Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
вобщем,парни так...я уже писал,что я сам украинец,родился в днепродхержинске,учился в украинской школе и тд...потом был норильск,потом красная армия...присягал на верность я ссср.правоприемником которого является россия...
вобщем тема для меня достаточно больная....но решение для себя один хрен принимать нужно....учила меня россия,присяга действительна,верховный очень похоже снова делает страну великой,собирая ее в границах ссср...
вобщем я москаль!почему не на донбассе?не страшно,нет! просто не готов стрелять в тех,с кем в одной песочнице играл...пока возможно без меня-не поеду,если пойму,что пора-переступлю через это!что делвю?-ищу тех,кто здесь живет и работает и одновременно хает всячески россию...кого могу вразумляю.парочка уже домой дернуло...поэтому не хотелось бы ,чтобы тролли антироссийски настроенные вели себя без опаски.ничего личного,это просто продолжение войнывна донбассе,это война за умы!
 
Последнее редактирование модератором:

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Интересные факты в подтверждение предыдущего моего поста:

Крушение Airbus-321: приложили ли руку США?

Вчера СМИ опубликовали довольно интересный репортаж, который рассказывает о возможной причастности Украины к поставке мобильных зенитных комплексов в Сирию. В сеть попала запись разговора Михаила Саакашвили, Давида Кезерашвили (бывшего главы Министерства обороны Грузии) и советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко.

Согласно разговору, речь идет о плане, по которому американский самолет должен быть сбит русскими военными. Чем? Пленный должен сказать, что сбили цель с ПЗРК. Взамен курды должны будут сбить российский самолет. И все это, судя по разговору, одобрено сенатом США и согласовано с ЦРУ. Приближающиеся выборы заставляют план ускорить в исполнении. На вопрос Саакашвили, готово ли все, ведь «наши ребята сегодня вылетают», Антон Геращенко ответил:

«Аваков все переправил, там по пять ПЗРК «Верба» и «Игла-С», полная амуниция и экипировка. Большие зенитки в дороге. Как перейдут границу, ваш атаман, как его, Аш-Шушани встретит, и ребята будут уже в деле».

http://cont.ws/post/141633
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
ПЗРК «Верба» и «Игла-С»

У Вербы потолок 4500 метров, у Иглы-С потолок 3800 метров. Эйрбас летел на 10000 метров
Какие Вербы могут быть у хохлов, когда ее только в прошлом году на вооружение приняли.
Кстати, кто либо слышал эту аудиозопись? Все приводят только текст типа "расшифровки" аудиозаписи.
Таких текстов можно сочинить десяток за час
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Kazbich1,
Кхм. Пару лет жили у нас квартиранты с Молдавии. Именно строители. Ничего плохого сказать о них не могу
- Ну так я и не говорю, что они все плохие.. Есть выходцы с Молдовы, которые молдованями себя не считают, есть которые хорошо относятся к русским, есть которые зарабатывают в России, а потом в Молдове выступают за отмену русского языка, есть такие как Влад.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Внутренняя оккупация Украины агентами Путина успешно завершена

«Украинским патриотам» эту колонку читать категорически нежелательно! Поскольку прочтение чревато для них впадением в глубочайшую депрессию и, как следствие, навязчивой идеей о суициде. А депрессия неизбежна, поскольку факты неумолимы: они мёрзли на Майдане, убивали «колорадов» под Корсунем и в Славянске, гибли в иловайском, дебальцевском и прочих «котлах», тщетно. Ведь главной, как ни крути, их целью было избавление от кровавого гнёта Кремля, ФСБ и лично Путина. Ради неё было совершено столько великих подвигов – начиная с «Кто не скачет, тот москаль!», «Ла-ла-ла-ла» и кончая сожжением беззащитных одесситов и убийствами Олеся Бузины с Олегом Калашниковым.

Тщет-но!

В греческих мифах, которые на самом деле есть присвоенные греками украинские народные сказания, имеется история про то, как Геракл, родившийся, кстати, на Украине, борется с гидрой. Наверняка – москальской, поскольку из новейших открытий украинских историков, вроде окодемига Бебика, хорошо известно, что болота ещё недавно располагались прямо на холмах Московского Кремля. Срубит украинский герой Геракл голову у москальской гидры, а на её месте две новые вырастают. Срубит две – а на их месте четыре вырастают. Так и с выявленными руками Кремля, пойманными на территории Украины генералами ФСБ, арестованными агентами Путина: вместо одного обезвреженного – два новых зарождаются, как мыши в грязном белье…

Пробрались эти руки, генералы и агенты, везде, куда только можно. А особенно – куда нельзя. Толпами бегают по коридорам Нацбанка и расшатывают стабильность украинской валюты. Разворовывают золотовалютный запас Украины, отдают неправильные приказы войскам. Из-за чего, кстати, героические победы в ликвидированных «сепарами» котлах и случаются, после которых численность захоронений только неопознанных солдат на кладбище лишь Днепропетровска перевалила за 16 тысяч, при полном отсутствии потерь в войсках. Они же разворовывают бюджетные деньги, замаскировавшись под украинских чиновников
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Kazbich1,
- Ну так я и не говорю, что они все плохие.. Есть выходцы с Молдовы, которые молдованями себя не считают, есть которые хорошо относятся к русским, есть которые зарабатывают в России, а потом в Молдове выступают за отмену русского языка, есть такие как Влад.
Если страна позиционирует себя как независимое государство, то государственный язык должен быть по идее один. Другое дело, что я не вижу смысла отказываться от русского как от языка межнационального общения. В бывшем СССР этот язык знают практически все, а вот с английским, как международным, или французским, как дипломатическим, возникают серьезные трудности. Зачем тогда менять то, что и так хорошо работает? А вторым иностранным может быть любой, пускай и английский, а может скоро придется китайский учить.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Еще раз. Для тех, кто не в курсе. Идем по ссылкам и читаем первые статьи. Россия - независимое государство, но это не мешает нам быть многонациональной страной с равными правами для всех.
http://www.advokat-profes.ru/2010-12-06-13-43-33/316-2011-04-05-13-35-25.html
http://komi.news-city.info/docs/sistemar/dok_peqskb.htm
http://kitaphane.tatarstan.ru/legal_info/zrt/lang.htm
Обратите внимание: ключевая фраза: "Языки народов Российской Федерации - национальное достояние Российского государства.

Языки народов Российской Федерации находятся под защитой государства.

Государство на всей территории Российской Федерации способствует развитию национальных языков, двуязычия и многоязычия."
И на закуску: "
Статья 2. Государственные коми и русский языки функционируют на территории Республики Коми на равных условиях.
Статус коми и русского языков как государственных не ущемляет прав граждан на использование иных языков народов Российской Федерации и не устанавливает ограничения или привилегии при использовании того или иного языка.", "В Республике Татарстан в соответствии с законодательством создаются условия для сохранения и всестороннего развития родного языка, обеспечивается свобода выбора и использования языка общения, воспитания, обучения и творчества.

Государство гарантирует гражданам в Республике Татарстан осуществление основных политических, экономических, социальных и культурных прав вне зависимости от знания ими какого-либо языка."
Особо хочу подчеркнуть, что эти статьи не просто слова. В Республике Коми все указатели, названия магазинов и документация печатаются на двух языках (и это при том, что носителями языка коми являются только 6% населения).
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
убейтеегоктонибудь

https://www.youtube.com/watch?v=Qp6N_Hi3950
c53cd4a727e6007821ae8b5325a50b95.jpg
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,]
Как...? Вот как так можно было исколечить человеческую психику...!? Ведь наверняка раньше был нормальным человеком... Прям мерзко смотреть... Дай Бог чтобы те, кто это сделал с людьми на Украине поплатился ещё в этой жизни.
Интересно, его вообще, хотя бы чисто теоретически, возможно вылечить?
 
Последнее редактирование модератором:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Интересно, его вообще, хотя бы чисто теоретически, возможно вылечить?
Ага.
Как хирург-любитель я предлагаю кастрацию.
Есть ещё пожелания, как лечить больного?
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
Ага.
Как хирург-любитель я предлагаю кастрацию.
Есть ещё пожелания, как лечить больного?

ТАК ЭКОНОМИСТЫ ИЗ ГЕЙРОПЫ ПРОПИСАОИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ-СОКРАЩЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ,РОСТ ТАРИФОВ ЖКХ И ТД...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
ТАК ЭКОНОМИСТЫ ИЗ ГЕЙРОПЫ ПРОПИСАОИ КУРС ЛЕЧЕНИЯ-СОКРАЩЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ,РОСТ ТАРИФОВ ЖКХ И ТД...
К ожалению диагноз "Свдомизм головного мозга", данными препаратами не лечится :russian_ru:....
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
К ожалению диагноз "Свдомизм головного мозга", данными препаратами не лечится :russian_ru:....

еще как лечится.за крик слава хероям уже много где огрести можно.
 

Luberhunter

Интересующийся
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
47
Поблагодарили
17
Город
Люберцы
[,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Больше всего меня радует то, что количество "хохлосрача" среди моих соотечественников падает на "нет". Если ранее были люди, которых вполне заслуженно грызла обида за все происходящее, то сейчас почти все, единогласно не готовы терпеть этих людей, не готовы прощать. А на этой волне- поливайте нас грязью, оскорбляйте, отношение к ситуации уже иное...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Тысячи боевиков ИГИЛ прибыли в Одессу - эксперт

Боевики запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» завезены на Украину с Ближнего Востока, чтобы воевать против ополченцев.

Об этом пишет портал «Русская весна», ссылаясь на члена экспертной группы Российского института стратегических исследований (РИСИ) по Украине Егора Кваснюка.

«Численность боевиков-исламистов растет на линии соприкосновения между ДНР-ЛНР и бывшей Украиной. Мы видим, что на Донбасс везут исламистов с Ближнего Востока, для того чтобы они воевали. Впрочем, ничего иного эти люди делать не умеют», - рассказал Кваснюк.

По его словам, численность террористов на юго-востоке Украины растет и уже достигла нескольких тысяч.

Как отметил Кваснюк, боевики пересекают границу с Турцией, затем направляются в Румынию, откуда уже по морю прибывают на Украину. Большое количество террористов находится сейчас в Одессе.

«Мои земляки одесситы подтверждают, что в городе появилось много смуглых, типично арабских лиц. Эти жители Ближнего Востока находятся в Одессе подозрительно недолго. Приехали, где-то побывали, что-то сделали — и дальше отправились в неизвестном направлении», — поясняет член экспертной группы РИСИ по Украине
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Luberhunter, да он не "радуется крушению самолета"! Неужели вы ничего не поняли?! Это же натуральная шизофрения! болезненная истерика в некотором роде! Это хичкоковский персонаж! У этого сбрендившего Максима Андреевича одна, но пламенная страсть - эякулировать на обнаженного мертвеца! И в общем-то поглядеть на это прямоходящее, послушать его словоизвержение где-то даже забавно: до каких пределов еще может разложиться, исказиться, опроститься, осатанеть человеческая сущность?! Хотя, конечно, это греховная, хамская забава. Но оторваться, право дело, невозможно! - как иной раз невозможно отвести взгляда от склещенных дворняг. Досадно другое! - участники форума, в вашем, в частности, лице, заочно дискутируют с ним, а, по сути, оправдываются перед этим гадаринским бесноватым: ты законченный подонок, но "отношение к ситуации уже иное", как ни "поливай нас грязью", как ни оскорбляй! Поймите же, - для него и подобных ему - это как масло в огонь: лишь распаляет их и вызывает еще большую истерику.
Конечно, происходящее с малороссами сейчас практически не поддается осмыслению. Достаточно хотя бы вспомнить их массовые скачки. Это же поведение, требующее немедленного вмешательства психиатра! Ни в жизнь не смогу себе представить даже самого примитивного русского пэтэушника, который подпрыгивает на месте и приговаривает: "Кто весь день скакать не рад, - тот укроп-дегенерат!". Что произошло с народом Гоголя, Коцюбинского, Ковпака, Кожедуба, Патона, Быкова, Ступки?.. Давайте же остановимся во взаимных претензиях! Давайте объявим месяц русско-украинской тишины! И задумаемся! Все задумаемся!..
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
! Давайте объявим месяц русско-украинской тишины! И задумаемся! Все задумаемся!..
Какое-то время назад в Баку русские тоже вели себя тихо.
И в Грозном.
И еще много где.
Достаточно.
Мне насрать на взаимность претензий.
Тот, кто предъявляет мне претензии, не потрудившись их обосновать, просто на основании того, что я русский - он враг без вариантов.
"онижедети" и "ихоболванили" за отмаз не катит.
Наезд на меня рассматриваю как повод для драки, а интеллигентские рефлексии отбрасываю как неконструктивные.
Хау.
Вождь ушел смазывать томагавк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху