Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тульская область есть тут кто

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Одна голова хорошо, а две головы – хорошо, хорошо!
А две головы мутант.)))
genchik111, Привет! А почему деньщик да еще аж 111?))))))))))))))))))))))))
И куда подевалось обезболивающее?)))))))))))))))Наверно на таблетку абиделся(((((зря....там-же куча смайлов была....
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Globus73, Ты так всех земляков комрадов распугаешь))))
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Рыжич, Да не, разве-ж Я виноват в отсутствии чуства юмора у них?

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:14 ----------

Вроде везде смайлю,что-бы ребята понимали что это юмор......
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Правильно, зачем нужны некованные кадры)))
 

genchik111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
17
Поблагодарили
0
Город
тула
Может пора небольшой сбор устроить. Пусть хотя бы на пару часов. Для знакомства.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
genchik111, Без обид...Пока не с кем,а идти на встречу с незная кем-нет желания снова разочаровываться(((Придешь,а там ну совсем не то что ожидалось....Потуси на форуме,расскройся что-ты за человек....ну Я думаю Ты понял причину и не огорчен.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
genchik111, Да и не плохо бы о себе пару слов, так сказать, предоставить. Кто, что, откуда.
 

predvest-nik

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
43
Город
Тула
Работаю в Туле, живу в Новомосковске. Как человек давно раскрылся, в общении обычно люди не разочаровываются. ИМХО форумы существуют не только для виртуального общения, но и для того, чтобы люди могли объединиться, встретиться. НЕ вижу никаких препятствий чтобы пообщаться вживую с интересными людьми. Можно в Туле вечерком попить кофе например в "Охоте" (подходящий антураж), можно поехать куда-нибудь на природу, похвалиться боевыми нарядами, пострелять из имеющихся стволов. Для второго варианта нужно просто выбрать не очень холодный солнечный денёк. Походные мангал и столик со стульями имеются.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
К интересу землякам. Знакомое сообщество планирует совместную закупку вот в этом магазинчике. http://www.fes-shop.ru/about.php. Не реклама! Организаторы закупки собирают орг взнос 16% от стоимости заказа. Если кого заинтересует, ифа в личку, там свяжемся. Узнал о закупке с местного "мамочкиного форума" они там матарсы и бассейны покупают. Глобус, глянь. Может к сезону рыбалки чего-нить подберешь, цены правда привлекательные)))
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
ну вот нашел привет Земляки ...........Я В Туле )))))))))

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

У нас кто в Туле сборы Устраивал ?????????
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
Здравствуйте, товарищи земляки!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
УХ, ничего себе!!! Откуда вас столько сразу?!! Глобус, надо че-то делать! Не бросать же земляков...Давайте парни, делитесь сокровенным, резюме так сказать, что считаете нужным, и что не претит вашей параное))) Сборов, пока не было, потому что народу не было) Но думаю, раз пошла такая пьянка, то можно будет и подумать над этим.
 

predvest-nik

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
43
Город
Тула
я уже писал выше по поводу пересечься, что-то никто не откликнулся
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
predvest-nik, Ты ж в рассаднике параноиков)))Ктож так с кондочка пойдет фейсом светить? Надо сначала пообтереться, пообщаться...Опять таки общую тему для встречи найти. А то "здравствуйте я Петя-выживальщик" как-то несерьезно. Так что давайте, братцы, раз уж пришли на огонек, то располагаемся и беседуем, кто чего думает, и кто как параноит. А встретиться с хорошими людьми это завсегда можно. Я думаю, "клуб любителей побухать в Лесу", как у москвичей, собрать нетрудно;)
 

predvest-nik

Интересующийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
43
Город
Тула
а я что, предлагаю банк ограбить, или покушение на губернатора организовать? что такого опасного даже для закоренелого параноика, в том чтобы встретиться, пообщаться? мне, например, скрывать нечего. если в лес ехать кто боится, можно и в кафе на проспекте Ленина посидеть, в людном месте. а тему для встречи я уже поднимал. там некий андрэ уже активно создаёт свою банду. мы то мирные люди, но нужно тоже как-то объединяться, хотя бы как клуб любителей пожарить сосиски на природе
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
predvest-nik, Да, не тут не в боязни дело. Просто, вот встретимся мы, о чем говорить? Кто сколько тушняка затарил? Вот и предлагаю, пообсуждать и посотрясать воздух для начала здесь. Дабы найти общие точки соприкосновения. И глядишь, к майским праздникам, можно будет и на природе пересечься. В чем проблема, то? Может, поговорим здесь, и к примеру со мной и встречаться не захочется. Я вот общался с одним новомосковцем, вроде и нормальный мужик, но уперся в дачу свою, и ничего видеть вокруг не желает...Сам как-то и пропал...
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Рыжич, Ты прав на 100 % "Скрипач-не нужен" Что-бы встретится с человеком в реале и не быть разочарованным...надо пообщаться на форуме почуствовать так сказать человека,а потом когда чуствуешь необходимость можно и шашлык на природе и обьеденятся)))
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
согласен, что сначала лучше пообщаться, а потом встречаться. Еще предлагаю рассказать немного о себе, чтоб хоть какое-то представление иметь о человеке, с кем говоришь. Ну если, конечно, паранойя не очень сильная=)) ну например:
Настоящее имя - Юра. 25 лет. Больше походник чем выживальщик. Точнее второе только в теории. Нычек не делал, но собираюсь. Имеется большой запас энтузиазма=)) По жизни больше одиночка. Работаю в сфере культуры. Ну вот как-то так....
 
Сверху