Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ты вообще, ничего не хочешь знать, поскольку лепишь устаревшую иформацию и пользуешься фейками. Хотя бы в данном случае на официальный сайт Росстата заглянул:

И то верно, с начала 15 года даже выше, чем я написал :))))))

Уровень инфляции с начала 2015 года: 12,05%


https://www.statbureau.org/ru/russia/inflation
http://xn----ctbjnaatncev9av3a8f8b.xn--p1ai/

По данным минэкономразвития вааще 15.7% инфляция :))))

http://economy.gov.ru/minec/resourc...-f0958ae58d3e/1-Прогноз+на+2016-2018+годы.pdf


Кстати, сегодня прямо праздник какой то:))) Падает святонефтюшка, падает :))))

Нефть марки Brent упала ниже $33 за баррель


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/07/01/2016/568e117a9a794753df7f7686
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Уровень инфляции с начала 2015 года: 12,05%
Ну где-то так на практике и выходит. При том, что мировая цена на нефть шмякнулась в два раза, а доллар примерно во столько же раз подскочил. Как-то не совсем похоже, что РФ получает доходы лишь исключительно от "бензоколонки". Иначе цифры оказались бы совершенно другими.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Нефть марки Brent упала ниже $33 за баррель
Тебе! Как пример. Исторический! Вспомни, сколько нефть стоила, когда светлейший, волей народа, в президенты пришёл? Вспомнил! То-то! Какова сегодня Россия! В общем как в последней речи Путина. Турции хана, Аллах с нами, остальным сраться......Молдове тоже кстати не помешает это помнить и тебе в частности. ))))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Кстати, сегодня прямо праздник какой то:))) Падает святонефтюшка, падает :))))
Молдове тоже кстати не помешает это помнить и тебе в частности. ))))
Сейчас, так вообще, вам особо хвалиться нечем. Санкции, падение рубля, инфляция, цена нефти и пр. Я тут перевел наши зарплаты в евро/доллар, а потом в рубли. так, у нас теперь зарплаты на уровне российских :)))), 500 евро это грубо 40 тыр, 1000 евро (зарплата знакомого юриста в крупной компании) это 80 тыр :)))), конечно не Мск, но тем не менее. Даже гастарбайтеры и те от вас бегут :)))))))
Ви нам словами, а ми вам доказательствами противоположного, как и подобает юристам:
Список стран Европы по средней месячной зарплате
Доход в евро:
Россия - 388
Украина - 151
Молдавия - 173
И где же Ваша зряплата на уровне российских?)) Ты зарплаты в своей конторе сотрудникам не путай с зарплатами средними по Молдове)). И цифры в статистике недавние - сентябрь-октябрь 2015, и явно идет не сравнение Москвы и Молдовы, а сравнивают Россию и Молдову. И Украину - чтобы не отходить от темы.
Конечно, и российские зарплаты далеки от европейских, чего же спорить. Только, судя по зарплатам, сдается мне, что Россия ближе к Европе, чем Молдавия. Сколько там? Вдвое? Влад - ВДВОЕ разница между российскими доходами и молдавскими с украинскими. Интересно, а если сложить молдавские доходы с украинскими... Все равно меньше российских получается! За двух ваших одного нашего дают!))
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ви нам словами, а ми вам доказательствами противоположного, как и подобает юристам:
Список стран Европы по средней месячной зарплате
Доход в евро:
Россия - 388
Украина - 151
Молдавия - 173
И где же Ваша зряплата на уровне российских?)) Ты зарплаты в своей конторе сотрудникам не путай с зарплатами средними по Молдове)). И цифры в статистике недавние - сентябрь-октябрь 2015, и явно идет не сравнение Москвы и Молдовы, а сравнивают Россию и Молдову. И Украину - чтобы не отходить от темы.
Конечно, и российские зарплаты далеки от европейских, чего же спорить. Только, судя по зарплатам, сдается мне, что Россия ближе к Европе, чем Молдавия. Сколько там? Вдвое? Влад - ВДВОЕ разница между российскими доходами и молдавскими с украинскими. Интересно, а если сложить молдавские доходы с украинскими... Все равно меньше российских получается! За двух ваших одного нашего дают!))

Бугага :)))))) Это инфа за 2014 год :)))))


Ты сейчас рубль переведи по нынешнему курсу в евро и узнаешь какая средняя зарплата в России :))))

Я тебе подскажу, такая же как и в Молдове :)))))


Углеродица до 15 упадет, а рубль больше ста за доллар будет, еще к нам или там в Таджикистан гастарбайничать поедите :)))))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Бугага :)))))) Это инфа за 2014 год :)))))
Сударь, ви таки точно снайпер и юрист? Снайпер обычно обладает зорким глазом, а юрист - острым глазом к документам... Иначе им не выжить в этом мире войн на поле боя и в судебных баталиях)). Сделал таки скрин с датами. Даты подчеркнул красным. И глянь на страницу - когда там последняя правка была?))
Влад, я хорошего окулиста знаю, хочешь, попрошу - он тебе очки хорошие подберет с ооочень толстыми линзами)))). Нельзя снайперу и юристу без хорошего зрения)).
Смотри:


А что до перевода российских зарплат в евро... Ты знаешь, хотя нефть подешевела, а доллар по отношению к рублю поднялся (и евро тоже), но на наших ценах это не отразилось. Ну, может, там, процентов 5 или 10. Явно не больше. Я каждый день покупаю продукты - примерно по тем ценам, что и год-полтора назад, чуть больше. И вещи ту же цену стоят, что и раньше. Электроника было скакнула сильно - но потом опять опустилась до прежних значений.
Так что реальная ситуация примерно такая же, как по ссылке, как по цифрам.

Бугага, Влад. БУГАГАШЕНЬКИ!)))
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Ты сейчас рубль переведи по нынешнему курсу в евро и узнаешь какая средняя зарплата в России :)
Влад, если в Молдавии пересчитывают зряплату лишь на сумму в у.е., то в РФ всё-таки сначала смотрят цены в своей собственной валюте на наиболее часто покупаемые товары и услуги, составляющие наибольшую часть расходов у подавляющего большинства населения. А вот в них - зарплаты оказываются ну очень разными.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Сударь, ви таки точно снайпер и юрист? Снайпер обычно обладает зорким глазом, а юрист - острым глазом к документам... Иначе им не выжить в этом мире войн на поле боя и в судебных баталиях)). Сделал таки скрин с датами. Даты подчеркнул красным. И глянь на страницу - когда там последняя правка была?))
Влад, я хорошего окулиста знаю, хочешь, попрошу - он тебе очки хорошие подберет с ооочень толстыми линзами)))). Нельзя снайперу и юристу без хорошего зрения)).
Смотри:


А что до перевода российских зарплат в евро... Ты знаешь, хотя нефть подешевела, а доллар по отношению к рублю поднялся (и евро тоже), но на наших ценах это не отразилось. Ну, может, там, процентов 5 или 10. Явно не больше. Я каждый день покупаю продукты - примерно по тем ценам, что и год-полтора назад, чуть больше. И вещи ту же цену стоят, что и раньше. Электроника было скакнула сильно - но потом опять опустилась до прежних значений.
Так что реальная ситуация примерно такая же, как по ссылке, как по цифрам.

Бугага, Влад. БУГАГАШЕНЬКИ!)))

388 евро средняя зарплата в РФ? Ладно, умножаем грубо на 80, получаем 31040 руб. У меня в конторе средний юрист без боусов имеет стандартную з/п 500 евро, что по меркам ЕС мало, но по нашим неплохо. 500 умножаем на 80, получаем 40000 тыр. С бонусами еще больше. В российских регионах тоже такие зарплаты? Возможно. Мск отдельный разговор, это вообще другая страна.

Насчет цен, и того, что пофиг на цену углеродицы и курс долл/евро, так подожди годик. Инфляция раскачивается медленно, разве, что импорт, закупленный по нынешнему курсу резко дорожает. Вангую, что в 17 году явно почувствуешь, что не пофиг. Я вот смотрю даже по цене моей бенельки, когда я ее брал она стоила 120 тыр, теперь 220 тыр, а ты говоришь.

Вообще, рекомендую тебе повисеть в этой темке .... отрезвляюще действует

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1911&page=406
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
388 евро средняя зарплата в РФ?
У меня в конторе средний юрист без боусов имеет стандартную з/п 500 евро
Нет, ну если сравнивать зарплату юриста в Кишинёве и молдавского строителя в Москве :laugh4:, то юрист имеет одно неоспоримое преимущество - ему не нужно тратиться на оплату съёмной квартиры в "Нерезиновой" :pardon:.

Если сравнить с зарплатой одного моего хорошего знакомого из Грузии, который весь прошлый год жил в ремонтируемых квартирах, а на нечастые выходные прикатывал к нам в гости с ночёвкой - так это личные проблемы молдавских юристов, что у них нет хороших знакомых в Москве. А то бы тоже давно прикатили сюда потолки белить, обои клеить и плитку класть :sarcastic_hand:.

Повторю ещё раз - за прошлый год, когда нефть уже упала ниже 40 у.е. за баррель.

А если хочется сравнить "средние" зарплаты в Молдавии и в РФ - ну давайте, тогда уж, сравнивать "среднеарифметическую" между зарплатой юриста и зарплатой дворника :rofl: в том же самом Кишинёве и в Москве.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

Я вот смотрю даже по цене моей бенельки, когда я ее брал она стоила 120 тыр, теперь 220 тыр, а ты говоришь.
Ну если "клиниться" именно на "Бенелли", то тогда действительно "ОЙ".

Если сравнить "потребительские свойства" того же Fallkniven F-1" и кизлярского "Руза" - ну да, AUS-8, это конечно не VG-10. Зато и цена в 1246 руб. за "Руз" - как-бы несколько компенсирует отличие от цены F-1 за 10990 руб. (то есть, фактически в 8.8 раз дороже). Ну и примерно такая же ситуация как минимум по 95% всех остальных потребительских товаров.

А если смотреть ещё по ценам на недвижимость в Лондоне - мы стали настолько плохо жить, что прям хоть вешайся от безысходности, если не в состоянии приобрести себе небольшой особняк хотя-бы на окраине британской столицы :rofl:.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
У меня в конторе средний юрист без боусов имеет стандартную з/п 500 евро, что по меркам ЕС мало, но по нашим неплохо.
Ты же в Кишиневе живешь, верно? Разве у вас уровень в других селах и городах от кишиневских не отличается? Сомневаюсь.. Разве по юристам в Кишиневе стоит мерять среднюю зарплату по Молдове? Тем более, сам пишешь, что по вашим меркам в ТВОЕЙ конторе юрист получает неплохо. А в других местах? Разве от хорошей жизни народ поднялся против правительства?
388 евро средняя зарплата в РФ? Ладно, умножаем грубо на 80, получаем 31040 руб.
По "столицам" регионов - да, примерно такие средние зарплаты. Например, могу так про Краснодар сказать. Думаю, Новосибирск и прочие региональные центры по всей стране примерно такие же зарплаты имеют,и даже больше. Вот небольшие города и села, конечно, имеют в полтора-два раза меньшие зарплаты. Но и то, например, в моем маленьком городке крупнейшее сталеплавильное предприятие дает зарплаты в среднем в 40 тысяч рублей, можно дорасти и до 60 - если стать мелким начальником. Правда, в остальном в среднем - если по бюджетной сфере смотреть - около 15 тысяч. Но менты получают 30-40 тысяч - их приподняли, правда, неплохо. Но с учетом того, что уровень жизни у нас не сильно-то и упал за последние год-полтора (имея в виду привязку к доллару) - то какая мне разница, сколько стоит доллар или евро относительно курса, вдвое ли поднялись или как, если я в этом году покупаю продукты по почти тем же ценам, что и в прошлом? Раскачка, говоришь? Поживем-увидим. Есть мнение, что цены на нефть искусственно занижены вбросом большого количества дешевой нефти саудитов. Но это временно.
Возвращаясь к теме Украины.
Приплыла Украина в Европу... С большими невосполнимыми потерями. Уровень жизни упал втрое. Стоили ли того скачки "Хтой нэ скаче, той москаль!"??
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
1170823_924962144260804_8814018724701515302_n.jpg
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Кстати, сегодня прямо праздник какой то:))) Падает святонефтюшка, падает :))))
Нефть марки Brent упала ниже $33 за баррель
А собственно с чем связана твоя радость ? Чем дешевле нефть , тем хуже для украинского экспорта . Если не веришь спроси у любого экономиста , ибо основные статьи украинского экспорта это металл и зерновые .
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А собственно с чем связана твоя радость ? Чем дешевле нефть , тем хуже для украинского экспорта . Если не веришь спроси у любого экономиста , ибо основные статьи украинского экспорта это металл и зерновые .
Да и тем 700 тысячам молдаван, что приехали на заработки в Россию, тоже придется несладко...

Скачущие прыг-скоки привели к власти нелюдей,которые превратили нашу жизнь в ад,подняв курс доллара в 3.5 раза,коммуналку в 4,цены в магазине в 3 раза. Минимальная з.п на сегодняшнее время в Украине составляет 1216 грн,что в долларовом эквиваленте 48.22 доллара-это стоимость 7 чашек кофи в ОАЭ
И это мнение украинца, который живет на Украине и своими глазами все видит и на своей шкуре ощущает.
Мне регулярно новости перепадают от знакомых, что живут сейчас на Украине (одна из них в Россию на заработки ездит). Новости идут совсем не с ДНР и ЛНР, а с Черкас и Днепропетровска - это Центральная Украина, где "победила хунта". Говорят, что все хреново. А Днепропетровск, если кто не помнит, в свое время лучше большинства российских городов жил. И вот жительница Днепропетровска мне и говорит: "Я молюсь, чтобы Путин нас (Днепропетровск то есть) забрал в Россию!". А жительница Черкас, которая "патриотка" и не любит "вату", считает Россию агрессором и оккупантом (но меня милым и обаятельным человеком), говорит мне, что коррупция везде все заполонила, люди, кто против киевской власти высказываются, пропадают, а жить стало гораздо хуже - только на коммуналки и зарабатывают - на одной работе, поэтому чтобы выжить - приходится работать на второй работе. Готова переехать в страну- "агрессор" - в Россию на ПМЖ, если я позову. Вот такая вот Украина. Было бы смешно, если бы не было грустно.
Что интересно, так это то, как нам подают новости.По новостям видим, что все жители ДНР и ЛНР за Россиию, а вся остальная Украина против. По твердому мнению днепропетровчанки, мнения населения по всей Украине разделились примерно поровну. Примерно половина жителей ДНР и ЛНР за Россию, а не все. Но примерно половина жителей всей остальной Украины за Россию тоже, а не против ее. Но все подавлены и боятся открыто об этом говорить, только украдкой. Я ее мнению доверяю, потому как хорошо с ней знаком и она ни в чем ни разу не обманула, что касалось любых других моментов, которые я мог лично проверить.
 
Последнее редактирование:

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Да и тем 700 тысячам молдаван, что приехали на заработки в Россию, тоже придется несладко...
Ну ему то на молдован наплевать . Нетути говорит такой национальности , есть только великиерумыны сёстры дрвнеукров .
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ты же в Кишиневе живешь, верно? Разве у вас уровень в других селах и городах от кишиневских не отличается? Сомневаюсь.. Разве по юристам в Кишиневе стоит мерять среднюю зарплату по Молдове? Тем более, сам пишешь, что по вашим меркам в ТВОЕЙ конторе юрист получает неплохо. А в других местах? Разве от хорошей жизни народ поднялся против правительства?

По "столицам" регионов - да, примерно такие средние зарплаты. Например, могу так про Краснодар сказать. Думаю, Новосибирск и прочие региональные центры по всей стране примерно такие же зарплаты имеют,и даже больше. Вот небольшие города и села, конечно, имеют в полтора-два раза меньшие зарплаты. Но и то, например, в моем маленьком городке крупнейшее сталеплавильное предприятие дает зарплаты в среднем в 40 тысяч рублей, можно дорасти и до 60 - если стать мелким начальником. Правда, в остальном в среднем - если по бюджетной сфере смотреть - около 15 тысяч. Но менты получают 30-40 тысяч - их приподняли, правда, неплохо. Но с учетом того, что уровень жизни у нас не сильно-то и упал за последние год-полтора (имея в виду привязку к доллару) - то какая мне разница, сколько стоит доллар или евро относительно курса, вдвое ли поднялись или как, если я в этом году покупаю продукты по почти тем же ценам, что и в прошлом? Раскачка, говоришь? Поживем-увидим. Есть мнение, что цены на нефть искусственно занижены вбросом большого количества дешевой нефти саудитов. Но это временно.
Возвращаясь к теме Украины.
Приплыла Украина в Европу... С большими невосполнимыми потерями. Уровень жизни упал втрое. Стоили ли того скачки "Хтой нэ скаче, той москаль!"??

Видишь ли, я просто беру средние зарплаты средних менеджеров у своих клиентов. Получается где то 500 - 1000 евро, без бонусов и пр. Конечно, бюджетники получают значительно меньше. Пенсии и вправду у нас низкие 5000-6000 тыр получается. Так, что зарплаты при пересчете в евро/доллар в российских регионах сравнялись с нашими, а ведь вы так гордились, что к вам гастарбайтеры со всего мира едуть :)))))

Гастарбайтерам у вас сейчас невыгодно работать, зарплата у них в рублях, а на родину надо переводить СКВ, курс то вырос вдвое, а скоро рубль и за соточку перевалит.

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Да и тем 700 тысячам молдаван, что приехали на заработки в Россию, тоже придется несладко...


И это мнение украинца, который живет на Украине и своими глазами все видит и на своей шкуре ощущает.
Мне регулярно новости перепадают от знакомых, что живут сейчас на Украине (одна из них в Россию на заработки ездит). Новости идут совсем не с ДНР и ЛНР, а с Черкас и Днепропетровска - это Центральная Украина, где "победила хунта". Говорят, что все хреново. А Днепропетровск, если кто не помнит, в свое время лучше большинства российских городов жил. И вот жительница Днепропетровска мне и говорит: "Я молюсь, чтобы Путин нас (Днепропетровск то есть) забрал в Россию!". А жительница Черкас, которая "патриотка" и не любит "вату", считает Россию агрессором и оккупантом (но меня милым и обаятельным человеком), говорит мне, что коррупция везде все заполонила, люди, кто против киевской власти высказываются, пропадают, а жить стало гораздо хуже - только на коммуналки и зарабатывают - на одной работе, поэтому чтобы выжить - приходится работать на второй работе. Готова переехать в страну- "агрессор" - в Россию на ПМЖ, если я позову. Вот такая вот Украина. Было бы смешно, если бы не было грустно.
Что интересно, так это то, как нам подают новости.По новостям видим, что все жители ДНР и ЛНР за Россиию, а вся остальная Украина против. По твердому мнению днепропетровчанки, мнения населения по всей Украине разделились примерно поровну. Примерно половина жителей ДНР и ЛНР за Россию, а не все. Но примерно половина жителей всей остальной Украины за Россию тоже, а не против ее. Но все подавлены и боятся открыто об этом говорить, только украдкой. Я ее мнению доверяю, потому как хорошо с ней знаком и она ни в чем ни разу не обманула, что касалось любых других моментов, которые я мог лично проверить.


Пророссийская 5 колонна везде есть, как и у вас госдеповская.

Я вот, к примеру, ни при каких обстоятельствах не хочу жить и работать в современной России, хотя и имею такую возможность. По очень многим причинам, которые всем вам хорошо известны.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я вот, к примеру, ни при каких обстоятельствах не хочу жить и работать в современной России, хотя и имею такую возможность. По очень многим причинам, которые всем вам хорошо известны.
А второе гражданство - России, держишь так, на всякий случай?)))) Вдруг, ветер переменится....))))
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Видишь ли, я просто беру средние зарплаты средних менеджеров у своих клиентов.
Влад, а Вы возьмите, интереса ради, среднюю зарплату вахтёров и уборщиц у своих клиентов, и сравните со средней зарплатой стоматологов в московских частных клиниках :laugh4:. А что - у меня, например, два таких стоматолога уже лет десять постоянные клиенты по обслуживанию их компьютеров :pioneer:.

-----------

Вообще, в Мире всё очень и очень относительно. Один мой хороший знакомый, родом из Грузии, несколько лет отработав "бомбилой" в Москве, потом уехал водителем маршрутки в Киев. Уже минимум года три там работает, обратно в Москву "бомбилой" возвращаться не собирается :pardon:.
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Влад, а Вы возьмите, интереса ради, среднюю зарплату вахтёров и уборщиц у своих клиентов, и сравните со средней зарплатой стоматологов в московских частных клиниках :laugh4:. А что - у меня, например, два таких стоматолога уже лет десять постоянные клиенты по обслуживанию их компьютеров :pioneer:.

-----------

Вообще, в Мире всё очень и очень относительно. Один мой хороший знакомый, родом из Грузии, несколько лет отработав "бомбилой" в Москве, потом уехал водителем маршрутки в Киев. Уже минимум года три там работает, обратно в Москву "бомбилой" возвращаться не собирается :pardon:.

Ну, как рубль за 120-150 к баксу упадет, тогда и поспорим :)))))) К тому идет :)))) При таком курсе москвичи в Киеве гастарбайничать будут :))))
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Ну, как рубль за 120-150 к баксу упадет, тогда и поспорим :)
Подозреваю, к тому моменту от гривны вообще уже ничего не останется. Пока в районе 3 рублей за гривну (и уже давно...). Хотя, казалось бы, какое гривне дело до цены на нефть :laugh4:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху