Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тульская область есть тут кто

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
А дела налаживаются, потихоньку, но дело идет. Нашел единомышленников (которые разделяют идеи, но окончательно не сбрендили:mosking:) среди них врач реаниматолог-анестезиолог (+ жена врач офтальмолог), электро-монтажник, спец по слаботочке и компам , на примете есть надежный опер. Хорошо бы обзавестись мотористом-механиком и толковым охотником. А, забыл добавить, двое из перечисленных имеют неплохой опыт стрительства и отделочных работ, и все с солидным походным опытом, воощем самоходные, проверенные ребята.:scaut_en:
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Земляки, есть ли в Туле, тиры, школы, инструктора где можно было бы пострелять из гладкоствола и не только, где могли бы рассказать, показать и научить обращению с охотничьим оружием (сборка, разборка, чистка, снаряжение, стрельба) помочь практическими советами? Может на комерческой основе, или у кого из вас есть оружие и он мог бы организовать такое мероприятие? Например выезд на полигон с практическими стрельбами. Если что, готов оплатить боеприпасы.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Кому интересно, в ТЦ "Паразит" есть карта области "километровка" с указанием скотомогильников, артезианских скважен, колодцев, родников, водонапорок и т.д. Может у кого и есть уже, однако я весь город обегал пока нашел. Самая распространенная в продаже "двухкилометровка и довольно условная, для автомобилистов. А вот топографичку нашел только тут. стоит 260 рябчиков.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Вопрос ко всем людям из Тулы и Тульской области. Мужики, скажите честно, вы всеръез задумываетесь о скором наступлении БП и находитесь на этом форуме с целью найти единомышленников и продумать совместные действия? Или большинсвто из вас относятся к этой идее со скепсисом и сидит здесь только для того, чтобы пообщаться по интересам (охота, запасы, рыбалка)?
Чтобы не писать каждому в личку спросил здесь, так будет проще. Мне просто интересно, если вы готовитесь и думаете о том что вы будете делать ПОСЛЕ, есть ли у вас какие либо мнения на этот счет, есть ли у кого желание и мнение об объединении усилий. В конце концов готовы ли вы к обсуждению такого факта как объединение?
Группа не работает, зайти в нее не получается, так как допуск в нее дает только глава группы, как я понял, а он куда-то испарился.
Очень надеюсь на конкретные ответы. И на то, что хоть кто-то откликнется.
Свой запасец это конечно хорошо, и на него никто не посягает, но вот совместные усилия и общность интересов еще никому не помешали.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
В конце концов готовы ли вы к обсуждению такого факта как объединение?
Группа не работает, зайти в нее не получается, так как допуск в нее дает только глава группы, как я понял, а он куда-то испарился.
Я с организатором встретился...и он испарился.Я не готов снова встречатся(обьединятся) с кем-то,что-бы разочаровываться.Можно пока и просто пообщаться к примеру по агенту,скайпу.Спешка нужна не в этом деле.
Может Я и не прав но это мое мнение.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Я полностью поддерживаю. Я и не говорю о том, что прям кинемся объединятся и ништяки вместе тырить. Я за обсуждение и общение. Для начала, я думаю было бы целесообразно восстановить работу группы, хотя если никто и не возражает можно вести обсуждение здесь.
Например начать можно с обсуждения вопроса к чему собственно готовиться, и какой наиболее вероятный сценарий, затем обсудить у кого какие планы и предпочтения. Может совместными усилиями можно прийти к общему знаменателю. Вообщем если все за тот давайте начнем.
Кстати, а что все таки за история с этим Владимиром?
 

ppc_145

Интересующийся
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
65
Поблагодарили
28
Город
Москва
Народ, я в пятницу 09.12.2011 буду в тульской области, если точнее - в г.Щекино. Могу с кем-нить пересечся для общения, но не надолго и без бухла, т.к. всё равно не пью.

Предложения в личку.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Оружейные магазины г. Тулы и области:

Магазин ATEMI
г.Тула, ул.Оборонная, 25. телефон: 30-46-56
Режим работы: 9:00 - 19:00
qwert26-2: "в ружейном отделе 2 мужичка, один из них лысый. с каким же он пафосом впаривает продаёт нубам гамо какбудто это аньшуц...
цены не малые. брать стоит чтобы перебиться или то, что уже долго лежало и цену на это не меняли"


Тульский оружейный центр
г.Тула, Красноармейский пр-т, 29. телефон: 27-92-07, 27-58-07, 56-92-07, 56-58-07
proba999: "Есть такое дело - пофигизм в ормагах. Хотя, например, на Дм. Ульянова весьма адекватно обслуживают, я там на заказ Саёжку брал. А вообще почти во всех ормагах чувствуешь себя не клиентом, а просителем, блин."

ЗАО магазин "ДИНАМО"
ул М.Тореза, 11а
Highvoltage: "В Динамо снобы извесные"
обсуждение с вялым срачем: http://talks.guns.ru/forummessage/195/796379-3.html
тема магазина - http://talks.guns.ru/forummessage/195/841797.html

ООО "НАЙФ" - есть скидки для ганзовцев!!!11
Красноармейский 7, второй этаж. оф.201а. на двери надпись samura.
спайдерко, кершо, колд стил, мкаста, хелле и кухонные ножи самура.
приспособления для заточки. и другие сопутствующие товары.

Оружейный магазин "Охота"
переехал недалеко с адреса г.Тула, пр-т Ленина, 76а (напротив памятника Л.Толстому). по адресу г.Тула, ул. Пушкинская, д.12-Б телефон тотже: 35-95-97 и ещё один 31-27-46 Режим работы тотже: пн-пн - 10:00-18:00, сб - 10:00-16:00, вс - выходной новое название : ООО "Оружейная фирма "Левша-Т"
Falcon_R: "PS Посещение любых ТУЛЬСКИХ ормагов лично мне доставляет довольно неприятные чувства. Объяснить не могу, просто, как-то неприятно мне там. Мне оч в Климовске понравилось, главное на очередь в 20-30 человек не попасть )))))"

Тульский патронный завод, ОАО
Тула, ул. Марата, 47б
+7 (4872) 46-90-47

Охота Рыбалка Туризм, магазин, ООО Першинская охота
Охотничьи принадлежности Рыболовные принадлежности, Снаряжение для туризма и отдыха
Первомайская, 18
тел. (4872) 31-03-17
http://www.pershinohunt.ru
pershinohunt@mail.ru
proba999: "на заказ одежду и обувь ХСН, всяки разны желюзяки для пушек - на заказ по каталогу. + рыболовные аксессуары"

Тайга ООО
Тула, ул. Марата, 139
+7 (4872) 41-82-28


Оружие МЦ КБП ГУП
Тула, Красноармейский просп., 17
+7 (4872) 27-04-28, 27-33-58 http://www.tulatskib.ru/HTML/shop.html


НПФ Электронная и специальная техника ООО
Тула, ул. Демидовская, 63
+7 (4872) 47-64-08 +7 (4872) 34-70-68


"Военторг"
военная и охотничья одежда России и НАТО
Пр.Ленина,40 в ТЦ"Метро"
8-953-964-53-40 - Роман
qwert26-2: "много всего интересного для историко-милитари-дрочеров. бывают интересные вещи по доступным ценам"


"Камуфляж"
военная и охотничья одежда России
продукция "Сплав", можно под заказ
Оружейная, 11
тел. (4872) 33-13-38
331338@rambler.ru
qwert26-2: "заходил. вполне себе магазин. Продавцы тётеньки и девочки. Из ассортимента много всяких нашивок и значков ведомственных"

КАМУФЛЯЖ И АММУНИЦИЯ АРМИЙ ЕВРОПЫ
Пр-т Ленина 102 кор3,1этаж
пон-пят с 10 00 до 19 00,суб-воск с 10 00 до 18 00
stalker.tver.1vtc.ru

Новомосковск

"Охотник" на улице Маяковского
номер дома или 16, или 18. Одноэтажное здание, рядом с автосервисом и мебельным салоном. Вторую половину здания занимает фирма по ремонту электроники и бытовой техники "Ультра-сервис".
Если кто поедет рейсовым транспортом, то проезд на автобусе или маршрутном такси N 1 до центрального офиса Сбербанка на ул. Шахтеров, там по ул. Октябрьской один квартал.
Ассортимент:
- огнестрельное гладкоствольное (нарезное?) оружие
- оружие газовое и огнестрельное ограниченного поражения (пистолеты и револьверы различных производителей)
- пневматическое оружие
- оптика
- аксессуары (наборы для чистки, кобуры, чехлы, запасные принадлежности, мишени и прочий инвентарь)
- газовые баллончики и средства распыления УДАР
- ножи
- сейфы
- одежда для охоты
- электрошокеры.
тов.Берия: "Там продавец вменяемый, и оружием от души интересуется. С ним и поговорить можно, особенно, если он не занят с другими клиентами. А если чего-то нет в наличии. можно заказать привоз.
Продавца, если не ошибаюсь, зовут Анатолий."


Лицензионно-разрешительные отделы г.Тулы и области
http://www.mvd-tula.ru/lrr.php


джаггернаут: "Когда стала задача получения лицензии алгоритм был такой: узнал телефон ЛРО своего Районного Отдела Внутр. Дел (лицензионно-разрешительный отдел), справочная подскажет, позвонил в ЛРО, дали исчерпывающую консультацию"


ОТДЕЛ МИЛИЦИИ N5 УВД ПО Г. ТУЛЕ ОТДЕЛ ПО ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
Староникитская ул., д.7
Holg: "ЛРО Центрального района находится сразу за цирком, задание бывшей гостиницы. Тел. 324629, сотрудницы вполне адекватны, звоните проконсультируют по любому вопрос."


УВД ПО Г. ТУЛЕ, ОТДЕЛ ПО ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ
По Пролетарскому р-ну:
ТУЛА, Епифанская ул., д.56, Телефон: (4872) - 429442
вторник (до 13.00); среда (с 14.00); пятница (вроде как весь день)
qwert26-2: "Дружелюбные тёти и дяди, когда получал-оформлял, делал всё правильно и прошло всё без проблем. всё вежливо..."


ОЛРР по Советскому району
Улица Революции, дом 33, кабинет 8
Телефон 32-48-19
Среда: 14:30 - 17:30, пятница: 9:30 - 12:30
proba999: "От себя добавлю: адекватные и (краснея) шикарные женщины работают."


УВД ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
тел: (4872) - 323949
адрес: Тула, Советская ул., д.110


ОТДЕЛ ПО ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ ОВД ЗАРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА Тула, ул.Курковая, 9
Телефоны: 49-36-80


Отдел По Лицензионно-Разрешительной Работе Овд Привокзального Района, ул.Седова, 47
тел.: 398038
tulak: "Отдел переехал оттуда еще в прошлом году, в РОВД Привокзального района(вход на первом этаже, напротив дежурного ), на Седова 47 остался только ОБЭП"


Охот. общества г. Тулы и области:

Тульская областная общественная организация
300000, г. Тула, ул. Каминского, 19
(8-487-2) 36-72-30
vorobei: "как идти от пр-та Ленина к рынку, слева Главпочтамт, справа сначала серая 4-этажка, потом пошли 2-1-этажки. Вот там вскорости в 1-этажном доме, смотри вывеску. Во всяком случае, заметно ближе первого перекрёстка"


комитет Тульской области по охоте и рыболовству
Адресс: г. Тула ул. Оборонная 114а
телефон: (4872) 30-44-11
http://www.tulahuntkom.ru/company/
обсуждение - http://talks.guns.ru/forummessage/195/827933.html (в этой же теме фотка с часами приёма-выдачи)


На ул.Вересаева Госфондовское общ.
Взносов нет, как и собственных угодий. Путевки везде гостевые
vorobei: "это в самой Туле. Красноармейский проспект, ближе к остановке Дм.Ульянова. Там, ге кафе в виде двух трамваев. Так вот, от Красноармейского мимо этих трамваев на юг идёт небольная улочка - Вересаева. Стань спиной к Красноармейскому, слева будут те трамваи, справа - сначала угловой дом (оштукатуренный), далее к нему примыкает 5-этажка (кажется) из белого силикатного кирпича. В месте стыка - вход, и сразу налево. Это общество и будет."
Морзе: "Адрес на вересаева получается по карте Красноармейский проспект 25 к 4. Вывеска УК г Тулы. Внутри на первой двери налево уже вывеска Госфонда.
По вопросам ох билетов принимают только по понедельникам, с 9 до 18, обед с 13 до 14. Как я понял в самой дальней комнате по корридору. В понедельник уточню."


Новомосковское муниципальное учереждение спорта "охотничье-рыболовный клуб"
ул трудовые резервы д48 тел 8-48762-68740
hamradio: "вступительный взнос примерно 750р ежегодный платеж 200р. стоимость путевок не уточнял ."


Охотобщество Киреевск
координаты N53гр55,739мин Е037гр55,287мин
г. Киреевск, ул. Тупиковая, 1
работают хрен поймешь как. путёвки можео получить вроде как только в понедельник с 9-13 у охотоведа. На перо сезонка была 400р.

Охот. хозяйства:

Алексинский:
ОАО "Тяжпромарматура"
ООО "ФСБ Динамо"
ОАО "Гурово-Бетон"
ВСФО "Динамо"
Алексинское РОО и Р
ООО "КапиталСтрой"
Арсеньевский:
ВОО "Арсеньевское"
ОАО "Тулавтотранс"
Арсеньевское РОО и Р
ООО "ТКОТ"
Белевский:
Белевское РОО и Р
ООО "НРОК"
ОАО "Тулачермет"
Богородицкий:
БМУС "ОРК"
Веневский:
Веневское РОО и Р
ВОО "Новоселковское"
УОП (Карницкое, Гамовское)
НП "Подружейной охоты"
ООО "Тинтел"
ООО "Сармат"
Воловский:
КФХ "Ниженка"
ООО "ЖАС"
Дубенский:
Дубенское РОО и Р
ОАО "ТОЗ"
р/х Воскресенский
ООО "Охотничья Слобода"
Ефремовский:
НП "Охотник и Рыболов"
р/х Кобыленка
ООО "Красивомечье"
Заокский:
Заокское РОО и Р
Ненашевское (РОО и Р)
ГНПП "Сплав"
ГОУ "Тульский университет"
ООО "Егерь"
Каменский:
Каменское РОО и Р
НП "ОРХ"
Кимовский:
ФГУП "КРЭМЗ"
р/х Кимовский
УОП
Киреевский:
Киреевское РОО и Р
ООО "Альянс"
Куркинский:
Куркинское РОО и Р
ООО "Моховое"
Ленинский:
ООО "Озерное"
ООО "Цефей"
ВОО "Суходольское"
ВОО "Варфоломеевское"
ООО "ЖАС"
Лесопарковая зона
Обидимское РОО и Р
Труфановское РОО и Р
ООО "Ночной Охотник"
р/х Непрейка
Новомосковский:
НМУС "ОРК"
Одоевский:
ОМУС "ОРК"
ПКФ "Экспресс"
ООО "Псовая охота"
Плавский:
ПМУС "ОРК"
ООО "Фантазия"
Суворовский:
Суворовское РОО и Р
ООО "Охотничья тропа"
ООО "Тулагидроспецстрой"
ООО "Спецтехника"
Т-Огаревский:
ПЗК "Новая Жизнь"
Т-Огаревское РОО и Р
УОП
Узловский:
Узловское РОО и Р
р/х Дон-Люторич
Чернский:
ООО "Кудиново"
ВСФО "Динамо"
Чернское РОО и Р
АК "Туламашзавод"
ООО "Охотник"
Щекинский:
Щекинское РОО и Р
ОАО "Щекиноазот"
УОП
Ясногорский:
ООО "Ридин"
ОАО "ТПЗ"
АНО "ОРХ "Ясногорье"
Ясногорское РОО и Р
ОАО "Ревякинский МЗ"
ООО "Диана"


Стенды и стрельбища в Туле

Тир на Тимирязева, 70
возле самолета (бывшая школа ДОСААФ)
800р в час - на весь рубеж 4 места, 50м.
занятия с пистиком викингом (25рэ выстрел)
стрелять не более 9-м калибром(нарезка) и не гладким...
Алексей Альбертович 89606115511


Спортивно-стрелковый стенд.
Стэнд в горелках
Карпова, 101
работают с 8-17. 12-13 обед.
Тел.стенда 43-98-04,суббота и воскресенье.
30 р выстрел.
С такими ценами спорцмэнами могут стать только алигаторы...


Стрельбище учебного центра УФСИН
В Замарино
где? что? цены? = инструктор Максим, 89036970795
так же в курсе камрад Holg и банда IPSC


Стрельбище в барсуках
уже стреляли, но ещё не запустили... ждёмс
тоже господа из IPSC овладевают...


Новомосковск
"Охотник" на улице Маяковского




--------------------------------------------------------------------------------


номер дома или 16, или 18. Одноэтажное здание, рядом с автосервисом и мебельным салоном. Вторую половину здания занимает фирма по ремонту электроники и бытовой техники "Ультра-сервис".
Если кто поедет рейсовым транспортом, то проезд на автобусе или маршрутном такси N 1 до центрального офиса Сбербанка на ул. Шахтеров, там по ул. Октябрьской один квартал.
Продавца, если не ошибаюсь, зовут Анатолий.
Ассортимент:
- огнестрельное гладкоствольное (нарезное?) оружие
- оружие газовое и огнестрельное ограниченного поражения (пистолеты и револьверы различных производителей)
- пневматическое оружие
- оптика
- аксессуары (наборы для чистки, кобуры, чехлы, запасные принадлежности, мишени и прочий инвентарь)
- газовые баллончики и средства распыления УДАР
- ножи
- сейфы
- одежда для охоты
- электрошокеры.

Признаюсь рыл не сам....взято здесь:
http://talks.guns.ru/forummessage/195/834556.html

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

А так-же интересное предложение по стрельбе с КС.
http://talks.guns.ru/forummessage/195/901335.html

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

GPS Тулы и Тульской области:
http://talks.guns.ru/forummessage/195/481386.html

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

Токарные и Фрезерные работы в Туле.
http://talks.guns.ru/forummessage/195/892116.html

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:37 ----------

Новый магазин по Камуфляжу стран НАТО в Туле
http://talks.guns.ru/forummessage/195/852735.html

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

военная и охотничья одежда России и НАТО
http://talks.guns.ru/forummessage/195/723602.html

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

бундесвер точка ру (Совместная покупка снаряжения в Германии, очень дешево!)
http://talks.guns.ru/forummessage/195/869703.html

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

Помощь новичкам. Глупые вопросы на 1й взгляд, но все же...
http://talks.guns.ru/forummessage/195/807151.html

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

камуфляж нато 100% оригинал
http://talks.guns.ru/forummessage/195/718953.html
 
  • Like
Поблагодарили: Ёж14

Timocool93

Выживальщик
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
126
Поблагодарили
34
Город
Соликамск
Хоть не Ваш местный Тульский парень но на сайте был интерсено)))))
 

solpadein

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
2
Город
г. Тула
ищу контакты с тулы

Всем приятного времени суток!!!
с тулы есть кто в наших рядах?
 

solpadein

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
2
Город
г. Тула
имел ввиду. есть кто с Тулы?

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

Здорово, земляки! Подтягиваюсь к вам, я с Пролетарского р-на.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Здорово, земляки! Подтягиваюсь к вам, я с Пролетарского р-на.

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Здорово, земляки! Подтягиваюсь к вам, я с Пролетарского р-на.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Всем приятного времени суток!!!
с тулы есть кто в наших рядах?
И Тебе здоровья....Прочти 4 странички и не будет ненужных вопросов))))
С прибытием таблеткааа))))))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Осмелюсь предложить к обсуждению, идею об объединении земляков. Можете назвать это концепцией. Хотя это всего - лишь мои мысли на тему. Итак, я понимаю, что по всей видимости миллиардеров у нас нет, чтоб купить землю и окопаться там автономным поселением. Однако же вопрос, «куда бечь если что?» наверное будоражит многих. Мои мысли, вкратце таковы: Можно совместными усилиями детально проработать маршруты отхода из города, варианты перевалочных баз и наметить конечную цель дислокации. Таким образом, можно «убить сразу несколько зайцев» Первое, люди «в теме» будут иметь заранее приготовленный маршрут или направление движения, не надо будет думать куда идти, Второе - будут иметься несколько ключевых точек, где можно пересечься с другими группами и людьми. Третье будет цель куда идти в конечном счете.

Конечно это не мешает к примеру делать совместные закладки и нычки в контрольных точках, если такое желание возникнет. В качестве предполагаемого пункта ПД, я рассматриваю, пионерлагеря, оздоровительные лагеря, санатории, заброшенные военные и промышленные объекты. У каждого из этих объектов есть свои плюсы и минусы, можно обсудить.
Сразу скажу, что я не сторонник идеи капитально обустраивать ППД заранее. Ведь мы не знаем что будет за БП, будет ли он вообще, и что после него будет с нашим ППД? Обидно будет если его к примеру накроет облаком радиоактивным или смоет. А может его кто-то и раньше займет, очень обрадовавшись запасам.


Если разложить по пунктам, то моя идея такова:
- Группа людей решившая объединить свои усилия по выживанию при БП живут по своим местам, и оборудуют его исходя из своих идей и возможностей.
- Группой обговариваются и принимаются сценарии и угрозы при которых, люди начинают выдвижения к контрольным точкам, а также сроки при которых группа ожидать отставших и сроки достижения этих точек.
- Группа создает свою систему оповещения, независимую от центральных систем обеспечения.
- Группой принимаются нормы несомых запасов и необходимого минимума который каждый участник обязан принести с собой на ППД.
- Группой совместно разрабатываются кандидатские минимумы и список необходимых вещей для упрощения их сбора членами объединения и вновь примкнувшими.
- Группой принимаются и назначаются ответственные за определенные действия и области деятельности.
- Крайне желательны периодические сборы, для обмена опытом, информацией и уточнением планов. (совместные пострелушки, переходы по маршрутам, практические занятия, охота, рыбалка, водки попить)))
- Группой разрабатываются и принимаются маршруты отходов исходя из места проживания и расположения контрольных точек, желательно несколько альтернативных вариантов
- Группой определяются контрольные точки и предполагаемые места ППД


Конечно это все наброски, но ведь нужно когда-нибудь начать
Поэтому предлагаю скоординировать действия и обсудить эту идею. А может у кого свои мысли есть, предлагайте, чего сидеть-то? Подтягивайтесь. Одна голова хорошо, а две головы – хорошо, хорошо!
 

genchik111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
17
Поблагодарили
0
Город
тула
Всем привет, я из Тулы. Центральный р-н. Только зарегистрировался. Рыжич, поддерживаю во всем. Рад буду пообщаться.
 
Сверху