Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
От тыж зрада зрадная.

Премьер Великобритании Дэвид Кэмерон призвал Евросоюз прислушаться к волеизъявлению граждан Нидерландов на консультативном референдуме относительно Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом.


Премьер Британии в среду вечером по телефону пообщался со своим близким союзником премьер-министром Нидерландов Марком Рютте.

"Я считаю, это очень важно, что правительство Нидерландов остановится, подумает и рассмотрит этот референдум, и не будет пытаться отклонить его. И я знаю, они этого не сделают", - добавил Кэмерон.
Глава британского правительства отметил, что Украина хочет двигаться в сторону Европы, и что "мы не должны отталкивать ее". Но в то же время он настойчиво призвал Евросоюз "внимательно прислушаться" к тому, какую позицию выразили на референдуме голландцы.

"Я лично считаю, что это хорошая идея для Европы и Украины, чтобы иметь отношения. Я не думаю, что это означает, что Украина собирается присоединиться к Европейскому Союзу. Я не думаю, что это означает, что мы будем иметь свободное перемещение людей между Украиной и Соединенным Королевством", - подчеркнул Кэмерон.

http://www.unian.net/politics/13129...a-referendume-ob-assotsiatsii-s-ukrainoy.html
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
XQ3dN0qgOuM.jpg
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
каких возвращенцев, куда откуда?
из Узбекистана в Крым семьи депортированных некогда крымских-татар... возвращенцами себя сами кр.татары часто называют, вот я и привыкла
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Татия, Они и в Сибири есть , зятёк у лучшего друга крымский татарин . В 90-е всё в своей тюбитейке бегал , исключительность показывал , великого татарского народа хозяина Сибири и прочей шовинистической хренью, пока башню не пробили а папу на нож не поставили, сразу успокоились. Но из общения с ними для себя вынес , не повезло вам Татия с соседями ,больные они , реально на всю голову .
Это не касается Татар которых я реально уважаю.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Хроники безумия. Украинский депутат пригрозил сбить ещё один голландский самолёт

Не успели голландцы вздохнуть свободно и осознать всю правоту своей позиции по ассоциации ЕС с Украиной, как киевские неандертальцы подтвердили все опасения евроскептиков и убедили в верности принятых решений.

Результаты референдума закрыли клетку с опасными и дикими зверьми и обезопасили европейских друзей немытых патриотов от реальной угрозы с востока. Вой в Киеве поднялся несусветный, и многие жители Нидерландов ощутили на собственной шкуре всю «благодарность» несостоявшихся соседей. И что удивительно, простые украинцы практически не заметили европейских баталий. Разорались в основном представители политической элиты и радикалы всех мастей и пристрастий.

Заявление народного депутата Евгения Рыбчинского поразило даже видавших виды коллег. Националисты и те покрутили пальцем у виска и посоветовали обратиться к психиатру. Радикалы вышли нервно покурить.

Рыбчинский мало того что откровенно покрыл отборным матом всех европейцев и голландцев в частности, так ещё и добавил в поток своих болезненных излияний изрядную долю расизма. В частности этот персонаж украинской трагикомедии сказал, что голландцы и рядом не стояли с великой украинской нацией. Это жалкий народишка, сплошь наркоманы и извращенцы, подрабатывающие на улице красных фонарей. По мнению депутата, все голландцы не стоят и одного украинца, и место им в европейском цирке.

Не ограничившись пустыми оскорблениями, политический мутант решил поиграть в высшую политику и вынес всей Украине заочный приговор. По его словам, одного сбитого Боинга Нидерландам мало, и Украина должна приложить все усилия, дабы повторить памятную катастрофу.

После таких угроз, Киев вряд ли когда-нибудь снова выйдет на международную арену. Украинский политикум в очередной раз доказал всему миру, что место ему в зоопарке.

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Уже жгут флаги Нидерландов.
"Херои" занялись любимым единственным делом - жечь что нибудь, перед этим напялив на фэйсы балаклавы, чтобы никто не узнал

10426744_1267760833241566_4241725754297470712_n.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Даже не удивлен появлению новых "детей лейтенанта Шмидта"

В Новосибирске украинцы просили денег на улице, представляясь добровольцами Донбасса

В Новосибирске сотрудники Управления МВД и ФМС разоблачили украинцев, гастролирующих по всей России с фальшивыми документами.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Не успели голландцы вздохнуть свободно и осознать всю правоту своей позиции по ассоциации ЕС с Украиной, как киевские неандертальцы подтвердили все опасения евроскептиков и убедили в верности принятых решений.
Смертный приговор подписан, осталось подождать развязки...Думаю,долее , чем середины лета, ждать не придётся...
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
На Украине готовы за 2 недели очистить Донецк

Жебривский хочет вытащить граждан ДНР из анабиоза

Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил о своей готовности возвращать под контроль Киева территории самопровозглашенной ДНР, причем сражаясь в "серьезной войне" с Россией. Сей пассаж он высказал в эфире украинского "5 канала" в пятницу, 8 апреля.

1277724.jpg

Павел Жебривский. Фото: facebook.com/zhebrivskyi

По словам Жебривского, "Россия готова ввести свои войска в достаточно серьезных объемах и готова бомбить всю Донецкую область и не только Донецкую область".
Глава региона однозначно определил, что необходимо для проживающих в Донецкой народной республики жителей, а именно: "нормальный, демократический порядок дня".
"Это будет открытая серьезная война между Россией и Украиной. Я готов и, в принципе, хотел бы этого всего, потому что я четко вижу – выборы, не выборы, но пока не будет стоять гарнизон украинского войска в Донецке, в Снежном, Торезе, пока не будет введена военно-гражданская администрация, которая на самом деле навяжет совсем иной порядок дня - нормальный, демократический порядок дня для тех людей, то нам очень долго придется вытаскивать их из того анабиоза, в который их завели Захарченко и Плотницкий, а фактически Путин", – заявил он.
Жебривский глубоко уверен, что "на сегодняшний день украинская армия является боеспособной и готова за 2 недели очистить территорию, временно оккупированную российскими террористическими войсками".
Позже, уже к вечеру пятницы, председатель ДВГА уточнил свои слова, посчитав, что ранее распространенная цитата "немного некорректна".
"Я-то на самом деле готов, но на самом деле готова ли к этому Украина? Готовы ли мы на сегодняшний день осознать, что будут гибнуть мирные жители и далее? В принципе, тот сценарий, который нам говорят, выборы, то есть без контроля за рубежом, без полицейской миссии ОБСЕ, без этого невозможно сделать, потому что это приведет фактически к втягиванию всей Донецкой области, и не только Донецкой области, в так называемый "русский мир", продолжение этой концепции, этого направления. Поэтому есть другой вариант - это вооруженное противостояние, но я думаю, что на сегодняшний день мы пока не готовы воевать напрямую с Россией. Я, например, готов рисковать своей жизнью, но рисковать жизнью многих людей, в том числе мирных, я не готов", - заявил он уже в эфире другого телеканала "112".
Он признал, что в грядущем вооруженном противостоянии будет очень много погибших как военных, так и мирных жителей, и "поэтому, в этой части, он не готов".
Напомним, 6 апреля спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил о том, что если бы Россия была вынуждена вести военные действия со страной, сравнимой по потенциалу с Украиной, то этот конфликт длился бы максимум 4 дня. "И все понимают, какой результат был бы от этого конфликта", - отметил Нарышкин.
На эти слова молниеносно отреагировал секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов. "Видимо, у России действительно серьезные проблемы, если даже спикер Госдумы РФ Нарышкин говорит, что они не продержатся и четырех дней, воюя с такой страной, как Украина", - написал он на своей странице в

http://utro.ru/articles/2016/04/08/1277724.shtml
Николай КАЦАПОВ
22:50, 08.04.2016

---------------------------------

На этого "хероя" - бронежилет 5-го класса, разгрузку c 8 магазинами по 30 патронов, АК-74 в руки, и сзади заградотряд из "Правого Сектора" с парой ДШК :russian_ru:. Долетит сдаваться ДНР-овцам быстрее той пули из патрона 12,7х108 мм :sarcastic_hand:.

---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:35 ----------

Рассуждения "Незалежной" о том, как голландцы всей их "незалежностью" откровенно "подтёрлись" :pardon::

Вчера, 01:24 Владислав Гордеев

Киев рассказал о перспективах безвизового режима с ЕС после референдума

По словам министра иностранных дел Украины Павла Климкина, результаты референдума в Нидерландах не скажутся на перспективе предоставления Украине безвизового режима с ЕС. Он считает, что «это абсолютно отдельный путь»

​Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что результаты референдума в Нидерландах по ратификации Соглашения об ассоциации Украины с Европейским союзом не помешают получить его стране безвизовый режим со странами ЕС.

По его словам, европейские политики заверили Киев, что результаты референдума не повлияют на решение вопроса о безвизовом режиме.

«Есть четкие заверения, что безвизовый режим — это абсолютно отдельный путь. И если Еврокомиссия дает отмашку, а соответствующее решение внутри Европейской комиссии уже подготовлено, что Украина выполнила полностью все требования на пути к безвизовому режиму, — мы движемся к безвизовому режиму», — цитирует Климкина телеканал «112».

Ранее премьер-министр Нидерландов Марк Рютте в телефонном разговоре сказал президенту Украины Петру Порошенко, что он расстроен результатами референдума, который состоялся в Нидерландах 6 апреля. ​Как сообщается на сайте президента Украины, Рютте позвонил Порошенко, чтобы обсудить следующие шаги для вступления в силу Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. При этом Рютте заверил Порошенко в поддержке его государством предоставления безвизового режима для украинцев.

Ранее в Нидерландах прошел первый консультативный референдум, в ходе которого жители страны отвергли идею ратификации договора об ассоциации Украины с Европейским союзом. По данным избиркома Нидерландов, 61,1% пришедших на участки для голосования ответили отрицательно на вопрос, выступают они за или против акта об ассоциации, и только 38,1% поддержали ратификацию документа. Референдум едва не был сорван из-за крайне низкой явки — она составила 32,2%, при​том что голосование по нидерландскому законодательству признается состоявшимся при явке свыше 30%.

Как уже писал РБК, ранее страна уже ратифицировала это соглашение, однако теперь правительство, скорее всего, должно будет принять во внимание результаты референдума. Договор Украины и ЕС относится к категории так называемых смешанных соглашений. С одной стороны, он должен быть ратифицирован на национальном уровне (всеми 28 членами ЕС), но при этом значительная часть его основных положений находится в исключительной компетенции Евросоюза. Например, соглашение о свободной торговле с Украиной (в предварительном режиме вступило в силу 1 января 2016 года) относится к Общей торговой политике ЕС. Чтобы его отменить, необходимо единогласное решение всех стран Евросоюза, которое по данному вопросу, скорее всего, невозможно.

Де-факто соглашение уже сейчас действует в полном объеме.

http://www.rbc.ru/politics/09/04/2016/57082ecc9a79479b9bcbc268?from=main

----------------------

Де-факто - "беженцы" из Африки уже живут в Европе, а "свидомитов" туда даже на пушечный выстрел (картечью :pardon:) подпускать боятся.
 
Последнее редактирование:

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Генсек ООН: Украине нечего делать в Евросоюзе

Во время встречи со спикером парламента Ливана Нахибом Берри генсек ООН Пан Ги Мун охарактеризовал Украину, как "нежелательный элемент на европейском поле". - Фото: REX Пан Ги Мун, рассуждая о происхождении кризиса в Европе, назвал несколько негативных факторов. Огромный приток беженцев с Ближнего Востока, мировой экономический кризис и фактическое вымирание стран Прибалтики и Украины. По его мнению, эти страны так и не смогли за 25 лет независимости создать достойные условия жизни для своих граждан. Более того, прогрессирующая коррупция и преступность уничтожили, оставшиеся после Советского Союза хорошие стартовые условия для экономического развития. Отток населения и общий государственный регресс свидетельствуют о неверном пути, который избрали для себя эти страны. Если Литва, Латвия и Эстония состоят в ЕС и могут требовать для себя финансовой помощи, то требования Украины выглядят абсурдно. Кроме того, несмотря на финансовые транши, ситуация на Украине становится все хуже, а требования дать денег "становятся все чаще и наглее". По словам Пан Ги Муна, страны Прибалтики стали "отрицательным балластом" на теле Европы. Идея о создании националистического "кордона" на границах России, дорого обошлась Европе. Но в случае с Украиной, брать ответственность за сомнительный геополитический проект никто не собирается.

В некоторых СМИ заголовки по тому же поводу еще более сочные:

Генсек ООН призвал Украину и страны Прибалтики — самоуничтожиться

Подробнее : http://ianewstoday.ru/novosti/mirov...-i-stranyi-pribaltiki-samounichtozhitsya.html
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Это у Яценюка, какая по счёту попытка свалить?
Точно помню, что он уэе хныкал и просился в отставку, даже пару раз по моему, не?
Кстати, посол США Пайет ясно выразился недавно. Сказал что в течении минимум двух лет, Украине нельзя менять правительство. Так что на Сенькины инициативы, Вашингтонский обком, клал с прибором. Как ему скажут так и будет.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Хунта и народ. Два года после евромайдана.
По мотивам Жванецкого.

Отношения хунты с нородом складываются традиционно. Майдауны воюют с новой полицией, янтарные старатели с нацгвардией, интеллигенция с российской пропагандой, чиновники с люстраторами, предприниматели с налоговой. Главное - не поворачиваться спиной - воспользуются.
В счетчик - жучка, в газопровод - врезку, в цистерну - шланг. И качаем, качаем. Крутится - отвинтим. Потечет - наберем. Отламывается - отломаем. Хунта ворует у нас, мы - у хунты.
И хунта не дремлет. Покинул квартиру за чекушкой - тарифы повысились. Забухал - втрое. Бензин - вчетверо. Газ в стопиццот. А мы ничего - мы привыкли.
- На нас Путин напал, - говорит хунта.
- ПТН-ПНХ, - говорит народ. И что-то откручивает, отвинчивает, отламывает.
- Российская пропаганда, - говорит хунта.
- Слава нации! - отвечает нация. И переливает из цистерны по банкам трехлитровым.
- Мы избавились от газовой зависимости, - настаивает хунта.
- Героям слава! - пыхтит народ врезаясь в распределительный газопровод.
- Крым - украинский! - возглашает хунта.
- Смэрть ворогам! - твердо говорит народ и газует через Чонгар с какими-то мешками и коробками в кузове.
- Стоять сука москальская! Куда, бля? - спрашивает хунта через активистов блокады Крыма.
- Та я на секундочку. Тут рядом.
- Не пОняла.
- Та рядом. Не отвлекайся, хунта. У вас вон коалиция распалась. Российская агрессия. Кремлевская пропаганда. Агенты ФСБ. Савченко второй год голодает по-сухому. Яценюк в отставку подал. Не отвлекайтесь. Мы тут сами.
- Не пОняла. Шо значит сами? Пособники агрессора? Сепары? Нам визы тут отменят сейчас.
- Та слава украине уже. Тут на секундочку.
- А шо в ящиках?
- Де?
- Так! За шо люди на майдане умирали?
- За шо?
- Теперь ты должен защищать Украину!
- От кого?
- От Путина. Цэ ж твоя влада.
- ОТ ЭТА?
- Ты же за это стоял на евромайдане?
- Я? Когда?
- Так отож. А то пацаны на фронте, понимаешь. Путин, санкции, с нами Америка, визы нам отменят скоро. Президент опять вчера обещал. Бля, устала я. Ни у одной хунты такого тупого народа нет. Все - вали! Стой! Ты меня любишь?
- А шо? Дак шо можно уже ехать?

Максим Равреба
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Полку Савченко прибыло: в России судят бандитов из УНА-УНСО

Неумолимый маховик правосудия, похоже, набрал достаточные обороты и теперь его не остановить: вслед за приговором Савченко скоро будут вынесены вердикты суда и в отношении бывших боевиков УНА-УНСО, воевавших на стороне чеченских бандитов в середине 90-х годов – Николая Карпюка и Станислава Клыха. Практически нет сомнений в том, что обвиняемые получат внушительные тюремные срока – от 20 лет до пожизненного.

Источник: http://politikus.ru/politikus/artic...ylo-v-rossii-sudyat-banditov-iz-una-unso.html
Politikus.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху