в соцсетях из-за одного из сериалов производства этого телеканала - "Не зарекайся". По мнению некоторых зрителей, в одной из серий якобы позитивно изображают террористов и российские гибридные войска в Донбассе. Бойцов ВСУ и представителей украинской власти в одной из серий называют "украми", "купкой фашистов", "кровавой хунтой". Кроме того, в соцсетях критиковали также суть серии, где украинка берет в заложники маленького ребенка, требуя за него вернуть ей сына. Нацсовет намерен проверить эти утверждения.
http://news.liga.net/news/politics/..._ukraina_narvalsya_na_proverku_natssoveta.htm

а так то да, европейские ценности и свобода слова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху