Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
"Хлопец" простился с "российским газом".

Посчитал бы сразу, сколько стоит газ с европейских спотов.

А потом - пусть возвращается (но зная "хохлов" (без обид за слова) - увы, лишь "Деньги вперёд").
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Во-первых, я принципиально не смотрю российские каналы
Почему? Руководство не разрешает?) А я принципиально ЧИТАЮ и порой смотрю украинские СМИ, чтобы найти истину, избегнув перегибов с обеих сторон). Порой очень смеюсь, настроение повышается - когда вижу явные глупости))). И, кстати, у нас украинские каналы и украинский сегмент Интернета никто не запрещает)). Свобода слова, понимаешь))))
Как тут все раньше радовались "перекроем хохлам вентиль", "зимой хохлы замерзнут" и пр. бред. По факту, на все условия "вражеских хохлов" пойдете, какую скидку они запросят, такую и дадите, лишь бы купили газ.
Не поэтому. Думал, ты умнее). Путин у нас давит на Газпром, чтобы снижали цены, продавали, чтобы хохлы - простой народ - не замерзли. Я помню тот эпизод, смотрел выступление Путина. А вот ты не смотришь, и в страшилки путлеровские веришь)).
На, почитай очередную страшилку от своих укуренных камрадов:


В Киеве хотят отдать 6, 8, 10 областей, столько, сколько будет нужно Владимиру Владимировичу, — Андрей Билецкий
30.06.2015 - 22:11
Президент Украины Петр Порошенко и его окружение готовы пойти на тайный мир с Россией и отдать под контроль Кремля до 10 областей страны, заявил основатель неонацистского полка «Азов», депутат Верховной Рады Андрей Билецкий на встрече с единомышленниками в Харькове.
— Их план прост, — утверждает Билецкий. — Они хотят отдать ровно столько, сколько будет нужно Владимиру Владимировичу. Шесть, восемь, десять областей. Но иметь возможность абсолютно полностью доить и эксплуатировать все остальные области и бизнеса. Поэтому наша власть очень хорошо слышит сигналы о перемирии, капитуляции из Москвы, Брюсселя и Вашингтона. Поэтому наша власть так сильно к ним отзывчива.
По словам депутата, даже в условиях войны на Донбассе Петр Порошенко многократно увеличил свои капиталы.
— Рушится банковская система, люди не получают вкладов. Но банк президента увеличил за год свои активы в 14 раз. Значит, не у всех всё плохо? Значит, есть ресурс, — утверждает Билецкий.
Основатель полка «Азов» также рассказал о фактах деятельности экс-губернатора Днепропетровской области, олигарха Игоря Коломойского.
— Один только Коломойский, сейчас опальный олигарх, а у нас есть еще не опальные, которые зарабатывают значительно больше, на «левом» ввозе бензина, как утверждает комитет по борьбе с коррупцией, зарабатывает только непроплатой налогов 900 миллионов долларов в год. Но это лишь один его бизнес. А у него их десятки, — подчеркнул Билецкий.
Нардеп подвел итог своих разоблачений утверждением, что нынешняя власть — это коммерсанты, которые пришли на самый выгодный бизнес в своей жизни.
Неонацистский полк «Азов» является одним из самых известных подразделений Национальной гвардии Украины. Был сформирован как батальон, а осенью 2014 года расширен до полка.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Только в мою деревню почему-то все едут и едут украинцы и молдаване , наверное не верят в счастливое будущее
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Все у Украины и Молдавии хорошо, а будет еще лучше

Будет плохо или будет хорошо, это наши внутренние проблемы и мы сами их будем решать, скорее всего с помощью ЕС и США. Это наш западный выбор, причем выбор осознанный, но, безусловно, спровоцированный внешней политикой РФ.

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

Только в мою деревню почему-то все едут и едут украинцы и молдаване , наверное не верят в счастливое будущее

У нас (в Молдове и Украине) довольно высок процент пророссийски настроенных граждан (думаю не меньше трети). То, что они едут работать к вам, в деревню, а не в комфортную Европу, так это их проблемы. Уезжая к вам, они уменьшают у нас число нашей 5 колонны.
 

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
244
Поблагодарили
545
Город
Воронеж
Будет плохо или будет хорошо, это наши внутренние проблемы и мы сами их будем решать, скорее всего с помощью ЕС и США. Это наш западный выбор, причем выбор осознанный, но, безусловно, спровоцированный внешней политикой РФ.

а кто то мешает?

но.. тока почему то напоминает классику:

не учите нас жить.. Лучше помогите материально....

просто , дешево и честно.. а тут .. великие цели и москали виноваты..
всё как всегда...
ничего нового

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

[/COLOR]

У нас (в Молдове и Украине) довольно высок процент пророссийски настроенных граждан (думаю не меньше трети). То, что они едут работать к вам, в деревню, а не в комфортную Европу, так это их проблемы. Уезжая к вам, они уменьшают у нас число нашей 5 колонны.[/QUOTE]

т.е самые продвинутые едут вкалывать в Европу а не в Россию?
там платят больше..
правильно.. а зачем еще нужен ЕС как тока для того чтобы вкалывать ТАМ а не у СЕБЯ.....
там то ЕС уже постороен.. а тут его еще строить надо.. нам ХАЛЯВА и всё сразу и сейчас надо...

ну вот почему у меня такое впечатление, что если ВДРУГ в ненавистной Рашке будет можно зарабатывать ПРОЩЕ и БОЛЬШЕ то кол-во пророссийских возрастет в геометрической прогрессии
и плевать на ЕС с США.... ибо стаду как то пофигу.. европа или рашка... где кормят лучше там и хорошо.. а то что дома дерьмо, так это сосед виноват.. убирать не буду.. привыкши
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Почему? Руководство не разрешает?) А я принципиально ЧИТАЮ и порой смотрю украинские СМИ, чтобы найти истину, избегнув перегибов с обеих сторон). Порой очень смеюсь, настроение повышается - когда вижу явные глупости))). И, кстати, у нас украинские каналы и украинский сегмент Интернета никто не запрещает)). Свобода слова, понимаешь))))

Не поэтому. Думал, ты умнее). Путин у нас давит на Газпром, чтобы снижали цены, продавали, чтобы хохлы - простой народ - не замерзли. Я помню тот эпизод, смотрел выступление Путина. А вот ты не смотришь, и в страшилки путлеровские веришь)).
Н .

Не смотрю, потому что раздражает однобокая пропаганда, по принципу, кругом одни враги, мы дартаньяны, а весь остальной мир ........, раздражают откровенные фейки вроде распятых мальчиков и убитых снегирей и пр. маразм, направленный на зомбирование 85% "верных ленинцев". Я же, отношу себя к оставшимся 15%, к "5 колонне", мне Дождь, Слон и РБК читать/смотреть интереснее, как и евроньюс, ВВС и CNN.

Насчет Газпрома сам то веришь в эту сказку, что злой Газпром не хочет несчастным хохлам снижать цену, а добрый царь Путин беспокоится о несчастном населении Украины? :)))) Значит, раздерибанить в хлам юго восток Украины, направлять туда военную технику, "отпускников" и пр. тут он о несчастных украинцах не беспокотся, а вот из за цен на газ забеспокоился :)
Все проще, Газпром бюджетообразующее предприятие, с бюджетом РФ сейчас полный швах, внешнего финансирования нет, работают санкции, все более масштабные, а газ надо продавать, ведь остро нужно бабло на ту же социалку. Прекращение закупок газа Украиной это крайне неприятно в плане потери дохода, да еще и унизительные скидки давать в будущем придется, когда Украина посчитает нужным снизойти до покупки газа.

Начинали с "русской весны" и "дойдем до Лиссабона", а закончили унизительными скидками для "хунты" и "карателей". Бог не фраер ....
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Бог не фраер ....
вот именно . и победа все равно будет за нами. и казаки в Париже и знамя над Рейхстагом, и щит на воротах Константинополя..... всяких цыган мы не считаем ...т.к.мусор-расходный...
учи историю, йурист....
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
а кто то мешает?

но.. тока почему то напоминает классику:

не учите нас жить.. Лучше помогите материально....

просто , дешево и честно.. а тут .. великие цели и москали виноваты..
всё как всегда...
ничего нового

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

[/COLOR]

У нас (в Молдове и Украине) довольно высок процент пророссийски настроенных граждан (думаю не меньше трети). То, что они едут работать к вам, в деревню, а не в комфортную Европу, так это их проблемы. Уезжая к вам, они уменьшают у нас число нашей 5 колонны.

[/QUOTE]т.е самые продвинутые едут вкалывать в Европу а не в Россию?
там платят больше..
правильно.. а зачем еще нужен ЕС как тока для того чтобы вкалывать ТАМ а не у СЕБЯ.....
там то ЕС уже постороен.. а тут его еще строить надо.. нам ХАЛЯВА и всё сразу и сейчас надо...

ну вот почему у меня такое впечатление, что если ВДРУГ в ненавистной Рашке будет можно зарабатывать ПРОЩЕ и БОЛЬШЕ то кол-во пророссийских возрастет в геометрической прогрессии
и плевать на ЕС с США.... ибо стаду как то пофигу.. европа или рашка... где кормят лучше там и хорошо.. а то что дома дерьмо, так это сосед виноват.. убирать не буду.. привыкши [/QUOTE]





Не поэтому, точнее не только по этому.
В ЕС выше стандарт и качество жизни даже на уровне сельской местности. Там комфортнее жить, нет ментовского и чиновничьего беспредела, люди не злые, спокойные, улыбчивые и доброжелательные, опять же права человека и демократические ценности и свободы там не пустой звук.

Ты, пойми, вся ваша элита предпочитает проводить свое свое время именно в ЕС, а не в Сочи или Крыму.
Вот тебе еще разрыв шаблона: почему я с паспортом РФ, московской пропиской и хатой в Мск категорически не хочу там жить и работать, а в старости планирую переехать в Испанию или Италию?

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

вот именно . и победа все равно будет за нами. и казаки в Париже и знамя над Рейхстагом, и щит на воротах Константинополя..... всяких цыган мы не считаем ...т.к.мусор-расходный...
учи историю, йурист....

Ты тоже учи историю.

Напомню тебе, чем закончилась Крымская война 1853-1856 года для России. Россия проиграла, а Европа выиграла https://ru.wikipedia.org/wiki/Крымская_война

А флаг над Рейстагом появился только благодаря тому, что воевали вместе с США и Великобританией, которые активно помогали СССР

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ленд-лиз
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Vlad17, Слушай, я все давно хотел спросить, а как с тобой расплачиваются за то что ты, ну, вот так себя ведешь, ну, как будто ты, ну как это по европейски звучит, альтернативно одаренный. Ведь все понимают, но, зачем? Я так понимаю наверно из-за денег? Давай я тоже на твоем форуме буду играть олигофрена, за деньги. Или это лучше обсудить в личке? У меня сберовская виза, пойдет?
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Если т.судьба нас сведет , мы обязательно посоревнуемся в снайпе, влад
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
В гнилом РБК-шном УТРЕ

Россия посоветовала Европе оплатить газ для Украины


Россия рассчитывает, что Украина выделит «Нафтогазу» средства из обещанных международными институтами 2,8 миллиарда долларов помощи на закачку газа в хранилища. Об этом заявил телеканалу «Россия 24» министр энергетики России Александр Новак, выдержку из интервью передает РИА Новости. По его словам, сам Евросоюз уже сейчас рассматривает подобную возможность.

Речь идет о средствах в размере 1,8 миллиарда долларов от ЕС, которые могут быть получены Киевом в ближайшее время. Еще более 600 миллионов в сентябре должно быть получено от Европейского банка реконструкции и развития, и 300 миллионов выделит МВФ.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Я же, отношу себя к оставшимся 15%, к "5 колонне", мне Дождь, Слон и РБК читать/смотреть интереснее, как и евроньюс, ВВС и CNN.
Я так понимаю на вопрос: Блондинки или брюнетки, ты так же отвечаешь, в стиле 15%? Ну, это же замечательно! Теперь никто не скажет что у нас есть ограничения на форуме по половой ориентации.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Я так понимаю на вопрос: Блондинки или брюнетки, ты так же отвечаешь, в стиле 15%? Ну, это же замечательно! Теперь никто не скажет что у нас есть ограничения на форуме по половой ориентации.

От твоих постов несет гомосятиной за версту. У тебя с этим есть проблемы? Хочешь об этом поговорить? Обратись к психологу.

15 процентов россиян, это те, кто настроен оппозиционно к действующей власти, кто выходил на Болотную, кто отрицательно относится к военной агрессии против Украины, кто считает важным построение в РФ демократического государства с либеральными ценностями, т.е. все те, кого вы называете 5 колонной.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
т твоих постов несет гомосятиной за версту. У тебя с этим есть проблемы? Хочешь об этом поговорить? Обратись к психологу
Да подожди, ты расскажи лучше про 5 колонну. Вот смотри, если я за 250 ивро завтра куплю молдавский паспорт, а как мы знаем, получить гражданство Молдовы стоит 250 ивро, а потом буду поливать (умеренно) мочой правительство Молдовы из Москвы, я буду считаться 5 колонной или нет?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Будет плохо или будет хорошо, это наши внутренние проблемы и мы сами их будем решать, скорее всего с помощью ЕС и США. Это наш западный выбор, причем выбор осознанный, но, безусловно, спровоцированный внешней политикой РФ.
ошибока причем стандартная , не вы с пмощью ЕС и США будете решать свои проблемы, а США и ЕС будут решать СВОИ проблемы за счёт тех кто ниже их рангом.
То есть и за счёт Приблтики и за счёт Украины , и за счёт Молдавии.

Товарищ... очнись. Ты в капитализме живёшь а не в социализме.
Этот выбор уже не ваш, за вас всё решили... не веришь? ПОПРОБУЙ ДЁРНУТСЯ В ДРУГУЮ СТОРОНУ.

Голландский Совбез подготовил доклад по крушению "Боинга"
Как подчеркнули ТАСС в Совете безопасности Нидерландов, в соответствии с правилами Международной организации гражданской авиации, у них есть 60 дней на то, чтобы прокомментировать доклад. Под заинтересованными сторонами подразумеваются страны, принимавшие участие в расследовании. Помимо Нидерландов, это Австралия, Великобритания, Малайзия, Россия, США и Украина.

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

15 процентов россиян, это те, кто настроен оппозиционно к действующей власти, кто выходил на Болотную, кто отрицательно относится к военной агрессии против Украины, кто считает важным построение в РФ демократического государства с либеральными ценностями, т.е. все те, кого вы называете 5 колонной.
ага.. то есть за демкратические ценности в том числе за гомосятину... по русски таких называют ПИ... ну сами в курсе.

:russian_ru:
надеюсь на счёт 15% ты загнул... на мой взгляд геев у нас меньше.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Да подожди, ты расскажи лучше про 5 колонну. Вот смотри, если я за 250 ивро завтра куплю молдавский паспорт, а как мы знаем, получить гражданство Молдовы стоит 250 ивро, а потом буду поливать (умеренно) мочой правительство Молдовы из Москвы, я буду считаться 5 колонной или нет?

Спешу тебя расстроить. С ценами ты ошибся. После ассоциации с ЕС и возможностью свободного въезда по молдавскому паспорту в Шенген, расходы на миграционных юристов (ПМЖ/гражданство) в среднем колеблются в районе 6000 -10000 евро. Просто и моя контора этим занимается. Клиенты из РФ по этой теме в основном российские бизнесмены.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Вот ведь злобные хохлы, да как они смеют отказываться ПОКУПАТЬ газ у Газпрома? :))))))))

Накануне представители Киева заявили, что Украина не планирует закупать у России голубое топливо, пока не договорится о цене. Директор по энергетическому направлению Института энергетики и финансов Алексей Громов пояснил в интервью RT, что у Украины попросту нет денег на покупку газа даже по самым разумным ценам

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/100740
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
LegiON, ну Гена то рванул, хотя может его просто привлекают демакратические ценности. Типа 'в этой жизни надо все попробовать'.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Vlad17, Слушай, я все давно хотел спросить, а как с тобой расплачиваются за то что ты, ну, вот так себя ведешь
Как с ванпиром. Ты чо не знаешь чо ванпиры потребляют?)) Только Владке консервированную поставляют))

18+

j5GI64z3TXU.jpg

Путин у нас давит на Газпром, чтобы снижали цены
Ни чего он не давит. Ценники правительство устанавливает. Миллер просто озвучивает политику партии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху