Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А тем временем агентство Фитч перевело сегодня руину в категорию С - "дефолт неизбежен"
Те кто нагнули Неньку за счет списания долга пофигу. Долг будут отдавать по любому укры. Деньгами или натурой. Эти щирый буржуи получат право контроля над ВВП. Сделают из Неньки один большой бардель или какой нить секс-туризм с альтернативными источниками вдохновения и свое бабло снимут. Сеня с хуцпой постараются ради этого. Мужиков на убой в зону АТО, баб в бардели, инвалидов АТО на продажу шмали. Суть в том что буржуазный мир очень прагматичен, бабло стоит на первом месте, а самостийность на втором, тем более в стране дикарей. Не удивлюсь программам секс-туризма из германии с лозунгом "Отомсти за деда"...
Даже наш сбежавший Генка туда зачастит) Где еще можно воплотить свои эротические фантазии по поводу рабовладения и ушкуйства кроме как не в Неньке?))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Единственный вариант для Украины восстанавливать Янека или его кабинет, признавать незаконными незаконных правителей и соответственно считать незаконными все их действия.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Единственный вариант для Украины восстанавливать Янека или его кабинет, признавать незаконными незаконных правителей и соответственно считать незаконными все их действия.
Фигня все это. Точка невозврата уже пройдена.
 
  • Like
Поблагодарили: igor67

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Единственный вариант для Украины восстанавливать Янека или его кабинет,
не вариант.
Янек воровал недоразворованную страну, а сейчас это вообще огрызок от того, откуда он сбежал.
Не думаю, что он вообще возьмется за управление в таких условиях.
Он кто угодно, но не кризисный руководитель.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
не вариант.
Янек воровал недоразворованную страну, а сейчас это вообще огрызок от того, откуда он сбежал.
Не думаю, что он вообще возьмется за управление в таких условиях.
Он кто угодно, но не кризисный руководитель.

Да все это. Нифига он не воровал. Да и не про собственно Янека речь. Любой перец из его кабинета мог бы возглавить движение(например Азаров). При правильной постановке вопроса мероприятие имело бы оглушительный успех. Поздновато сейчас, но все же еще возможно. Приехал в Донбасс восстанавливать ЗАКОННУЮ власть. Да под его желто-голубые знамена куча бы народа с Руины переметнулась. И тогда точно пошли бы победным маршем до Куева.

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

Фигня все это. Точка невозврата уже пройдена.

Не в точке дело. Главное действию придать необходимую легитимность.
 
Последнее редактирование модератором:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Главное действию придать необходимую легитимность.
Ненька и легитимность это взаимоисключающие определения)
У них все легитимно если кому то надо) Они даже могут сделать Деда Мороза президентом. Упс.. Дед Мороз тоталитарный, Санта Клауса сделают. И все будут скакать и аплодировать, в надежде что он им подарит на халяву подарки...
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Оказался не фейк... просто на русский и на мову не перевели, во избежание - ТЫК СУДА
Так и написано - 40% of the value of the GDP growth above 4%;. если ввп будет расти на 4% они будут отдавать 40% от этого роста 20 лет...
Сеня со своей хуцпой списание части долга выдает за перемогу, но по древнеукровской традиции это очередная зрада, при том с одеванием ошейника на 20 лет...

Согласившимся кредиторам Ненька должна только половину долга - около 9 млрд. Вторую половину она должна кроме России (3 млрд) еще и другим кредиторам - 6 млрд, которые пока еще никакой скидки не давали.

И еще интересно получается. Яйценюх настаивает чтобы Россия согласилась на те же условия выплаты долга что и половина уже согласившихся кредиторов. То есть Россия должна будет получать бабки с роста ВВП Украины? Так Россия же агрессор вроде. Пан Яценюк це ватник? )))))))))
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пан Яценюк це ватник? ))))))
Пан Яценюк в глузду съехал всем табором что укры называют Радой.

Сеня дэбил)) - "Россия не была членом комитета кредиторов, и Россия вчера выступила с тем, что они хотят получить всю сумму средств. Могу им передать публичный совет: те, кто брали деньги, получили политическое убежище в Российской Федерации,… пусть у них требуют деньги, либо пускай вернут их сюда, и мы с большим удовольствием проведем процессуальные действия по каждому из тех, кто получал деньги и разворовывал средства украинского государства", — сказал Яценюк в пятницу на заседании правительства.

"В очередной раз призываю Россию либо принять наше предложение, либо лучших предложений для России не будет", — добавил он

Отсуда

Это классический случай свидомизма головного мозга - Грубить тем кто денег дал)))
Сеня не жилец, однозначно. Вангую что погремуха у него будет скоро "Сеня-вазелин"..
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Это классический случай свидомизма головного мозга - Грубить тем кто денег дал)))
Сеня не жилец, однозначно. Вангую что погремуха у него будет скоро "Сеня-вазелин"..

Погоди. Так он предлагает нам платить со своего ВВП или нет? Я, признаться, плохо экономику учил, а по интернету идет дикий хохот. Кто-то насчитал что при обещанном Яценюком удвоении ВВП, вместо 3 "списанных" млрд отдать придется чуть-ли не 60!

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

Вопрос второй. Те кредиторы, они видимо рассчитывают что у Украины будет хорошо расти ВВП. Сеня, который за это ВВП отвечает, видимо рассчитывает что оно расти не будет, и платить не придется. Может Сеня чего-то не знает, что знают кредиторы?
Как может вырасти ВВП у Украины? Украина берет Донбасс, выгоняет оттуда москалей, вступает в ЕС... .....Бу-ха-ха-ха-ха :rofl:
Или второй вариант. Хунта дает деру, Украину зачищают от нациков, Украина вступает в ЕАЭС. И потом пророссийская Украина еще 20 лет платит бабки "проигравшему" Западу.

Хм-м. :sad:

P.S. Я так и не понял, эта "скидка" будет работать на ту сумму долга которую должны уже согласившимся, или она будет работать если Сеня со всеми договорится?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: pv32

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так он предлагает нам платить со своего ВВП или нет?
Плохо ты укров знаешь))) Сеня хочет что бы просто списали. Вот просто взяли и простили)
А ситуация с Тэмплтон это зрада)
 
  • Like
Поблагодарили: pv32

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Укрожесть))

Так называемое Министерство обороны Украины на своем сайте опубликовало список безвозвратных потерь ВСУ (pdf-файл) за период 13 апреля 2014 - 03 августа 2015 года (порядка 1800 человек).

Думаю, мы не станем обсуждать полноту этого списка. Но очень интересна последняя графа в списке - "Дата народження" (дата рождения погибшего).
И вот тут выясняются поразительные вещи!

За свидомых Вальцмана-Фротмана-Бакаи в ВСУ воюют и хероически могилизируются все - от мала до велика!

При беглом просмотре списка мною была обнаружена геронтосотня - сотня человек, родившихся в 1905 (!!!) году! В 1905, Карл! Сотня 110-летних киборгов! В это я огромным трудом, но могу поверить. На 404 сейчас возможно многое. Но так это не всё!

Были обнаружены некие "сыны карбатов" - 4 воина 2014 года рождения и 1 - 2015 года. Запомним имя героя в ползунках: Кримінський Дмитро Валентинович! Сержант!!!!
Кривоносов Сергій Сергійович майор 26 июня 2014 р.

Белий Олег Іванович підполковник 31 мая 2014 р


Наводка АШ

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

Вот так вот мозги и серут.....
Про броню особо "удивило"
Не погоди, погоди. Наши войска уже в Неньке) Пеца-алкаш недавно по телевизеру говорил)
Я в прошлом году в Крыму был, по укротелеканалам имбицил Лысенко каждый день докладувал сколько российских танков уничтожено и сколько буряцких матерей не дождутся детей домой)
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Мать её городов русских...

Массовое бегство украинской элиты в Москву спровоцировало последнюю волну долларового спроса на аренду элитных квартир. Беглые соратники Виктора Януковича арендовали столичное жилье, не обращая внимания на цену, рассказывают риелторы

«С начала прошлого года мы наблюдали ажиотажный спрос на аренду элитных квартир со стороны граждан Украины, — подтверждает генеральный директор агентства недвижимости «Бон Тон» Надежда Коркка. — При этом хорошие предложения сдавались по высокой цене в долларовом эквиваленте (от $15 тыс.) в кратчайшие сроки». Нередко украинцы принимали решение об аренде меньше чем за сутки, вспоминает она. Вместо экспатов, которые в то время массово покидали Россию, приезжали украинцы из близкого окружения бывшей элиты страны, которые арендовали жилье практически без торга, с первого же просмотра, лишь бы оно подходило им по площади и качеству проживания», — отмечает председатель совета директоров Kalinka Group Екатерина Румянцева.

Клиенты из Украины искали в аренду очень большие квартиры — 400–500 кв. м, рассчитанных на большие семьи (пять-шесть спален), с пышной отделкой в дворцовом стиле, отмечает Елена Юргенева из Knight Frank. Однако достаточного предложения таких квартир в Москве не нашлось, поэтому, интенсивно поездив по рынку несколько дней, большинство украинских клиентов купили или сняли загородный дом по завышенной нередко цене. «Исключительно из-за того, что заехать украинским гостям надо было срочно и со всеми многочисленными домочадцами и домашним персоналом, на длительный анализ рынка и серьезный торг времени не было», — объясняет она.


---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----------

В России приняли решение поселиться 600 тысяч украинцев, бежавших из страны, дабы не попасть под очередную волну мобилизации. Об увеличении потока беженцев из Украины заявил сегодня глава Федеральной миграционной службы (ФМС) РФ Константин Ромодановский. "Более 600 тысяч выразили желание связать свою жизнь с Россией и получили документы, дающие право длительно проживать в нашей стране", - приводит его слова "Интерфакс". Ромодановский добавил, что в России уже год работает плановая программа по адаптации беженцев. -

http://www.pravda.ru/news/society/28-08-2015/1272626-migrants-0/

http://www.youtube.com/watch?v=Q8GEW8RLjtM
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
«Вали в свой Крым и там ругайся»

Свидомая киевлянка, ранее жительница Крыма, пишет. И душа у меня радуется. Хохлы уже сами не признают Крым и Донбасс частью Украины. То есть, уже почти официально.
"Банковская дискриминация крымчан: «Вы не граждане!»
Понадобилось мне получить денежный перевод из-за границы. Я пошла в #ПриватБанк на Героев Сталинграда 53б. Просидела в очереди час, глядя, как люди восстанавливают карточки, жалуются на мошенников и забирают деньги. Ответила на кучу вопросов, начиная с моего семейного положения и заканчивая официальной зарплатой. Кстати, для получения перевода действительно важно знать, имею ли я детей, высшее ли у меня образование и где я работаю? Более того — я обязательно должна озвучить это перед всеми сотрудниками и клиентами?
Но это ерунда в сравнении с тем, что было дальше.
Сотрудник банка посмотрел мой паспорт и сказал: «У вас крымская прописка, мы не можем выдать вам деньги».

«То есть как это не можете? Я тут час сидела!» - воскликнула я.

«Мы людям с крымской пропиской не выдаем».

«Но как же? Я живу в Киеве, я здесь работаю! У меня паспорт украинский!»

«Нет, вы не резидент, - ответил сотрудник. - Вы не гражданка Украины, не украинка. Люди с крымской пропиской — не граждане!»

Я стала говорить, что сейчас позвоню юристам, правозащитникам и в милицию. Он ответил, что я могу звонить кому хочу, а денег мне все равно не выдадут. Я потребовала главного, он усмехнулся и заявил: «Я тут главный».

«Так звони тому, кто главнее! Я никуда отсюда не уйду!»
«Девушка, перестаньте устраивать тут маски-шоу. Вы думаете, вы такая первая? Мы не выдадим вам перевод. Это — закон».

«Какой к черту закон? Название закона? Номер? Статья? Цитата?»
Ответить он не смог.

Я воскликнула, что впервые сталкиваюсь с такой дискриминацией. На что женщина из очереди закричала: «Сталкиваешься — так молчи!» Я так понимаю, это национальная идея — молчать, когда о тебя вытирают ноги.
Люди стали говорить, что я задерживаю очередь, что мне надо просто заткнуться и уйти, вернуться в свой сраный Крым и не возникать.
Под конец сотрудник банка еще раз заявил, что я не гражданка Украины, и добавил: «Вали в свой Крым и там ругайся».
«Улыбнитесь для фейсбука», - сказала я и сделала пару снимков. Так что фото прилагается. И да, у меня вопрос: ПриватБанк, вы просто трудоустраиваете хамов или дискриминация — это политика всей компании?

В #УкрСиббанк я пришла уже в слезах. Сразу спросила, выдадут ли мне перевод, если у меня крымская прописка. Женщина вежливо ответила, что, к сожалению, нет. «Девушка, не обижайтесь и не злитесь. Это же не моя вина, это сверху так сказали».

Люди в очереди очень удивились: «Неужели у нас теперь так? Крым — это же Украина!»
«Ну, получается, что не совсем, - ответила она. - Людям с крымской, донецкой и луганской пропиской мы переводы не выдаем. Вы не сможете получить деньги ни из одной страны, ни в какой валюте. Вы не считаетесь гражданкой Украины».
Так меня еще никогда не оскорбляли. Получается, людям говорят: спасибо, что вы уехали из своих городов, сменили работу, бросили семьи и друзей, отказались брать российские паспорта, живете в Украине, работаете на Украину, платите налоги и повышаете ВВП, но вы здесь — никто, неграждане, недолюди. Вы даже элементарных человеческих прав не имеете.
У меня вопрос к директорам и владельцам банков: мне уже начинать носить отметку на рукаве, что я крымчанка, или пока рано? По какой стороне улицы мне ходить? Не пора ли переехать в «особый» район? Потому что чувство такое, словно я попала в нацистскую Германию.
Скоро, судя по всему, я не смогу официально устроиться на работу или снять жилье. Вот так, оказывается, влияет советский пережиток — прописка.
И да, я прекрасно пойму тех переселенцев, которые в Украине оставаться не захотят. Если тебе постоянно намекают, что ты недочеловек, желание жить и работать в Украине исчезает само собой.
К вашему сведению, я в Киеве три года. С начала Майдана я не ездила в Крым, не видела семью и многих друзей. Я не получала российский паспорт и не собираюсь этого делать. Но ради чего? Чтобы какие-то сотрудники банков бросали мне в лицо: «Ты не гражданка»?
Деньги, кстати, пересылали мои родители. Чтобы я распечатала фотографии и заявления против моего бывшего работодателя, который не трудоустроил меня официально и не выплатил мою зарплату. Вот вам еще один пример того, как у нас обращаются с людьми.

http://maxfux.livejournal.com/905413.html
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Потсоны расчехлились))

На сайте Пецы (ака шооколадный заец и президент обломков Неньки) сбор подписей под петицией о легализации браков содомитов.

ТЫК СУДА.

Укры как то буквально восприняли европейские ценности))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
чем дальше тем больше я перестаю понимать мову... они специально её усложняют?

У меня такая же фигня. Но думаю это связано с тем, что чем дальше, тем меньше желания ее понимать, да и слышать. В начале Майдана хватило 2 часов просмотра чтобы начать нормально понимать украинский язык (до этого никогда его не слушал). Сейчас когда слышу украинскую речь, какая-то брезгливость, отторжение, и понимать желание отпадает.
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
На мой вкус "избыточно патриотично", но почитать стоит, отдельные мысли звучат здраво

То, что пока ещё называется Украиной войдёт в состав России поэтапно

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

ПОРОШЕНКО ПОНЕСЛО: В ОТНОШЕНИИ ЛЯШКО И МОСИЙЧУКА ВОЗБУЖДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА

Это было действительно сильно: настоящие эмоции, злоба, животный страх. Ему есть из-за чего волноваться. В понедельник в Верховной Раде состоится голосование за изменения в конституцию Украины в части децентрализации. Порошенко лично будет представлять законопроект, и для того чтобы он был принят необходимо не менее 300 голосов парламентариев. Первый раз в Раде за этот законопроект голосовали в июле. Исполняя гимн «Незалежной», под чутким контролем Виктории Нуланд за изменения в конституцию проголосовало 288 «народных избранников». И это, судя по всему, максимум, недостача 12 голосов для Порошенко как удар ниже пояса. Главными возмутителями спокойствия являются «Радикальная партия» и фракция «Самопомощь». Сами не голосуют, и других агитируют последовать их примеру. Слова подбирают довольно-таки правильные, исходя из современных украинских реалий: «На востоке Украины тысячи бойцов и мирных жителей отдают свои жизни на фронте за территориальную целостность и суверенную независимую Украину», соответственно, никакой децентрализации быть не может. Так уж совпало, что вчера в отношении лидера и депутата «Радикальной партии» Олега Ляшко и Игоря Мосийчука Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовные дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху