Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Предприятия Житомирской области Украины прекращают поставки продукции в Россию. Об этом сообщили в пресс-службе Житомирской ОГА.

«Житомирщина прекратила поставки в Россию…Многие предприятия области переориентируются на выпуск продукции в страны ЕС», — приводит «Украинская правда» сообщение пресс-службы.

Сообщается, что два бердичевских предприятия по производству конвейеров — ГП «РИТМ» ООО «Рост» — переориентировались на новые рынки сбыта в страны ЕС, в частности, в Болгарию, и экспортируют свою продукцию в Грузию.

ух ...теперече заживут!!! за евры будут торговать!!! свои конвейеры в европу продавать....)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Инженер

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
78
Поблагодарили
73
Город
Москва
Ага, Грузия без ихних конвейеров просто задыхается, а в ЕС даже кушать не могут.
 

Igor123

Выживальщик
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
113
Поблагодарили
112
Город
Москва
Владке на заметку, потери за год в группе уропских снайперов, крестиками отмечены погибшие, минусом- не поехавший воевать.

1196938_original.png
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
то есть с молоком матери любовь к Родине не впитал...?
а ты жил в 90е когда всё чему тебя учили все ценности вдруг оказались происками коммунизма а вот новые демократические ценности оказались на вес золото.
И когда на этих демократических ценностях стали расти банды убийц которые наводннили страну , покланяясь только одному - баксу?
Тебе приходилось ДУМАТЬ.. а чему мне учить своих детей? Какие ЦЕННСТи в них закладывать?
Ведь если я вложу в них то чему меня учили то... выйдя на улицу они окажутся совершенно в ином мире - наживы, лжи, бандитского террора.
Тыбы куда подался в те времена?
В банды или полицию которая не многим отличалась от банд так как ВЛАСТЬ ПРЕДАЛА и СВОЙ НАРОД и ту РОДИНУ которая для меня всегда таковой была.
Мечта девочки в те демократические времена - уехать в ЕС или Америку... мечта мальчика - продать подороже СВОЮ ДУШУ...
Ты бы что выбрал?
скока тебе было ТОГДА? Кода ВСЁ что было дорого рухнуло?

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

то есть с молоком матери любовь к Родине не впитал...?
да в прочем... чего я удивляюсь..........
я так же не удивляюсь.. тебе не с чем сравниваать.
а вот на украине вся эта веселуха уже в самом разгаре -у них уже НЕТ Родины - её продали за бабло.
Вотт ДНР - они единственные кто пытается сохранить свою Родину, остальные уже почти сделали выбор - продали свою душу

У меня есть предположения насчёт ТВОЕГО выбора но я их озвучивать не стану.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

Осталось только осознать и осмыслить что это такое))
ну я думаю что некое понимание присутствует.
Я стараюсь побольше делить на чёрное и белое и избегать полутонов.
ЧМО и подлец - значит негодяй, моральных и этических ценностей нет. Может предать и друзей и народ и Родину.
Предал интересы свой страны - это называется просто - предатель.
Поёт под дудку врагов отечества - предатель
Украл у страны, понизил её обороноспособность - предатель
Предпочёл украсть бабло вместо того что бы направить на укрепление страны - предатель.

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Вот ДНР - они единственные кто пытается сохранить свою Родину
по сути они герои - которые осмелились выступить в меньшинстве против ВСЕГО дерьма, их борьбы за самое святое что есть - за душу и за духовные ценности... которые ещё остались
А судя по тролям на проукраинских сайтах - у украинских нациков ни сердца не души уже нет. Некое подобие попугаев без мозгов, сердца и души.
Вместо этого кусок золотого железа в сердце и знак бакса на челе.
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а ты жил в 90е когда всё чему тебя учили все ценности вдруг оказались происками коммунизма а вот новые демократические ценности оказались на вес золото.
И когда на этих демократических ценностях стали расти банды убийц которые наводннили страну , покланяясь только одному - баксу?
Тебе приходилось ДУМАТЬ.. а чему мне учить своих детей? Какие ЦЕННСТи в них закладывать?
Ведь если я вложу в них то чему меня учили то... выйдя на улицу они окажутся совершенно в ином мире - наживы, лжи, бандитского террора.
Тыбы куда подался в те времена?
В банды или полицию которая не многим отличалась от банд так как ВЛАСТЬ ПРЕДАЛА и СВОЙ НАРОД и ту РОДИНУ которая для меня всегда таковой была.
Мечта девочки в те демократические времена - уехать в ЕС или Америку... мечта мальчика - продать подороже СВОЮ ДУШУ...
Ты бы что выбрал?
т.е. сначала любил Родину-Мать ,когда она была здоровой и могучей.
потом она заболела и начала погибать и ты её разлюбил.
теперь она опять выздоровела чудом , ты её опять полюбил.
..... этого не произошло если бы у тебя был правильный ориентир в жизни и правильное восприятия жизни и Мира, которое дает Православие
у тебя этого нет и не было .
сейчас лепишь какие то гнилые отмазки в самооправдание .
дон Хуан бы сказал -индульгируешь....
не Воины Света вы ....нет .....

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:38 ----------

У меня есть предположения насчёт ТВОЕГО выбора но я их озвучивать не стану.
http://www.youtube.com/watch?v=YXR8k__oIBc
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
т.е. сначала любил Родину-Мать ,когда она была здоровой и могучей.
потом она заболела и начала погибать и ты её разлюбил.
теперь она опять выздоровела чудом , ты её опять полюбил.
сынок отвечай за себя.. где ты тогда был?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Чота ржу))) Виталик наверно опять речь толкнул))))
Весь мир театр, Ненька - цирк)))

68821_800.jpg


Печален факт что так просравши
Доверившись предателям они
Все ржут от страха и горячки
На трупе от своей страны.
Я вижу в будущие годы
Когда закончится их жизни брод
В их трупы плюнут все народы
Потомки проклянут их род.

сынок отвечай за себя.. где ты тогда был?
Ты карочи за поцреотизм не задвигай))) Смешно читать)) Давай лучше прогноз погоды задвинь, или про то как в другие галактики летаете)) Кстати чо там у Немо в Галактическом совете? Отпустило его?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
..... этого не произошло если бы у тебя был правильный ориентир в жизни и правильное восприятия жизни и Мира, которое дает Православие
православие? еслибы не негласный мораторий на обсуждение этой темы... я бы тебе расказал где оно было.... в те времена.
сейчас лепишь какие то гнилые отмазки в самооправдание .
ГДЕ ты тогда был? Правоверный ты наш...
Может своего гнилья не видишь? Как там Христос говорил насчёт бревна в глазу?
Расскажика чё ты тогда делал?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Да и хочу напомнить что Россия восстановилась благодаря ЖЁСТКОЙ и ВДУМЧИВОЙ , планомерной работе ФСБ
Пока остальные кто Родину продавал, кто на крови капитал стряпал.. кто к власти врался.
Недолюбливаю фсбешников но против правды не попрёшь... по сути то что мы сейчас имеем это ИХ заслуга.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Недолюбливаю фсбешников но против правды не попрёшь... по сути то что мы сейчас имеем это ИХ заслуга.

Ну не так все однозначно. В 90-ые так уж точно было сложнее. Один однокашник пришел тогда к другому, своему лепшему другану как раз из этой структуры. С просьбой помочь отбиться от наехавшей чеченской мафии. Тот посочувствовал, но развел руками "а что я сейчас могу?". Но дал контакты бирюлевской ОПГ, мол, они с этим вопросом не кинут и денег гуманно запросят.
Глобально тезис оспаривать не буду, за исключением планомерности. Появилась при ВВП возможность что-то делать, стали делать. А до того даже самые рьяные молчали в тряпочку, хотя компромат и собирали по долгу службы.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Да они в первых рядах продавали, ты что думаешь при мощи КГБ кто то был инкогнито, эти твари возглавили распад СССР

---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:54 ----------

Да и сейчас тем же занимаются
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Появилась при ВВП возможность что-то делать, стали делать. А до того даже самые рьяные молчали в тряпочку, хотя компромат и собирали по долгу службы.
да согласеен... но ситуация сложилась как пониимаю для них благоприятная после 95х где то.
Да они в первых рядах продавали, ты что думаешь при мощи КГБ кто то был инкогнито, эти твари возглавили распад СССР
ошибочка, тогда бы тов Путина не было бы.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:30 ----------

Они занимаются деньгами (60%)
осталось спросить товарищей из ФСБ - как оно на самом деле... но... обычно эти товарищи ну очень молчаливые.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
осталось спросить товарищей из ФСБ - как оно на самом деле... но... обычно эти товарищи ну очень молчаливые.
Ты думаешь они бегают 24 часа срывая ногти на ногах за "угрозой России?"
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Че за страна , блин, могли бы уже Марс распахивать, а мечты о халупе в пригороде мегаполиса, ну как это можно принять, блин жизнь одна , а уроды на глазах прям теряют технологии, все улыбаются , все ровненько, гаражик купил))

---------- Сообщение добавлено в 04:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:44 ----------

Лет несколько мечтал , выйду на пенсию, буду жить на берегу Днепра, пенсия все дела)) наверное размечтался, вместо этой мечты дадут ак и покажут 18 летнего врага-хохла. Как вообще этот человек думает?в кого я выстрелю?дада, фашисты , ну у этих короткая судьба
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Че за страна , блин, могли бы уже Марс распахивать
вопрос на засыпку.. страна ли?

а уроды на глазах прям теряют технологии, все улыбаются , все ровненько, гаражик купил))
это едва ли.. технологии как раз наращиваются что в США что в России, а вот то что всяческие забугорные уроды ВЫНУЖДАЮТ пускать эти технологии на войну а не на благо народа.. это да очень не приятно.
Смотри по Украине - страна уже отброшена назад на 20 лет и сейчас каждый год нахождения её в этм хаосе будет равняться 10 годам ухода в прошлое.. полное отставание и полное деградация как морального так и экономического состояния украинцев... время работает ПРОТИВ НИХ.

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:18 ----------

Ты думаешь они бегают 24 часа срывая ногти на ногах за "угрозой России?"
:russian_ru:
скорее не думаю а знаю... что тем кому это поручено - бегают.. иначе наши бы в Крыму пролетели с треском - операция была подготовлена блестяще.
Кроме того сотни терактов предотвращены по Всей России. на мой взгляд они перерабатывают свою зарплату в разы.
как собственно и ГРУ ибо в таких структурах част работают за идею.. есть конечн и уроды - как и везде но... пройти проверку на право быть в структурах такого плана ну очень затруднительно.. это же как минимум год будут не тока задавать наводящие вопросы но и скорее всего все контакты перерывать и на телефоне висеть.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Кочевник, я точно не пацифист, но блин, как же многого можно достичь даже не закрывая программы военки, а просто бросить ну сколько надо человеку?ну хорош, поработай на страну
 
Последнее редактирование модератором:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
скорее не думаю а знаю... что тем кому это поручено - бегают.. иначе наши бы в Крыму пролетели с треском - операция была подготовлена блестяще.
Кроме того сотни терактов предотвращены по Всей России. на мой взгляд они перерабатывают свою зарплату в разы.
Блин, ты как маленький, там же не три человека то всего в штате? Или ты думаешь все пол ляма ОГПУшников сидели ночами над картой и строили планы реотжима Крыма? )))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Блин, ты как маленький, там же не три человека то всего в штате? Или ты думаешь все пол ляма ОГПУшников сидели ночами над картой и строили планы реотжима Крыма
скорее всего было задействовано большее сил и не только силовиков но и им подконтрольных. такая операция не могла быть подготовлена за несколько дней. Скорее всего над ней сидели не менее года. А это значит ещё до событий на майдане. может и ошибаюсь - ноо слишком все гладко сработали, видимо аналитики сделали за долго до этих событий просчёты и все были готовы к данному моменту.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Откат будет страшнее, вон уже тетя Валя матвиенко за дружбу народов

---------- Сообщение добавлено в 04:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:43 ----------

Так и сдачу Крыма можно назвать ассимтричным ответом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху