Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denx4

Интересующийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
31
Поблагодарили
25
Город
урал
Я бы посоветовал украинцам начинать искать и перекрывать, предполагаемые пути бегства нынешних народных избранников. скорее всего пути отхода они для себя уже приготовили!
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Жаль, что иностранцы не могут понять всю глубину потока сознания Кличко - им достается перевод уже поправленный.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Desmaster, И не говори, настолько богатый внутренний мир, что нам его иногда трудно понять.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Владислав Бриг
человек моего возраста, думает так же
Меня забавляют абсолютно упоротые в хлам вышиванкоевропейцы называющие меня "ватой", "совком" или "ватником")

Когда вы еще даже не были запланированы вашими рагулями-родителями, мизерабли, я фарцевал понемногу джинсами, слыл антисоветчиком за обсмеивание коммунистической номенклатуры и слушал "Голос Америки" по ночам.

И мне было 18 лет.

Прошли годы. Я отслужил в армии, работал, покупал себе квартиры, машины, построил дом, побывал в 21 стране, причем в некоторых странах, куда вы даже не сунете свои свиные рыла в боязни за свою шкуру.

Я очень многое переосмыслил. Ваше общество потребления меня мало интересует.
Я не буду покупать 17-й айфон, имея работающий 6-й. Я не буду менять машину каждые три года. Меня устраивает моя семилетняя Тойота с пробегом 70 тысяч.

То что вам внушают - я понял 20 лет назад, бараны.

Если честь, совесть, национальное самосознание, что либо еще, мешает потреблению - эти вещи подвергаются обструкции. Вам в сущности все равно кто будет управлять государственным образованием, в котором вы живете - нацисты, транснациональные корпорации, рептилоиды - вам по***.

Лишь бы вас не трогали. Дали возможность зарабатывать ваши жалкие копейки для того чтобы вы могли поехать в Египет или Турцию и ужираться в отеле где все включено. Это ваш потолок.

Те, кто вам в этом мешает, заявив свое мнение, потребовав считаться с тем, что им это не нужно - по-вашему должны быть убиты. Они -другие.

И вам я скажу кое-что еще.

На Донбассе масса проблем. С бензином, с блокадой, с дисциплиной в армии, с властью. Но все это исправимо. Потому что Донбасс - живой, развивающийся организм.

А вы - мертвы. Вы зомби, с промытыми до зеркального блеска, мозгами.
Вас используют те, кого вы не знаете и не узнаете никогда. Потому что вы утратили( если имели) способность мыслить и анализировать.

Я читаю ваши проклятья, ваши угрозы, ваши призывы к убийствам и думаю - как за такой короткий срок можно было так деградировать. Как из человека получился укроп?

Быть колючим по отношению к мелкому злу — предоставляется мне мудростью, достойной только ежа.

Поэтому - ступайте с Богом, убогие разумом. Вас можно понять, крошечные мозги ваши не в состоянии сопротивляться злу. Но ваши кукловоды, ваши демоны-правители ответят за все. В том числе и за ваши, проданные Вельзевулу, души.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
У них абсолютно такая же схема "бери и плати". Кстати они ее и внедрили изначально. Это не газпромовская прихоть..
А если не заплатил - купит кто-то другой.
 

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
244
Поблагодарили
545
Город
Воронеж
Не поэтому, точнее не только по этому.
В ЕС выше стандарт и качество жизни даже на уровне сельской местности. Там комфортнее жить, нет ментовского и чиновничьего беспредела, люди не злые, спокойные, улыбчивые и доброжелательные, опять же права человека и демократические ценности и свободы там не пустой звук.


так я ж те про это и говорю.....

где лучше- там и хорошо.. там и мы за них.....

а кто те мешает сделать
"комфортнее жить, нет ментовского и чиновничьего беспредела, люди не злые, спокойные, улыбчивые и доброжелательные, опять же права человека и демократические ценности и свободы там не пустой звук"
тока не там где это уже есть ( типа смотаться туда) , а У СЕБЯ ДОМА? в этом тоже москали виноваты?
Какие шаблоны ты мне рвешь?.. если у меня дома в квартире бардак то я к соседу ( в ЕС или Рашку) не бегу в гости...
и если стаду внушить ( СМИ, пропаганда и т.п), что в Рашке ЛУЧШЕ чем в уеропе, то ... (еще раз)..... кол-во пророссийски настроенных возрастет в разы....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
так я ж те про это и говорю.....

где лучше- там и хорошо.. там и мы за них.....

а кто те мешает сделать
"комфортнее жить, нет ментовского и чиновничьего беспредела, люди не злые, спокойные, улыбчивые и доброжелательные, опять же права человека и демократические ценности и свободы там не пустой звук"
тока не там где это уже есть ( типа смотаться туда) , а У СЕБЯ ДОМА? в этом тоже москали виноваты?
Какие шаблоны ты мне рвешь?.. если у меня дома в квартире бардак то я к соседу ( в ЕС или Рашку) не бегу в гости...
и если стаду внушить ( СМИ, пропаганда и т.п), что в Рашке ЛУЧШЕ чем в уеропе, то ... (еще раз)..... кол-во пророссийски настроенных возрастет в разы....

Ты путаешь живот и голову. В России до войны и санкций были сытые годы с возможностью всех и каждого кредитовать, но тем не менее даже в этот период ни страны Балтии, ни Молдова, ни даже Украина при Янеке дружить старались больше с ЕС и США.
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Вчера программу Соловьева видел.
Случайно.
Соловьев ругал укров, укры вяло отбрехивались.
А потом этот крендель выдал, что типа ежли надо, Россия Украину прокормит (не дословно, но смысл такой).
Я вот что знать хочу... А нахрена нам это?
Понятно, что Соловьев свистун тот ещё, но озвучивает он линию партии, так это что, нас готовят затянуть пояса в пользу «братьев»?
Я морально не готов, да...
Не, на святое дело, фошиздам там люлей вставить или пиндосам, эт можно, но на херню деньги переводить как-то стремно...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Россия Украину прокормит
Ну если всех свидомых выгнать в Гейропу, то возможно оставшимся поможем. А вот всем кто нас ненавидит помогать конечно я не собираюсь.
 

kap-lei

Выживальщик
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
167
Поблагодарили
239
Город
Калуга
Не, на святое дело, фошиздам там люлей вставить или пиндосам, эт можно, но на херню деньги переводить как-то стремно...

Тем более, КОГО?.. Укропитеков?..Все равно просрут или разворуют. А мы "благодетели" опять виноваты будем. Был бы в коня корм.
У меня перед глазами пример моих тестя, тещи и брата жены (правда уже бывших):
Уехали сразу после Изваринского котла, рядышком там жили. Сейчас квартира есть, где жить, только коммуналку плати. И работа есть.
Все не так... Все плохо... Мое ИХМО: просто в России надо работать. А люди привыкли на халяву. И работать не хотят или не умеют.
И прививают там что-ли... Или это генетически заложено...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
11200584_495114687319884_8744453757110367195_n.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Промышленность угробили, сельхозу приготовиться.

МВФ требует от Украины уничтожить собственное сельхозпроизводство

МВФ давит на Украину, напоминая, что она должна лишить аграриев налоговых льгот на 30 млрд гривен. МВФ уверен, что украинские фермеры проживут и без господдержки, доказывая, что сельское хозяйство не везде субсидируется. Это яркий пример двойных стандартов политики Вашингтона и Брюсселя. Потому что сами США и ЕС оказывают своим фермерам беспрецедентную поддержку.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
http://www.youtube.com/watch?v=VlLDG8zxFsE

Опубликовано: 31 мая 2015 г.
Жители Днепропетровска 17 часов добирались до российской столицы, чтобы напомнить людям о единстве братских народов.В преддверии Дня защиты детей на Красной площади прозвучал гимн России. Патриотический флешмоб организовали певцы, студенты и просто жители нашей страны. В этой акции приняли участие и жители Украины, тем самым пытаясь напомнить о единстве братских народов.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Очередной фейк.. Это не Украинцы..

Ярослав Сумишевский (он Москвич его страничка http://vk.com/jaroslavsu ) и проект «Народный махор» на Красной площади 31 мая 2015 году в 12.00 спели гимн России вместе со всеми, кто был на площади..
http://www.youtube.com/watch?v=cvhNJMNEywA
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Демократия на марше))
После того как в пендосии разрешили гей-браки, два жовто-блактиных поспешили сочетаться узами))
Источник и фотки.
Ждем Владку, который расскажет нам что это дух свободы и демократии))
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Он то хоть взял на себя ответственность, обозначил себя врагом и гнет свою линию. К примеру наш президент имеет возможность решить этот вопрос , но при этом весь из себя патриот
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ждем Владку, который расскажет нам что это дух свободы и демократии))
Скорее, душок)))

Британский политик призывает добавить персонажей-геев в популярные детские мультсериалы
На детском телеканале Cartoon Network появились персонажи-геи
Россия и Молдавия – две европейские страны, где положение лиц ЛГБТ наиболее плохое
По ссылке есть карта распространения.

«Запад пытается популяризировать гомосексуализм в Украине» — Ярош

Такое заявление сделал лидер правого сектора Дмитрий Ярош.
Он обвинил Запад в откровенной пропаганде гомосексуализма и отметил, что, несмотря на множество других более важных занятий, Правом сектору придется оставить их, чтобы разогнать так называемый Марш равенства.
По словам Яроша, ЛГБТ-сообщества исповедуют очень агрессивную политику, не воспринимая инакомыслия. При этом они полностью разрушают мораль и понятия семьи. Запад пытается давить на нынешнюю власть, чтобы протолкнуть идеологию ЛГБТ. Однако военные действия на востоке Украины ясно продемонстрировала, что Украине следует искать союзников не в Евросоюзе, а среди стран центрально-восточноевропейского региона - Польши, Румынии, Балтийских государств.
Ранее мэр Киева Кличко призвал ЛГБТ-сообщества отказаться от идеи Марша в то время, как на Востоке Украины идет война, а идеология ЛГБТ вызывает бурные споры среди населения.

Раскол в петушином царстве среди главпетухов?))

Власти Днепропетровской области приступили к пропаганде «европейских» ценностей среди населения, используя социальную рекламу на городских билбордах. А начать было решено с продвижения идей толерантности к представителям сексуальных меньшинств в украинском обществе.

Правильным путем идете, товарищи!)) Путем сокращения нормальных браков и следовательно, рождаемости!) Нужно еще презервативный гуманитарный конвой отправлять в качестве гум.помощи и вазелин. Думаю, против такой гуманитарной помощи - но не на Восток Украины, а в Киев и в Днепропетровскую область - власти Украины и области возражать не станут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху