Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Камрад Ванахейм жив! Минус два пальца на левой руке и осколочное в ногу, сейчас поправляет здоровье в Чехии, вместе с семьей. Весной назад в АТО. Героям слава!
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Камрад Ванахейм жив! Минус два пальца на левой руке и осколочное в ногу, сейчас поправляет здоровье в Чехии, вместе с семьей. Весной назад в АТО. Героям слава!

Даже не знаю, что сказать.
Камрад вменяемый в общении... переоценка ценностей не произошла?
Он поделиться впечатлениями не хочет? Или к москалям ни ногой?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

)))) Семнадцатый! В твоих сообщениях эта речёвка, звучит, как "Балбесы рулят". Ты это специально форум веселишь? Ванхейму привет передай да предложи впечатлениями объективными поделиться.
 

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Какие вы все толерантные,влада любите вайхейма обожаете,ну так почитайте ганса киншерманна,гюнтера фляйшмана,они не далеко ушли.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Какие вы все толерантные,влада любите вайхейма обожаете
Не знаю, с чего ты такой вывод сделал.
Мне надо тельняшку на груди рвать и крыть вышеперечисленных персонажей грубыми словами?
И что от этого изменится?
Они устыдятся и изменят свои взгляды на диаметрально противоположные?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я ж говорил что он в чехию сбежит только горячим запахнет .

Он два года воевал, имеет право здоровье поправить и с семьей увидится. Весной обратно в АТО.

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

Даже не знаю, что сказать.
Камрад вменяемый в общении... переоценка ценностей не произошла?
Он поделиться впечатлениями не хочет? Или к москалям ни ногой?

Переоценка произошла, радикальная, это объяснимо, он по патриотическим соображениям воевал.

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 ----------

Какие вы все толерантные,влада любите вайхейма обожаете,ну так почитайте ганса киншерманна,гюнтера фляйшмана,они не далеко ушли.

:)))

Ты мясник, Штейнглиц.
- Не скрою, люблю пострелять. (с) Щит и меч.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Переоценка произошла, радикальная, это объяснимо, он по патриотическим соображениям воевал.
вот ты сейчас ничего не объяснил.
В какую сторону изменения?
Он теперь сидит в засаде на Яйценюка, или наоборот, забыл русский язык и даже в баню ходит в вышиванке?
При контузии мозги могут как встать на место, так и превратиться в желе, тут какой случай?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
вот ты сейчас ничего не объяснил.
В какую сторону изменения?
Он теперь сидит в засаде на Яйценюка, или наоборот, забыл русский язык и даже в баню ходит в вышиванке?
При контузии мозги могут как встать на место, так и превратиться в желе, тут какой случай?

Я думаю, у него появилась обоснованная ненависть к врагам Украины, к оккупантам, к предателям Украины, молящихся на дыныры/лыныры и пр. Скажем так, он стал патриотичным жителем Украины.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
он стал патриотичным жителем Украины.
ХГМ? Он вроде разумно и логично рассуждал вбросами в отличии от тебя не баловался, тем и интересен был. Я поддерживаю неоднократно высказанную мысль нашего Лаврова, что нужно общаться. Пусть даже на форуме. ))))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Я так мыслю "патриотичный житель украины", был не в рядах ВСУ?
ПС или нац гвардия? ну-ну....
сколько детей на востоке украины погибло, когда такие вот "патриоты" их предателями родины окрестили?
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Переоценка произошла, радикальная, это объяснимо, он по патриотическим соображениям воевал.
ГЫ-гы-гы,,,,патриот блин, бабки с Родины вывез, бизнес прикрыл, семью вывез, сам трендюлей схватил и тоже свалил "патриот" ептель.....два года воевал ????или там год за два? или воевать начал раньше чем война началась. (если не ошибаюсь апрель 14 года???) а контузило то его раньше.......я его посты по евромайдану помню уже контуженный был.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
ХГМ? Он вроде разумно и логично рассуждал вбросами в отличии от тебя не баловался, тем и интересен был. Я поддерживаю неоднократно высказанную мысль нашего Лаврова, что нужно общаться. Пусть даже на форуме. ))))

В отличие от меня, просто проукраински настроенного, он гражданин Украины и патриот Украины, добровольцем поехал в АТО, где не наездами в пару тройку месяцев на сафари, а полноценно два года воевал с вашими. Он за свою страну воевал, это достойно уважения.

Общаться, наверное может..... , но насколько я понял, только через прицел.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:09 ----------

Я так мыслю "патриотичный житель украины", был не в рядах ВСУ?
ПС или нац гвардия? ну-ну....
сколько детей на востоке украины погибло, когда такие вот "патриоты" их предателями родины окрестили?

Тебе бы его ответ не понравился.....

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

ГЫ-гы-гы,,,,патриот блин, бабки с Родины вывез, бизнес прикрыл, семью вывез, сам трендюлей схватил и тоже свалил "патриот" ептель.....два года воевал ????или там год за два? или воевать начал раньше чем война началась. (если не ошибаюсь апрель 14 года???) а контузило то его раньше.......я его посты по евромайдану помню уже контуженный был.

Воевал добровольцем 14-15 год. За свою страну, против оккупантов, террористов и их пособников. Достойной выбор.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
ГЫ-гы-гы,,,,патриот блин, бабки с Родины вывез, бизнес прикрыл, семью вывез, сам трендюлей схватил и тоже свалил "патриот" ептель.....два года воевал ????или там год за два? или воевать начал раньше чем война началась. (если не ошибаюсь апрель 14 года???) а контузило то его раньше.......я его посты по евромайдану помню уже контуженный был.

ну да, в неньке, специфическое чувство предательства и патриотизма.
Ещё со времён Мазепы. Гниды и падонки ходят героями. Те кто русский язык и веру не предал, - оккупанты.
В ВОВ, хохлов, подавшихся на службу к фашистам, КМК было больше чем чеченов и прибалтов.
А уж как они хохорятся своей УПА... Немчура, уж на что педанты, но не зафиксированно ни одной боевой потери солдат вермахта, от действий УПА.
Банальные гитлеровские холуи.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Тебе бы его ответ не понравился.....




да ты что? есть подонки хуже правого сектора и нацгадов?
Наверное особливые каратели, которые настолько выродки, что их бы из гестапа или гехайме фельд полицай за жестокость выгнали.
Ничего, дайте время, за Севастополь уже ответили. Скоро и по другим должкам взыщут. Отольются кошке, мышкины слёзки...
по сети ходит уже история, как дед с украины, 40 лет ждал, чтоб убить выродка, который был надсмотрщиком в Треблинке.
Правда в Германии действительно нацисты были. а не пародия и фарс что сейчас на украине.
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
За свою страну, против оккупантов, террористов и их пособников. Достойной выбор.
Забавно, но этот выбор сделали только националисты всех мастей и только для того, чтобы заняться разбоем и убийствами прикрываясь идеологией и никак не защищая Родину, причём дошли уже до того, что европейский музей ограбили. В Украине то почти всё разграблено, а им ещё хочется, поскольку "много" или "недостаточно" не бывает у такой публики, если наказание отсутствует. Так что жди друзей в гости, но помни старинную поговорку! Не званный гость хуже татарина.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Воевал добровольцем 14-15 год. За свою страну, против оккупантов, террористов и их пособников. Достойной выбор.

Это вы то воевали? Сперва артухой продолбают потом сунутся получат пизды и опять артухой долбать пока не сравняют с землёй всё что стоит. Ссыкуны вы. Ты там сам видел то аккупантов этих? :laugh4: Если бы армия зашла то ты бы бежал портки подтягивая до своей гуцулии сверкая пятками :sarcastic_hand: Бедная почта ваша с ума сходила от количества посылок в тыл. марадёрили по полной.

Ну немного новостей не из телика:
Давече сожгли 5 танков ВСУ под Широкино, под Горловкой идут бои.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я думаю, у него появилась обоснованная ненависть к врагам Украины, к оккупантам, к предателям Украины, молящихся на дыныры/лыныры и пр. Скажем так, он стал патриотичным жителем Украины.
Я читал и плакал :)
То есть стрелять соотечественников на Донбасс он пошел, не имея обоснований, а как только ему пару пальцев оторвало и в жопу осколок прилетел, тут и возникли обоснования?
Воистину, мудрость в фольклоре - "пошли москалей бить! а ежели они нас побьют? а нас то за что?!"
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
ну да, в неньке, специфическое чувство предательства и патриотизма.
Ещё со времён Мазепы. Гниды и падонки ходят героями. Те кто русский язык и веру не предал, - оккупанты.
В ВОВ, хохлов, подавшихся на службу к фашистам, КМК было больше чем чеченов и прибалтов.
А уж как они хохорятся своей УПА... Немчура, уж на что педанты, но не зафиксированно ни одной боевой потери солдат вермахта, от действий УПА.
Банальные гитлеровские холуи.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------



да ты что? есть подонки хуже правого сектора и нацгадов?
Наверное особливые каратели, которые настолько выродки, что их бы из гестапа или гехайме фельд полицай за жестокость выгнали.
Ничего, дайте время, за Севастополь уже ответили. Скоро и по другим должкам взыщут. Отольются кошке, мышкины слёзки...
по сети ходит уже история, как дед с украины, 40 лет ждал, чтоб убить выродка, который был надсмотрщиком в Треблинке.
Правда в Германии действительно нацисты были. а не пародия и фарс что сейчас на украине.

Эко вас торкнуло :)

Ничего плохого в здоровом патриотизме нет. Украинцы имеют такое же право ненавидеть оккупантов, террористов и их пособников, как и жители России.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
право ненавидеть оккупантов, террористов и их пособников,
Угу.
Не напомнишь пару-другую терактов в центральной Украине, что "террористы" из Донбасса и Луганска провели?
Гранату в Киеве в пример не приводи, там террорист расово верный укр был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху