Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Стал чаще проветривать помещения дома, периодически включаю два УФ светильника, с одного снял защитный кожух, что бы не только воздух обеззараживал, но и на поверхности излучение попадало...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А разве во Львове асть морской порт :laugh4:

судя по всему протоукры не только Чёрное море выкопали, но и канал во Львов, через Белоруссию.
Сбылись пророческие слова дуры Псаки...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А разве во Львове есть морской порт
Там два порта. Это порт "Северный", там Г. Трумэна швартовали потому что в "Южном" порту на тот момент стоял авианосец "Винница" и ТАРК "Букет Молдавии".
 

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
Там два порта. Это порт "Северный", там Г. Трумэна швартовали потому что в "Южном" порту на тот момент стоял авианосец "Винница" и ТАРК "Букет Молдавии".

Херасе!
Я когда во Львове служил "Винница" был вовсе не авианосец, а атомный ледокол. Ходил по ледовому коридору "Львов - Стрый - Староконстантинов - Львов". Там кольцевой ледовый канал им. Мазепы. И подземно-подводный ход на Ладогу и Балтийское море. И канатная дорога к Ростовским горам.
Вроде все тайны выказал...:pleasantry:
 
С

Скорп

лучшая защита - не ездить общественным транспортом с соплями и кашлями
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
"Винница" был вовсе не авианосец
Ты просто из за пэрэмоги не смог определить класс корабля)
И подземно-подводный ход на Ладогу и Балтийское море.
Он через Белорусское море ходил так то.
"Авианосец "Винницу" можно было легко узнать по истребителям TIE Fighter. Головной истребитель был класса TIE Advanced x1
Это тебе любой протоукр скажет.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ты просто из за пэрэмоги не смог определить класс корабля)

Он через Белорусское море ходил так то.
"Авианосец "Винницу" можно было легко узнать по истребителям TIE Fighter. Головной истребитель был класса TIE Advanced x1
Это тебе любой протоукр скажет.

Так, погодите. А разве АВ "Винница", не перебросили на блокаду Крыма?
Протоукры же грозились, что в подмогу ему, отправят УДК "Застиранные шаровары".
Контр адмирал Тенюх, если не путаю, на канале Савика шустера, торжественно клялся, что сам "спустится в низы" и поможет кочегарам набрать первую космическую скорость.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А разве АВ "Винница", не перебросили на блокаду Крыма?
Он пока Севаш проходил "зеленые человечки" Крым уже отжали. На веслах шибко не разгонишься.

Крым блокирует тяжелый атомный ракетный крейсер "Бердянская перемога". С орбиты дублирует "Звезда смерти". Так что пройти фурам с цыбулей не светит ни при каком раскладе. Там еще работают разведгруппы киборгов и терминаторов, сборки Харьковского завода.
Так что Крым блокирован полностью.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Хм.... а я думал, звезда смерти, на геостационаре висит, чтоб ватниковский газ, выкачивать. Аккурат на орбиту. Аккумулировать, и орбитальной бомбардировкой ЛЭПки крушить.
 

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
Ты просто из за пэрэмоги не смог определить класс корабля)

Он через Белорусское море ходил так то.
"Авианосец "Винницу" можно было легко узнать по истребителям TIE Fighter. Головной истребитель был класса TIE Advanced x1
Это тебе любой протоукр скажет.
Спасибо, муалим! Просветил:punish:
Просто всё по лесам, да по лесам... не до вианосцеф было...

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Хм.... а я думал, звезда смерти, на геостационаре висит, чтоб ватниковский газ, выкачивать. Аккурат на орбиту. Аккумулировать, и орбитальной бомбардировкой ЛЭПки крушить.
а "звезду смерти" в Ужгород перевели, правый сектор усмирять.... а там её потом цыгане с3,14здили и мадьярам за коней сменяли... и теперь в (заметьте, не я это первый сказал) украине "звезды смерти" больше нет.... но есть конный эскадрон имени Михая Волонтира... правда без оружия и патронов... зато с громким названием...
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
СМИ рассказали подробности перепалки Трутнева с Порошенко в Давосе

Вице-премьер Юрий Трутнев вступил в перепалку с президентом Украины Петром Порошенко на экономическом форуме в Давосе, подробности конфликта позже узнали российские СМИ.

На завтраке для глав делегаций, закрытом для прессы, возникла конфликтная ситуация, в которой участвовали российский вице-премьер, президент Украины Петр Порошенко и даже генсек НАТО Ян Столтенберг, передает газета «Известия».
Выяснилось, что ситуация действительно была острая. Главы делегаций Украины и России сидели недалеко друг от друга, начинался разговор мирно. Но градус дискуссии повышался, в итоге Трутнев и Порошенко даже вскочили со своих мест.
«Перешли на личности. Встали, схватили друг друга за предметы одежды. Пришлось даже растаскивать. Порошенко, видимо, не учел, что его охраны не было поблизости. Мероприятие-то было закрытое и только для глав делегаций», – рассказал источник в российской делегации.
После мероприятия Порошенко покинул зал раньше Трутнева.
Ранее президент России Владимир Путин в ответ на рассказ вице-премьера Юрия Трутнева о «нападках» на него со стороны генсека НАТО и президента Украины в Давосе посоветовал быть «аккуратнее» и процитировал песню Владимира Высоцкого.

«Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак». Это Высоцкий не про вас пел?» – сказал Путин и с улыбкой попросил: «Аккуратнее, пожалуйста».

Трутнев, как и Путин, увлекается восточными единоборствами, он является обладателем пятого дана киокусинкай, входит в состав президиума высшего совета Российского союза боевых искусств.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
СМИ рассказали подробности перепалки Трутнева с Порошенко в Давосе

Вице-премьер Юрий Трутнев вступил в перепалку с президентом Украины Петром Порошенко на экономическом форуме в Давосе, подробности конфликта позже узнали российские СМИ.

На завтраке для глав делегаций, закрытом для прессы, возникла конфликтная ситуация, в которой участвовали российский вице-премьер, президент Украины Петр Порошенко и даже генсек НАТО Ян Столтенберг, передает газета «Известия».
Выяснилось, что ситуация действительно была острая. Главы делегаций Украины и России сидели недалеко друг от друга, начинался разговор мирно. Но градус дискуссии повышался, в итоге Трутнев и Порошенко даже вскочили со своих мест.
«Перешли на личности. Встали, схватили друг друга за предметы одежды. Пришлось даже растаскивать. Порошенко, видимо, не учел, что его охраны не было поблизости. Мероприятие-то было закрытое и только для глав делегаций», – рассказал источник в российской делегации.
После мероприятия Порошенко покинул зал раньше Трутнева.
Ранее президент России Владимир Путин в ответ на рассказ вице-премьера Юрия Трутнева о «нападках» на него со стороны генсека НАТО и президента Украины в Давосе посоветовал быть «аккуратнее» и процитировал песню Владимира Высоцкого.

«Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак». Это Высоцкий не про вас пел?» – сказал Путин и с улыбкой попросил: «Аккуратнее, пожалуйста».

Трутнев, как и Путин, увлекается восточными единоборствами, он является обладателем пятого дана киокусинкай, входит в состав президиума высшего совета Российского союза боевых искусств.

ИМХО оба плохо поступили. Пришли кушать - кушаем.
Политикам такого уровня опускаться до хватания друг друга за одежду....
Просто не красиво. В данной ситуации, думаю, даже победил бы в глазах общественности тот, кто получил тумаков. Ибо скажет, вот даже тут меня бьют. И не важно кто бы это был...
Вероятно я бы тоже не сдержался, но я и не политик. Тем более такого уровня.
Но стремиться к этому нужно.
У Трутнева есть 5 дан, я следил в свое время за киокушином (когда сын занимался) сильно подозреваю что это такой же дан , как и у Лужкова. Ибо я не видел Трутнева на соревнованиях. Может быть и ошибаюсь, не утверждаю.
Кто - то видел Трутнева на соревнованиях?
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Кто - то видел Трутнева на соревнованиях?
Они обычно "почётные носители данов" и заодно спонсоры. Мы сами так для своей федерации делали, сразу значительно легче жить становиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху