Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
244
Поблагодарили
545
Город
Воронеж

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
твою за ногу....
такое шоу пропустил около Пролетки.( к\т Пролетарий.. Воронеж)....
надо было сходить с парнями посмотреть.... да тока хрен кто знал..
а на бис еще выход будет?

Ты меня спрашиваешь? :)))))))
Я про твой город знаю больше, чем ты :)))

Хотя у меня прямая инфа из штаба 5 колонны.....
 

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
244
Поблагодарили
545
Город
Воронеж
Ты меня спрашиваешь? :)))))))
Я про твой город знаю больше, чем ты :)))

Хотя у меня прямая инфа из штаба 5 колонны.....

ну так ты заранее инфу то слей..
раз больше знаешь..))) поделись так сказать с народом...
а то .. один Хартман себе самолетики приписывал... Другой вот в интернете сказки рассказывает.... ( интересно.. а ему в Израиле за такой ник морду не бьют?)
я в шоке похлеще звезды.... 4:20.. слушаем ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО..!! про то что бомбят Харьков, Запорожье и т.д.. ))))))
это он рассказывает тем , кто Балтимор под окнами каждый день видит?....
( это про сказки хартмановские.... Когда 08.08.08 то сам знаю людей кто летал бомбить Грузию.. ибо по "Ил2" вирпиловки были знатные и друзей много)
Я не про то что этого не было.. мне просто интересно..
1.а на кой икс такие видео постить?
2.на кого они рассчитаны?
3.что хотят показать?

ведь какая то цель должна быть?

к статати.. на том же месте попытка "гейпарада " собрала народу пощумать нетолерантно и не политкоректно "голубые " ( против "розовых" как то ничего против не имею) народу в десятки раз больше....
Там вся площадь у Утюжка забита была..

а тут стоят.. спокойно... с плакатиками... и НИКТО личико не щупает.. Милицию не зовет.. Нет чтобы как патриоты лобовое бить в машине за "колорадскую ленточку" Ментов звать и суд линча за триколор в окне.. За номера российские машины припаркованные хреначить...
Не демократия , короче..))
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Посольство США в Киеве забросали окровавленным мясом

DSC_00531.jpg1.jpg


Под посольством США в Киеве сегодня раздавали окровавленные доллары.

Такой перформанс в знак протеста против вмешательства Вашингтона в дела Украины организовали активисты «Левой оппозиции». Изначально у стен американской дипломатической миссии поставили банки со свиными сердцами. На каждой из банок – флаг и название государств, пострадавших от так называемых цветных революций.

https://www.youtube.com/watch?v=sdRnKk3lre0
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Франция ратифицировала соглашение об ассоциации с Украиной
http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_E...noy-99890.html
© HP2

Вылазит:

Уважаемый абонент,
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации

Dear customer,
Access to the requested resource has been blocked by decision of public authorities of Russian Federation
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вылазит:

Уважаемый абонент,
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации

Dear customer,
Access to the requested resource has been blocked by decision of public authorities of Russian Federation

Делов то, зайди через анонимайзер, например http://anonim.com.ua/
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
На Росбалте уже висит.
Новость эта из твиттера посла Неньки. Надо что бы еще 27 стран это ратифицировали. Имею подозрения что не взлетит. Банкроты, даже евроинтегрированные не нужны.
Для свидомитов это очередная перемога, которая 1 января 2016 года превратиться в зраду. Все как обычно - грустно и уныло. Укров чутка подкормили обещаниями что бы не унывали и продолжали скакать)
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Франция ратифицировала соглашение об ассоциации с Украиной
http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_...glashenie-ob-associacii-s-Ukrainoy-99890.html
© HP2
Ну это не интересно, мне больше другая новость с этого говноресурса понравилась ))), зашел так же через анонимайзер.
Вернее не новость понравилась а часть статьи повеселила, статья помои редкостные, но прочитать можно, для самообразования ))).

Заголовок : Историк: Крым – как зеркало российской шизофрении

Массовая шизофрения охватила полуостров на фоне эйфории от «исторического воссоединения», когда бросились украшать все российскими флагами – они были везде: на административных зданиях, автомобилях, частных домах и балконах квартир, на палатках и даже туалетах. Те, кто так хотели в Россию, старались всеми силами показать – смотрите, мы же россияне, самые настоящие
Капец какая шизофрния - в Крыму повесили Российские флаги на здания органов госвласти ! Они Россия и по моему это нормально, не кажется ? На праздники так вообще у нас в Питере флажками местными и государственными улицы украшались, чего в этом противоестественного ?
Наверное то, что не раскрашено ВСЕ от остановок автобусов до перил мостов, урн и мусорных контейнеров в жовто-блокитный ? ))))

Еще порадовало, оказывается Крым помирает с голоду и именно челноки с Крыма разорили Украину и скупили все - Крым: туристический бум, но наоборот
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Еще порадовало, оказывается Крым помирает с голоду и именно челноки с Крыма разорили Украину и скупили все - Крым: туристический бум, но наоборот
Идет идеологическая и информационная (на Донбассе и физическая) война. В ход идет все. Украина постоянно лажу пускает, дезинформирует свое население, не зря спутниковые антенные снимают, чтобы альтернативы не было другой инфы.
Справедливости ради, скажу, что я как-то набрел на наш ролик по ТВ, в котором говорилось о том, что кто-то там из украинских радикалов-политиков требовал запретить русский язык на Украине. Причем показали его видеокартинку без звука, а якобы для сокращения его речи перевела российская журналистка-ведущая программы. Я нашел оригинал видео выступления этого хохла-радикала в Раде. И он говорит противоположное. Что нужно искать компромисс - а не запрещать русский язык. Вот так из белого сделали черное! Влом искать эти видео, но если появятся фомы неверующие - я для них специально потрачу время и найду.
Поэтому нужно всю инфу перепроверять. Если не видел видео с реальной озвучкой того политика, который это сказал - верить написанному или пересказанному могут только люди с фимозом головного мозга. Это касается как украинских, так и российских источников.
Все сейчас демонизируют друг друга - и Украина Россию, и Россия Украину. Нас продолжают стравливать.
Я лично предпочитаю правду. Любую, горькую или иную - но правду.
Еще скажу. Также справедливости ради. Я могу высказать недовольство российскими властями - и мне за это ничего не будет. В то же время на Украине, по словам моей знакомой девочки, которая поддерживает власти Украины и как и многие, считает Россию агрессором, она признала, что на Украине кто много говорит, не соглашаясь с властями Украины, те исчезают! Во как! Как в 1937-м году в СССР! Кто еще наследник того советско-сталинского репрессивного режима!
 

and725

Выживальщик
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
124
Поблагодарили
216
Город
Псков
Инфо к размышлению...что важнее здравый смысл или нездоровые хотелки:)

ЗВР России за 10 лет с 12 млрд долл выросли до 300 морд долл. По прямым инвестициям в страну Россия занимает 3-е место в мире и составляют 1 триллион долл. При этом основной проблемой является катастрофическое неравенство в распределении национальных богатств плюс региональные перекосы.

ЗВР Украины сократились за полтора года с 17 мрд долл с до 4-6 млрд долл.Четверть промышленного потенциала разрушена или стоит. ВВП Украины за полтора года снизился на 12 % и будет по прогнозам снижаться и дальше., то есть экономики просто нет. Уровень внешнего долга превысил 60 % от ВВП. Стране чтобы сверстать бюджет и выплатить проценты по долгам нужно не меньше 50 млрд внешних заимствований в год, из которых 9 млрд нужно сразу отдать внешним кредиторам.

При этом масса украинских гуманитарных интеллигентов ждут со дня на день краха России от западных санкций и свято верят в то, что Украина как-то решит свои проблемы и станет жить лучше России.

Вот как это понять?
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
что Украина как-то решит свои проблемы и станет жить лучше России.
А ещё они хотят догнать и обогнать нас в оборонке. Как они это сделают, не представляю.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот как это понять?
Только дефолт и лечебное голодание спасут демократию...
Как это ни грустно, но будущее Неньки голодное и унылое на десятилетия. Это как Троебалты. Экономика разрушена, промышленности нет, армии нет, народ пачками валит из страны, остаются одни старики. Убыль населения тотальная. Страна стариков. С Ненькой будет примерно то же самое. Тем кому повезет свалят за границу, кому не повезет будут жить натуральным хозяйством. Мишико Галстукоед собственно был прав когда заявил что до состояния экономики времен Януковича надо 20 лет корячиться...
Год скакали, потом 20 лет ишачить.. Учитывая что скачки еще не прекратились, цифра в 20 лет будет растягивать на более длительные сроки...
 

Igor123

Выживальщик
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
113
Поблагодарили
112
Город
Москва
Еще скажу. Также справедливости ради. Я могу высказать недовольство российскими властями - и мне за это ничего не будет. В то же время на Украине, по словам моей знакомой девочки, которая поддерживает власти Украины и как и многие, считает Россию агрессором, она признала, что на Украине кто много говорит, не соглашаясь с властями Украины, те исчезают! Во как! Как в 1937-м году в СССР! Кто еще наследник того советско-сталинского репрессивного режима!

Охотно верю, например см. сообщение на странице от Май 29, 2014 18:01 от Петровича727 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9064383&bypass=9064383#9064383
Упоминаемый в сообщении Михель тогда действительно пропал и больше на форуме не появлялся.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Vlad17, да всем поуху чо они там признали.... Могут в знак протеста газ у нас не покупать, а еще могут свою сельхозку себе в ректальные недра запихать...
Надо вообще распрощаться со всеми этими мэждонароднами балаганами, один хрен проку с них никакого, политизированная клоунада...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, да всем поуху чо они там признали.... Могут в знак протеста газ у нас не покупать, а еще могут свою сельхозку себе в ректальные недра запихать...
Надо вообще распрощаться со всеми этими мэждонароднами балаганами, один хрен проку с них никакого, политизированная клоунада...

Совсем, наоборот. ПАСЕ была очень удобной площадкой для общения российских политиков, в том числе неформального, с западными политиками, в т.ч. и с теми, кто России симпотизировал.

Российские власти достаточно болезненно отреагировали, когда их лишили права голоса в ПАСЕ.

Вот здесь довольно подробно обо всем написано.

http://ria.ru/politics/20150129/1044803123.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху