Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Айпишник из Амстердама.. Может это не Украина, а отечественная пятая колонна???
Скорее всего. Если Email yewozo@ubismail.net корректный, не левый, то сайт уже недействителен, но домен принадлежал следующему лицу:

Domain Name: ubismail.net
Registrar Registration Expiration Date: 2016-05-01T20:58:12Z
Registrar Abuse Contact Phone: +1.8774612631
Registrant Name: Konstantin Kopylov
Registrant Organization:
Registrant Street: Krasnaya sosna 14
Registrant City: Moscow
Registrant State/Province:
Registrant Postal Code: 90015
Registrant Country: RU
Registrant Phone: +7.4959877742
Registrant Email: konstantinkop@yandex.ru
Registry Admin ID:
Admin Name: Konstantin Kopylov
Admin Organization:
Admin Street: Krasnaya sosna 14
Admin City: Moscow
Admin State/Province:
Admin Postal Code: 90015
Admin Country: RU
Admin Phone: +7.4959877742
 

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
Предлагаю сменить словосочетание "пятая колона" на простое и понятное "пяточка")))
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Пока сборирище п...ов, во главе с Админом рассуждают за Украину и Крым, ваш президент приказал любить Китай. Всё Россиюшка просрала ты свой суверенитет. А ты Адм, готовь очко к приёму жёлтых членов. Побёй собственный рекорд - прими в себя не два куя а шесть. И жёнке своей скажи, что бы соё росийское очко разширяла.





ЭТО ЩО ТАКОЕ БЫЛО,,,,????
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
В Раде предложили запретить называть Россию «Россией»

В Верховную Раду Украины внесен законопроект, запрещающий использование слов «Русь» и «Россия» для обозначения современной территории России. Пакет документов, подготовленный депутатом Оксаной Корчинской, был зарегистрирован в Раде 3 июля.

Корчинская предлагает запретить «использование исторического названия территории Украины и производных от него слов в качестве названия или синонима Российской Федерации» и «использование такого названия для обозначения современной территории Российской Федерации или любой ее части». Под «историческим названием территории Украины» в законопроекте понимаются слова «Русь» и «Россия».
В пояснительной записке автор законопроекта называет использование этих слов в качестве официального названия России одним из проявлений «недружественной «имперской политики» Российской Федерации в отношении Украины».
««Россия» и/или «Русь» являются историческим названием территории, на которой расположена современная Украина, а их использование в качестве официального синонима Российской Федерации является агрессивным напоминанием гражданам Украины о «временности» украинской государственности и посягательством на государственный суверенитет Украины», — написано в пояснительной записке.
Согласно тексту законопроекта, запрет предложено распространить на официальные документы, публичные выступления должностных лиц, сообщения СМИ и информагентств, учебные, картографические, справочные, энциклопедические издания, объявления, рекламу, дорожные указатели и «другие сферы, где применяется официальное название Российской Федерации». Документов или материалов, изготовленных до принятия законопроекта, запрет не коснется.
Законопроект также предусматривает ответственность за нарушение запрета в виде штрафа в размере до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Следующим шагом будет переименование Украины в Россию?)
А как укрополитики собираются называть нашу Россию при обозначении нашего государства в своих выступлениях, законах и документации? Московией? Но под таким или иным другим названием нет признанного международного государства в современном мире. Что автоматически с момента издания украинских законов, в которых будет упоминаться наше государство под другим наименованием, чем Россия или Российская Федерация, сделает недействительными такие законы и все юридические документы. Особенно это актуально для международного права и международных отношений.
Я понял, в чем дело. Вибрация, возникающая в результате множественных прыжков, разрушительным образом действует на подкорку головного мозга, смещая серое вещество в область анального сфинктера с последующим самопроизвольным выводом за пределы истощенного организма).

http://www.youtube.com/watch?v=cf39VNYFHJA
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
А как укрополитики собираются называть нашу Россию при обозначении нашего государства в своих выступлениях, законах и документации? Московией?
я вот тоже не мог понять, а "Московия" мне в голову не пришла.
Может, это хитрый план Каа, сначала приучить укров, что они живут на Руси, а потом потихому интегрировать их в РФ?.. хотя сама идея восстанавливать то, что эти добрые люди порушили, мне категорически не нравится...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
я вот тоже не мог понять, а "Московия" мне в голову не пришла.
Может, это хитрый план Каа, сначала приучить укров, что они живут на Руси, а потом потихому интегрировать их в РФ?.. хотя сама идея восстанавливать то, что эти добрые люди порушили, мне категорически не нравится...
Не будет никакой Руси-Украины.. Неужели не видно, что дело движется к развалу Украины на несколько частей??? Львов Киеву не подчиняется и хочет в Польшу, Восток в Россию.. Что будет с центром пока неясно.. Пока отчетливо видно разделение по крайней мере на 3 части..

https://www.youtube.com/watch?v=R-jeh28egc4
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
В Раде предложили запретить называть Россию «Россией»
Может, это хитрый план Каа, сначала приучить укров, что они живут на Руси, а потом потихому интегрировать их в РФ?.. хотя сама идея восстанавливать то, что эти добрые люди порушили, мне категорически не нравится...
слов нет, только разве что...
e3c59d0511af4607a593a57b05ce556e.jpg
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Mih@il, Я понимаю что флужу, но сдержатся не могу. )))))))))))))
Это что за спец инструмент???)))))??)) Меня просто порвало как тот боян. )))))
 

Инженер

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
78
Поблагодарили
73
Город
Москва
Интересная новость из Молдавии: Вице-премьер по реинтеграции Молдавии Виктор Осипов в интервью киевскому "Коммерсанту" заявил, что никаких проблем у России из-за блокады, которую попыталась устроить Хунта, не возникнет. Просто потому, что Молдавия намерена соблюдать все договоренности о работе миротворческого контингента, а так же – поможет преодолеть мелкие сложности, возникшие из-за неконструктивной позиции Киева. Вице-премьер Молдавии был достаточно откровенен и каких-то проблем в снабжении и вооружении русской группировки не заметил: "Вопросы снабжения решаются и на внутреннем рынке (продукты закупаются на месте в Приднестровье). Для этого нужны деньги. А запчасти мы продадим".

Источник: http://politikus.ru/articles/53752-moldaviya-predala-huntu.html
Politikus.ru
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Думаю, сие нужно оставить на форуме, чтобы осознавать, насколько Украина приблизилась к Гейропе, вступив в качестве полноценного "члена" в это весьма дружное семейство любителей однополой любви).
И чтобы не забывать, как наши "братья" украинцы люто ненавидят русских, не все, конечно, но весьма значительное количество.
а я думаю стоит сделать отдельную тему ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ которая будет сама за себя показывать кто ЧМО а кто Дартаньян. И подобные откровения туда скидывать... народ зайдёт, посмотрит и.....
Сразу всем всё будет ясно без всяческих комментариев.
Мне например хватло поотусоваться недельку на форуме где украинские фашики резвятся и...
:pioneer:
Я стал ПАТРИОТОМ и своей Родины и своего Президента.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Мне например хватло поотусоваться недельку на форуме где украинские фашики резвятся и...
Я стал ПАТРИОТОМ и своей Родины и своего Президента.
Аналогично)). После двух-трех дней на молдоганзе после виртуальных боев с бандерлогами и белыми воротничками (пятиколонниками), у меня все сомнения исчезли, и хотя патриотом я всегда был, но стал понимать нашего президента и поддерживать большинство его решений. Последней каплей для меня стала позиция одного белого воротничка, москвича, который выходил на Болотную площадь, а сейчас скрывается от наших спецслужб на южных островах, когда он сказал, что мы должны вернуть Крым Украине, покаяться, став на колени, и вдобавок, чтобы укры нас простили, отдать Украине еще какой-нибудь регион, например, мою родную Кубань. И он это совершенно серьезно!!!
Вообще, и вправду удивительно, что т.н. патриоты нашей страны, но не согласные с действиями нашей власти, имеют взгляды, во многом схожие с взглядами нашей либеральной пятой колоны.
Не случайно в свое время и революционер Ленин оказался Пятой колонной для царского самодержавия.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Мне например хватло поотусоваться недельку на форуме где украинские фашики резвятся и...
Я стал ПАТРИОТОМ и своей Родины и своего Президента.
то есть с молоком матери любовь к Родине не впитал...?
да в прочем... чего я удивляюсь..........
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Нету у матерей молока в наше время.. на искусственных смесях и сладкой водичке дети растут..
ну кочевнику явно полтишок есть.....он старый конь))))))

ну ты в этом неправ чуть чуть....
я знаю несколько матерей которые нормально детей до полутора лет кормят молоком в 2015 году...

моего младшего матушка до трех лет грудью кормила)))) он за ней ходил и ныл "мама титю дай"))))
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
3 детей все на материнском до 1.5 лет. правда младшой в 9 месяцев рубает борщ и заедает мамкиным молоком.Так что не все на порошке
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Mih@il, Я понимаю что флужу, но сдержатся не могу. )))))))))))))
Не подумайте, дома такой не держу, мне обычно только тот что "колотить" нужен. Но далеко не все умеют колотить, многим потребна и вторая часть - сказал бы Кличко ))).

По Окраине :
Ещё месяц назад проскочило.
Руководство Украины продолжает веселить мировое сообщество. Верховная Рада приняла постановление «О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи» и направила властям Монголии официальное требование выплатить компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя. В случае отказа Монголии от выполнения требований Верховная Рада призывает международное сообщество к введению санкций в отношении Монголии как государства-агрессора — говорится в заключение документа. Председатель хурала Зандаахуугийн Энхболд дал ответ: «Мир не знал и никогда не слышал ни о какой украинской нации, тем более в эпоху наследников Великого Тэмуджина. Миллионы погибших украинцев в 13-м веке — плод нездоровой фантазии украинских депутатов. Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей. Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших!». — не скрывал своего сарказма Зандаахуугийн Энхболд.
Можно опять доставать тот плакатик , другие слова у меня не вырываются касаемо страны 404.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху