Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ненька ни о чем не думает. Они как хрен в стакане болтаются. Если РФ введет войска то автоматически попадает в политическую/экономическую изоляцию.

Кетай, Индия, Иран, Пакистан корячится, Вьетнам и толпа тоджыков с казахами. В гугле забюанен?)

А сейчас мы ни фига не под политико-экономическими санкциями???? Или это только мне снится?

Китай с нами? Не смеши помидоры, Китай был и будет сам по себе, и так и ждёт, что бы урвать кусок от нас. А остальные чего? Вот скажи мне, какой прок нам от Ирана, Пакистана? Ладно оКраина как буфер между пиндосами и нами, а Иран тот вообще скоро начнёт цены на нефть сбивать, и смысл в такой недружеской дружбе? Индия? А в индии что мы забыли? Какой прок от индии, бракованные самолёты они покупать не хотят, баз наших там нет, в чём ещё? А ну да, Китай воздержался по какому то там вопросу в ООН, когда мы единственными были против, дык он воздержался, это не нашим не вашим, где сотрудничество то?
Зато Польша с Румынией латвие, Литвой, Окраиной так уже говном облили Россию, что скулят на весь мир и их поддерживают, и срать пиндосы хотели и на Китай и на Индию.
Для олигархов прок может и есть, торговлишку наладили, на таможне башляют, а для остальной биомассы России какой прок, они что нам скидки на свои товары дают? Или они нам что то бесплатно поставляют? Или они элементарные визы отменили для России? Да всё сотрудничество это просто как барыга барыге.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
А сейчас мы ни фига не под политико-экономическими санкциями???? Или это только мне снится?

ТЫ зто заметил??? Ну вот реально, подолнечное масло, что-ли, в два раза дороже стало???...
Китай с нами? Не смеши помидоры, Китай был и будет сам по себе

Конечно сам по себе...Только вот в ТАКИЕ моменты нам и нужно создавать коалиции Или ты думал, что испанцы на Кубе нам ПИПЕЦ как родные были последние пятьдесят лет? Прям СЛАВЯНЕ , да???...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
ТЫ зто заметил??? Ну вот реально, подолнечное масло, что-ли, в два раза дороже стало???...


Конечно сам по себе...Только вот в ТАКИЕ моменты нам и нужно создавать коалиции Или ты думал, что испанцы на Кубе нам ПИПЕЦ как родные были последние пятьдесят лет? Прям СЛАВЯНЕ , да???...

Ты в магазине когда крайний раз был? :sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand:
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Только вот в ТАКИЕ моменты нам и нужно создавать коалиции

На последней встрече по поводу победы над Японией, глава Китая четко и ясно сказал, что Китай и Россия партнеры но не союзники. Никакой коалиции, никакого союза, никакой доброй воли со стороны Китая по отношению к младшей сестре (России) - только сугубо шкурные интересы. Это политика Китая!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот скажи мне, какой прок нам от Ирана, Пакистана?
Нефть, газ, контроль глобального рынка энергресурсами. Пакистан это по потенциалу второй Кетай. Твое селюковское сознание это не понимает. Истеричен изрядно.
Все пропало, эпиляция на заднице, Васильеву повесить, Табуреткина тоже. Стрелка в президенты))
Потоки сознания. Телеканал Дождь/бложек Навального и Парнас в одном флаконе. Смешать, но не взбалтывать.
Цэ дурдом. Ты реально не понимаешь происходящего? Или только на автомате верещишь что у всех мозги промыты, а ты светоч мудрости?) Может тебя укры покусали?)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Нефть, газ, контроль глобального рынка энергресурсами. Пакистан это по потенциалу второй Кетай. Твое селюковское сознание это не понимает. Истеричен изрядно.
Все пропало, эпиляция на заднице, Васильеву повесить, Табуреткина тоже. Стрелка в президенты))
Потоки сознания. Телеканал Дождь/бложек Навального и Парнас в одном флаконе. Смешать, но не взбалтывать.
Цэ дурдом. Ты реально не понимаешь происходящего? Или только на автомате верещишь что у всех мозги промыты, а ты светоч мудрости?) Может тебя укры покусали?)

О ты опять мне рассказываешь что тебе лично Кааа отчёт носит, да ты опять с темы съезжаешь как обычно обвиняя меня в тупости и несознательности, от тебя я уже много лет вижу только пропаганду ни на чём не основанную, только какие то мифические знания на уровне астрала, а чуть копни и ты начинаешь говорить, что все лохи один ты дартаньян.

Панда, ты ж аргументов не привёл, хавают пиндосы страны одну за другой, уже до окраины добрали, а ты мне тут какуе то чушь несёшь про светлое будущее и социализм с человеческим лицом.
Нет у нас друзей, нету, кому помогаем и кто от нас зависит те ещё в рот заглядывают, а остальные бегут как крысы.
У нас одни союзники, наша армия и флот, остальное от лукавого, почитай про ту же вторю мировую, как союзнички себя вели, и это союзники, а не просто партнёры типа китая.

Ну и последнее, не приплетай меня к дождю, я не на их стороне.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2660996

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что готовит план "Б" для урегулирования ситуации в Донбассе. Он надеется сохранить мир и суверенитет страны.

По его словам, есть три варианта событий: первый — военное "освобождение" юго-востока и поход на Москву, второй — потеря Донбасса и строительство стены на границе с ним, третий – решение конфликта при помощи минских переговоров.

чё он курит?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
С обкурки так не штырит.
Это химия какая-то.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Это ещё ничего. Вот чем в МВФ балуются - очень интересно было бы узнать рецептик :laugh4:.

6 сентября 2015 20:08

Лагард: Украина удивила мир своими достижениями


Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард впечатлена прогрессом проведения реформ, который достигла Украина.
Во время своего визита в Киев, мадам Лагард сказала: "Украина удивила мир, достигнув того, что она смогла достигнуть за такое короткое время". Речь шла о макроэкономической стабилизации, которая укрепилась и укрепляться продолжает.
Кристин Лагард также отметила успехи властей Украины в стабилизации рынка валюты, реструктуризации долговых обязательств, в создании структур, которые будут бороться с коррупцией.
Одновременно с этим она указала на важность достижения понимания между властью, проводящей реформы, и гражданами страны, сообщает "Интерфакс".


http://www.vesti.ru/doc.html?id=2660975
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

Evgeniy63

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
566
Поблагодарили
869
Город
Самарская обл.
Относительно недавно выкладывалась инфа по поводу наращивания ВСУ вокруг ДНР и ЛНР. Так что вся это куча народу и техники так и стоит на линии соприкасновения, или всех по казармам развели???
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард впечатлена прогрессом проведения реформ, который достигла Украина.
Во время своего визита в Киев, мадам Лагард сказала: "Украина удивила мир, достигнув того, что она смогла достигнуть за такое короткое время". Речь шла о макроэкономической стабилизации, которая укрепилась и укрепляться продолжает.
Кристин Лагард также отметила успехи властей Украины в стабилизации рынка валюты, реструктуризации долговых обязательств, в создании структур, которые будут бороться с коррупцией.
Доктор, который очкует что пациент его напи.. побьёт если он скажет правду, тоже так делает.
С уркаиной понятно всем. Распродажа всего западу, включая батраков, по частям. К весне подправят законы, и начнут торговать Патриотами уже без разборки. )))
Кстати, я тут придумал как рассекречивать шифрующихся под нас "братьеф", короче все не ново, там полиграф и все такое, но вместо вопросов надо показывать фотографию Путина. Если аппарат порвало - значит свидомит.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Россия вытрясет из Украины миллиарды долларов

Глава Минфина РФ напомнил Киеву о долге

Россия по-прежнему не намерена вступать ни в какие переговоры по реструктуризации долга Украины в сумме $3 млрд, более того, может поставить перед Международным валютным фондом вопрос о состоятельности программы расширенного финансирования этой страны в случае неурегулирования долга. Об этом министр финансов РФ Антон Силуанов заявил журналистам в понедельник, 7 сентября.

"Три миллиарда долларов США должны быть возвращены России в конце текущего года. Мы эти средства направим на инфраструктурные, важные для России проекты. Нам эти деньги очень нужны, особенно в нынешних условиях", - сказал министр.
В воскресенье, 6 сентября, президент Украины Петр Порошенко предложил России в очередной раз присоединится к переговорам о реструктуризации долга. Ранее в украинском Минфине заявили, что Киеву удалось договориться с основными кредиторами о списании 20% долга. Аналогичные условия реструктуризации долга Украина предлагает и России..
"В отличие от коммерческих кредиторов, которые сегодня ведут переговоры с украинским правительством, Министерством финансов о реструктуризации, российский долг является государственным, суверенным. В отношении суверенных долгов существует особая процедура урегулирования таких случаев. Мы не будем вступать в переговоры с украинским правительством в этой части. Неоднократно заявляли об этом", - ответил на это Силуанов.
Россия ждет от украинских партнеров возврата долга в полном объеме в соответствии с графиком. "Нам эти деньги очень нужны, особенно в нынешних условиях, когда доступность российских компаний на международные финансовые рынки ограничена", - добавил глава российского Минфина.
Украина договорилась с основными кредиторами о списании 20% номинала долга в конце августа. Соглашение, как ожидается, позволит сократить долговую нагрузку страны примерно на $3,6 миллиарда. При этом Киев попросил Россию согласиться на те же условия списания долга, что и остальные кредиторы. Кроме того, в одном из распоряжений правительства Украины выкупленные Россией еврооблигации на $3 млрд со сроком погашения в декабре 2015 г. были включены в перечень долговых обязательств, подлежащих реструктуризации.
Москва неоднократно заявляла, что не будет участвовать в реструктуризации украинского долга. Сегодня совет директоров МВФ определит статус долга Украины перед Россией. Силуанов неоднократно заявлял, что является официальным кредитором Украины и условия реструктуризации коммерческого долга не могут распространяться на долг перед РФ.
"Мы не пойдем на реструктуризацию, мы не пойдем на изменение порядка и правил, по которым были предоставлены средства Фонда национального благосостояния. Мы и так пошли навстречу коллегам из Украины - мы не пошли на досрочное взыскание средств, несмотря на нарушение условий соглашения о предоставлении средств ФНБ. С другой стороны, мы всегда стояли и будем дальше требовать от Украины выполнения в полном объеме обязательств, которые были ею взяты при предоставлении средств ФНБ. Мы будем настоятельно требовать возврата средств в полном объеме в декабре текущего года в размере трех миллиардов долларов с учетом уплаты процентов", - говорилСилуанов.

http://utro.ru/articles/2015/09/07/1254628.shtml
Елизавета БАРКОВА
17:02, 07.09.2015
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Чёт я пропустил эту новость:
http://lifenews.ru/news/160959

— Мы договорились подписать в ходе этого визита соглашение о статусе представительства НАТО на Украине. Мы отходим от концепции офиса связи НАТО и создаем, по сути, настоящее посольство НАТО на Украине, — заверил украинский дипломат.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
У вас есть ещё варианты? (кроме самоликвидации хунты)

Как раз к слову пришлось...

ЕСЛИ Б Я БЫЛ УКРОП

...
Если бы я был укроп, я бы осознал, что Украинская идея, что присутствие территорий в украинском проекте, должны улучшать, а не ухудшать экономическую и политическую ситуацию на этих территориях.

Проще говоря, Украина должна нести мир и благополучие, а не кризис и войну.

Если бы я был укроп, я бы, разграничив полномочия с Донбассом, упорядочил их и с Россией. Потому, что мне и Украине нужна стабильность. Стабильность внутри и на границах. Потому, что разработка и запуск экономического и политического украинского проекта, требуют стабильности.

Потому, что мне и Украине нужно выжить, стать на ноги. И если у нас с ней получится, то регионы «отпадать» перестанут. Ещё новые попросятся.

Есть только одно «но».

Если бы я был укроп, и всё это понимал, я бы перестал быть укропом.

И меня бы «вычислили по ай-пи», внесли бы в базу, как «пособника террористов» и отчитались, как о задержании «срочника ГРУ из Ханты-Мансийска»…
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
ристин Лагард также отметила успехи властей Украины в стабилизации рынка валюты, реструктуризации долговых обязательств, в создании структур, которые будут бороться с коррупцией.
Одновременно с этим она указала на важность достижения понимания между властью, проводящей реформы, и гражданами страны
Помнится в 90-х, когда многие голодали, ученые торговали на рынках труселями, а страну разворовывали самые циничные, то МВФ так же восторгался и хвалил пьяного Элцина за прекрасный ход реформ
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
А может прикупить кусочек Украины за 3 млрд$ ? А что, штаты Аляску купили и пользуются. Чем Россия хуже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху